Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.09.2016, 11:46   #466
Сеновал
Студент
 
Аватар для Сеновал
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 121
По умолчанию Re: Курилка. Часть 114

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
А, вот оно что. Превращения.
Водопроводный кран становится канализационным, когда из него течет черная дурно пахнущая вода. Так может это нефтяной кран? Случайно переключили и он стал.
Именно… Бывает земляничный дождик, а бывает грибной…
Сеновал вне форума  
Старый 11.09.2016, 11:48   #467
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 114

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Водопроводный кран становится канализационным, когда из него течет черная дурно пахнущая вода. Так может это нефтяной кран? Случайно переключили и он стал.
это пять!!! Вот у кого то есть статистика? У меня складывается устойчивое ощущение, что в либералах "ходют" одни дегенераты, дЭбилы, умственно отсталые придурки... во всяком случае те кто считает себя таковым - очень наглядно и постоянно демонстрируют свою архитупость...
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 11.09.2016, 11:50   #468
Сеновал
Студент
 
Аватар для Сеновал
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 121
По умолчанию Re: Курилка. Часть 114

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Сеновал, Ну сами подумайте, как водопроводная труба может быть спутана с канализационной.... И как их можно подключить одну к другой...
Да, вот канал Звезда врет открыто? Эй, ау! Шарий! Смотри фейки!? Аааа, за это не платят? Тогда ладно…
Сеновал вне форума  
Старый 11.09.2016, 11:56   #469
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 114

Цитата:
Сообщение от Сеновал Посмотреть сообщение
Да, вот канал Звезда врет открыто? Эй, ау! Шарий! Смотри фейки!? Аааа, за это не платят? Тогда ладно…
Звезда не врет, а просто слышала звон, да не знает, где он. Но и она не говорит, что из канализации в водопровод пошли нечистоты (это невозможно), а говорит, что с ЗАПАХОМ
канализации. Такие случаи расследует прокуратура, вот ее выводы и являются достоверными. А пока объяснение такое.

Прокуратура проверит подачу грязной воды в Краснокамске
7 июня 2015 17:40
3 010 14
прокуратура, Краснокамск, грязная вода
Темная вода с запахом канализации потекла в более 20 домов жителей Краснокамска. Власти объяснили данный факт плохим состоянием труб, сейчас за данную ситуацию взялась прокуратура.
В день подачи «грязной» воды, 3 июня, МУП «Водоканал» промыл сети через пожарные гидранты, и в 20:00 3 июня водоснабжение запущено в прежнем порядке. Однако фактом подачи такой воды заинтересовались в прокуратуре.
«Качество питьевой воды, подаваемой МУП «Водоканал» жителям Краснокамска, по своим природным свойствам не соответствовало установленным нормам и показателям предельно допустимой концентрации, – сообщили в пресс-службе краевой прокуратуры. – Из информации, представленной МУП «Водоканал», данная ситуация стала возможной из-за смены очистной организации, в результате чего увеличилась нагрузка на коммунальные водопроводные сети, что привело к изменению потока воды в противоположное направление ухудшение ее качества».


Оригинал материала: http://59.ru/text/newsline/42417386672128.html
владик вне форума  
Старый 11.09.2016, 12:00   #470
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 114

Сеновал, А почему вы так уверены, что Шарию платят за то, что он делает? Он - еретик. И в Европе оказался по лининии еретиков. И поддержку он получает еретиков. А кретикам не так, уж и важны его убеждения.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 11.09.2016, 12:10   #471
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 114

Как было на самом деле: http://www.perm.aif.ru/society/detai..._chistaya_voda

А делать вывод, что если из водопроводного крана течет вода, воняющая канализацией, то значит, переподключили канализацию к водопроводу - это мягко говоря уровень бабки на лавке. Станция откачки сточных вод устроена иначе, она именно на откачку работает.

Вонь "как канализация" может от старых труб или фильтровальная станция не справляется.
__________________
Два в какой-то степени восемь.

Последний раз редактировалось Элина; 11.09.2016 в 12:13.
Элина вне форума  
Старый 11.09.2016, 12:18   #472
Сеновал
Студент
 
Аватар для Сеновал
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 121
По умолчанию Re: Курилка. Часть 114

владик, Так трубы не заменили? Вы расписываетесь в том, что вы Брехло?
Сеновал вне форума  
Старый 11.09.2016, 12:24   #473
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 114

вот мне интересно - эти типа борцы за правду, вообще хоть понимают о чем они говорят?
Им про одно- они про другое(( ДБ....хотя нет, главари у них содержатся на госдеповские деньги - а холуи у них недоумки, маразматики и дЭбилы....другие просто там не нужны -эти должны верить на слово, что кран и от канализации и от водопровода - один!!! ну или рядом с пометкой В и К ))))ДБ
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 11.09.2016, 12:30   #474
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 114

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Как было на самом деле: http://www.perm.aif.ru/society/detai..._chistaya_voda

А делать вывод, что если из водопроводного крана течет вода, воняющая канализацией, то значит, переподключили канализацию к водопроводу - это мягко говоря уровень бабки на лавке. Станция откачки сточных вод устроена иначе, она именно на откачку работает.

Вонь "как канализация" может от старых труб или фильтровальная станция не справляется.
Собственно тема началась с отдыха. Измаил курортный город. По инерции туда еще ездят немного россиян - у кого родственники, кто просто привык. Но там случилась кишечная эпидемия и именно из-за того, что закачали в водпровод содержимое уборных, которое ливни смыли к скважине, закачивающей воду из подземных источников. Эпидемия была, а мер долго не было. И то ограничились промывкой хлором системы, правда, нашли виновного. Это СССР, при нем делали водпровод. Естественно, при таком подходе возникает вопрос: а если из Измаила к нам с инфекцией приедут, или отдохнувшие вернутся? Вот это ЧМО Сеновал и встрял, мол, вон в РФ-то В краснокамске говно в воду закачали.

Подобное происходит везде и в европах, и Американии, и у нас. Но только, если у нас - это уже все - вся Россия в дерьме и т.д. Тему с унитазами полгода склоняли либерасты как по команде. А началось со снимка сломанного унитаза якобы с Олимпийской деревни в Сочи.
владик вне форума  
Старый 11.09.2016, 12:38   #475
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 114

Цитата:
Сообщение от Сеновал Посмотреть сообщение
владик, Так трубы не заменили? Вы расписываетесь в том, что вы Брехло?
Водовод в 14 км новый построили еще в 2013 году. Эту информацию я приводил. Так что по-прежнему брехло вы. Чистая вода в поселке есть, но трубы в домах (не во всех) надо менять. Но без воды уже по любому не останутся. Хоть на водовозках да будут развозить. Так было бы правильно вам рассказать. А не тыкать, мол, у самих рожа кривая.
владик вне форума  
Старый 11.09.2016, 12:45   #476
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 114

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
У меня складывается устойчивое ощущение, что в либералах "ходют" одни дегенераты, дЭбилы, умственно отсталые придурки... во всяком случае те кто считает себя таковым - очень наглядно и постоянно демонстрируют свою архитупость...
Так это ж очевидно. У них спрашиваешь: "Вы видели трубы канализационные и водопроводные? Как их можно не то что перепутать, а вообще соединить? Это примерно так же, как на велосипед по ошибке поставить колесо от трактора" А они в ответ: ну вот же ж "Звезда" написала - они что, врут?
Логика чудесная. Да такие же альтернативно-одарённыеи написали, которые живут в квартире, а трубу водоснабжения с электропроводкой путают.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 11.09.2016, 13:02   #477
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 114

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Так это ж очевидно.
вот и я о том((( потому, что любой мало мальски образованный или просто думающий человек - всегда сможет понять и разобраться где ложь, а где правда. И в чем состоит истина и что значит любить Родину!
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 11.09.2016, 13:02   #478
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 114

Кирилл Юдин, Как у вас дела? Давно вас не было.
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 11.09.2016, 13:07   #479
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 114

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Но там случилась кишечная эпидемия и именно из-за того, что закачали в водпровод содержимое уборных,
Как же вы вре... сорри искажаете! Паника поднялась из-за того, что из-за сильных дождей размыло старое кладбище , где хоронили инфекционных больных. Создалась реальная угроза попадания инфекции, вместе с водой в городские артезианские колодцы. Все упреждающие меры были приняты! Инфекцию не обнаружили. Я живу рядом. И знаю информацию от людей, которые этим занимались. Вы же верите СМИ, которое очень часто лжет.

Именно, упреждающие меры, послужили пищей для некоторых нечистоплотных СМИ!
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..

Последний раз редактировалось кирчу; 11.09.2016 в 13:14.
кирчу вне форума  
Старый 11.09.2016, 13:09   #480
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 114

Цитата:
Однако фактом подачи такой воды заинтересовались в прокуратуре.

Оригинал материала: http://59.ru/text/newsline/42417386672128.html
вот взять хотя бы эту строчку. О чем она? О том, что власти работают. И виновные понесут ответственность за допущенную халатность в своей работе.
Аварии, поломки, износ и прочее ... происходят всегда и везде - но как я помню
владик, совершенно иную мысль пытался донести до ущербных...но увы - ущербные они такие ущербные(((((
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Закрытая тема

Метки
душевные беседы, история, политика, философия, экономика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru