Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.05.2018, 23:31   #151
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 145

Цитата:
Федеральным законом от 7 мая 2007 года за Знаменем Победы был закреплен статус официального символа победы советского народа и его Вооруженных Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, статус государственной реликвии России.
Это для тех кто не знает... Закон был подписан ранее, но именно в 2007 году были внесены поправки....
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 09.05.2018, 23:34   #152
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 145

Даже не знаю, что сказать... Что-то каждый день новое, но это, по моему, вишенка на торте!

В Госдуме оценили идею продлить полномочия президента до трех сроков

https://news.mail.ru/politics/33414111/?frommail=1
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 09.05.2018, 23:38   #153
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 145

Интересно, есть ещё хоть что-то на этом свете, что Нюша ещё не дискредитировала своими вонючими поросячими визгами?
Севастополь. Бессмертный Полк.
бп.JPG

Так может быть поэтому и придумали такие правила, а? Ну не хочется, чтобы в памяти людей Бессмертный Полк ассоциировался с СССР и его символами, вот и выдумывают надуманные предлоги, чтобы запретить знамёна, под которыми шли в бой те, кто на фотографиях.

Можно подумать, все фотографии все видят. А некоторые видите ли флаг заслонил. Это для даунов вроде нюши отмазка.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 09.05.2018, 23:40   #154
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 145

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Можно подумать, все фотографии все видят. А некоторые видите ли флаг заслонил. Это для даунов вроде нюши отмазка.
После Поклонской с портретом Коли-2 я уже ничему не удивлюсь...
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 09.05.2018, 23:46   #155
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 145

Нюшам посвящается, только аккуратнее - не захлебнись, дура восторженная:



Цитата:
Сразу видно, что кирюша никогда не принимал участие в акции "Бессмертный полк" - потому как, например если кто -то хочет принести Знамя - Любое - то оно должно быть на высоком стержне ( я точно не знаю какой длины, флаги не приносила)..или совсем маленький... чтобы действительно не закрывать портреты, потому, что лично я была бы не довольна ( как и все остальные люди пришедшие в "Бесмертный полк" с портретами воевавших родных) , если бы кто -то закрывал ( любым) флагом портреты дедушек, прадедушек...
Так нюша принимала участие в этой вот акции? Её портреты там никто не заслонил, а то я плохо вижу?

Полагаю "стержень" должен быть этажа в три - минимум, иначе всё равно закрывает...
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 09.05.2018 в 23:49.
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 09.05.2018, 23:55   #156
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 145

Кирилл Юдин, кирюша ты обгадился - по самые уши притащив вот это:
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Цитата:
В Перми на 9 Мая запретили Знамя Победы.
***
— Как вам удалось пронести Знамя Победы? Вас пропустила полиция?
— Нет. Полиция запретила флаги. Я его свернул и развернул уже в самом конце шествия. К тем, кто раньше разворачивал, подходила полиция и уводила их. В первый раз такое вижу. Я уже много лет участвую в «Бессмертном полку», всегда ходил со Знаменем Победы, но такой запрет — впервые. Организаторы даже на красные ленточки косо смотрели.
***
С чем вас всех и поздравляю. Снова "случайно". Поржём с хохлоф? Ну нате, "смейтесь", пока наши вешают доски Маннергейму...
это же ты притащил - ты! Мол запретили Красное Знамя Победы... А я лишь указала на твою ущербность...так что не рыдай...я указала тебе на твое враньё, а именно - что в Перми запретили на акции "Бессмертный полк" любые Знамёна... - а это уже вопрос совершенной иной. И тому есть пояснения. Далее для тебя - огорченца и нытика - я пояснила, что существуют определённые правила ( длинный стержень флага) для данной акции ( и даже размещенное тобой же фото это подтверждает) - а то, что в Перми организаторы приняли решение о запрете любых флагов в акции "Бессмертный полк" - так это вопросы к ним. Но ты же нагло соврал,- сказал, что запретили Красное Знамя Победы и только поэтому я тебя ткнула в твое дерьмо... не рыдай...кирюша... не ной...высморкайся)))
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!

Последний раз редактировалось Нюша; 10.05.2018 в 00:06.
Нюша вне форума  
Старый 09.05.2018, 23:58   #157
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 145

Коротко и ясно.



Он бы задрапировал на Красной площади символы доромановской Руси и романовской России: храм Василия Блаженного и памятник Минину и Пожарскому. Они же никакого прямого отношения к Победе не имели.
Но Сталин мразью, не помнящей родства не был. Мразями являются те, кто сейчас уже много лет скрывает от потомков победителей Мавзолей Ленина во время парадов 9 мая.


__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 10.05.2018 в 00:01.
Крыс вне форума  
Старый 10.05.2018, 00:01   #158
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 145

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Полагаю "стержень" должен быть этажа в три - минимум, иначе всё равно закрывает...
кирюшка разорвался в клочья)))) как вы там говорите?))) А - несите нового))))
кирюшка не ной.... а три этажа не надо)) нет.
Наглядно этот огорченец показывает свою ущербность...
кирюша - а ты наверное не вкурсе, что если отойти подальше, то даже 100 рублёвая купюра закроет 10 -и этажный дом....ну то такое...тебе ж главное вывернутся...- ты такой забавный и беспомощный)) давай жги есЧо))) поразвлекай народ своим упорством доказать всем, что ты конченное чмо))))
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 10.05.2018, 00:07   #159
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 145

Знала бы нюша, какой непробиваемой истеричкой-идиотиной выглядит каждый раз, когда что-то тут пишет... над ней даже смеяться противно. Омерзение только.
Эта ТП даже не осознаёт, что с ней вообще никто не хочет общаться, вне зависимости от отношения к своим оппонентам. Никто не хочет пачкаться и даже стоять рядом.
А она всё продолжает истерить и изрыгать потоки желчи и вонючей жижи, упиваясь этим. Вот уж действительно кого боженька обидел, отняв разум...
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 10.05.2018, 00:10   #160
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 145

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Знала бы нюша, какой непробиваемой истеричкой-идиотиной выглядит каждый раз, когда что-то тут пишет
Это да. Задал вопрос, потом вспомнил - кого я спрашиваю-то?! Это же какой-то глюк, невменяемый на 100%. Начинаю подозревать, что путиногенератор всё же существует, где-то рядом с Нюшей его тестировали и перебрали с мощностью сигнала
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 10.05.2018, 00:13   #161
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 145

передай своей ручной крыске - что ты притащил вот это - и скажи, что это было в Перми...
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Цитата:
В Перми на 9 Мая запретили Знамя Победы.
***
— Как вам удалось пронести Знамя Победы? Вас пропустила полиция?
— Нет. Полиция запретила флаги. Я его свернул и развернул уже в самом конце шествия. К тем, кто раньше разворачивал, подходила полиция и уводила их. В первый раз такое вижу. Я уже много лет участвую в «Бессмертном полку», всегда ходил со Знаменем Победы, но такой запрет — впервые. Организаторы даже на красные ленточки косо смотрели.
а ещё расскажи что там в акции "Бессмертный полк" запретили не только Знамя Победы - а все знамена - и вот официальное пояснение:
Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Цитата:
«Рассказываю про флаги. Запрещены любые флаги и стяги, т. к они закрывают портреты людей. Один флаг закрывает минимум 20 портретов. Главный символ полка — портрет солдата», — написала Отмахова в комментариях к новости про запрет Знамен Победы.
Цитата:
Напомним, что ранее корреспондент ИА Красная Весна сообщил о том, что в Перми сотрудники полиции со ссылкой на организаторов акции заявили о запрете флагов, в том числе Знамени Победы, на шествии «Бессмертного полка».
Т. е идёт речь о любых флагах - о любых...но кирюша решил опять соврать.... и опять обгадился под себя по самые уши((( уже не отмоется(( до лета ещё 3 недели .... кирюша ты это... не плакай...не истери - высморкайся, вытри слёзы и в люличку - тебе отдыхать надо побольше...утомилсО ты ужО в помойках....фейкомётчик обдерганый))))
Сразу видно, что кирюша никогда не принимал участие в акции "Бессмертный полк" - потому как, например если кто -то хочет принести Знамя - Любое - то оно должно быть на высоком стержне ( я точно не знаю какой длины, флаги не приносила) чтобы действительно не закрывать портреты, потому, что лично я была бы не довольна ( как и все остальные люди пришедшие в "Бесмертный полк" с портретами воевавших родных) , если бы кто -то закрывал ( любым) флагом портреты дедушек, прадедушек... Думаю, что это всем понятно...ну кроме...ага...
может он хоть что то поймет))) он у меня в игноре - я заглянула под его последнее сообщение - он совсем что ли уже не понимает ничего?
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 10.05.2018, 00:14   #162
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 145

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Так почему тогда запрещают всего один их вид - Знамя Победы?
Там вроде все запрещены. Но суть в том, что если бы запретили например знамя спортклубов, типа ЦСК или корпоративне "Газпром" например - то было бы понятно. Было бы понятно даже, если бы запретили триколор - ведь как это ни странно, но среди портретов дедов, обязательно найдутся те, кто воевал с власовцами, которые под триколором как раз и воевали против РККА.
Но дело-то в Перми поставили совсем уж конкретно - полиция насильно изымала советскую символику без объяснения причин.

Всё это можно было бы обсуждать, но не с психопаткой нюшей, разумеется.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 10.05.2018, 00:15   #163
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 145

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Знала бы нюша, какой непробиваемой истеричкой-идиотиной выглядит каждый раз, когда что-то тут пишет... над ней даже смеяться противно. Омерзение только.
Эта ТП даже не осознаёт, что с ней вообще никто не хочет общаться, вне зависимости от отношения к своим оппонентам. Никто не хочет пачкаться и даже стоять рядом.
А она всё продолжает истерить и изрыгать потоки желчи и вонючей жижи, упиваясь этим. Вот уж действительно кого боженька обидел, отняв разум...
ой...у тебя кирюша приступ неуправляемой агрессии - обостряется всякий раз, когда тебя в твоё враньё ткнут)))) ты такой опущенец сразу - такой беспомощный и смешной, забавный и безмозглый)))) давай есЧо))) посвязывайся))))
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 10.05.2018, 00:19   #164
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 145

Цитата:
Это да. Задал вопрос, потом вспомнил - кого я спрашиваю-то?! Это же какой-то глюк, невменяемый на 100%. Начинаю подозревать, что путиногенератор всё же существует, где-то рядом с Нюшей его тестировали и перебрали с мощностью сигнала
а чего ж тогда вопрос удалил свой дЭбильный))) ну раз удалил - хоть понял какую чушь написал)))) Зато потом можно накарябать вот это - а сам вопрос удалить))) невминяшки опущенные(((
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 10.05.2018, 00:20   #165
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 145

Даже это можно было бы оправдать, если бы не ряд других событий красиво выстраивающихся в один ряд. О заколачивании мавзолея уже писали не раз. Ответа внятного так никто и не дал. Но вот есть такой город Ульяновск. Там на днях переименовали главную площадь Ленина. Теперь она Соборная.

Ну и конечно же Ленин к Победе по мнению эльфов не имеет никакого отношения, но тогда в городе, где он родился, почему площадь, рядом с которой нет ни одного собора, назвали Соборной? Там какой флаг чьи портреты закрывает?

И откуда на технике ВОВ двуглавые орды взялись? Почему вдруг со Знамени Победы в Волгограде осыпались серп и молот?

И таких вопросов очень много. Слишком много, чтобы счесть всё это случайностью.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 10.05.2018 в 00:56.
Кирилл Юдин вне форума  
Закрытая тема

Метки
2145100 двоечек, 75 млрд крысу, айкидо однако, без единого выстрела, вертолёт воспоминаний, волшебный лес, вся ваша тупость, где нахер тут логика?, дирижабль любви, дискуссия выдохлась, ебанутым нет покоя, ебанушка сказочная, идиоты ещё есть?, лучше бы выдохли все, невминяшки опущенные, огорченец помоичный, откуда надежда исходит, перекличка шизофреников, понаехавший недопитерец, права на грузовик, разомните мозги, хоть глаза прогляди, шарабан псевдосоциализма, эльфы существуют, ядерный маразм


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru