Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.04.2017, 10:59   #91
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 126

Ария мелкого грызуна Крыса, расхитителя сталинского имущества, приготовленного к отправке за рубеж.
- Я не ел колхозную морковь.....
Соло командира отряда НКВД
- Сейчас прольется чья-то кровь.... Сейчас-сейчас... Сейчааас....
Крыс:
Но я не ел колхозную морковь!!!
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 01.04.2017, 11:37   #92
Алхимик
гладиатор
 
Аватар для Алхимик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 650
По умолчанию Re: Курилка. Часть 126

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Не надо объяснять популярно, что такое сионизм. Знаем, слышали, читали (ну, может быть не Шнеерсона, другие статьи, книги, Протоколы те же). Большинство и так в курсе
А почему вы от имени всех расписываетесь? Кто вас уполномочил выражать мнение большинства? Поразительное единодушие! Все прям мыслят так же как вы и тот же набор знаний. Выходит, без разницы кто за всю толпу будет выступать.
Да только ваши обобщения - это не правда, никто вас не делегировал выступать от имени всех.
__________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, кто мнит себя свободным от оков. Гёте

Когда Англия призывает к миру, всегда начинается война.
Алхимик вне форума  
Старый 01.04.2017, 12:01   #93
Алхимик
гладиатор
 
Аватар для Алхимик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 650
По умолчанию Re: Курилка. Часть 126

Цитата:
Сообщение от ЕжеВика Посмотреть сообщение
А в массовке потусоваться - это настолько же далеко от "среды" для сценариста
А где я говорил что именно как сценарист хотел опыта набираться?))) Мне просто было интересно и было время. Хороший знакомый в то время заканчивал высшие режиссёрские курсы, поэтому вы уж меня простите что я тусовался с кем хотел, когда было время. И не ради сценаристики, а за компанию.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
у как, в какой, в киношной! Артист, практически. Хотя, то что он артист - видно и так.
Да уж...мелковатая вы личность, однако.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Думаю, прицел на Оскара - не меньше.
Ваше право думать и заблуждаться. Ценность Оскара для меня примерно такая же как для Перельмана нобелевская премия. Если его могут давать за "горбатую гору" или другую награду за фильм о педофиле-страдальце "Охота", то пусть вот друг друга и награждают, нормальным людям там делать нечего. даже ради признания.
Но опять же - это личный выбор каждого. Кто ещё какую мерзость способен съесть, что ему скормят.


Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
И начинает коряво изображать верхний брейк данс.
И тут вы оболгали по незнанию и облажались тоже. Что ещё мне припишите лишь потому, что вам так захотелось и вашему мелкому эго это кажется смешным?
В юности мои показатели в танцах были такими, что у меня автографы брали, а кто были вы со своим язвительным гноем - я не знаю. Танцор международного класса, финалист и призёр Чемпионатов Украины, 7-кратный Чемпион области.
А вот судьи кто???? Большой вопрос что за дилетант вызвался судить и вешать ярлыки.
Так что моё появление на сцене посчитали бы вполне уместным, но не ваше.
__________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, кто мнит себя свободным от оков. Гёте

Когда Англия призывает к миру, всегда начинается война.
Алхимик вне форума  
Старый 01.04.2017, 12:05   #94
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 126

Цитата:
Сообщение от Алхимик Посмотреть сообщение
А почему вы от имени всех расписываетесь? Кто вас уполномочил выражать мнение большинства? Поразительное единодушие! Все прям мыслят так же как вы и тот же набор знаний. Выходит, без разницы кто за всю толпу будет выступать.
Да только ваши обобщения - это не правда, никто вас не делегировал выступать от имени всех.
Ну, не знаю, как у вас, а у меня сложилось впечатление, что тут большинство крутые конспирологи, которых не удивишь ни Протоколами, ни Колеманом, ни Ходосом, ни Борисом Мироновым.

А что касается "еврейского вопроса" - он лично для меня не актуален, я с евреями в реальной жизни не пересекаюсь, мои проблемы не связаны с евреями. Считаю, эта тема искусственно раздувается для дискредитации, дезориентации и маргинализации патриотического движения (или как это называется?)
Михаил Бадмаев вне форума  
Старый 01.04.2017, 12:17   #95
Алхимик
гладиатор
 
Аватар для Алхимик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 650
По умолчанию Re: Курилка. Часть 126

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Ну, не знаю, как у вас, а у меня сложилось впечатление, что тут большинство крутые конспирологи, которых не удивишь ни Протоколами, ни Колеманом, ни Ходосом, ни Борисом Мироновым.
Вполне возможно. Но в силу ряда причин давно не бывал на форуме. Не знал что за время моего отсутствия эта тема попала в ранг молчаливых табу с формулировкой "та все итак всё знают".
Или свобода слова всё-таки должна быть свободной только в определённых рамках?
__________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, кто мнит себя свободным от оков. Гёте

Когда Англия призывает к миру, всегда начинается война.
Алхимик вне форума  
Старый 01.04.2017, 12:25   #96
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 126

Алхимик, вы вообще на какой платформе стоите, в чем ваша вера? Я, например, стихийный дзэн-большевик. А вы? Вы Троцкого ругаете, а у самого на аватарке марксист-троцкист Че Гевара, образ которого уже давно стал хорошо продаваемым брендом, так что у каждого нефора и хипстера наверняка найдётся в загашнике маечка с "чигиварой", хотя, люди даже не всегда знают, кто это такой, и путают с Хендриксом и Бобом Марли... Ну, короче говоря - в чем ваш Хай Концепт??? (Ну, кроме того, что вы в глубоком подполье боретесь с сионизмом)?
Михаил Бадмаев вне форума  
Старый 01.04.2017, 12:51   #97
ЕжеВика
Заблокирован
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 674
Отправить сообщение для ЕжеВика с помощью Skype™
По умолчанию Re: Курилка. Часть 126

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Артист, практически. Хотя, то что он артист - видно и так.
Кирилл, в этой роли мне скорее видится другой форумчанин, артист-куплетист с частушками про Сталина ) Подпольщик-латифундец, изобретатель, "профессор", он же Гога, он же Гоша...
Как-то много артистов на форуме в последнее время. Весна... н-дяя...

Цитата:
Сообщение от Алхимик Посмотреть сообщение
А где я говорил что именно как сценарист хотел опыта набираться?))) Мне просто было интересно и было время. Хороший знакомый в то время заканчивал высшие режиссёрские курсы, поэтому вы уж меня простите что я тусовался с кем хотел, когда было время. И не ради сценаристики, а за компанию.
гм..ну, вроде как форум сценарный, пока еще...Не? Или мы к какой среде тут все приобщаемся? Хотя, судя по "Курилке", не факт. У иных куда поток мыслей вильнет - к тому и приобщаются. Это не о Вас, Алхимик. Действительно, что я прицепилась - ну потусовались в массовке и хорошо. Просто Вы так пафосно об этом заявили, что вызвало удивление - чем это мероприятие, куда идут и безработные, и эмигранты, и вообще кто попало, лишь бы заработать штуку за день, лежа четвертым в кепке справа в левом ряду, может "приобщить к среде".
Приобщились и чудно, рада за Вас. Искренне
ЕжеВика вне форума  
Старый 01.04.2017, 12:55   #98
Алхимик
гладиатор
 
Аватар для Алхимик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 650
По умолчанию Re: Курилка. Часть 126

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Алхимик, вы вообще на какой платформе стоите
На железнодорожной.

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
в чем ваша вера?
В общечеловеческих ценностях.

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Я, например, стихийный дзэн-большевик. А вы?
Поздравляю, а я нет.

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Вы Троцкого ругаете, а у самого на аватарке марксист-троцкист Че Гевара, образ которого уже давно стал хорошо продаваемым брендом, так что у каждого нефора и хипстера наверняка найдётся в загашнике маечка с "чигиварой", хотя, люди даже не всегда знают, кто это такой, и путают с Хендриксом и Бобом Марли...
Так это не Боб Марли?

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Ну, короче говоря - в чем ваш Хай Концепт???
__________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, кто мнит себя свободным от оков. Гёте

Когда Англия призывает к миру, всегда начинается война.
Алхимик вне форума  
Старый 01.04.2017, 13:09   #99
Алхимик
гладиатор
 
Аватар для Алхимик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 650
По умолчанию Re: Курилка. Часть 126

Цитата:
Сообщение от ЕжеВика Посмотреть сообщение
Просто Вы так пафосно об этом заявили, что вызвало удивление - чем это мероприятие, куда идут и безработные, и эмигранты, и вообще кто попало, лишь бы заработать штуку за день, лежа четвертым в кепке справа в левом ряду, может "приобщить к среде".
Ну не знаю где вы там пафос увидели.)))) Насчёт штуки и разношёрстной публики - здесь вы правы, народ действительно там разный и не от хорошей жизни там многие. Про четвёртые ряды я не знаю, в те дни что я бывал не было батальных сцен, всего человек по 6-7 было задействовано. Могу и сериалы назвать "Менталист" и "Бывшие".
Но так как в основное время мои интересы и дела были в "Инком-недвижимость" и АТЦ "Москва", то, как понимаете, вопрос штуки для меня не стоял.)
__________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, кто мнит себя свободным от оков. Гёте

Когда Англия призывает к миру, всегда начинается война.
Алхимик вне форума  
Старый 01.04.2017, 14:00   #100
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 126

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Ария мелкого грызуна Крыса, расхитителя сталинского имущества, приготовленного к отправке за рубеж.
- Я не ел колхозную морковь.....
Соло командира отряда НКВД
- Сейчас прольется чья-то кровь.... Сейчас-сейчас... Сейчааас....
Крыс:
Но я не ел колхозную морковь!!!
Адекватор! Споры о том, кто против Сталина и кто за, были долгими, упорными и утомительными. Но не напрасными. Участвующие с обеих сторон четко поняли, что тех, кто "за" 99%, а остальные - против.
Так зачем вы сейчас сознательно троллите эти 99%? Идите на форумы, где Сталина хаят и получайте удовольствие! Или вы получаете удовольствие, сознательно гадя на Сталина, именно таким образом и именно здесь? Вы прекрасно знаете, что 99%-ам читать ваши изрыгания по этому поводу, неприятно. Но вы троллите и троллите...
Если вас забанят, это будет справедливо...
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 01.04.2017, 14:31   #101
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 126

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Более чем забанить ни на что власти нет.
Я здесь не за деньги, а за правду сражаюсь
Стоит мужик на Красной Площади, кричит.
- Масла нет! Колбасы нет! Гречки нет!
К нему мент подходит.
- Мужик, я тебе просто говорю, уходи отсюда. А при Сталине тебя б за такое вообще расстреляли.
Мужик отошел на несколько метров.
- И патронов у них нет!
(анекдот времен Горбачевской перестройки).
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 01.04.2017, 14:35   #102
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 126

Цитата:
Сообщение от Алхимик Посмотреть сообщение
Не знал что за время моего отсутствия эта тема попала в ранг молчаливых табу с формулировкой "та все итак всё знают".
Или свобода слова всё-таки должна быть свободной только в определённых рамках?
Алхимик, просто Вы безнадежно отстали от жизни. В том числе и от новинок конспирологии. Действительно старье какое-то притащили. Не знаете что ли, что сейчас в тренде тема захватчиков-рептилоидов, рядом с которыми сионисты просто мальчишки сопливые.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 01.04.2017, 16:48   #103
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 126

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Участвующие с обеих сторон четко поняли, что тех, кто "за" 99%, а остальные - против.
Немыслимая концентрация оболваненных на 1 кв. м.
Пожалуй, забаню вас на три дня.
А потом как настроение будет.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 01.04.2017, 17:30   #104
Слава КПСС
к.ф.-м.н.
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 635
По умолчанию Re: Курилка. Часть 126

Душевное видео такое повстречалось, я аж два раза переслушал.
Не встраивается почему-то видео, но можно пройти по ссылке:

https://www.youtube.com/watch?v=68Up...ature=youtu.be

Июнь 2015.
__________________
Чемодан - вокзал - Россия!
Слава КПСС вне форума  
Старый 01.04.2017, 18:03   #105
Алхимик
гладиатор
 
Аватар для Алхимик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 650
По умолчанию Re: Курилка. Часть 126

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Алхимик, просто Вы безнадежно отстали от жизни. В том числе и от новинок конспирологии.
)))Стало быть, проблема решена? Все плохиши резко вдруг стали белыми и пушистыми, осознали, что на крови других своё счастье не построишь? И поэтому я отстал от жизни, что уже не о чем беспокоиться?)))
Да только так полагать наивно. И вместо того чтобы хоть что-то сказать по существу вопроса - все как один оппоненты сразу же перешли на личности, с какими-то насмешками, хамством, штампованными сравнениями и фантазиями о моих способностях, умениях и образовании.
Но чтобы как можно дальше увести от сути вопроса. Эта тактика придумана давно и используется везде, когда кто-то обращается к спящим. Что вы! нельзя будить! Пусть овцы спят и безропотно идут на заклание.
Процитирую парочку перлов из работы Шнеерсона, раз уж ни слова никто по сути не сказал.

"Наши методы борьбы будут отнюдь не военные, а идеологические и экономические с применением силовых структур, оснащенных самыми современными видами вооружения для физического подавления бунтующих с еще большей жестокостью, чем это было сделано в октябре 1993 года при расстреле Верховного Совета России. Прежде всего, мы расчленим все славянские народы (их 300 миллионов, половина — русских) на маленькие ослабленные страны с прерванными связями. Здесь мы будем пользоваться нашим старым методом: РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ. Постараемся эти страны стравить между собой. Втянуть их в междоусобные войны с целью взаимоуничтожения.
Украинец будет думать, что борется против экспансионистской России, борется за свою самостоятельность, будет думать, что, наконец, обрел свою свободу, в то время, как полностью попадает в зависимость от нас. То же самое будут считать и русские, будто отстаивают они свои национальные интересы, возвращают «незаконно» отобранные у них земли и прочее."

Ничего не напоминает? Или вот ещё.

"Тупой славянский этнос не понимает, что самые страшные фашисты — это те, кто никогда, нигде вслух об этом не говорит, а организует все якобы по самым демократическим нормам (как президентские выборы в марте). Наоборот, мы сделаем само слово «фашист» бранным.
Этого ярлыка будет бояться каждый, на кого мы навесим его. Мы очень хорошо знаем, что национализм укрепляет нацию, делает её сильной.
Лозунг «интернационализма» устарел и уже не работает так, как прежде, мы его заменим «общечеловеческими ценностями», что одно и то же.

Мы не дадим подняться ни одному национализму, а те националистические движения, которые стремятся вывести народ из-под нашего диктата, мы уничтожим огнем и мечом, как что делается в Грузии, Армении, Сербии. Зато мы обеспечим полное процветание нашему национализму — сионизму, а точнее: еврейскому фашизму, который в своей скрытности и мощности является сверхфашизмом. Не зря Генеральная Ассамблея ООН в 1975 году приняла резолюцию, в которой определила сионизм, как самую отъявленную «форму расизма и расовой дискриминации», но в силу нашего победного шествия на всей планете в 1992 году отменила это решение. Этот международный орган мы сделали оружием наших устремлений по захвату власти над «всеми царствами и народами».

Конечно, можно было бы списать всё на бурную фантазию старика Шнеерсона, но вот незадача - ежегодно в Умань Черкасской области приезжают паломники-хасиды к месту захоронения Цадика Нахмана. Много молодёжи. так вот когда после бурных излияний они начинают терять контроль....о, вот тогда их языки развязываются и прорывает -
местные слышат и узнают всю правду о господах мира и их рабах, которые живут пока только ради услужения первым. Узнают, что есть богоизбранные, а остальные животные, подлежащие истреблению.
Живут паломники по несколько человек в съёмных квартирах, беспробудное пьянство и дебошы, провокации и драки, и то что оставляют после себя....ну это даже хлевом трудно назвать, слишком мягко. Сделав капитальный ремонт многие жители уже ни за какие деньги не принимают постояльцев на следующий год.
Такого скотского отношения, тем более за гостеприимство многим из местных даже в кошмарах не виделось. Ну а некоторые уже привыкли с ухмылкой встречать "господ".
И корни всего этого и очевидность вот в таких вот работах, как "Наши планы относительно славян".
Кстати, в своё время среди паломников был замечен и некто Цукенберг.
Поэтому, разве важно как называть - рептилоиды, гуманоиды или как ещё, если в общечеловеческом понимании это всё подпадает под термин "нелюди".
__________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, кто мнит себя свободным от оков. Гёте

Когда Англия призывает к миру, всегда начинается война.

Последний раз редактировалось Алхимик; 01.04.2017 в 18:21.
Алхимик вне форума  
Закрытая тема

Метки
культура, лирика, маслёнки, физика, хохлы


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru