Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Поиск авторов

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.12.2010, 11:44   #1
Химан
Читатель
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 10
Лампочка Интерактивный сценарий

Добрый день, форумчане.

Ищу сценарий, а ещё лучше вместе с автором, но сценарий не простой, а интерактивный.

Сценарий нужен для написания игры в жанре адвенютра. Форумом не ошибся, так как бывал и на gamedeve, и на dtfe ничего подобного там нет, и наверно уже не будет.

Немного об интерактивности, это особенность позволяющая игроку(в нашем случае) в определенный моментах(ключевых точках) повлиять на продолжение сюжета(выбрав тот или иной вариант ответа в диалоге или выбрать правую дверь, а не левую и т.п.). В результате получаем историю с несколькими ответвлениями и возможно с несколькими своими сюжетами и концовками. Микро-игра для примера.

Я программист, реализую свои задумки на спец платформе QSP, позволяющей создавать и играть в интерактивные игры в текстовом виде, пример интерфейс. Можно вставить и графику, и музыку с озвучкой персонажей, но где же их взять на халяву, все хотят денег. Как вы уже догадались, денежных вознаграждений не будет. Я пишу игры(пытаюсь писать) в свободное от основной работы время, для меня это творчество и не является средством заработка, на этом форуме ищу таких же, которые творить могут не только за деньги.

Если сценарий не найдется, а найдется автор, можешь совместно обсудить что написать, так как есть несколько идей на выбор, сам больше склоняюсь к фантастике.

Кто заинтересовался, пишите himan(c)rambler.ru Skype: st_himan

Павел.

P.S. очень странный у вас здесь бот-модератор.

своё имя и фамилию: Павел Гнедов
название организации и свою должность HomeSoft LTD.
контактный телефон 915-193-7647
e-mail himan(@)rambler.ru (-cкобки нужно удалить)

Последний раз редактировалось Химан; 27.12.2010 в 11:51.
Химан вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
...игрушки тут развели..., gamedev, interactive fiction, вомгла?))), интерактивная литература


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru