Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.05.2015, 14:57   #11
Эстас
Сценарист
 
Аватар для Эстас
 
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 2,905
По умолчанию Re: Про братьев наших меньших. Часть 3

Моё хвостатое недоразумение таки громыхнулось из окна в пятницу ночью. С пятого этажа.

Каспер сломал левую заднюю лапу и ободрал подбородок немного. До утра был в шоке, но когда занесла, первым делом ухромал от меня под кровать, а когда там немного пришел в себя, доковылял до своей любимой лежанки и запрыгнул в нее, поджав лапу.

Ветеринар приезжала в субботу, вколола кучу лекарств, оставила много, прописала килограмм препаратов для уколов в холку и в бедро, не наложила никакой повязки, но велела ограничить в движении, не тормошить, и пока кот не не будет кушать, колоть физраствор с аскорбинкой в дополнении к прописанной куче лекарств. И чтобы спал на твердом. Я ему положила одеяло в ящик из буфета, он и там спит, и под кроватью. Но ночью, как обычно, залез и разлегся на постели. И я боялась пошевелиться.

Вечером в субботу кот уже поел. Ночью пошел на лоток, посидел по-маленькому. И утром сходил, с важным видом, доказывая, что болячки-болячками, а порядок надо знать. Потом доковылял до моих туфель и по-хозяйски их обнюхал. Не виделись они с осени. Потом попытался залезть на стол. Два раза. Но все-таки не смог. Тогда начал добираться, длинной дорогой, в тазик для белья, где лежат пара свитров и водолазка. Как его ограничивать в движении и заставлять спать на жестком - понятия не имею, потому что он от боли после падения не мяукнул ни разу, но когда куда-то лезет, громко ворчит, ругаясь кошачьим матом. Ему надо туда!

А у соседского кота кости в лапах срослись неправильно, хотя шины накладывали.
__________________
Эрнест Хемингуэй: - Писать на самом деле очень легко. Ты просто садишься перед пишущей машинкой и начинаешь истекать кровью.

http://otkazniki.ru/

Последний раз редактировалось Эстас; 17.05.2015 в 15:20.
Эстас вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru