Сценарист.РУ
Старый 08.08.2014, 20:18   #751
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Цитата:
Сообщение от амадина Посмотреть сообщение
Есть простые люди, бегущие от войны, но есть и крайне наглые орущие ночами под окнами и хамящие в магазине.
Я по этому поводу уже высказался - в Москву, Питер и Крым беженцев пускать нельзя. Потому что пролезут туда самые наглые и хитровыделанные, а не реально пострадавшие. Потому и эффект такой.
И я знаю, что такие есть. Но я высказался немного о другом - о том, что утверждать, что они все такие, и нефиг им помогать, как это попытался обосновать Натан - неправильно!
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 08.08.2014, 20:19   #752
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Ну а Волчек, из-за недомыслия, его за немецкий принял.
Приняла, если уж на то пошло.

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Неа. Вы написали совсем другое.
Ну, вам виднее, что я написала. Не буду спорить. ;)
__________________
Два в какой-то степени восемь.
Элина вне форума  
Старый 08.08.2014, 20:28   #753
Натан
Заблокирован
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ВКЛ
Сообщений: 1,215
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Вот. Первые положительные шаги.
Не стоит торопиться с выводами. В с/х не бывает ничего внезапного и безусловного кроме грозы и неурожая.

Кредиты будут под это дело и получат их нужные люди под то что надо, будьте уверены. Стабильность и надёжность на прочном фундаменте ответственности и опыта.
Натан вне форума  
Старый 08.08.2014, 20:31   #754
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Цитата:
Сообщение от Натан Посмотреть сообщение
Не стоит торопиться с выводами. В с/х не бывает ничего внезапного и безусловного кроме грозы и неурожая.

Кредиты будут под это дело и получат их нужные люди под то что надо, будьте уверены. Стабильность и надёжность на прочном фундаменте ответственности и опыта.

Мне хочется надеяться, что Путин не самоубийца. Денег на закупки жратвы реально не будет, уверен, что он это понимает. Года 3 есть, может, чуть больше.
Кинофил вне форума  
Старый 08.08.2014, 20:32   #755
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Беседа Александра Андреевича Проханова и лидера ополчения Луганской Народной Республики Алексея Борисовича Мозгового.
__________________
Два в какой-то степени восемь.
Элина вне форума  
Старый 08.08.2014, 20:36   #756
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Главное, чтобы следили за разворовыванием. Потому как наши, уверен, понимают, что через 3 года валюты на массовую закупку продуктов питания будет не хватать
Ну и пургомет у вас фирменный питерский. Продукты закупает не государство, а частные торговые сети. Они же, торгаши, хитрые, опасаясь санкций, что их счета арестуют на западе, там же они и берут кредиты примерно столько же, сколько денег западных счетах. Чтобы если арестуют счета, то не отдавать кредиты. Такая задолженность называется корпоративный долг РФ, не государства. Так кто должен следить за разворовыванием и чьих денег - ЦРУ, видимо должно следить, чтобы западные банки не кредитовали торг. сети?

Последний раз редактировалось владик; 08.08.2014 в 20:38.
владик вне форума  
Старый 08.08.2014, 20:39   #757
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Ну и пургомет у вас фирменный питерский. Продукты закупает не государство, а частные торговые сети. Они же, торгаши, хитрые, опасаясь санкций, что их счета арестуют на западе, там же они и берут кредиты примерно столько же, сколько на денег западных счетах. Чтобы если арестуют счета, то не отдавать кредиты. Такая задолженность называется корпоративный долг РФ, не государства. Так кто должен следить за разворовыванием и чьих денег - ЦРУ, видимо?
Вы совсем баран.
Государство начнет выделять деньги на кредиты нашим сельхозпроизводителям через наши банки. Вот, чтобы это не было как в 2008 году.
А валюты не будет, потому как нефть и газ США начнут гнать и нас выбивать отовсюду.

Хотя, кому я пишу.
Кинофил вне форума  
Старый 08.08.2014, 20:40   #758
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Цитата:
Сообщение от Волчок Посмотреть сообщение
Не помню, было или нет. Немцы отожгли =))
Немцы или наши, не знаю, но понравилось. Особенно Чуркин весь в белом на белом медведе впечатлил.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 08.08.2014, 20:52   #759
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Мне хочется надеяться, что Путин не самоубийца.
Далеко не самоубийца. А вот про нынешнюю Украинскую власть на 100% этого не скажешь. Так быстро сбежать как Януковичу, может просто и не получится.

__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 08.08.2014, 20:52   #760
Натан
Заблокирован
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ВКЛ
Сообщений: 1,215
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Путин не самоубийца. Денег на закупки жратвы реально не будет
Не самоубийца - это точно. Будет себя хорошо вести - может и надолго растянуть. При всей своей "харизме" это очень суеверный человек, обложившийся астрологами и гадалками. Надолго вперёд думать не приучен. Только тактика.

При всём этом за последние полгода пару раз поймал себя на мысли, что хорошо что он у власти, а не некто Лёша Н, к примеру.
Натан вне форума  
Старый 08.08.2014, 21:00   #761
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Цитата:
Сообщение от Натан Посмотреть сообщение
Не самоубийца - это точно. Будет себя хорошо вести - может и надолго растянуть. При всей своей "харизме" это очень суеверный человек, обложившийся астрологами и гадалками. Надолго вперёд думать не приучен. Только тактика.

При всём этом за последние полгода пару раз поймал себя на мысли, что хорошо что он у власти, а не некто Лёша Н, к примеру.
Думаю, хорошее поведение уже не поможет. Проиграет - с большой вероятностью в Гаагу поедет, задолбал он Запад.

После 1991, катастрофа была, когда завалили Примакова. Народ-идиот слушал Доренко и провалил парламентские выборы. Ну а потом Путина на президентство, Примаков даже не пытался.

Про гадалок не слышал, но, может быть, потому как сверхъестественно везуч.
Кинофил вне форума  
Старый 08.08.2014, 21:06   #762
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Вы совсем баран.
Государство начнет выделять деньги на кредиты нашим сельхозпроизводителям через наши банки. Вот, чтобы это не было как в 2008 году.
А валюты не будет, потому как нефть и газ США начнут гнать и нас выбивать отовсюду.

Хотя, кому я пишу.
Вот не могу понять, зачем вам нужно нести полную галиматью? Еще больше не понимаю, зачем на ней настаивать? Ну, не понимаешь ни .уя в вопросе, так разберись, если нужно. Нет, до усрачки доказываете неизвестно что.

1. Государство всегда выделяло кредиты, причем льготные сельхозпроизводителю, например, на ГСМ и.тд. Сейчас речь идет в вашем же посте о так называемых беззалоговых кредитах. То есть, у тебя ничего кроме голой жопы ликвидного нет, но кредит тебе дадут, причем кредит целевой - на производство, а не на закупку продуктов за кордоном.
2. Причем здесь валюта, которой не будет, если кредиты выдают в рублях?
3. Вот когда США начнут гнать нефть и газ, тогда и будем посмотреть. Они уже лет 15 трындят про свою нефть и газ, но пока остаются крупнейшим в мире импортером этого сырья.

ПС. Так причем весь этот ваш трындеш и закупки имротных продуктов торговыми сетями?
владик вне форума  
Старый 08.08.2014, 21:08   #763
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Вот не могу понять, зачем вам нужно нести полную галиматью? Еще больше не понимаю, зачем на ней настаивать? Ну, не понимаешь ни .уя в вопросе, так разберись, если нужно. Нет, до усрачки доказываете неизвестно что.

1. Государство всегда выделяло кредиты, причем льготные сельхозпроизводителю, например, на ГСМ и.тд. Сейчас речь идет в вашем же посте о так называемых беззалоговых кредитах. То есть, у тебя ничего кроме голой жопы ликвидного нет, но кредит тебе дадут, причем кредит целевой - на производство, а не на закупку продуктов за кордоном.
2. Причем здесь валюта, которой не будет, если кредиты выдают в рублях?
3. Вот когда США начнут гнать нефть и газ, тогда и будем посмотреть. Они уже лет 15 трындят про свою нефть и газ, но пока остаются крупнейшим в мире импортером этого сырья.

ПС. Так причем весь этот ваш трындеш и закупки имротных продуктов торговыми сетями?
Вы даже не понимаете о чем разговор.
Рублей еще напечатают. Дассс.
Ладно, все.
С дураком спорить....
Кинофил вне форума  
Старый 08.08.2014, 21:34   #764
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Если мы отрицаем сталинизм как зло, то должны вернуть часть западной Украины. Вся Европа будет только "за". (с)
__________________
Два в какой-то степени восемь.

Последний раз редактировалось Элина; 08.08.2014 в 21:36.
Элина вне форума  
Старый 08.08.2014, 21:34   #765
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Слушайте, до меня только что дошло: Яценюк агент Кремля! Хочет остановить транзит газа через Украину в Европу. Нам даже самим больше никаких санкций применять не надо.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru