Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.02.2021, 23:33   #166
гек финн
Киновед
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Курилка. Часть 170

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Я не понимаю, зачем он вообще вернулся. Его откровенно подставляли и этим последним фильмом, и демонстрациями. Но теперь появился вариант - обменять этого хулигана на кого-то сидящих в Штатах.
Да, он там прожрал у немецкого народа государственных денег на 1-1,5 евро. Ему сказали "хватит" , отрабатывать пора, пи*уй шатай режим) но я думаю он уже просто чисто слитый персонаж. им надо было на леваков ставить. на Удальцова хотя бы . тот хоть выглядит вменяемым. никто не пойдет за уродом, к которому приезжает насуд 20 послов из государств-НАТО. это просто цирк.
__________________
- Чем вы занимаетесь? Что-то вы праздно выглядите для буднего дня.
- А что, сегодня будний день?

"Большой Лебовски" Братья Коэны.
гек финн вне форума  
Старый 02.02.2021, 23:38   #167
гек финн
Киновед
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Курилка. Часть 170

как и местные сектанты, Навальный жил в иной реальности. Хотя я думаю за этим что то было. Н е может быть у человека 2 условных срока подряд. У него было крышаа внутри российских элит. Очень серьезная крыша которая могла давить на решения судов и ФСИН. ФСИН должны была его взять за яйца задолго до Берлина. Вопрос почему медлила. Популярна версия что Путин вырастил Навального, как потешную оппозицию но я честно в это не очень верю. Говорят за Навального впрегалось руководство Альфа банка.
__________________
- Чем вы занимаетесь? Что-то вы праздно выглядите для буднего дня.
- А что, сегодня будний день?

"Большой Лебовски" Братья Коэны.
гек финн вне форума  
Старый 03.02.2021, 19:35   #168
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: Курилка. Часть 170

Две темы заинтересовали.
1. Почему антисоветским считается только современное кино?
Фильм "Горячий снег", вполне антисоветский. Например, там генерал кричит на подполковника и такое впечатление, что подполковник не вхож в круг близких друзей.
Какой-то вздорный генерал.
Причем, нужно верить, что он и только он видит, когда противник выдыхается.
Допустим, что видит, но его резерв, ведь не единственный способ победить и как будто чего-то не хватает в этом фильме.
Про то, что были походные жены и дурость приказов, ведь и тогда показывали, как и сейчас.
Что изменилось? Люди обмельчали?
То есть, когда умные дураков корчили, было нормально, а теперь?

2. Теперь понимаю, почему мне Савельев кажется обычным болтуном, - https://www.youtube.com/watch?v=CePt6X_UgsE
Тоже какой-то вздор несет, - "у вас мозгов маловато"...
Сергей Титов вне форума  
Старый 05.02.2021, 14:22   #169
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 170

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
кумир местных даунов таки сел!!!
Ах-ах, какой восторг! Навальный никогда не был моим кумиром. До пресловутого "отравления" он вообще был вне поля моего зрения.

Знаете, есть жизнь на Марсе есть у Путина дворец, нет у Путина дворца - не имеет значения. Власть просрала это пиар-поединок. Две недели она жевала сопли и, когда фильм Навального уже набрал 100 миллионов просмотров, наконец-то заявили, что некий Ротенберг - выгодоприобретатель... Что это означает в данном случае - хрен его знает, вникать не хочу, лень.

Как известно, язык человеку дан для того, чтобы при помощи его скрывать образ своих мыслей и неудобную информацию. Великий, могучий, богатый русский язык имеет большие возможности для того, чтобы навести тумана и заплести мозги.

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
У него было крышаа внутри российских элит. Очень серьезная крыша которая могла давить на решения судов и ФСИН.
Да, совершенно верно.
__________________
Всё, что меня не убивает...
Михаил Бадмаев вне форума  
Старый 05.02.2021, 15:37   #170
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 170

Лицо Навального и, очень часто, выражение этого лица, подсказывает мне ИМХО, что он, таки, наркоман. Но мне это обстоятельство, если честно, по барабану. А, вот, то, что за него впряглось очень много стран недружелюбных РФ, в моих глазах не в его пользу.
Почему у Грудинина столько зарубежных защитников не нашлось? Грудинин, патриот. Навальный - тоже. Но последнему, за его "патриотизм" проплачивают извне. Уверена. Иначе не заколыхалось бы такой вонью враждебное зарубежье)
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 06.02.2021, 09:49   #171
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 170

Михаил Бадмаев,
Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Две недели она жевала сопли и, когда фильм Навального уже набрал 100 миллионов просмотров, наконец-то заявили, что некий Ротенберг - выгодоприобретатель... Что это означает в данном случае - хрен его знает, вникать не хочу, лень.
А может быть от того и жевала, что

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
У него было крышаа внутри российских элит. Очень серьезная крыша которая могла давить на решения судов и ФСИН.
По закону его вообще за границу не должны были выпускать. А он и до "отравления" туда как к себе домой катался.

Is fecit cui prodest, как говорили Древние латиняне.



Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
наконец-то заявили, что некий Ротенберг - выгодоприобретатель...
А вот это интересно. Это похоже на предупреждение... Возможно олигарх Ротенберг кому-то из других олигархов тропу в джунглях перелетел, как зеленый попугай...

Ну, такая повесточка в дискурсе это, что-то вроде плаката с изображением повешенного в лондонском особняке Березовского и суровым человеком, указывающим на повешенного пальцем со слоганом: "Помни!"
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 06.02.2021, 21:33   #172
гек финн
Киновед
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Курилка. Часть 170

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Ах-ах, какой восторг! Навальный никогда не был моим кумиром. До пресловутого "отравления" он вообще был вне поля моего зрения.

.
Да, я как то о вас и не думал ) Тут без вас есть сектанты. Вы то скорее тихий анархист судя по некоторым эмоциональным заявлениям)) Но Навальный он не анархист. Он просто безыдейный безпринципный безсовестный ( Совесть - это ппорседник между человеком и Богом, как красиво написано в книгах) родинопродавец, который понял что на этом можно делать огромные деньги. За русофобию отлично платят. Ах, да, он еще походу наркоман. Но это конечно больше печально, чем злорадно радостно.
__________________
- Чем вы занимаетесь? Что-то вы праздно выглядите для буднего дня.
- А что, сегодня будний день?

"Большой Лебовски" Братья Коэны.
гек финн вне форума  
Старый 06.02.2021, 21:39   #173
гек финн
Киновед
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Курилка. Часть 170

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение

Знаете, есть жизнь на Марсе есть у Путина дворец, нет у Путина дворца - не имеет значения. Власть просрала это пиар-поединок. Две недели она жевала сопли и, когда фильм Навального уже набрал 100 миллионов просмотров, наконец-то заявили, что некий Ротенберг - выгодоприобретатель... Что это означает в данном случае - хрен его знает, вникать не хочу, лень.
тут я согласен с тем, что Власть реально не умеет оперативно реагировать и вести агрессивный пиар там, где это нужно делать вовремя. Запоздалая реакция оставляет в умах осадок. А на это и был расчет. Посеять сомнения. Шатнуть. Но ни*уя не получилось в итоге все равно. Флешмобы за Путина я думаю собрали в разы больше народу)

НУ а то что у Путина друзья и хорошие знакомые Ротенберги это ни для кого ни секрет. Он умный мужик. Таких людей лучше делать "друзьями", чем врагами. Ему самому денег на*уй не нужно. У него есть самое бесценное, что есть редко у кого. У него есть глобально ради чего жить. А деньги -куда они ? Доставлять удовольствие бренному телу ?
__________________
- Чем вы занимаетесь? Что-то вы праздно выглядите для буднего дня.
- А что, сегодня будний день?

"Большой Лебовски" Братья Коэны.
гек финн вне форума  
Старый 06.02.2021, 22:33   #174
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 170

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
У него есть глобально ради чего жить.
Да, он в речи на Давосе выразил обеспокоенность бедностью в мире. Будет продолжать бороться с мировой бедностью. За счет россиян.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 06.02.2021, 22:45   #175
гек финн
Киновед
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Курилка. Часть 170

Кстати , признавайтесь чо за кино у нас снимают ? Кто сценарий писал ? )Смотрю, на морвокзале зафигачили 3-метровый плакат "Возвращайтесь в Добруйск" и вокруг просто очепушительная толпа киношников, десяток трейлеров, автобусы, гримерные, машины, халявная жрачка, туева куча какого тех персонала, оборудования на миллионы и миллионы, свет , актеры в костюмах чуть ли не из Гарри Поттера...я такого давно не видел. Видимо жирное кино ))
__________________
- Чем вы занимаетесь? Что-то вы праздно выглядите для буднего дня.
- А что, сегодня будний день?

"Большой Лебовски" Братья Коэны.

Последний раз редактировалось гек финн; 06.02.2021 в 22:48.
гек финн вне форума  
Старый 06.02.2021, 22:48   #176
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 170

гек финн,
Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
( Совесть - это ппорседник между человеком и Богом, как красиво написано в книгах)
Браво!!! Я потрясен, друг мой... Вы оказывается, весьма продвинуты в богословии... По нашим временам это большая редкость... Браво. Без всякой иронии снимаю шляпу...
Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
Но Навальный он не анархист. Он просто безыдейный безпринципный безсовестный
Козёл он... Цундрик американов.. Фюрер резиноаых уточек... Но с изрчдной "волосатой лапой" в самых верхах...

Кому выгодно в нарушение закона давать такую волю парню с двумя условными сроками и непогашенными судимостями?
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 07.02.2021, 00:15   #177
гек финн
Киновед
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Курилка. Часть 170

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
гек финн,

Браво!!! Я потрясен, друг мой... Вы оказывается, весьма продвинуты в богословии... По нашим временам это большая редкость... Браво. Без всякой иронии снимаю шляпу...
О да, я в богословии еще тот профи ) Я кстати хочу посоветовать людям, которые хотят понять, в чем сыр-бор с библейской историей, почитать Мильтона. Это просто шикардосина. Я уже много лет перечитываю Потерянный рай вдоль и поперек, иногда с любой страницы наугад. Там каждый пассаж откровение. Но это конечно если у вас душевные и умственные настройки нужные.
__________________
- Чем вы занимаетесь? Что-то вы праздно выглядите для буднего дня.
- А что, сегодня будний день?

"Большой Лебовски" Братья Коэны.
гек финн вне форума  
Старый 07.02.2021, 11:55   #178
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 170

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
Совесть - это ппорседник между человеком и Богом, как красиво написано в книгах)
В каких? Что вы читаете?
1. Посредник участвует в переговорах враждующих сторон.
2. В торговых операциях.
Так по вашим человек враждует с Богом или пытается ему что-то втюхать/впарить, продать?
Совесть - это встроенной по умолчанию канал связи. Браузер. Иногда его нет (у скотов), или информация, поступающая по каналу, игнорируется в корыстных целях.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 07.02.2021, 15:18   #179
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 170

гек финн,
Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
Там каждый пассаж откровение.
Вы знаете... Начал перечитывать... "Потерянный рай" практически прямое обращение к Библии... Это не "Хроники Нарнии"... Тут вы, таки, правы...
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 08.02.2021, 17:32   #180
Энни Браун
Читатель
 
Аватар для Энни Браун
 
Регистрация: 06.11.2018
Сообщений: 46
По умолчанию Re: Курилка. Часть 170

Добрый всем день! Подскажите, плиз, где можно скачать, посмотреть или (на худой конец) купить фильм "Любовное свидание", Мексика, фильм старый (1958)? Просит мама, а найти его нигде не могу. Спасибо!
Энни Браун вне форума  
Закрытая тема

Метки
браунинг создал браунинг, дружелюбный фашизм, копчённая мойва, лгбт-фестиваль, люди бредят, люди обмельчали, местные сектанты, мечтаю о дне, недоразвитые враги, обдристон тут случился, общности изложения, окончивая с начинания, отек головного мозга, писай и кури, платошкину расскажи, полная апофатика, про пьяную бабу, про хороший сосализм, секта "дырников", семья вурдалаков, текстовой кубизм, трусы навального, уже в дурке, я вас слабо ферштейн, я промарчара


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru