Сценарист.РУ
Старый 07.08.2019, 01:05   #466
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: Курилка. Часть 155

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Тогда вы либо круглая дура, либо мразь, с чем вас и поздравляю. Потому как поддерживать то, из-за чего сотни тысяч просто не доживут до своей пенсии в 300$, нормальный человек ну никак не может. Чтд.
Ну вот, на этой мажорной ноте мы с вами окончательно распрощаемся. Я за больше работать, вы за больше скакать, мы с вами не договоримся.
Хильда вне форума  
Старый 07.08.2019, 01:08   #467
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 155

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Я за больше работать
Я, к сожалению, тоже.

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
вы за больше скакать
А это в полной мере относится к вам

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
мы с вами не договоримся.
Я и не собирался с вами ни о чём договариваться. Нет предмета.

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Ну вот, на этой мажорной ноте мы с вами окончательно распрощаемся
Даже не знаю, что буду делать - пiду я на болото, наiмся жабонят...
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 07.08.2019, 01:09   #468
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: Курилка. Часть 155

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Это не частные случаи, а система!
Ну не знаю. Заповедник отстояли (мой частный случай). Страна развивается. Да, ещё дофига грязи, только ведь она почти ровным слоем по всей планете размазана, а не сконцентрирована в России. Поэтому не вижу причин мешать нормальным людям гулять в выходные, устраивая скачки на бульварах - не говоря уже о Синице.
Хильда вне форума  
Старый 07.08.2019, 01:11   #469
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: Курилка. Часть 155

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Даже не знаю, что буду делать - пiду я на болото, наiмся жабонят...
А спать пойти не хотите?
Хильда вне форума  
Старый 07.08.2019, 01:15   #470
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 155

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
А спать пойти не хотите?
Мне сказать, куда вам идти, или сами догадаетесь?
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 07.08.2019, 01:32   #471
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: Курилка. Часть 155

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Мне сказать, куда вам идти, или сами догадаетесь?
Вам компанию составлять не буду, сидите в своем болоте как в резервации. Хотя скакать на болоте нужно осторожно - легко провалиться и утонуть, а вы и так уже по шею в субстанции.
Хильда вне форума  
Старый 07.08.2019, 10:26   #472
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 155

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Хотя скакать на болоте нужно осторожно
Вы можете изображать что угодно, но тут с первого взгляда очевидно, кто на самом деле скакун.

1. Полное неприятие иного мнения.

2. Полное отсутствие логического анализа, примитивные рассуждения холопа, и холопское же мировоззрение. Раболепство перед хозяином и яростное желание защищать его от всех нападок, просто потому, что он хозяин.

3. Полное непонимание окружающего мира, и своего положения в нём. Торчать в болоте по самую макушку, и квакать про болото - очень интересный симптом.

4. Лозунги и ярлыки вместо мышления. Причём глупые, и что хуже всего - вы над ними даже не задумываетесь.

5. Тупая агрессия и даже ненависть (!) ко всем, кто ломает идиллическую картинку вашего уютного маня-мирка, видимого через розовые очки. Всех пересажать-избить-убить. Даже не желая вникнуть хоть немного в ситуацию. Просто потому, что они какие-то неправильные. Других вариантов нет.

Ну кто вы, как не скакун? Самое смешное, вы своих безумных скачет даже не замечаете, настолько к ним привыкли. Окститесь, это такие как вы прыгали на майдане, поддерживали АТО и сыпали проклятья на головы крымчан, россиян, и тд, и тп. С точно таким же психотипом выходят скакать и наши либерасты. Вы все одинаковые! Ржу ни магу, честно
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 07.08.2019 в 11:10.
Крыс вне форума  
Старый 07.08.2019, 12:51   #473
стар лей
читатель и смотритель
 
Аватар для стар лей
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 157
По умолчанию Re: Курилка. Часть 155

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
А где именно находиться-то? Я вам объясню. Он не имеет никакого отношения к собственно протестам. Его не было среди митингующих, то есть там он ничего не исполнял, и задержали его не за участие в беспорядках.

Он сделал одну-единственную вещь. Написал в твиттере пост с призывом нападать на детей силовиков. Всё!

А теперь лицемерие 80-го уровня от не упоротых, кристально чистых разумом патриотов. Когда выходят 10 000 человек, недовольных властью, их мнения и побуждения совершенно не интересны. Наклеили всем им ярлык "скакуны", ну и... всё!

А потом нескакуны выдёргивают одного (!) самого пробитого дегенерата, причём даже не из этих 10 000, а вообще из ниоткуда. И вот именно его призывы и идиотские выкрутасы почему-то оказываются безумно важными! Именно этот дебил почему-то объявляется эталоном всего протестного движения.

Ну и кто тут на самом деле скакуны? Кто лжецы и лицемеры? Вопрос, очевидно же, риторический.

Ну а теперь сам херой. Посмотрите на него внимательно - да, это тот самый Синица. Правда, страшный? Бойтесь их, охранители скреп, они устроят вам майдан, ну да

А вот он вполне себя прекрасно ощущает. И продолжает работать пугалом на ТВ, потому ему законы пофиг.

стар лей вне форума  
Старый 07.08.2019, 13:02   #474
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 155

Цитата:
Сообщение от стар лей Посмотреть сообщение
А вот он вполне себя прекрасно ощущает. И продолжает работать пугалом на ТВ, потому ему законы пофиг.
Ну, давно очевидно, что наши СМИ - заповедник для конченых мразей, идиотов и реально майданутых скакунов. Я уже даже не шокирован вот этим, вполне себе норма.

Но и это быдло к реальным протестующим не имеет отношения. Вот против чего таким-то выступать?.. Они же себя прекрасно чувствуют при этой власти, их даже на эфиры приглашают, многим за это ещё и платят! Хотя, в принципе, это даже где-то и хорошо... Пусть народ видит, кто есть кто, умные разберутся в раскладах, а дураков всё равно не переубедить.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 07.08.2019 в 13:13.
Крыс вне форума  
Старый 07.08.2019, 13:22   #475
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,188
По умолчанию Re: Курилка. Часть 155

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
2. Полное отсутствие логического анализа, примитивные рассуждения холопа,
Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
3. Полное непонимание окружающего мира, и своего положения в нём.

Крыс, если сможешь решить эти три простые математические задачки за пять минут, тебя возьмут в пту.


1. Каждый час количество протестующих на Болотной увеличивается в два раза. Чтобы заполнить всю площадь требуется 16 часов. Сколько времени понадобится организаторам протестов, чтобы заполнить Болотную на половину?

2. Электрошокер вместе с аккумулятором стоит 220 долларов. Электрошокер дороже аккумулятора на 200 долларов. Сколько стоит аккумулятор?


3. 6 росгвардейцев заполняют 6 автозаков за 6 минут. Сколько времени понадобится 100 росгвардейцам, чтобы заполнить 100 автозаков?


Время пошло
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 07.08.2019, 13:31   #476
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 155

фантоцик, реши лучше такое. На какой стул сядешь? Ну, я по твоему петушиному уровню подобрал, чтоб у тебя моск не взорвался и ты наконец осознал, в какую степь со своим унылым говном уё...ть.

__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 07.08.2019 в 13:35.
Крыс вне форума  
Старый 07.08.2019, 13:34   #477
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,188
По умолчанию Re: Курилка. Часть 155

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
фантоцик, реши лучше такое. Стоят два стула, на одном х..и дрочены, на втором х...и дрочены. На какой сядешь? Ну, я по твоему петушиному уровню подобрал, чтоб у тебя моск не взорвался и ты, наконец, осознал, в какую степь со своим унылым говном уё...ть.
Ответ неправильный. Опять не взяли в пту.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 07.08.2019, 13:38   #478
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,188
По умолчанию Re: Курилка. Часть 155

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
На какой стул сядешь?
Эти стулья из твоей рабочей бытовки?
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 07.08.2019, 13:49   #479
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 155

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Эти стулья из твоей рабочей бытовки?
Нет, это твоя повседневная реальность)
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 07.08.2019, 13:57   #480
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,188
По умолчанию Re: Курилка. Часть 155

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Нет, это твоя повседневная реальность)
Моя повседневная реальность такова, что я решаю подобные математические задачки ежедневно, и поэтому востребован обществом. А ты даже в местном формате не можешь дать три простых ответа на достаточно три простых вопроса, и поэтому сидишь на своих ху..евых стульях.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Закрытая тема

Метки
3 тысячи пудов бандюки, а всем похеру, американов цундрик, вася прошел по спискам, вонано чо, вы ибанутый?, два слоя рубероида, зачем дуракам свобода?, инфантильные провинциалы, крыс попутал, операция приемник, опять не взяли в пту, пиздун дешевый, по лекалам геббельса, предмет сепарства, просто ненавижу их всех, спектакль для плебса, ссср не могло быть, тетя клава рассказала, тут ссут по ночам, у вас есть борода, хуле там я с луны, цвет нации ёбта, шлехт ферштее, я слежу за шаманом


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru