Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Поиск авторов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.09.2013, 15:12   #331
Князь М
Заблокирован
 
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 615
По умолчанию Re: Рекламный холдинг "Интервидео" ищет авторов для создания сценариев рекламных рол

На рекламах не напрактикуешься...
А вот на скетчиках другое дело. Особенно диалоги.
Князь М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 17:57   #332
Интервидео
Читатель
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Г. Калуга
Сообщений: 36
По умолчанию Re: Рекламный холдинг "Интервидео" ищет авторов для создания сценариев рекламных рол

Дорогие друзья в конкурсе "Альпийский и Город" побеждает автор, написавший сценарий " Телепортация" к сожалению, не можем идентифицировать кто это, так как сценарий не подписан, отзовитесь. По конкурсу " Мастер потолков" будет известно в понедельник- вторник.
Интервидео вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 07:39   #333
Искусственный Интеллект
Роботоголик
 
Аватар для Искусственный Интеллект
 
Регистрация: 01.11.2012
Адрес: Пупок Вселенной
Сообщений: 312
По умолчанию Re: Рекламный холдинг "Интервидео" ищет авторов для создания сценариев рекламных рол

Цитата:
Сообщение от Интервидео Посмотреть сообщение
А заказ от "Город , Альпийский " видимо срывается, так как заказчик так не выбрал ничего из предложенного вами, либо он придирчив , либо сценарии слабые, либо не попали в точку,нам очень жаль, что мы потеряли этого клиента.
Цитата:
Сообщение от Интервидео Посмотреть сообщение
Дорогие друзья в конкурсе "Альпийский и Город" побеждает автор, написавший сценарий " Телепортация" к сожалению, не можем идентифицировать кто это, так как сценарий не подписан, отзовитесь.
Странно как-то получается... То "потеряли клиента", то "побеждает автор"...
Когда написали, что, мол, потеряли клиента, то я решил по этому конкурсу им ничего не высылать. А теперь вот, оказывается, что отбор сценариев продолжался и даже есть победитель. А зачем, в таком случае, нужно было писать, что клиент потерян?
__________________
Роботоголики всех галактик, соединяйтесь! ©

Если "хорошо там, где нас нет", то проблема, скорее всего, не в местоположении, а в нас самих! ©
Искусственный Интеллект вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 08:05   #334
Вервольф
Студент
 
Аватар для Вервольф
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 133
По умолчанию Re: Рекламный холдинг "Интервидео" ищет авторов для создания сценариев рекламных рол

Цитата:
Сообщение от Искусственный Интеллект Посмотреть сообщение
Странно как-то получается... То "потеряли клиента", то "побеждает автор"...
Я тоже не подучал от них нового брифа не по "Город , Альпийский не по "Мастеру потолков". Странно как-то Всё получается. Видимо они выбрали себе группу авторов и с ней работают. Ну что же, это их право...
__________________
Если мне что-то не нравится, то я этого не делаю!
Вервольф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 12:51   #335
Асур
Читатель
 
Аватар для Асур
 
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 42
По умолчанию Re: Рекламный холдинг "Интервидео" ищет авторов для создания сценариев рекламных рол

Организация конкурсов у Интервидео ужасная. Это нужно признать.
Асур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 12:58   #336
тристан
Студент
 
Аватар для тристан
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 172
По умолчанию Re: Рекламный холдинг "Интервидео" ищет авторов для создания сценариев рекламных рол

Я получил бриф на Мастер Потолков, хотя не состоял в их фаворитах. Зарёкся с ними сотрудничать, но свой взгляд на рекламу всё же высказал. По моему брифы рассылались как то хаотично, со спешкой ,наугад.
тристан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 21:52   #337
Кубастос
Заложник Свободы
 
Аватар для Кубастос
 
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,659
По умолчанию Re: Рекламный холдинг "Интервидео" ищет авторов для создания сценариев рекламных рол

Народ! Сегодня пришёл бриф от Интервидео (двери), но в тексте письма отсутствовала какая-либо информация о сроках исполнения и гонораре. На предложение обсудить данные вопросы - молчок!
Скажите, это мне так не повезло, и кто-то работает по конкретным условиям или все работают "на авось", и это обычная практика с Интервидео?
__________________
Я злой дурак. И в знак того ношу колпак. А глупость добряка видна без колпака. Уильям Шекспир "Король Лир"
Кубастос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 01:01   #338
Грунтовка
Читатель
 
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 77
По умолчанию Re: Рекламный холдинг "Интервидео" ищет авторов для создания сценариев рекламных рол

Насколько я знаю стандартные условия заключаются в следующем: 3000 рублей и 2 дня на исполнение.
Грунтовка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 04:25   #339
Александр Евгеньевич
Читатель
 
Регистрация: 08.01.2011
Сообщений: 50
По умолчанию Re: Рекламный холдинг "Интервидео" ищет авторов для создания сценариев рекламных рол

Цитата:
Сообщение от Грунтовка Посмотреть сообщение
Насколько я знаю стандартные условия заключаются в следующем: 3000 рублей и 2 дня на исполнение.
Отличные условия! Осталось найти того, кто бы мне их предоставил!
"Интервидео" (пока?) молчит!...
__________________
"Спи спокойно, дорогой товарищ. Записки анестезиолога" - "живые" врачи и "живые" пациенты!

Последний раз редактировалось Александр Евгеньевич; 25.09.2013 в 04:29.
Александр Евгеньевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2013, 14:15   #340
Владими
Читатель
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 20
По умолчанию Re: Рекламный холдинг "Интервидео" ищет авторов для создания сценариев рекламных рол

Цитата:
Сообщение от Интервидео Посмотреть сообщение
По конкурсу " Мастер потолков" будет известно в понедельник- вторник.
Неделя прошла. Какой именно понедельник? Уточняйте числа, пожалуйста.
__________________
Самаритянин
Владими вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 00:43   #341
Князь М
Заблокирован
 
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 615
По умолчанию Re: Рекламный холдинг "Интервидео" ищет авторов для создания сценариев рекламных рол

Мне про двери писать понравилось. Столько всего интересного можно напридумать, оказывается.
Князь М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 07:45   #342
Вервольф
Студент
 
Аватар для Вервольф
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 133
По умолчанию Re: Рекламный холдинг "Интервидео" ищет авторов для создания сценариев рекламных рол

Интервидео, я понимаю, что молчанье - золото, но не в Вашем случае. Как-то у Вас всё запущенно. На почту - не отвечаете. Здесь - молчите. Отнеситесь к своей работе более профессионально, что ли. Я понимаю, что много работы, но и авторов у Вас: раз, два и обчёлся. Можно уделять несколько минут в сутки, для общения с ними.
__________________
Если мне что-то не нравится, то я этого не делаю!
Вервольф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 23:15   #343
Кубастос
Заложник Свободы
 
Аватар для Кубастос
 
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,659
По умолчанию Re: Рекламный холдинг "Интервидео" ищет авторов для создания сценариев рекламных рол

Поддерживаю Вервольфа! Мной было отправлено письмо неделю назад, но ответ на него, наверное, ушёл в небытие.
__________________
Я злой дурак. И в знак того ношу колпак. А глупость добряка видна без колпака. Уильям Шекспир "Король Лир"
Кубастос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 09:31   #344
Владими
Читатель
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 20
По умолчанию Re: Рекламный холдинг "Интервидео" ищет авторов для создания сценариев рекламных рол

Цитата:
Сообщение от Вервольф Посмотреть сообщение
Как-то у Вас всё запущенно
Компания, которая так пофигиски относится к своим сценаристам, долго не протянет. Больше половина успеха, зависит от хорошо написанного ролика, хотя к этой компании это не относится. Она принципиально выбирает тот который по стоимости им обойдётся в гроши, хотя я на сто процентов уверен, что авторы, которые с ней сотрудничают, шлют материал, который можно да и нужно снимать. Ведь в России творческий потенциал, это то что у нас не отнять. Я не хочу говорить, что за него платят гроши, но даже за эти гроши выбирается то что после, нам обычным людям приходится смотреть. Как можно понимать рекламу, где наш курьер приносит японскую еду японцу. Такой ролик возможно будет интересен на Курилах. Не знаю что нашли такого не законного в ролики с малышом ползающим по потолку. Ролик бы получился бы замечательный и интересный, и с точки зрения закона, вряд ли бы можно было бы к нему подкопаться. Просто фирме стало накладно снимать такой ролик и они его забраковали. Это моё мнение и меня вряд ли кто переубедит!
__________________
Самаритянин
Владими вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 12:46   #345
фиромаг
Заблокирован
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 241
По умолчанию Re: Рекламный холдинг "Интервидео" ищет авторов для создания сценариев рекламных рол

Цитата:
Сообщение от Владими Посмотреть сообщение
Как можно понимать рекламу, где наш курьер приносит японскую еду японцу. Такой ролик возможно будет интересен на Курилах.
Такой ролик я и множество моих знакомых сочли бы за оскорбление. Потому как с учетом бесконтрольной миграции в России, беспредела со со стороны приезжих, их активной ассимиляции, можно решить, что в стране живут все хорошо, кроме русских и что русский парень на побегушках и в рабстве у япошек. Что в России давно уже не хлебают щи, а кушают исключительно суши. Что даже в Калуге, центре России, в квартирах проживают сплошь японцы, а не славянские мужики и бабы. И никак иначе восприниматься этот ролик не будет. Не так, как замыслил автор.
фиромаг вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru