Сценарист.РУ
Старый 09.08.2014, 09:52   #841
Натан
Заблокирован
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ВКЛ
Сообщений: 1,215
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Знаю только, что народ, о котором вы тут что-то понаписали, давно предпочитает отечественные товары импортным.
Особенно действуют надписи "ГОСТ". Очень ободряюще.

Суть в том что в широких массах не принято сильно напрягаться по поводу консистенции содержимого упаковок. Многие вообще размышляют так: дорогое - значит хорошее. Вкусное, мягкое.

Ни разу не покупали где-нибудь сметанку из крахмала и немного молочка? Наверно, покупали и не смогли такое есть, как и я. Но старушки кушают и с большим удовольствием.
Натан вне форума  
Старый 09.08.2014, 10:00   #842
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Натан, я, по глупости своей природной, всё время пытаюсь найти какой-то главный смысл в сообщениях других. Начинаю подозревать, что зря это я. Вы ведь ничего своим сообщением по существу сказать не хотели - я правильно понимаю?
Как минимум, я в который раз ничерта не понял - что сказать-то хотели?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 09.08.2014, 10:14   #843
Натан
Заблокирован
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ВКЛ
Сообщений: 1,215
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
всё время пытаюсь найти какой-то главный смысл в сообщениях других.
Начните со своих сообщений, главный смысл которых по существу состоит в том, что "всё у нас хорошо" и "всё он делает правильно". Слишком упрощённый взгляд на жизнь.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
что сказать-то хотели?
Об очень низком качестве продуктов питания. У мелких региональных производителей - крайне низком.

Удивляет другое: жрут-с.
Натан вне форума  
Старый 09.08.2014, 10:35   #844
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Все редактируете чужие посты, маленькое подлое существо с ником владик.
Спасибо надо говорить, что из вас питерского неумного умного пытаются сделать.
Нет, а что это вы с темы соскочили на обзывание? Так и не ответили, на чьи деньги в РФ импортируются продукты из ЕС? И почему через три года у Путина валюта закончится на покупку продуктов, он, что владелец сети Ашан, например? Вроде, нет. Французы собственники, на французские деньги покупают и за наши с вами рубли продукты продают. Вы, наверное, знаете что-то такое, так поделитесь, просветите нас дураков москалей, чтобы мы не задавали глупых вопросов. И еще. Вы обещали, что наденете майку с Путиным, если он не заплатит 50 млрд. евриков по суду ЕС – не заплатил. Надевайте – за базар надо отвечать. Не то вынесем приговор общественного трибунала – болванка уже заготовлена:

ПРИГОВОР

1. Отправить Кинофила в командировку в Киев на Майдан для стояния с плакатом на шее: «Я очень люблю Путина!»
2. Срок стояния – сутки.
3. Отчет – фотография физии крупным планом в курилке.
4. Сразу после командировки – стояние на Невском – сутки с плакатом: «Я ненавижу Россию, Питер и Путина!»
5. Отчет – выписка из истории болезни в курилке.
6. Обнародовать в курилке добровольное признание следующего содержания:
Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Я редактирую чужие посты, я маленькое подлое существо таракан, ватник и колорад, заброшенный с Украины ЦРУ, чтобы уничтожить продовольственную безопасность России.
7. Приговор окончательный. Обжалованию не подлежит, ибо, надоел со своим питерским УГ (унылое говно).

На первый раз, полагаю, хватит. Будет рецидив, будем решать.
владик вне форума  
Старый 09.08.2014, 10:41   #845
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
...
Так и не ответили, на чьи деньги в РФ импортируются продукты из ЕС? И почему через три года у Путина валюта закончится на покупку продуктов, он, что владелец сети Ашан, например? Вроде, нет. Французы собственники, на французские деньги покупают и за наши с вами рубли продукты продают.
...
Вы действительно настолько тупы, что этого не понимаете?
Как думаете, почему в Зимбабве проблема с магазинами Ашан и многие голодают?

Почему там французские собственники на французские деньги не покупают и за трудовую зимбабвийскую валюту не продают?

PS: Я, в отличии от вас, чужие посты не редактирую. А вы - маленькое подлое существо с ником владик.
Кинофил вне форума  
Старый 09.08.2014, 10:42   #846
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Цитата:
Сообщение от Натан Посмотреть сообщение
Об очень низком качестве продуктов питания. У мелких региональных производителей - крайне низком.

Удивляет другое: жрут-с.
Самый мелкий региональный производитель - фермер с маслобойкой и сепаратором. Уверяю вас, и масло, и пахта натуральные. Молоко тоже натуральное у них. Имеют своих постоянных клиентов из г. Москва, довольны и не бедствуют, гордятся, что у них экологически чистые продукты.

ПС, Жрут-с свиньи типа вас. А свинья испокон веков зарекается, что говно есть не будет.
владик вне форума  
Старый 09.08.2014, 10:44   #847
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Вы действительно настолько тупы, что этого не понимаете?
Как думаете, почему в Зимбабве проблема с магазинами Ашан и многие голодают?

Почему там французские собственники на французские деньги не покупают и за трудовую зимбабвийскую валюту не продают?

PS: Я, в отличии от вас, чужие посты не редактирую. А вы - маленькое подлое существо с ником владик.
Мозги про Зимбабве не пудри, а отвечай на вопрос.
владик вне форума  
Старый 09.08.2014, 10:44   #848
автор
Критик
 
Аватар для автор
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 507
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Цитата:
Сообщение от Натан Посмотреть сообщение
Тем более что мы географически, вроде как, почти соседи.
Гатчинский район, плиз.
__________________
Художник должен быть сытым, чтобы не продаваться за кусок хлеба. Но не зажравшимся. © ВР
автор вне форума  
Старый 09.08.2014, 10:45   #849
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Самый мелкий региональный производитель - фермер с маслобойкой и сепаратором. Уверяю вас, и масло, и пахта натуральные. Молоко тоже натуральное у них. Имеют своих постоянных клиентов из г. Москва, довольны и не бедствуют, гордятся, что у них экологически чистые продукты.

ПС, Жрут-с свиньи типа вас. А свинья испокон веков зарекается, что говно есть не будет.
Кинофил вне форума  
Старый 09.08.2014, 10:45   #850
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Мозги про Зимбабве не пудри, а отвечай на вопрос.
Вот и ответил. По тем же причинам и у нас не будет.
Кинофил вне форума  
Старый 09.08.2014, 10:46   #851
Пролетчиков
Читатель
 
Аватар для Пролетчиков
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 68
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

7 августа снят со своего поста директор завода ФЭД Жданов, за попытку освободить сотрудников ФЭД от мобилизации http://white-book.info/clauses/svide...rmii-direktor/
Собственно, ничего удивительного, хунта целенаправленно уничтожает остатки аэро-космической отрасли Украины, и без того захиревшей за годы незалэжности. Сейчас решили мобилизовать оставшихся специалистов ФЭД: хунте двойная выгода, схидняки будут убивать друг друга на Донбассе, и ряды специалистов прорядит.
__________________
Кино и немцы
Пролетчиков вне форума  
Старый 09.08.2014, 10:50   #852
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,190
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
"в разрыве был заинтересован весь нынешний политический Запад", и мы "отдали всю инициативу". Объясняю. Политический, но не экономический Запад, особенно ЕС. Мы могли бы дать им материалы для успешной борьбы против санкций, но не дали.
Я вас так понял: С целью расширить рынок сбыта для США, США и ЕС с Австралией, Канадой и Норвегией ввели санкции против России, но получили ответные санкции, результатом чего стали проблемы со сбытом своей продукции.

Каким образом это приблизило Запад к достижению их цели - расчищению рынка для американского экспорта?
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 09.08.2014, 10:55   #853
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Я вас так понял: С целью расширить свой рынок сбыта США, США и ЕС с Австралией, Канадой и Норвегией ввели санкции против России, но получили ответные санкции, результатом чего стали проблемы со сбытом своей продукции.

Каким образом это приблизило Запад к достижению их цели - расчищению рынка для американского экспорта?
Их интересует вытеснить нас с рынка ресурсов.
Сейчас задача не дать построить Южный Поток.

А как в Европе будут готовы мощности по приемке сжиженного газа, а в США для сжижения, они закроют УГТС как выработавшую свой ресурс. Мы останемся с Северным потоком и все. Остальные объемы займут они.

С нефтью они уже сейчас включили санкции мешающие и удорожающие нашу добычу, чтобы заместить нашу нефть своей.
Кстати, первые танкеры из США с сырой нефтью оже отправлены. 40-летний запрет снят.


Наш ответ достаточно сильно ударит по экономике ЕС. Но не катастрофично. Мы, со своей стороны, не стали помогать западному бизнесу в противодействии санкциям, полностью отдав инициативу США.
Кинофил вне форума  
Старый 09.08.2014, 11:03   #854
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Мы останемся с Северным потоком и все. Остальные объемы займут они.
Опять сбрехавши. А голубой поток? А беларусская труба, а труба напрямую через Польшу?
владик вне форума  
Старый 09.08.2014, 11:05   #855
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
По тем же причинам и у нас не будет.
Чего у нас не будет?
владик вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru