Сценарист.РУ
Старый 25.04.2020, 23:23   #526
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,097
По умолчанию Re: Курилка. Часть 163

Цитата:
Сообщение от Андрей Б. Посмотреть сообщение
У Бэдкомедиана есть пара обзоров на фильмы Александра Невского - вот про него можно сказать: "отсутствие навыков и дарования".
Зачем мне Бэд. Я, с огромным удовольствием, посмотрел пару фильмов Невского. Это настолько плохо, что аж затягивает )
У Дизеля есть отличные роли. Но он "забронзовел". И давно везде играет одну роль - себя. В первом "Форсаже" он классный. И в "Черной дыре". Но он слишком серьезный. Вот Скала, тоже качок. Но у него и юмор и самоирония, он разноплановый, а тут какой-то железный дровосек )
Но, конечно, до Невского ему еще далеко. Нужно пройти курсы и сеанс лоботомии.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 25.04.2020, 23:30   #527
Андрей Б.
красный манкунианец
 
Аватар для Андрей Б.
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 746
По умолчанию Re: Курилка. Часть 163

сэр Сергей,
Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
открою маленьктй секрет
благодарю.

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
То есть, в конкретной сцене его персонаж чего-то хочет и достигает этого или не достигает
Многоуважаемый сэр Сергей, это уже углублённый аналитический подход, к которому в случае с "Демоном" мне хочется прибегнуть в последнюю очередь. Этот фильм больше познаётся сердцем. Ну ещё глазами.

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
И, если вы интуитивно понимаете, значит актер сработал, по крайней мере неплохо
Тем более вы же сами пишете "интуитивно" - то есть понять его задачу можно, но это же не обязательно, чтобы восхититься фильмом. Да и это понимание тоже ничего не даст, если фильм в целом зрителя не заинтересовал. А такие случаи нередки - оценка меньше 7-ки у картины.

Хотя... вы же вроде про этого персонажа говорили, что он как бы перевозчик душ, Харон? То есть вы думаете, что перед Киану Ривзом стояла подобный вызов - можно сказать, воплотить само время? Грандиозно, конечно.

И опять же большее воздействие на зрителя оказывает "маленькая" кошечка в номере его мотеля, нежели сам хозяин. В ней визуализации предстоящего кошмара...
__________________
Ребят, а может Голливуда... не существует?

Для прогресса надо постоянно учиться и быть в хорошем настроении. (с) Хавьер Эрнандес - мексиканский парнишка, ставший звездой Манчестер Юнайтед
Андрей Б. вне форума  
Старый 26.04.2020, 00:00   #528
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 163

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Тренажер правильной улыбки
Кажется, теперь я видел всё... Ну разве что ещё вот это:

Волгоградские ученые разработали защитный шлем от коронавируса

https://ria.ru/20200423/1570467930.html
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 26.04.2020, 07:31   #529
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 163

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Вы как себе это представляете?
Шприцом.

Цитата:
Компанией Хитачи (Hitachi) официально запущен в производство RFID-микрочип размером в 5 микрон – или 1/10 толщины человеческого волоса. А в Барселоне в рамках проекта IMB-CNM (CSIS) выпущены чипы размером 1,5-3 микрона в длину и 0,5 микрона в поперечнике для вживления в клетку человека! В некоторых странах и в России уже с конца 90-х стали выпускать микрочипы, уменьшая их размер до наночипов, и достигли рубежа в 0,09 микрон (1 микрон – 0,001 миллиметра!) Такие микрочипы, помещённые в лекарство, вакцину, аэрозоль, воду, пищу – могут попасть в организм и без ведома человека.
http://ru-an.info/%D0%BD%D0%BE%D0%B2...6%D0%B8%D1%8F/

Может быть, утка??? Не знаю.

Впрочем, тайно чипировать и не потребуется. Люди согласятся добровольно. Царь-Страх и Царь-Голод.
__________________
Всё, что меня не убивает...
Михаил Бадмаев вне форума  
Старый 26.04.2020, 07:35   #530
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 163

Цитата:
Сообщение от капитан Немо Посмотреть сообщение
А где у нас объявлен всеобщий карантин?
Не знаю. По радио все уши прожужжали про пропускной режим в Москве. У меня самого два пропуска, на работе выдали. Я не в Москве.
__________________
Всё, что меня не убивает...
Михаил Бадмаев вне форума  
Старый 26.04.2020, 07:46   #531
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 163

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
А если будет чип, то что? Всем придут квитанции о штрафе? А если никто платить не станет? Судить начнут?
К чему такие сложности? Система засечёт вас в неположенном месте в неположенное время (предположим, вы решили покинуть отведённый вам для передвижения сектор территории). В этом электронном концлагере прекрасном новом мире штраф автоматически снимут с вашего виртуального кошелька/счёта - и всё.
__________________
Всё, что меня не убивает...
Михаил Бадмаев вне форума  
Старый 26.04.2020, 07:50   #532
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 163

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Влиять на нас путём тотального контроля передвижения (чисто навигационного) и действий (в смысле контроля электронных платежей и документооборота) - это да.
Так больше ничего и не надо. Этого достаточно.
__________________
Всё, что меня не убивает...
Михаил Бадмаев вне форума  
Старый 26.04.2020, 08:25   #533
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 163

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Система засечёт вас в неположенном месте в неположенное время (предположим, вы решили покинуть отведённый вам для передвижения сектор территории).
Для этого достаточно камер слежения, системы распознавания лиц и смартфонов, которые у каждого в кармане.

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Впрочем, тайно чипировать и не потребуется. Люди согласятся добровольно.
Если согласятся, то зачем за ними вообще следить? Сами будут сидеть по норам, и 3 раза в неделю ходить отмечаться. На самом деле, другие способы контроля гораздо эффективнее - в первую очередь, экономические. А вот страх - штука очень опасная, легко переходит в ненависть.

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Царь-Голод.
А это вообще труба. Никакие нанотехнологии не помогут усмирить озверевшую с голодухи толпу.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 26.04.2020, 08:29   #534
Бастинда
Литератор
 
Аватар для Бастинда
 
Регистрация: 28.11.2013
Адрес: Урал - опорный край державы
Сообщений: 840
По умолчанию Re: Курилка. Часть 163

А если чип ещё будет сигнализировать о неполадках в здоровье, отслеживать отклонения и с телефона можно будет снять сводку, так очередь на чипирование будет
__________________
И яркие личности вынуждены платить за свет
Бастинда вне форума  
Старый 26.04.2020, 08:30   #535
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 163

Цитата:
Сообщение от Бастинда Посмотреть сообщение
А если чип ещё будет сигнализировать о неполадках в здоровье
А кого ваше здоровье волнует, кроме вас? Или реально верите, что власти будут трястись, отслеживая пульс и давление каждого отдельного гражданина, и тратить на это колоссальные ресурсы?

Цитата:
Сообщение от Бастинда Посмотреть сообщение
отслеживать отклонения и с телефона можно будет снять сводку
Это уже есть. Браслет, синхронизированный с мобильником, отслеживает некоторые параметры. Его даже можно запрограммировать на отправку сигнала лечащему врачу, в критической ситуации. В Казахстане их начали делать пару лет назад, и ещё где-то. Только при чём тут чипы и тотальная слежка за всеми подряд?
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 26.04.2020 в 08:38.
Крыс вне форума  
Старый 26.04.2020, 08:53   #536
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 163

Вообще, главная ошибка во всех этих теориях - это уверенность, что кому-то важно знать, сколько раз чел сходил в сортир, и контролировать необходимо буквально каждый шаг. Причём не отдельных лиц, даже не определённых категорий, а всех подряд, без исключения.

Но в том-то и штука, что большинство действий обывателей абсолютно никакого интереса не представляют. А реальный контроль происходит на совсем другом уровне. Нахрена вас сутками пасти, если одним нажатием кнопки можно оставить вас без средств к существованию, заблокировав все счета?

А узнать, о чём вы говорите, можно просто прослушивая телефон. И с него же (плюс комп) получить все данные о передвижениях, круге общения и тд, и тп.

Создать систему, при которой вы тупо упрётесь в глухую стену, и ровным счётом ничего с этим не сможете поделать, можно очень легко. Она уже есть, и прекрасно работает. А вся эта фантастика просто не имеет особого смысла. Это не значит, что такие технологии не будут изучать и создавать. Но массово применять точно никому не будет нужно, в обозримом будущем. Как-то так.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 26.04.2020 в 08:59.
Крыс вне форума  
Старый 26.04.2020, 09:03   #537
Бастинда
Литератор
 
Аватар для Бастинда
 
Регистрация: 28.11.2013
Адрес: Урал - опорный край державы
Сообщений: 840
По умолчанию Re: Курилка. Часть 163

Почему власти? Заинтересованные- фармацевты, например. А вообще-то я имела в виду личную заинтересованность- утром на телефоне сводка- сахар завышен, холестерин в норме, отклонения в работе почек ... Не медик, понятия не имею, что меняется в крови при этом. А давление хорошо фитнес браслет отслеживает. У меня есть, я довольна, всем везде нахвааливаю. Недавно одна подруга пожаловалась, что купила по моей рекомендации и выбросила- такое г, врёт безбожно и батарейки хватает на три дня. Выяснилось, что купила в магазине распродаж. Покупайте, хорошая вещь. Но цена должна быть хорошей техники, а не всё по 49
__________________
И яркие личности вынуждены платить за свет

Последний раз редактировалось Бастинда; 26.04.2020 в 09:17.
Бастинда вне форума  
Старый 26.04.2020, 09:05   #538
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 163

Цитата:
Сообщение от Бастинда Посмотреть сообщение
А вообще-то я имела в виду личную заинтересованность- утром на телефоне сводка
Так и не понял, зачем вас должны для этого чипировать, и эти данные в режиме онлайн где-то собирать. Купите тонометр и прибор для измерения сахара, и будет вам счастье.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 26.04.2020 в 09:07.
Крыс вне форума  
Старый 26.04.2020, 09:21   #539
Бастинда
Литератор
 
Аватар для Бастинда
 
Регистрация: 28.11.2013
Адрес: Урал - опорный край державы
Сообщений: 840
По умолчанию Re: Курилка. Часть 163

Вы не торговый агент. Чтобы продать вещь, надо покупателю его личную выгоду открыть как можно больше, а свою личную заинтересованность спрятать как можно лучше
__________________
И яркие личности вынуждены платить за свет
Бастинда вне форума  
Старый 26.04.2020, 09:31   #540
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 163

Цитата:
Сообщение от Бастинда Посмотреть сообщение
а свою личную заинтересованность спрятать как можно лучше
То есть если я продаю картошку, мне надо делать вид, что деньги меня не интересуют? А... ок. К чему это вообще, даже не спрашиваю.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Закрытая тема

Метки
без смены в тундре, боженька жульничает, вилку в жопу вставили, вы тут херню пишете, истерика раба, колония с 1917 года, крымское кино, кусочек эрзац-сала, многокоцесиофа концефси, мудаков за яйца, на автобусе в рай, ну хуль тут теперь, пик плато пропасти, попытка соврать, при чём тут зулейха?, про госдеп и майдан, пропуск сходить поссать, творится вообще ад, ты или секс или еда, чипизация не за горами, что за блять мусор, шаман во все поля, штурмовой психдиспансер, я в депрессии, я сам не крещенный


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru