Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.05.2018, 22:06   #211
Анатолий Борисов
старый и ленивый
 
Аватар для Анатолий Борисов
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,744
По умолчанию Re: Курилка. Часть 145

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Замануха в рамках основного курса страны.
Вряд ли. И вчера и сегодня уже визга много. Послезавтра уже нацсовет будет рассматривать.
Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Прежней Украина уже не будет.
Тут и спору нет.
__________________
Спокойно сижу на www.proza.ru/avtor/techno55 , никого не трогаю, починяю примус
Анатолий Борисов вне форума  
Старый 10.05.2018, 22:10   #212
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 145

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Почему-то они после Революции кинулись бойко резать буржуев и попов. Метамарфоза. Парадокс.
Ладно ещё крестьяне - их бояре даже грамоте не удосуживались обучать, ибо образование было уделом элиты, не то что в дремучей совдепии. А каких чудесных, добрых и богобоязненных дворян воспитала монархия - закачаешься

https://ru.wikipedia.org/wiki/Россий...истская_партия

Монархизды, наверное, с удовольствием и сами бы детей воспитывали в таких традициях:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Союз_Фашистских_Крошек

Я даже не знаю, как это можно объяснить, если принять версию о том, что большевики что-то там народу с мозгами и нравственностью сотворили. Ну эти-то, цвет нации, блин, от большевиков же сбежали?!
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 10.05.2018 в 22:18.
Крыс вне форума  
Старый 10.05.2018, 22:50   #213
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 145

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Ну эти-то, цвет нации, блин, от большевиков же сбежали?!
Ну, за харбинских русских фашистов хорошо знаю. Было такое.
__________________
Всё, что меня не убивает...
Михаил Бадмаев вне форума  
Старый 10.05.2018, 23:08   #214
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 145

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Ну, за харбинских русских фашистов хорошо знаю. Было такое.
Я так понимаю, и в том, что эмигранты-белогвардейцы (да и не только) служили Гитлеру, тоже прямая вина большевиков? Так бы эти одуваны плясали на балах, вознося хвалу Всевышнему, но пришлось записаться в СС
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 10.05.2018, 23:14   #215
Тюбег
Студент
 
Аватар для Тюбег
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 286
По умолчанию Re: Курилка. Часть 145

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Я - просто. 2.3 млн - осуждённые к реальным срокам за 30 с лишним лет - это официальная цифра.
Это что за цифры? Из справки Хрущеву:
Цитата:
По имеющимся в МВД СССР данным, за период с 1921 года по настоящее время за контрреволюционные преступления было осуждено Коллегией ОГПУ, тройками НКВД, Особым совещанием, Военной Коллегией, судами и военными трибуналами 3 777 380 человек, в том числе:

к ВМН — 642 980 человек,

к содержанию в лагерях и тюрьмах на срок от 25 лет и ниже — 2 369 220 человек,

в ссылку и высылку — 765 180 человек
Тюбег вне форума  
Старый 10.05.2018, 23:19   #216
Тюбег
Студент
 
Аватар для Тюбег
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 286
По умолчанию Re: Курилка. Часть 145

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
А смысл?
Ясно, поищу сам
Тюбег вне форума  
Старый 11.05.2018, 01:20   #217
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 145

Цитата:
Сообщение от Тюбег Посмотреть сообщение
Это что за цифры?
Что не так? В лагерях и тюрьмах - 2,369 млн. А я что написал? Я просто писал по памяти. Суть не исказил.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 11.05.2018, 07:39   #218
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 145

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Т.е. это США натравила Гитлера на Европу, а потом и на Союз и заранее знала, какой будет итог?
...
Вы совсем глупенькая. У них выхода не было - или воюй сам, или чужими руками. Гитлера создавали против СССР. Без него, т.е. усиления Германии, самим бы пришлось с СССР воевать. А так ослабили и нас и немцев.

Теперь пытаются обратно все провернуть. Нас против немцев.
Меркель это видит, против кого пытаются новую Антанту англо-саксы создать.
https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_m...02047-6xbo.htm
Европа больше не может полагаться на США – Меркель.
Как вам такие истерики фрау?

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Уточните - на Европу или на обслуживание собственных военных баз, коих на территории Европы большое множество, с тенденцией увеличения?
Причем тут базы? Экономическая конкуренция и политический контроль. Это все очень дорого стоит. Вспомните как СССР СЭВ финансировал.

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Так плохо с аргументами, что уже и за описки хватаетесь?))
Так вы вся описанная. Вам отвечать это как ребенку объяснять. У вас детские вопросы и детское непонимание элементарных вещей - взрослые не могут врать, они всегда выполняют свое слово.

Последний раз редактировалось Кинофил; 11.05.2018 в 08:08.
Кинофил вне форума  
Старый 11.05.2018, 07:48   #219
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 145

Цитата:
Сообщение от Свирепый ревун Посмотреть сообщение
Они(США) Катар под влияние Ирана просто так отдали не давно. США вместе с Ираном освобождали Мосул от ИГИЛ. Иран прошел Ирак, Сирию стоит у границы Израиля, притом, что там везде хозяйничала американская коалиция... не зачет, короче.
Зачет, причем полный. Смотрим опять карту Мира. США поставили шах Саудовской Аравии, которая начала дергаться и даже с нами заигрывать.
В Катаре до сих пор крупнейшая американская база, которая никуда не делась.
Выперли саудитов, показав как легко можно убрать их союзников. Такой рокировкой Катара, неопасной для себя, но опасной для Саудитов, указали монархам их место и полную зависимость от США.

От Ирана получили что надо, теперь разрывают сделку и окружают его. С Сирией все не так просто. Активная фаза заканчивается, а это значит, что будет конфликт между нами и Ираном. У нас одни планы на Сирию, у Ирана другие. Нам нужны базы и тихая Сирия, им нужен форпост шиитской дуги для продолжения экспансии.
Сейчас нам выгодно, что Израиль лупит иранцев. Беня прочухал момент и поэтому к нам ломанулся на День Победы аж с портретом.
У нас одна Асадовская шкура на двоих и растягиваем мы ее с Ираном в разные стороны. Планы на Сирию у нас расходятся.

Последний раз редактировалось Кинофил; 11.05.2018 в 08:06.
Кинофил вне форума  
Старый 11.05.2018, 07:59   #220
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 145

Цитата:
Сообщение от Натан Посмотреть сообщение
Да это регулярный, основной логический или мыслительный приём для системного программиста.. Вне программирования он бессилен. Поэтому ходит тут выспамшись и шакалит, когда работы нет.
Ничего я не разворачиваю Это фантазии Кирюши. Он возбудился, когда Михаил Бадмаев "потерял нить", не поняв к чему я написал, что мы "не на митинге", хотя, мне сложно понять, как можно было не понять этого известного выражения, обозначающего, что не стоит говорить будто обыватели живут высокими материями и идеалами.

Я не шакалю, я пытаюсь потрепаться на интересующие меня темы. Но практически не удается, к сожалению.
Кинофил вне форума  
Старый 11.05.2018, 08:13   #221
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 145

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
На самом деле, и в программировании тоже. Тот ещё спец, ага
Это точно. Поэтому могу работать только над тем, что мне интересно, не устраиваясь на работу в офисе.
Кинофил вне форума  
Старый 11.05.2018, 08:27   #222
Свирепый ревун
Студент
 
Аватар для Свирепый ревун
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Пермь
Сообщений: 259
По умолчанию Re: Курилка. Часть 145

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Теперь пытаются обратно все провернуть. Нас против немцев.
Меркель это видит, против кого пытаются новую Антанту англо-саксы создать.
https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_m...02047-6xbo.htm
Европа больше не может полагаться на США – Меркель.
Как вам такие истерики фрау?
Вот из-за того, что вы слепо доверяете товарищу Фурсову у вас "нескладуха". Северный поток-2 как стыкуется с "нас против немцев повернуть"? Трамп срется со всеми: с Мексикой, Канадой, Китаем, нами, Ираном, Европой, Турцией.
Ни какую Антанту англо-саксы не пытаются создать. Разве вы не видите, что Трамп срется с Великобританией, чего никогда не было. США и Британия антагонисты, США поддержали дело Скрипалей только из-за того, что знали -Британия в нём окажется проигравшей стороной и Земан бы без ведома людей из Вашингтона не сделал заявление вида: "мы тоже разрабатывали "Новичок". Мы -значит НАТО. Получается, что ребята Терезы Мэй сфальцифицировали дело и подставили союзников. Это действие направленное на разрыв всех союзов, как и выход США из ядерной сделки с Ираном. Почему Британия осудила выход США из ядерной сделки с Ираном, у них же типа союз?
__________________
Отродясь такого не видали, и вот опять!(с)
Свирепый ревун вне форума  
Старый 11.05.2018, 08:41   #223
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 145

Цитата:
Сообщение от Свирепый ревун Посмотреть сообщение
Вот из-за того, что вы слепо доверяете товарищу Фурсову у вас "нескладуха". Северный поток-2 как стыкуется с "нас против немцев повернуть"? Трамп срется со всеми: с Мексикой, Канадой, Китаем, нами, Ираном, Европой, Турцией.
Ни какую Антанту англо-саксы не пытаются создать. Разве вы не видите, что Трамп срется с Великобританией, чего никогда не было. США и Британия антагонисты, США поддержали дело Скрипалей только из-за того, что знали -Британия в нём окажется проигравшей стороной и Земан бы без ведома людей из Вашингтона не сделал заявление вида: "мы тоже разрабатывали "Новичок". Мы -значит НАТО. Получается, что ребята Терезы Мэй сфальцифицировали дело и подставили союзников. Это действие направленное на разрыв всех союзов, как и выход США из ядерной сделки с Ираном. Почему Британия осудила выход США из ядерной сделки с Ираном, у них же типа союз?
Я не знаю кто такой Фурсов.
Северный Поток 2 выгоден нам и Германии. Германия-то не хочет, чтобы нас против нее повернули. Наоборот, она хочет быть единственным интерфейсом между нами и ЕС. Германия становится основным распределителем газа в ЕС. Кроме главенства в промышленности они начинают контролировать газ по всему ЕС.

Я просто вижу, что происходит и помню историю. Задача не из легких, потому как мечта Путина, наоборот, союз с Германией. А нам Францию подсовывают против немцев.
Радует, что Меркель лаять начала. Она поняла, что Германию ведут на бойню, только хватит ли сил оборвать привязь.
http://www.ntv.ru/novosti/2016142/
"Ангела Меркель, канцлер ФРГ: «Соединенные Штаты более не могут просто защищать нас, Европе необходимо взять судьбу в свои руки, это наша задача на будущее»."

США сейчас откровенно ослабляют в интересах глобализации. Для того Трампа и посадили в президентское кресло. По этим же причинам и нас с Францией противовесом Германии пытаются сделать. А то какая это глобализация, когда в Европе Германия просто займет место США?

В отношении Скрипалей - думаю, здесь помощь Путину, чтобы наша элита видела, что с Западом не договориться и это не вина Путина.
Западу нужна достаточно сильная Россия, при этом отвязанная от Европы, чтобы было кому с немцами конфликтовать. Они Гитлеру подобным образом раньше помогали, накачивая силой против СССР. Для этого надо вышвырнуть нашу элиту на Родину, чтобы она занялась развитием России из-за невозможности влиться в Запад.

https://utro.ru/life/2018/04/28/1359227.shtml
Количество российских учащихся в частных английских школах за последние два года сократилось почти на 40%.

Так же они предпринимают действия остановить утечку наших образованных кадров.
https://www.novayagazeta.ru/news/201...ssiyskih-vuzov
Великобритания отказалась признавать дипломы российских вузов.

Точка невозврата это Брексит. Англо-саксы списали Европу из зоны своего безусловного влияния, при этом они не хотят отдать ее под безусловное влияние Германии. Именно после этого поменялись планы на Россию, вместо выгнать из Европы и максимально ослабить, появился сценарий создания контрагента Германии, над чем и работают.

Последний раз редактировалось Кинофил; 11.05.2018 в 09:10.
Кинофил вне форума  
Старый 11.05.2018, 09:34   #224
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 145

Кинофил,
Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
А нам Францию подсовывают против немцев.
Дорогой сэр!!! Объясните пожалуйста, как нам могут подсунуть Францию? Ведь, Макрон - тупой проамерикан, "друг и брат" Трампа. Макрон делает все, что скажут американы.

В Москве, в МИДе это же видят...
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 11.05.2018, 09:36   #225
Свирепый ревун
Студент
 
Аватар для Свирепый ревун
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Пермь
Сообщений: 259
По умолчанию Re: Курилка. Часть 145

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Англо-саксы списали Европу из зоны своего безусловного влияния
Тогда покажите этих англо-саксов. Предъявите миру, так сказать. Если Великобритания срётся с США, значит нет ни какого союза англо-саксов, а раз его нет, то ваше предположение пшик.
О проблемах с F-35 вещают из каждого утюга, как и о проблемах в западном ВПК вцелом. То новый корабль сломался, то лётчиков не хватает, то из 123 самолетов у Бундесвера только 4 годных, то Петриоты переделанные советские "Скады" не могут перехватить в С. Аравии, то новый авианосец "Генри Форд" накрылся и т.п. Гигантский поток информации вида: "Всё пропало". Но стоит задуматься -откуда эта информация поступает?- Из западных СМИ. Ничего не напоминает? Те же самые процессы, которые шли в СССР во времена "перестройки".
Последние абзацы: https://russian.rt.com/inotv/2017-11...-Rossiya-Kitaj

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Для этого надо вышвырнуть нашу элиту на Родину, чтобы она занялась развитием России из-за невозможности влиться в Запад.
Не нашу элиту, а всю элиту и это делают силы находящиеся внутри Великобритании и США.
Вот так легко и просто опускается статус элитного заведения если понимать методы бесструктурного управления. 52-летнего бомжа приняли в Кембридж. И запускаятся: "Я Кембридж закончил" -"Эко невидаль. Его даже бомжи заканчивают". Всё.
https://www.vesti.ru/doc.html?id=2952893

Сейчас США рушит ВСЕ экономические и военно-политические союзы, со всеми с кем только можно. Они даже не побрезговали ввести пошлины на 155 украинских товаров недавно.
__________________
Отродясь такого не видали, и вот опять!(с)
Свирепый ревун вне форума  
Закрытая тема

Метки
2145100 двоечек, 75 млрд крысу, айкидо однако, без единого выстрела, вертолёт воспоминаний, волшебный лес, вся ваша тупость, где нахер тут логика?, дирижабль любви, дискуссия выдохлась, ебанутым нет покоя, ебанушка сказочная, идиоты ещё есть?, лучше бы выдохли все, невминяшки опущенные, огорченец помоичный, откуда надежда исходит, перекличка шизофреников, понаехавший недопитерец, права на грузовик, разомните мозги, хоть глаза прогляди, шарабан псевдосоциализма, эльфы существуют, ядерный маразм


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru