Сценарист.РУ
Старый 11.12.2022, 06:48   #931
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 185

Цитата:
Сообщение от Неграмотейка Посмотреть сообщение
Рейтинги - ничто и комментарии такие же. Кино - всё, если не дерьмо.
С этой фразы начинайте общение с продюсерами, они оценят.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 11.12.2022, 12:30   #932
Агата
Свободный художник
 
Аватар для Агата
 
Регистрация: 06.01.2008
Сообщений: 1,923
По умолчанию Re: Курилка. Часть 185

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
С этой фразы начинайте общение с продюсерами, они оценят.
Еще надо добавить, что автор готов показать, как выглядит настоящий сценарий, фильм по которому порвет кассу (рейтинги).
__________________
У меня нет белого флага, поэтому я обязана побеждать. ;)
Агата вне форума  
Старый 11.12.2022, 16:44   #933
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 185

Букмекеры, Хорватия Франция...
Вот где решается всё: https://aif.ru/money/economy/v_gosdu..._rossii_iz_mvf
Вот про тоже самое.
Депутаты от КПРФ во главе с Геннадием Зюгановым внесли на рассмотрение Госдумы проект закона о выходе Российской Федерации из соглашения о присоединении к Международному валютному фонду (МВФ).

В документе, опубликованном 9 декабря в электронной базе Государственной думы РФ, говорится, что законопроект от КПРФ предлагает «денонсировать протокол о вступлении РФ в члены Международного валютного фонда, Международного банка реконструкции и развития и Международной ассоциации развития, подписанный в Вашингтоне в октябре 1992 года».

В пояснительной записке авторы законопроекта заявляют, что «продолжать участвовать в МВФ России нет смысла», а также, что «участие в этой организации не помогло РФ предотвратить принятие против нее односторонних экономических мер (санкций), которые явно противоречат основным целям и принципам данной организации».
https://newdaynews.ru/politics/780692.html
Оно понятно, что КПРФ пиарится. Но это безошибочный индикатор. Принципиальный. Если этот закон не пройдет, то все эти "бОрьбы и проивостояния, защиты и прочее" - спекталь.
Внесли 9 го, под выходные. На днях посмотрим, как будут замалчивать и куда повернут.
Кстати, звучат идеи о выходе из ВОЗ, ВТО и прочего. Но это пока не законопректы, внесенные на рассмотрение. А на рассмотрении такой закон - это уже серьезный вызов.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 11.12.2022 в 16:50.
адекватор вне форума  
Старый 11.12.2022, 16:56   #934
Анатолий Борисов
старый и ленивый
 
Аватар для Анатолий Борисов
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,741
По умолчанию Re: Курилка. Часть 185

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Кстати, звучат идеи о выходе из ВОЗ, ВТО и прочего.
Та вообще отовсюду надо выйти. "Всех убью,один останусь!))"
__________________
Спокойно сижу на www.proza.ru/avtor/techno55 , никого не трогаю, починяю примус
Анатолий Борисов вне форума  
Старый 11.12.2022, 17:15   #935
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 185

Цитата:
Сообщение от Анатолий Борисов Посмотреть сообщение
Та вообще отовсюду надо выйти.
Как Вам сказать. Выход из МВФ - это восстановление суверенитета национальной финансовой системы и экономики. Сейчас у РФ его нет.
ВОЗ - это про другую власть, псевдопандемийную.
"Зелёная повестка", "всемирная борьба с выбросами СО2 и пердежом - это контроль за мировой энергетикой и добычей угля, нефти и газа.

Итак далее.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 11.12.2022 в 17:19.
адекватор вне форума  
Старый 11.12.2022, 17:28   #936
Неграмотейка
Сочинитель
 
Аватар для Неграмотейка
 
Регистрация: 26.09.2021
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Курилка. Часть 185

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
С этой фразы начинайте общение с продюсерами, они оценят.
Продюсеры ценят только себя и распил с вышестоящими у кормушки. Поэтому шедевров нам не видать никогда. Во всем виноваты вышестоящие и продюсеры. Нет у них кассовых, классных сценариев. Вот, нет у них, и все!
__________________
Где шедевры? Только не надо рассказывать нам сказки. © Киноискусство сдохло – генералы-продюсеры остались.© Неграмотейка
Неграмотейка вне форума  
Старый 11.12.2022, 17:44   #937
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 185

Цитата:
Сообщение от Неграмотейка Посмотреть сообщение
Поэтому шедевров нам не видать никогда. Во всем виноваты вышестоящие и продюсеры.
Современное кино, музыка и литература - это конвейерное производство. Поточная стандартная штамповка. Потому ни о каких шедеврах речи быть не может. Единичный талант не сможет заполнить ниши качественным контентом. А единичная талантливая работа только поднимет планку до заоблачных высот. И будут им проблемы. Как люди потом будут потреблять говно, один раз попробовав настоящего продукта. И поняв, что такое настоящее творчество и каким должно быть.
А где им найти тысячи талантов, если это штучные экземпляры.
Тем более что таланты склонны "сеять разумное, доброе, вечное", а многих деятелей от этого корежит как чертей от ладана. Потому талант если и обнаруживается, то его сразу заносят золотыми буквами в первые строки черных списков и шансов пробиться у него 0,0.
П.С. Потому - хочешь пробиться - не претендуй на гениальность и выдающийся талант. Скажи - я середняк, могу херачить по вашим схемам и потверди это и будет спрос. ( И не нарушай табу инфотрендов).
П.П.С. я в свое время так наштамповал 6 минироманов для издательства "Амадеус". За две недели роман 100-130 тыс. знаков. 5 успел им продать. Сейчас перечитываю - гениальный стеб/треш/пародия.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 11.12.2022 в 18:00.
адекватор вне форума  
Старый 11.12.2022, 17:49   #938
Неграмотейка
Сочинитель
 
Аватар для Неграмотейка
 
Регистрация: 26.09.2021
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Курилка. Часть 185

Цитата:
Сообщение от Агата Посмотреть сообщение
Еще надо добавить, что автор готов показать, как выглядит настоящий сценарий, фильм по которому порвет кассу (рейтинги).
Чтобы увидеть, как выглядит настоящий сценарий с невероятно интересной идеей, продюсер вначале должен купить этот сценарий, по прицепу: сначала деньги, потом стулья, по которому он будет рвать кассу не один год. И это реально. Надо быть полным идиотом, что бы показывать ему за просто так даже название этого полнометражного мультфильма (120 стр). А на игровой ПМ из 240 стр. у наших продюсеров денег не найдется для создания такого плана фильма. Просто кишка тонка. Я имею ввиду тот (фрагмент) короткий метр (25 стр.) «Деньги» . И я не шучу.
__________________
Где шедевры? Только не надо рассказывать нам сказки. © Киноискусство сдохло – генералы-продюсеры остались.© Неграмотейка
Неграмотейка вне форума  
Старый 11.12.2022, 18:07   #939
Агата
Свободный художник
 
Аватар для Агата
 
Регистрация: 06.01.2008
Сообщений: 1,923
По умолчанию Re: Курилка. Часть 185

Цитата:
Сообщение от Неграмотейка Посмотреть сообщение
Чтобы увидеть, как выглядит настоящий сценарий с невероятно интересной идеей, продюсер вначале должен купить этот сценарий, по прицепу: сначала деньги, потом стулья, по которому он будет рвать кассу не один год.
Маркер адекватности.))) Никто не будет связываться с автором, который требует деньги за прочтение своего опуса.


Цитата:
Сообщение от Неграмотейка Посмотреть сообщение
А на игровой ПМ из 240 стр. у наших продюсеров денег не найдется для создания такого плана фильма. Просто кишка тонка.
Сами снимайте.)))
__________________
У меня нет белого флага, поэтому я обязана побеждать. ;)

Последний раз редактировалось Агата; 11.12.2022 в 18:11.
Агата вне форума  
Старый 11.12.2022, 19:16   #940
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,097
По умолчанию Re: Курилка. Часть 185

Цитата:
Сообщение от Неграмотейка Посмотреть сообщение
Поэтому шедевров нам не видать никогда
Ага. А если такие и появляются, то не считается ) Потому что.

Цитата:
Сообщение от Неграмотейка Посмотреть сообщение
Нет у них кассовых, классных сценариев. Вот, нет у них, и все!
Все у них есть. И все.

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
И будут им проблемы. Как люди потом будут потреблять говно, один раз попробовав настоящего продукта. И поняв, что такое настоящее творчество и каким должно быть.
Как всегда потребляли, так и будут ))) За историю кино вышли тысячи (ну, может всего тысяча) великолепных фильмов. Были и гениальные. И что, это кому-то помешало смотреть остальное?
Нет. И не могло. Потому что то, что вы считаете шедевром, кто-то считает откровенным шлаком. А то, что мне кажется жутким дерьмом (например, Сумерки) собирает огромные деньжищи )


Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Тем более что таланты склонны "сеять разумное, доброе, вечное", а многих деятелей от этого корежит как чертей от ладана. Потому талант если и обнаруживается, то его сразу заносят золотыми буквами в первые строки черных списков и шансов пробиться у него 0,0.
Вы читали репортаж о тяжелой жизни во вселенной Адекватора, занесенного в ней во все возможные и невозможные черные списки, как гения всех времен и отца русской демократии.

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Потому - хочешь пробиться - не претендуй на гениальность и выдающийся талант. Скажи - я середняк, могу херачить по вашим схемам и потверди это и будет спрос
Опасный совет даете, я такое как-то ляпнул, так такой спрос начался, что без биты из дому больше выхожу - от продюсеров отбиваюсь.

Цитата:
Сообщение от Неграмотейка Посмотреть сообщение
Чтобы увидеть, как выглядит настоящий сценарий с невероятно интересной идеей, продюсер вначале должен купить этот сценарий, по прицепу: сначала деньги, потом стулья, по которому он будет рвать кассу не один год. И это реально.
Вы так и машину, небось, покупали - вам привезли контейнер, сказали, что там супер тачка за 50 штук баксов и теперь вы, довольно, ездите на классной красной Ладе Калине ))))

Цитата:
Сообщение от Неграмотейка Посмотреть сообщение
И я не шучу
Я не сомневаюсь, что не шутите. Адекватор тоже несет пургу на полном серьезе. Может вы тоже гений, сбежавший из его вселенной? (

Цитата:
Сообщение от Агата Посмотреть сообщение
Маркер адекватности.))) Никто не будет связываться с автором, который требует деньги за прочтение своего опуса.
Ну почему, если бы это был условный Мартин, то многие бы заплатили, чтобы поскорее почитать очередной том ) Я вот даже задумался, может какой-то злобный фанат-миллиардер заплатил Мартину, чтобы он писал, но не публиковал? А отдавал рукописи ему? И теперь он единственный кто прочел весь цикл )
Очень злобный план.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 11.12.2022, 19:42   #941
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 185

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
За историю кино вышли тысячи (ну, может всего тысяча) великолепных фильмов. Были и гениальные.
Ну. И где сегодня современные великолепные и гениальные фильмы? (Кроме твоих серий в серьялах, конечно).
начинай: "ну там это.... вот этот"....
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 11.12.2022, 19:46   #942
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 185

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Вы читали репортаж о тяжелой жизни во вселенной Адекватора, занесенного в ней во все возможные и невозможные черные списки, как гения всех времен и отца русской демократии.
да всеб так жили как я. Специально не рассказываю, как прекрасно живу, чтобы жаба зложелателей не давила.
А насчет "черных списков" - так "глухая стена" навеяла такой вывод. И стаи 2 центовых гнид, где ни появись, тут как тут. Но мне по хрену. Я сам внес всех в свои черные списки. Было 4 книги опубликованы в электронном виде, и те снял с публикации на днях. Из принципа.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 11.12.2022, 19:58   #943
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,097
По умолчанию Re: Курилка. Часть 185

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Ну. И где сегодня современные великолепные и гениальные фильмы?
А вы пробовали смотреть современные фильмы, или сосед пересказал? Поищите, найдете.

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
начинай: "ну там это.... вот этот"....
Гуглем командовать будете. Если там забанили - яндекс ваше все.
Я могу назвать десяток, но... Зачем?

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
да всеб так жили как я.
Еще и великого живуна вселенной.

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
А насчет "черных списков" - так "глухая стена" навеяла такой вывод
Не встречал глухих стен. Это, видимо, только потому что я не гений. А вот был-бы я Шекспиром - все пипец.

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Было 4 книги опубликованы в электронном виде, и те снял с публикации на днях. Из принципа.
Вот он - повод для гордости! Да вы-же, практически Гоголь! Теперь по вашим книгам будут убиваться, как по второй части Мертвых Душ )
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 11.12.2022, 20:06   #944
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 185

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Теперь по вашим книгам будут убиваться, как по второй части Мертвых Душ )
А-а, да-да... Гоголь во второй части "Мертвых душ" вместо сатиры на Русь как в первой части забацал прорусскую вещь. О величии Руси. Она в то время и впрямь была великой. За что, говорят, за перебежничество из сатиры на Русь в русофильство был закопан живьем какими-то илюминаторами чи типа того. А рукопись была уничтожена.
А сюжет "Ревизора" ему подкинул Пушкин. Тоже, поди, подсунули гидромассоны.
Великий мастер Гоголь. Аксиос уважения и Царствие ему Небесное.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 11.12.2022 в 20:11.
адекватор вне форума  
Старый 11.12.2022, 20:19   #945
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 185

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Теперь по вашим книгам будут убиваться, как по второй части Мертвых Душ
Моя главная книга не записана. Она написана, но в голове. В "облаке". Записывать не вижу никакого смысла.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Закрытая тема

Метки
арджуна врубился, вобла вечно молодая, где то там в загробье, гонял типа каловдутия, мемуары собчак, мозги в трубочку, наказания за грехи, наука - это религия, не чеховед ни разу, одел телогреечку, рожа его не нравится, рос в колхозе им. фрунзе, россия - родина слонов, с миллионом под матрацем, сатьяграха ганди, сжечь на красной площади, скорый крах старой россии, соавтор матюкается, суют барышне в трусы, то-то и оно-то, ты целуй меня везде, употребить под пиво, фарш из кого делаете?, это другое, яйца покрасить!


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru