Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Фильмы, сериалы

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.11.2012, 00:03   #736
Маняша
morgenlich stern
 
Аватар для Маняша
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 594
По умолчанию Re: Сериалы, которые готовятся

"После школы". Первый. Премьера через минуту, впервые успеваю)))
http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/96634/annot/
Маняша вне форума  
Старый 17.11.2012, 02:04   #737
Маняша
morgenlich stern
 
Аватар для Маняша
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 594
По умолчанию Re: Сериалы, которые готовятся

Цитата:
Сообщение от Маняша Посмотреть сообщение
"После школы". Первый. Премьера
Однозначно про жизнь на Марсе. А провинция будет думать, что в Москве есть такие школы (таких - нет!!!) Но такого "кина" наши еще точно не делали. Дети прикольные, взрослых бы совсем минимизировать, а то весь дисней рубят... И про драматургию речь вообще не идет.
Маняша вне форума  
Старый 17.11.2012, 17:25   #738
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Сериалы, которые готовятся

Цитата:
Сообщение от Маняша Посмотреть сообщение
Однозначно про жизнь на Марсе.
Я вообще не понял, что это было. Минут пятнадцать себя помучал и выключил.
Я так понял, снимали для себя. Такое хоум-видео. Типа прикалываются свои о чём-то своём и снимают это на видео.
Что драматургия, что юмор, что сама постановка - действительно "после школы" Типа танцуют, типа острят, типа кино с типа историей.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 17.11.2012, 17:55   #739
Сингл Молт
тунеядец широкого профиля
 
Аватар для Сингл Молт
 
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 366
По умолчанию Re: Сериалы, которые готовятся

Цитата:
Сообщение от Маняша Посмотреть сообщение
провинция будет думать, что в Москве есть такие школы (таких - нет!!!)
В Москве точно нет. Это ж типа Сколково, новейшие потёмкинские деревни.Да и снимали вроде не в России вобще, вроде как в Эстонии.
Цитата:
Сообщение от Маняша Посмотреть сообщение
Но такого "кина" наши еще точно не делали.
Да, картинка понравилась. Жаль не понятно про что и зачем.
__________________
Глухие люди больные шизофренией, не слышат голосов в голове. Они видят перед собой руки, «говорящие» на языке жестов.
Сингл Молт вне форума  
Старый 17.11.2012, 23:53   #740
Маняша
morgenlich stern
 
Аватар для Маняша
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 594
По умолчанию Re: Сериалы, которые готовятся

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Минут пятнадцать себя помучал и выключил.
Я смотрела до финала. Умудрилась всмотреться и несколько раз было правда смешно. И белый мишка-инопланетянин, который в начале раздражал, стал казаться прикольным. А в финале серии - подарок: дождалась объявления, что кино - про "наших" фриков.
Если у Эрнста это получится - буду только рада, достали наши традиционные "серьезный пафос" с "пафосным серьезом".
Маняша вне форума  
Старый 18.11.2012, 06:51   #741
Драйвер
Composer
 
Аватар для Драйвер
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Сиэтл
Сообщений: 1,835
По умолчанию Re: Сериалы, которые готовятся

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Я вообще не понял, что это было.
Жалкая попытка сделать что-то наподобие Glee. Меня уныние одолело еще на просмотре рекламы.
Драйвер вне форума  
Старый 07.12.2012, 13:54   #742
Сашко
местный злыдень
 
Аватар для Сашко
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 6,879
По умолчанию Re: Сериалы, которые готовятся

Компания Star Media приступила к съемкам сериала по сценарию Игоря Тер-Карапетова («Участковый»). Режиссером фильма выступит Сергей Гинзбург («Любовь-морковь 3»).

В центре сюжета – история о фашистском агенте, которому в годы Великой Отечественной войны поручили убить Сталина.

Главные роли в сериале сыграют Александр Домогаров («Царь»), Михаил Пореченков («Ликвидация») и Екатерина Вилкова («Белая гвардия»).

Источник
__________________
НИИ Мозги
Сашко вне форума  
Старый 07.12.2012, 15:59   #743
Сашко
местный злыдень
 
Аватар для Сашко
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 6,879
По умолчанию Re: Сериалы, которые готовятся

Режиссер Екатерина Шагалова («Однажды в провинции») работает над съемками 4-серийной мелодрамы с рабочим названием «Брак по-русски».

Главные героини фильма – две лучшие подруги, которые мечтают о замужестве. Первая хочет выйти замуж только по любви, а вторая готова к браку по расчету. В съемках фильма задействованы Алиса Хазанова («977», «Бедуин»), Любовь Толкалина («Время для двоих»), Ярослав Бойко («Всегда говори «всегда»).

Сериал снимается по заказу «Первого канала».

Источник
__________________
НИИ Мозги
Сашко вне форума  
Старый 10.12.2012, 14:09   #744
Сашко
местный злыдень
 
Аватар для Сашко
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 6,879
По умолчанию Re: Сериалы, которые готовятся

Главные герои сериала с рабочим названием "Студия 17" - четверо молодых людей, организовавшие собственную кинокомпанию. Они хотят снять фильм, который сделает их знаменитыми.

Продюсерами проекта выступают Евгений Никишов и Валерий Федорович. В съемках принимают участие Чулпан Хаматова ("Бумажный солдат"), Валентин Гафт ("Сирота казанская") и другие известные актеры.

Сериал снимается по заказу телеканала ТНТ.

Источник
__________________
НИИ Мозги
Сашко вне форума  
Старый 12.12.2012, 17:52   #745
Илья Куликов
сценарист
 
Аватар для Илья Куликов
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 343
По умолчанию Re: Сериалы, которые готовятся

http://www.youtube.com/watch?v=B5ZTwWEvspE

И ещё ТНТ.
Илья Куликов вне форума  
Старый 12.12.2012, 18:18   #746
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию Re: Сериалы, которые готовятся

Цитата:
Сообщение от Илья Куликов Посмотреть сообщение
Как же первый? а "наркоман павлик"?
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума  
Старый 12.12.2012, 19:20   #747
Илья Куликов
сценарист
 
Аватар для Илья Куликов
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 343
По умолчанию Re: Сериалы, которые готовятся

Ну, если идти по букве слогана, то точно первый снятый ) Написал я его года три назад. А производство началось, примерно два года назад. Другое дело что до эфира очень долго было, потому что огромные объемы сложной компьютерной графики и очень долгий и сложный процесс монтажа и цветокоррекции. Вот только сейчас большая часть готова.
Илья Куликов вне форума  
Старый 12.12.2012, 19:24   #748
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию Re: Сериалы, которые готовятся

На сколько процентов довольны результатом?
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума  
Старый 12.12.2012, 19:45   #749
Денни
Киновед
 
Аватар для Денни
 
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 1,051
По умолчанию Re: Сериалы, которые готовятся

Цитата:
Сообщение от Сашко Посмотреть сообщение
В съемках принимают участие Чулпан Хаматова ("Бумажный солдат"), Валентин Гафт ("Сирота казанская")
Вот не пойму: зачем у давно известных , заслуженных актёров указывают в анонсах одну-две их работы, зачастую - проходные, маловажные? Ну типа чтобы букафф было больше, что ли?
__________________
Постоянно смешу Господа своими планами. Ну, хоть один благодарный зритель!
Денни вне форума  
Старый 12.12.2012, 19:47   #750
Илья Куликов
сценарист
 
Аватар для Илья Куликов
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 343
По умолчанию Re: Сериалы, которые готовятся

Цитата:
Сообщение от Афиген Посмотреть сообщение
На сколько процентов довольны результатом?
Знаете, я видел три серии почти полной сборки. В них я доволен результатом на 100%. То есть всё как я видел в голове. Я просто не верил до конца что в наших условиях можно экранизировать не только драматургически, но и технологически сложную постановку.

Много фрагментов видел вразнобой, тоже очень здорово. Другое дело, что всё-таки наши реалии вносят коррективы в производство. Как бы не хотели все, но некоторые вещи было просто невозможно снять. Где-то проблемы с объектами , где-то с актерами, где-то с погодой, помешали сделать всё досконально точно. Но сколько сил и труда вложил Заур Болотаев (как руководитель производства и как режиссер) это дорого стоит. Можно точно сказать, что всё возможное на всех этапах сделали.

За себя скажу точно. Я писал эти 20 получасовых серий примерно год. Выверял, выстраивал. Руководство канала собственно сделало самую главную вещь - поверили, что вообще можно такое делать и делать как штучный проект. Выделили бюджет. Креативные продюсеры канала, мои хорошие друзья, как раз Валера Федорович и Женя Никишов (от которых сериал выше заявлен - "Студия 17") сделали всё от них зависящее чтобы это попало в продакшен к людям, которым это действительно интересно и контролировали процесс. Ну а уж Заур в свою очередь, по-моему, вывернулся наизнанку. То что сработали на зарплаты и без прибыли, думаю, однозначно. Строили там какие-то летающие камеры, рисовали графику, делали безумные трюки, НО! при этом работали с характерами выстраивали драму, создавали живых персонажей. Не теряли историю за красивой и дорогой обёрткой.
Илья Куликов вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru