Сценарист.РУ
Старый 22.01.2018, 11:29   #241
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 140

Цитата:
Сообщение от Лунатик Посмотреть сообщение
тяжелая, видно, у Вас была жизнь!
Одно к другому никакого отношения не имеет, не городите чушь! И среди бездарностей дураков полно, и таланты не все сплошь дебилы. Просто в свете софитов глупость ярче проявляется, как и все остальные плохие качества. А Ахеджакова, к тому же, пожилой человек, имейте снисхождение к женщине!
Вот именно поэтому проще понять, что основная масса талантов тупая как пни.
Намного тупее среднего человека, именно благодаря своему таланту.
Вместо того чтобы коки чесать и по форумам шастать, где собирается уйма информации и тем для размышления, он сидит и свою тему пиликает.
Естественно, что пень пнем кроме своей области. Мозг не развивается гармонично.

Исключения бывают, но редко.
Остальные пожилые женщины в массе намного разумнее, о чем я и пишу.

Последний раз редактировалось Кинофил; 22.01.2018 в 11:32.
Кинофил вне форума  
Старый 22.01.2018, 11:30   #242
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 140

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Кинофил, а себя к каким относите: к умным или к красивым, талантливым?
Я точно не талантлив. Способности есть, но не больше, к сожалению.
А насколько умен - не мне судить.
Кинофил вне форума  
Старый 22.01.2018, 11:38   #243
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,188
По умолчанию Re: Курилка. Часть 140

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Я точно не талантлив. Способности есть, но не больше, к сожалению.
А насколько умен - не мне судить.
А теперь это зависит от танкера. Вспомнят о нём в фбр или не вспомнят.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 22.01.2018, 11:42   #244
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 140

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
А теперь это зависит от танкера. Вспомнят о нём в фбр или не вспомнят.
Судя по интеллекту вы очень талантливы.

Будь вы умны хотя бы на уровне стандартного пятиклассника стандартной школы, вы бы прочитали, что танкер возобновил движение уже по приказу ГосДепа, а значит и ФБР. Дабы не дать российской пропаганде нового козыря уже с запретом.
А вот простят им прегрешения или дадут дюлей, мы с вами не узнаем. Думаю, что кого-то из топов уволят, чтобы дать понять остальным что можно. а что нельзя, при этом не вызывая скандала в прессе. Но кто в теме те все поймут и уже так не обгадятся.

Последний раз редактировалось Кинофил; 22.01.2018 в 11:47.
Кинофил вне форума  
Старый 22.01.2018, 11:52   #245
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,188
По умолчанию Re: Курилка. Часть 140

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Будь вы умны хотя бы на уровне стандартного пятиклассника стандартной школы, вы бы прочитали, что танкер возобновил движение уже по приказу ГосДепа, а значит и ФБР.
Я это прочитал, но только не в американских сми, а в ваших сообщениях. Хотя, я сейчас на вашей стороне, мне тоже хочется, чтобы ваш прогноз хоть как-то сбылся, но пока нет новостей.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 22.01.2018, 11:55   #246
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 140

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Я это прочитал, но только не в американских сми, а в ваших сообщениях. Хотя, я сейчас на вашей стороне, мне тоже хочется, чтобы ваш прогноз хоть как-то сбылся, но пока нет новостей.
Их и не будет. Газ выгрузят в США и тему забудут.
Все что могли наши СМИ из этого косяка давно вытянули. США будут давить любое напоминание.
Нам было бы выгоднее, если бы газ не пустили в США. Еще неделю наши СМИ обсасывали бы тоталитаризм Штатов.
Кинофил вне форума  
Старый 22.01.2018, 12:11   #247
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 140

Вот казалось бы, вышел танкер с газом в США. Из-за шторма вынужден был скорректировать движение. Шторм закончился - танкер пошел туда, куда и двигался изначально... Ничего особенного. Но! ...
Дебил фантоцик уж всех херами покрыл, воспел капитализм, высмеял, как оказалось самого себя, обосрался многократно, снова кинулся всех кусать, и теперь всё ещё следит за судьбой танкера и спецслужб США. Хм, мне одному кажется, что фантоцик ипанутый?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 22.01.2018, 12:17   #248
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 140

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Вот казалось бы, вышел танкер с газом в США. Из-за шторма вынужден был скорректировать движение. Шторм закончился - танкер пошел туда, куда и двигался изначально... Ничего особенного. Но! дебил фантоцик уж всех херами покрыл, высмеял, обосрался многократно, снова кинулся всех кусать, и теперь всё ещё следит за судьбой танкера и спецслужб США. Хм, мне одному кажется, что фантоцик ипанутый?
Из-за шторма не поворачивают назад и не ложатся на обратный курс. Меняют угол движения, чтобы с минимальными расходами времени и топлива прибыть в порт.

Вот карта. Посмотрите как он драпанул обратно.




Ну люблю я искать провалы в официальных версиях. А Юдины скачут как им говорят СМИ.

https://neftegaz.ru/news/view/168477...oberezhya-SShA
Для любознательных напомним, что в г Бостоне в эти январские дни ожидается малооблачная погода около 0оС, слабый ветер - 3 балла по шкале Бофорта, поэтому танкеры - газовозы должны чувствовать себя комфортно при разгрузке.

Последний раз редактировалось Кинофил; 22.01.2018 в 12:24.
Кинофил вне форума  
Старый 22.01.2018, 12:24   #249
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,471
По умолчанию Re: Курилка. Часть 140

Кинофил,
Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Из-за шторма не поворачивают назад и не ложатся на обратный курс. Меняют угол движения, чтобы с минимальными расходами времени и топлива прибыть в порт.
При шторме идут перпендикулярно волне, чтобы принять волну по носу. На огромных океанских волнах судно переваливается через гребень волны, при относительно небольших волнах килевая качка безопаснее бортовой.

Однако для танкеров есть куча разных хитростей, связанных с размерами судна - танкеры очень длинные, поэтому, при попадании на два гребня существует опасность, что корпус переломиться по миделю.

Поэтому не все так просто с танкерами. Тут целое искусство на танкере штормовать. Если шторм захватывает значительный район, быстро перемещается и его тяжело обойти, иногда, лучше вернуться и зайти в ближайший порт.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 22.01.2018, 12:26   #250
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 140

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Кинофил,

При шторме идут перпендикулярно волне, чтобы принять волну по носу. На огромных океанских волнах судно переваливается через гребень волны, при относительно небольших волнах килевая качка безопаснее бортовой.

Однако для танкеров есть куча разных хитростей, связанных с размерами судна - танкеры очень длинные, поэтому, при попадании на два гребня существует опасность, что корпус переломиться по миделю.

Поэтому не все так просто с танкерами. Тут целое искусство на танкере штормовать. Если шторм захватывает значительный район, быстро перемещается и его тяжело обойти, иногда, лучше вернуться и зайти в ближайший порт.
Карту я дал, судно просто легло на обратный курс. Его тупо отправили в порт выхода. И оно не слабо уже ушло назад.
Кинофил вне форума  
Старый 22.01.2018, 12:52   #251
Мухомор
Сценарист
 
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 1,773
По умолчанию Re: Курилка. Часть 140

Ну что, господа сатирики,
в этот раз Путин будет казнен или опять отделается легким испугом?
Мухомор вне форума  
Старый 22.01.2018, 12:54   #252
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,188
По умолчанию Re: Курилка. Часть 140

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Вот казалось бы, вышел танкер с газом в США. Из-за шторма вынужден был скорректировать движение. Шторм закончился - танкер пошел туда, куда и двигался изначально... Ничего особенного. Но! ...
Дебил фантоцик уж всех херами покрыл, воспел капитализм, высмеял, как оказалось самого себя, обосрался многократно, снова кинулся всех кусать, и теперь всё ещё следит за судьбой танкера и спецслужб США. Хм, мне одному кажется, что фантоцик ипанутый?
Разумеется, одному. Мы продолжаем с юмором обсуждать тему виляющего танкера, а тебе не даёт покоя, кто Фантоцци - женщина или мужчина. Поэтому у тебя тут выходов не много - скачи в ближайшую дурку.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист

Последний раз редактировалось Фантоцци; 22.01.2018 в 12:56.
Фантоцци вне форума  
Старый 22.01.2018, 13:00   #253
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 140

Цитата:
Сообщение от Мухомор Посмотреть сообщение
Ну что, господа сатирики,
в этот раз Путин будет казнен или опять отделается легким испугом?
А что он опять натворил?
Кинофил вне форума  
Старый 22.01.2018, 13:27   #254
Мухомор
Сценарист
 
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 1,773
По умолчанию Re: Курилка. Часть 140

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
А что он опять натворил?
В последние 6 лет? Предал русских.
Мухомор вне форума  
Старый 22.01.2018, 13:33   #255
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 140

Цитата:
Сообщение от Мухомор Посмотреть сообщение
В последние 6 лет? Предал русских.
Я русских спрашивал вчера. Говорят нет, живут как жили, даже лучше.
Вот данные новые.
https://www.cia.gov/library/publicat...onCode=cas&#rs
Russia
$27,900 (2017 est.)
$27,400 (2016 est.)
$27,500 (2015 est.)
note: data are in 2017 dollars


Таки рост в этом году. Даже амеры, скрепя сердцем, признали.
Кинофил вне форума  
Закрытая тема

Метки
бессовестный говноед, горбоельцин, двуличный анус, дебилизм в кубе, дебилы блядь, детишек жалко, деточкины среди нас, диарея и я, дорогой сэр, дурень думкой богатеет, за грудинина!, коммунизма не существует, кривая халабуда, мастер хуцпы, полёты во сне и наяву, портянки черчилля, склизкий глист, стало хуже жыть, съешь свою какашку, телевизор врёт, трусы джигарханяна, элемент мемуара, яйца павленского


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru