Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.02.2014, 13:48   #376
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 33

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Беовульф,

Это никого у нас. во всяком случае, не обманет. Западенцы - нацсты. Неважно на каком языке говорит тот, кто собирается тебя убить.
Ни в коем случае нельзя на это вестись. Их задача сейчас убедит в том, что они белые и пушистые. Собираются отправить поезд "дружбы" в Крым (возможно с битами). Галичина отказалась не только платить налоги, но и платить за газ - окончательно сели на горб Юга и Востока. Ответ должен быть адекватным - никаких налогов Киеву, и никаого псеводпримирения - напор, массовость, принципиальность. Нет, и все, идите по известному адресу. Ну и вооружить народ надо - это гарантия безоппасности.
владик вне форума  
Старый 26.02.2014, 13:52   #377
Беовульф
Историк
 
Аватар для Беовульф
 
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Курилка. Часть 33

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Следовательно, русофобия идёт от вашей законодательной власти? Иначе что там Львовские активисты собираются опровергать?
Я же говорю, Кирилл, что бесполезно что-то вам доказывать.
Понимаете, БЕС-ПО-ЛЕЗ-НО.
Львовяне делают жест уважения русскому языку, а ваш вывод - значит есть ненависть, раз демонстрируют любовь. Это нормальный вывод? Да?
Ну, кому и кобыла невеста.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
А раз так, то что же вы пытаетесь опровергнуть, если только что доказали, что даже парламент до Майдана, занимался стравливанием украинцев на национальной почве, создавая ненависть к России?
Ну и кто ничего не понимает?
В данный момент, стравливание идет только от трясущихся коррупционеров, да от России.
РФ ищет повод для вторжения. Вы в восторге от этого?
Ну, восторгайтесь. Видимо, от "большой любви".

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Давайте по порядку. Что вы хотите увидеть в качестве доказательств? Государственные документы? Закон о ненависти западенцев к юго-восточным областям Украины?
Да ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
А настроения людей в этих регионах увидеть не трудно своими глазами.
Да, всякого рода Паши и Боевульфы живут в Одессе - это никто не отрицает. Но как им рады одесситы - так же можно увидеть на видео.
Станете отрицать такой конфликт? Не думаю. Это слишком очевидно.
Что очевидно? Что вам показали одно видео, где приехавшие из восточных, депрессивных районов, нанятые гопники идут и орут? Так, их привезли, разместили в гостинице - об этом вся Одесса знала - и они пошли орать?

А если глянуть другие видео, которые вам не показывают? Например, как восстал Харьков против Януковича? Как восставал Луганск и Донецк?
Или как поддерживали Майдан одесские фанаты "Черноморца"?


Но, вы же все и так знаете - запад, бандеровцы, фашисты - это, в принципе, весь словарный запас украинофоба.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Почему народ, как минимум не един в этом вопросе? В чём конфликт, расскажите из первых рук?
Не един, да. Но это только в тоталитарных странах все едины во всех вопросах.
А у нас страна свободная - сколько людей - столько и мнений.

И сепаратизм юго-востока слишком преувеличен. Даже собрание в Харькове не удалось провести. Поэтому, взялись за Крым. А если не выйдет в Крыму, то хоть Севастополь отобрать. Вот и весь расклад.
Беовульф вне форума  
Старый 26.02.2014, 13:58   #378
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 33

Беовульф,
Цитата:
Сообщение от Беовульф Посмотреть сообщение
А Ваша программа - все вокруг ненавидят все русское и желают его уничтожить - это верная программа? Да?
Хорошо. Допустим, украинские нацисты любят все русское и не хотят ничего уничтожать...
Допустим, что принятый нацисткий закон "О преодолении наследия советской оккупации Украины" не направлен против русских.

Извольте внятно объяснить, почему был демонтирован памятник Мижаилу Илларионовичу Кутузову в Бродах? Он советский оккупант? Он уничтожал украинцев? Он - передиток совка? Украинцы ненавидят фельдмаршала?
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 26.02.2014, 13:59   #379
Беовульф
Историк
 
Аватар для Беовульф
 
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Курилка. Часть 33

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Вы можете привести конкретную цитату, хоть одну?
Да вот, свежайшая:
Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Беовульф,
Это никого у нас. во всяком случае, не обманет. Западенцы - нацсты. Неважно на каком языке говорит тот, кто собирается тебя убить
Всех под одну гребенку - нацисты. Все!
И убить его, видите-ли собираются. Кто, зачем, непонятно...
Уж извините, сер Сергей, но ваша позиция именно так и выглядит.

Ну, скажите, Кирилл, разве не так развивается паранойя?

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
P.S.
Кстати сообщения адекватора я не вижу. Он у меня в игноре. Тоже о многом говорит, не правда ли?
Это говорит о многом. Притом, в вашу пользу.
Ведь, если заметили, я именно Вам и отвечаю. Так как, считаю, что Вы не только талантливый, но и адекватный человек.
Беовульф вне форума  
Старый 26.02.2014, 14:00   #380
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 33

Цитата:
Сообщение от Беовульф Посмотреть сообщение
Поэтому, взялись за Крым. А если не выйдет в Крыму, то хоть Севастополь отобрать. Вот и весь расклад.
А что его отбирать - он сам с радостью отберется. Исконно русская территория. И без сомнения она будет российской.
владик вне форума  
Старый 26.02.2014, 14:04   #381
автор
Критик
 
Аватар для автор
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 507
По умолчанию Re: Курилка. Часть 33

Цитата:
Сообщение от Беовульф Посмотреть сообщение
Да все. От начала и до конца.
Вы не понимаете ни целей протеста, ни политической ситуации, ни настроений украинского народа.
Все, что я здесь прочитал - сплошная украинофобия и ненависть.
Я уверен, что никто здесь даже не сможет ВМЕНЯЕМО объяснить свою ненависть к Украине.
Ещё один недобитый гадёныш из Одессы. Представитель народа. Какого?
Специально для малопонятливых объясняю: лично у меня ненависти к родной Украине нет, не было и не будет.
Но вот к недобитым национал - бандеро-фашистам ой её сколько. И лучше бы вам сидеть тихонько в своей галиции , не высовываться и не учить других как им жить и на каком языке разговаривать. И мира и примирения с вами никогда не будет, пока не угомонитесь.И смотрите, напроситесь, - пересмотрите итоги Великой Отечественной на собственной шкуре, перепокажем.
__________________
Художник должен быть сытым, чтобы не продаваться за кусок хлеба. Но не зажравшимся. © ВР
автор вне форума  
Старый 26.02.2014, 14:04   #382
Беовульф
Историк
 
Аватар для Беовульф
 
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Курилка. Часть 33

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Беовульф,

Извольте внятно объяснить, почему был демонтирован памятник Мижаилу Илларионовичу Кутузову в Бродах? Он советский оккупант? Он уничтожал украинцев? Он - передиток совка? Украинцы ненавидят фельдмаршала?
Перегиб. Я это осуждаю, так как считаю Кутузова великим полководцем и великолепным дипломатом.
Но, Вы же должны понимать, что такое бывает. Эмоции, знаете ли. Постреволюционный угар. Это же не массовое явление.
А памятники кровавому Ленину давно было пора снести.

Я же не истерю, по поводу сноса в России памятника летчику - защитнику отечества, который был украинцем.

"В подмосковной Апрелевке на днях снесен еще один монумент. Памятник летчику лейтенанту Василию Федоровичу Пойденко, украинцу, защищавшему Москву, снесли в связи с расширением Киевского шоссе".
http://korrespondent.net/world/russi...itve-za-moskvu

Или, хохлы не люди и это не считается?
Беовульф вне форума  
Старый 26.02.2014, 14:05   #383
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 33

Цитата:
Сообщение от Беовульф Посмотреть сообщение
Всех под одну гребенку - нацисты. Все!
Тильки те, кто под бандеровскими флагами и те, кто в коалиции с Тягнибоком - откровенные неофашисты. Даже с точки зрения международного права. На Нюрбегском процессе в итогах суда записано, что всякое оправдание фашизма это уголовное преступление. Так что судить надо.

Последний раз редактировалось владик; 26.02.2014 в 14:07.
владик вне форума  
Старый 26.02.2014, 14:07   #384
Беовульф
Историк
 
Аватар для Беовульф
 
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Курилка. Часть 33

Для Кирилла Юдина

Вот, как Вы просили, еще один украинофобский пост. Автор сего творения даже монитор ядовитой слюной заляпал.

Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
Ещё один недобитый гадёныш из Одессы. Представитель народа. Какого?
Специально для малопонятливых объясняю: лично у меня ненависти к родной Украине нет, не было и не будет.
Но вот к недобитым национал - бандеро-фашистам ой её сколько. И лучше бы вам сидеть тихонько в своей галиции , не высовываться и не учить других как им жить и на каком языке разговаривать. И мира и примирения с вами никогда не будет, пока не угомонитесь.И смотрите, напроситесь, - пересмотрите итоги Великой Отечественной на собственной шкуре, перепокажем.
Беовульф вне форума  
Старый 26.02.2014, 14:07   #385
Д Озор
кинозритель
 
Аватар для Д Озор
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 419
По умолчанию Re: Курилка. Часть 33

Цитата:
Сообщение от Беовульф Посмотреть сообщение
РФ ищет повод для вторжения. Вы в восторге от этого?
Беовульф, не в обиду, но чушь лютая. Путин даже в риторике осторожен, не то, что в действиях. Ему это в укор ставят. "Почему Путин молчит" - одна из тем Севастопольского форума.
Цитата:
Сообщение от Беовульф Посмотреть сообщение
А у нас страна свободная - сколько людей - столько и мнений.
Это не свобода, когда по желанию толпы совершаются государственные перевороты. Кто бы ни был ваш президент – он избран народом и только выборами может быть снят. В этом компромисс между мнениями. Пусть это даже кому-то не нравиться. Иначе беспредел и анархия.
Прямо как сейчас.

Последний раз редактировалось Д Озор; 26.02.2014 в 14:15.
Д Озор вне форума  
Старый 26.02.2014, 14:07   #386
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 33

Беовульф,
Цитата:
Сообщение от Беовульф Посмотреть сообщение
Поэтому, взялись за Крым. А если не выйдет в Крыму, то хоть Севастополь отобрать. Вот и весь расклад.
Приезжайте к нам. Милости просим. У нас народ, который вы унижаете и счтаете людьми третьего сорта, восстал против нацизма.

Выйдите к нашим митингующим и выскажите свои идеи. А я буду принимать ставки - сколько вы продержитесь без синяков и как долго вы будете говорить
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 26.02.2014, 14:08   #387
Тюбег
Студент
 
Аватар для Тюбег
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 286
По умолчанию Re: Курилка. Часть 33

lenta.ru/news/2014/02/26/ukraine/
Ну, хоть нас - беларусов с русскими лбами не сталкивают.
Тюбег вне форума  
Старый 26.02.2014, 14:12   #388
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 33

Беовульф, я знаю, что вы нацист. Более того, я думаю, что нацизм - ваш сознательный выбор.

Объясните пожалуйста - вы считате, что коверканье моего ника делает вам честь и является аргументом.доказывающим вашу правоту?

Я. хоть раз, исковеркал ваш ник, даже будучи не согласным с вашими нацистскими и руссофобскими идеями?
__________________
Si vis pacem, para bellum

Последний раз редактировалось сэр Сергей; 26.02.2014 в 14:14.
сэр Сергей вне форума  
Старый 26.02.2014, 14:13   #389
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: Курилка. Часть 33

Цитата:
Сообщение от Беовульф Посмотреть сообщение
Львов сегодня будет говорить на русском
Лицемерие через край. В это же время не выпускают из больницы человека с проломленным черепом.

http://colonelcassad.livejournal.com/1433967.html
Хильда вне форума  
Старый 26.02.2014, 14:14   #390
Беовульф
Историк
 
Аватар для Беовульф
 
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Курилка. Часть 33

Цитата:
Сообщение от Д Озор Посмотреть сообщение
Беовульф, не в обиду, но чушь лютая. Путин даже в риторике осторожен, не то, что в действиях.
Россия не признала наши решения, объявила Януковича легитимным президентом, А посла РФ в Украине отозвала еще позавчера.
Вы, надеюсь, знаете, что значит отозвать посла?
Мы на пороге войны. И не мы ей виной. Мы же ни на что российское не претендуем. Это к нам вечные территориальные претензии. Вам что, 1/6 части суши мало?

Цитата:
Сообщение от Д Озор Посмотреть сообщение
Это не свобода, когда по желанию толпы совершаются государственные перевороты. Кто бы ни был ваш президент – он избран народом и только выборами может быть снят. В этом компромисс между мнениями. Пусть это даже кому-то не нравиться. Иначе беспредел и анархия.
Как сейчас.
Это не совсем так. Когда, миллионы выходят на протесты, а власть их бьет и расстреливает, то власть теряет легитимность.
А нелигитимная власть не может править народом. Народ ее и скинул.

И только совсем уже оболваненный пропагандой "пипл" может расценить это как русофобию.

Например - в 1917 году власть захватили большевики. Незаконно.
Вопрос - эти 70-т лет у нас была легитимная власть или нет?
Беовульф вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru