Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Поиск авторов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.06.2012, 17:11   #1
Александр Сюткин
Читатель
 
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 5
Отправить сообщение для Александр Сюткин с помощью Skype™
По умолчанию Есть Крупный Быстрый заказ ПМ художественный - Фильм. в стиле .Август Раш

.Общая информация обо мне.
. Задача.


Общая информация:
Привет друзья, обращаюсь к Вам с просьбой о сотрудничестве.

Я уже 4 год занимаюсь клип мейкингом. У меня своя Кинокомпания в области шорт кат клипов. За плечами более 70 работ.
Большая мат\тех база. Рейлы. Кран. Все остальные теги.
Так-же 2 камеры Фантом и ред. ну и фотиков штук 5 )))
Сам Реж.Опер.
Так же в базе есть свой пост продакшен отдел, ребята неплохо разбираются и готовы прекрасно работать.

Прошу всех кому интересно поработать, пишите либо на мой мейл: asv3d@mail.ru
либо в пм вконтакте:
http://vk.com/id4607242

Сюткин Александр
компания: alexander syutkin production
е.мейл asv3d@mail.ru
тел +380965096093

Задача:
Мне поступил заказ на художественный фильм о вымышленной биографии артиста. Цель его, запустить новую московскую звезду и попасть на все тв каналы. А так же запустить фильм на его сольной первой презентации.

У артиста есть краткая история:
Он сирота которого воспитывает до 15 лет бабушка
После чего она умирает и он переезжает в Москву в 15 лет и начинает тут крутится и зарабатывать деньги. В результате становится богатым и знаменитым. Так же влюбляется.
Задачи сделать какую то крутую фишку и показать легенду о чем то в чем он уникален.
Мне хочется сделать фильм в стиле "Август Раш" прошу всех кто будет в дальнейшем мне писать обратить внимание на данный фильм. А точней просмотреть его. Это критично важно так как концепция мне очень подходит.
Для получения бюджета на производство и дальнейшего его разделения, необходимо предоставить заказчику предварительный синопсис по данной идее. С просьбой о сотрудничестве обращаюсь к Вам и готов рассмотреть все варианты предложенных мне идей. В рамках требуемой концепции.
Думаем господа. И кто поймет что я хочу получить в результате с тем мы и будем работать над сценарием и фильмом. Время оч мало, заказчик хочет как можно быстрей инвестировать и приступать к сьемкам. это шанс.

За ранее спасибо, давайте попробуем.
Александр Сюткин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 17:15   #2
Злой Злоевич
Студент
 
Регистрация: 16.09.2011
Адрес: Не москвич! И не студент!
Сообщений: 264
По умолчанию Re: Есть Крупный Быстрый заказ ПМ художественный - Фильм. в стиле .Август Раш

Ничего себе, третье объявление от вас за месяц.
Злой Злоевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 17:31   #3
Папа Новак
Мизантроп-любитель
 
Аватар для Папа Новак
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 84
Отправить сообщение для Папа Новак с помощью Skype™
По умолчанию Re: Есть Крупный Быстрый заказ ПМ художественный - Фильм. в стиле .Август Раш

Александр, а почему бы Вам не обратиться к конкретному сценаристу (я не имею ввиду именно себя) с этим предложением? Ваши многочисленные тендеры - это игра в одни ворота: мы Вам - идеи, Вы нам - ничего. Собственно, это даже не к Вам обращение, а к коллегам. Если изначально нет двухстороннего процесса (типа шлите, а там посмотрим...), не стоит ждать результата в виде гонорара. Бесплатный тендер - гарантия попранных интересов сценариста. Короче, не занимайтесь штрейкбрехерством (да еще и бесплатным!)
Папа Новак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 17:38   #4
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,190
По умолчанию Re: Есть Крупный Быстрый заказ ПМ художественный - Фильм. в стиле .Август Раш

Цитата:
Сообщение от Александр Сюткин Посмотреть сообщение
Время оч мало, заказчик хочет как можно быстрей инвестировать и приступать к сьемкам
бабки ляжку жгут?
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 17:55   #5
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Есть Крупный Быстрый заказ ПМ художественный - Фильм. в стиле .Август Раш

Пойте уже сами, г-н Сюткин.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 18:47   #6
Йонас
голова альфредо гарсии
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 160
По умолчанию Re: Есть Крупный Быстрый заказ ПМ художественный - Фильм. в стиле .Август Раш

Знать бы - чем закончились два ваших предыдущих захода на сайт в течение месяца - можно было бы и отправить. идея -то есть и проработанная. Но где те счастливчики , что уже начали работу с вами? Может кто признается?
__________________
всем пилить гири! они золотые!
Йонас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 18:59   #7
Савур
Студент
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Київ
Сообщений: 151
По умолчанию Re: Есть Крупный Быстрый заказ ПМ художественный - Фильм. в стиле .Август Раш

Наверное очень супер-выгодное сотрудничество. Потому как двое счастливчика выигравших два предыдущих тендера не спешат объявляться и защищать господина Сюткина. Наверняка надеяться, что конкуренты не поверят и отлынут.
Меня насторожило то, что далее того, что автор приводит примеры конкретных фильмов дело не идет. Невозможно разговорить. А это повод уже не боятся, что кинут, а боятся, что заплатят и такое снимут, что фильмография станет для сценариста "волчьим билетом".
Савур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 19:18   #8
Новатор
Критик
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 327
По умолчанию Re: Есть Крупный Быстрый заказ ПМ художественный - Фильм. в стиле .Август Раш

"Мне поступил заказ на художественный фильм о вымышленной биографии артиста."
-----------
Артист какого жанра ? Цирковой, эстрадный, чтец- певец или там фокусник какой ?
Физические недостатки катят ? Юродивость там, косоглазие в качестве фишки. На крайний случай одно - (ухость, рукость, ногость) Как я понял сиротку надо жалостливо подать... Только не просите гомосятину...
Жду разъяснения.
Новатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 20:04   #9
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Есть Крупный Быстрый заказ ПМ художественный - Фильм. в стиле .Август Раш

Цитата:
Сообщение от Александр Сюткин Посмотреть сообщение
У артиста есть краткая история:
Он сирота которого воспитывает до 15 лет бабушка
После чего она умирает и он переезжает в Москву в 15 лет и начинает тут крутится и зарабатывать деньги. В результате становится богатым и знаменитым. Так же влюбляется.
Задачи сделать какую то крутую фишку и показать легенду о чем то в чем он уникален.
Творчески переосмыслмв вводный материал, предлагаю такой сюжет.
УРАГАНОВСКИЕ БАБУШКИ
В деревне Ураганово живут обычные старушки. Внук одной из них, девятилетний Саша, убивает отца и маму за то, что они не дали ему доиграть компьютерную игру. Внук отбывает три класса спецколы и возвращается в Ураганово на попечение бабы Дуси.
15 лет он мучает старушку, ворует у неё пенсию и картошку и все пропивает на наркотики.
Бабушка не выдерживает, бросает монстра и уезжает покорять столицу.
Там она сколачивает бабчиковую группу "Вилагра", влюбляется в охранника Федю, становится жертвой закулисных игрищ жестокого шоубизнеса, её соблазняет профессиональный альфонс, выступает в стриптизе и вяжет носки.
Злодей внук примчался в столицу, чтобы убить бабушку и завладеть её квартирой в сталинке в центре Москвы. Коварный план его почти осуществлен, но бабу Дусю спасает охранник Федя, который полюбил бабу Дусю за её душевную красоту.
Внук навсегда переселяется в виртуальный мир, а баба Дуся с "Вилагрой" покоряет вершины мирового шоубизнеса, получив золото на престижном конкурсе "Европривидение".
Баба Дуся и Федя возвращаются в Ураганово, строят приют для бездомных кошек, ветряную мельницу и, конечно же, культовое сооружение и живут долго до старости, померев впоследствии в один день, отравившись сосиськами из местного минисупермаркета.
Хеппи енд.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 19.06.2012 в 20:21.
адекватор вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Старый 19.06.2012, 20:08   #10
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию Re: Есть Крупный Быстрый заказ ПМ художественный - Фильм. в стиле .Август Раш

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Баба Дуся и Федя возвращаются в Ураганово, строят приют для бездомных кошек, ветряную мельницу и, конечно же, культовое сооружение и живут долго до старости, померев впоследствии в один день, отравившись сосиськами из местного минисупермаркета.
Слушайте, мне понравилось
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 20:10   #11
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Есть Крупный Быстрый заказ ПМ художественный - Фильм. в стиле .Август Раш

Ну, все востребованные профессиональные сценаристы уже отметились, осталось дождаться комментариев тех, кто попроще.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 20:23   #12
Сашко
местный злыдень
 
Аватар для Сашко
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 6,879
По умолчанию Re: Есть Крупный Быстрый заказ ПМ художественный - Фильм. в стиле .Август Раш

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
УРАГАНОВСКИЕ БАБУШКИ

адекватор, низачот. История началась с Саши, казалось бы, это о нем. А рассказываете историю бабти, кончается ею же. Меняйте завязку.
__________________
НИИ Мозги
Сашко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 21:25   #13
Йонас
голова альфредо гарсии
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 160
По умолчанию Re: Есть Крупный Быстрый заказ ПМ художественный - Фильм. в стиле .Август Раш

Там просто несколько слов случайно пропущено

....Бабушка не выдерживает, бросает РАСЧЛЕНЕННОЕ ТЕЛО УБИТОГО ЕЙ монстра В РЕЧКУ и уезжает покорять столицу....
__________________
всем пилить гири! они золотые!
Йонас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 21:30   #14
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Есть Крупный Быстрый заказ ПМ художественный - Фильм. в стиле .Август Раш

Цитата:
Сообщение от Сашко Посмотреть сообщение
адекватор, низачот. История началась с Саши, казалось бы, это о нем. А рассказываете историю бабти, кончается ею же. Меняйте завязку.
Отнюдь. История начинается с обычной старушки из тихой деревни Ураганово. Судьба ей готовит испытания и крутые виражи. Так что (если серьезно) менять надо не завязку, а акцент в синопсисе. Внимание читателя акцентируется на внука, согласен, здесь педаль газа пережата, и создается иллюзия, что он ГГ. Но это иллюзия. Баба Дуся полет картошку, доит козу и, кажется, в её жизни ничего уже не изменится, да и жизнь прошла.
И тут понеслось. Девятилетний внук.... и далее по тексту.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 19.06.2012 в 21:32.
адекватор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 21:30   #15
Анатолий Борисов
старый и ленивый
 
Аватар для Анатолий Борисов
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,744
По умолчанию Re: Есть Крупный Быстрый заказ ПМ художественный - Фильм. в стиле .Август Раш

Цитата:
Сообщение от Александр Сюткин Посмотреть сообщение
ну и фотиков штук 5 )))
У меня 16. Самый старый - "ФЭД" 54 года. Потом идет "Смена-2" 65 года.
__________________
Спокойно сижу на www.proza.ru/avtor/techno55 , никого не трогаю, починяю примус
Анатолий Борисов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru