Сценарист.РУ
Старый 08.08.2014, 19:20   #721
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Не заплатил это вы считаете вывернулся? Но эти 50 млрд куда важнее Боинга. Я сравнивал только с ним.
Обещание назвать Гением, это результат РФ через год после начала наезда. Свалимся или окрепнем или продолжим как дерьмо в ароруби плавать.

Вы опять отредактировали мой текст.
Больше я вам, как жулику, отвечать не буду. Просто лень перепроверять посты такого врунишки как вы.

Вот ссылка, желающие могут проверить, что Владик врет
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=5294&page=24

Вот весь текст
"С Буком уже интриги нет. Понятно, что укры стреляли, раз амеры, имея снимки (спутники проходили в то время), так прикрывают.
Меня сейчас больше 50 млрд засуженных интересуют.
Будут наши как с НОГой бегать или отдадут.
Как это изменит нашу политику.

В общем, жарят по всем азимутам.
Никогда не уважал Путина, но если он выкарабкается в течении года с приемлемыми результатами, то он гений."


Владик, как врун и корректор моих постов, вы у меня в черном списке. Я вас не читаю и соответственно, не комментирую.
От вруна слышу. Сплетник питерский.
владик вне форума  
Старый 08.08.2014, 19:20   #722
Натан
Заблокирован
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ВКЛ
Сообщений: 1,215
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Не могут. Развалено все.
Просто не считают нужным что-то там париться, если можно тупо купить. Тем более, что современный лифт штука непростая. Белорусы что-то там парятся, поэтому моглиёвские лифты чуть ли не в каждом втором подъезде стоят и сегодня уже достаточно надёжны.

Восьмиядерные российские процессоры - это, конечно, для разбрасывания государственных понтов в адрес тех кто ничего не шарит в вычислительной технике.

А предприятий - да, построили. В основном это очень неплохие заводы, но слабость их в том, что построены они по западным технологиям. Все производственные линии прикованы к буржуйским платформам автоматизации,

Северо-запад заполнен японскими контроллерами, с которыми наши программисты имеют проблемы. Знакомые ребята уже год "воюют" с ними в Усть-Луге. В целом по стране процентов 50 - это Сименс, у которого на каждый проводок цены начинаются от 50 евро... Любой существенный вопрос - ответ "звоните в германию".

Короче, учитывая деградацию инженерно-технического и обслуживающего персонала, стоит Европе прекратит техподдержку - проблемы гарантированы.
Натан вне форума  
Старый 08.08.2014, 19:21   #723
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Цитата:
Сообщение от Волчок Посмотреть сообщение
Я помню-помню. Но Вы говорите еще, мне приятно

Не. Вас обманули. Высший пилотаж - это, во-первых, выиграть войну. Оно же - искусство. Это мы еще увидим, но Вы лично можете не напрягаться - Вы уже заранее сдались.
Во-вторых, как-то маловато логики в Ваших словах. Если цель - свалить на противника, то совершенно неважно, что именно говорит противник. Собственно, это нам и продемонстрировали. Неважно, какую пургу ты несешь - главное нести ее уверенно и много. Перебить эту пургу доказательствами - не смешите, это невозможно. Вам же Псаки английским по синему сказала - "доказательствам России верить никто не будет, потому что они неправильные. А у США доказательств нет - но сша всегда правду говорят. Всё, следующий вопрос."
Это не высший пилотаж, Кинофил, это п..здёж и провокация.
Зато вот дождаться, когда доказательства твоей невиновности озвучит твой враг - это гораздо, гораздо ценнее.
Этап с Боингом чистая победа США. Может, Путину удастся решить благодаря этому свои проблемы.
Ну типа, как Сталину немцы помогли убрать Тухачевского.

С чего вы взяли. что я сдался.
Наоборот, уверен, что победим, точнее вывернемся.
И меня больше всего бесит, что Путин в историю еще национальным героем попадет, после всего того, что натворил.

Читайте иногда, что люди пишут, прежде чем отвечать им.

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
...

А теперь он же - спаситель Отечества от двуличного Запада.

PS: Понимаю, что все эти мои вопли бессмысленны. Мне по-человечески обидно, что такое происходит. И вместо ответственности, он ведь еще в историю национальным героем войдет.
Кинофил вне форума  
Старый 08.08.2014, 19:23   #724
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
От вруна слышу. Сплетник питерский.
Где я соврал?

Факт редактирования вами своего поста я привел.
Так что сидите тише воды и ниже травы.
Кинофил вне форума  
Старый 08.08.2014, 19:25   #725
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Самое важное, по-вашему выходит, что он сделал уже – это не заплатил 50 млрд.
Открою самую страшную тайну современной экономики. Возьмем некий банк. Условно назовём его. К. У него есть 100 млрд. долларов. Не наличных, и даже как бы не безналичных. Просто есть 100 млрд. долларов. Сотрудник К. банка оформляет платежное авизо на 50 млрд. долларов. Несколько манипуляций на простой клавиатуре, даже меньще, чем сейчас при написании вот этого поста, и по электронной системе в другой банк, допустим, банк Д., в ЕС уходит сообщение о перечислении банком К. банку Д. 50 мдрд. долларов. Операция совершается в электронном виде, живых денег, разумеется, никто не видел и не увидит. Но банк Д. получил электронную маляву о получении 50 млрд. долларов от банка К. И теперь может работать дальше как угодно. перечислять эти деньги куда угодно. даже обналичить в пределах существующего законодательства.
Но были ли у банка К. эти 50 млрд. долларов. Кто знает. Банк К. сказал, что были. Если кто начнёт интересоваться - а откуда у банка К. эти деньги, то банк К. может и открыть коммерческую тайну - ему их перевёл банк Ю. Также, электронным платежом. Впрочем, банк К. не всегда и не всем обязан открывать коммерческую тайну - откуда у него эти деньги.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 08.08.2014, 19:25   #726
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
И меня больше всего бесит, что Путин в историю еще национальным героем попадет, после всего того, что натворил.
Чего вы к Путину пристали, на сегодняшний момент это лучшее, что у нас есть.
__________________
Два в какой-то степени восемь.
Элина вне форума  
Старый 08.08.2014, 19:26   #727
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Чего вы к Путину пристали, на сегодняшний момент это лучшее, что у нас есть.
Это лучшее в сравнении с Ельциным. И все.
Кинофил вне форума  
Старый 08.08.2014, 19:28   #728
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Цитата:
Евроукраинцы доедают труп Украины

...Кстати, до европейцев уже дошло, что нищая преддефолтная Украина не нужна им даже в качестве рынка сбыта своих товаров. За первые полгода импорт европейских товаров в Украину упал на 20-25%, что намекает на общую печальную картину.

Я бы мог предложить путь реанимации Украины (после денацификации). Через построение экономики мобилизационного типа, по советскому образцу. С колхозами, артелями, ударным трудом и комбинатным принципом построения производства. Но вы же не хотите работать, вам же нравится быть евроглистами и поддерживать трупных червей.
Поэтому, как говорит один товарищ, вас ждёт «холод, голод и гиперок».

P.S. Я бы тоже хотел задать встречный вопрос всем украинцам, поддерживающим войну: а за что вы воюете? За «единуукраину»? Просто чтобы границы остались те же самые? Или за печеньки Нуланд? Вы действительно настолько тупые?

Боженька не любит тупость. И карает за неё немилосердно. И всех некрофагов покарает уже этой зимой – будете расплачиваться за поддержку олигархов и СМСки для карателей.
http://voicesevas.ru/yugo-vostok/354...p-ukrainy.html
__________________
Два в какой-то степени восемь.

Последний раз редактировалось Элина; 08.08.2014 в 19:36.
Элина вне форума  
Старый 08.08.2014, 19:32   #729
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Это лучшее в сравнении с Ельциным. И все.
И даже с Медведевым.
Вы реально видите в России человека, который имеет рейтинг как у Путина? Который бы взял на себя ответственность развивать, наращивать, а не разбазаривать? Нет такого. И именно поэтому нам очень повезло, что есть Путин, потому что он один такой красавчик.
__________________
Два в какой-то степени восемь.

Последний раз редактировалось Элина; 08.08.2014 в 19:34.
Элина вне форума  
Старый 08.08.2014, 19:35   #730
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Где я соврал?

Факт редактирования вами своего поста я привел.
Так что сидите тише воды и ниже травы.
Я же вам объяснил, почему ваше это суждение демагогия.

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Да при том. Что эти 50 млрд впрямую связаны с общей атакой на РФ, катализатором которой стала Украина. Т.е. атака была неизбежна, и суд ждал именно ее, но вот события на Украине ее включили. И по нам стали бить со всех сторон(азимутов).
ПОВТОРЯЮ:

Да это понятно, но вы написали, что «меня сейчас больше 50 млрд засуженных интересуют», значит, все «азимуты» отбрасываем, как неважные для вас берем во внимание 50 млрд, которые выплатит или не выплатит Путин. Ну или будет бегать, как когда-то от фирмы НОГа? Ну, а в целом, да, де, если Путин вывернется от всех наездов запада, он гений по-вашему. Самое важное, по-вашему выходит, что он сделал уже – это не заплатил 50 млрд. Значит, он уже почти гений. Надевайте майку и не грешите уже.
владик вне форума  
Старый 08.08.2014, 19:38   #731
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
И даже с Медведевым.
Вы реально видите в России человека, который имеет рейтинг как у Путина? Который бы взял на себя ответственность развивать, наращивать, а не разбазаривать? Нет такого.
Так Медведев - порождение Путина. Вова решил проблему с перерывом в царствовании назначив не верного человека (сам помнит как с Березовским поступил), а того, кто и хотел бы, но не способен взять власть. Т.е. пустое место.

Ох уж эти рейтинги. Забыли как Ельцинские накачивались?

А это отдельная забота президента, чтобы на виду только Медведевы были.
Или вы всерьез считаете? что на 140 млн человек свет клином на Вовочке сошелся?
Раз из такого количества нет, значит их пропалывают, чтобы не вылезли. Неужели непонятно?
Кинофил вне форума  
Старый 08.08.2014, 19:39   #732
Волчок
Читатель
 
Аватар для Волчок
 
Регистрация: 10.10.2012
Адрес: Массква
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Читайте иногда, что люди пишут, прежде чем отвечать им.
Вы все перепутали, как всегда - я Вам не отвечаю, а констатирую факт: Вы болтун, паникер и пораженец. Практически все Ваши посты - это набор бессвязных воплей о том, как мы все просрали, проиграли и слили, иногда перемежающиеся более чем сомнительной либерастической демагогией.
__________________
Если вас незаслуженно обидели - вернитесь и заслужите.
Волчок вне форума  
Старый 08.08.2014, 19:39   #733
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Ох уж эти рейтинги. Забыли как Ельцинские накачивались?
Я не тот рейтинг имею в виду, что накачивается, а искреннее одобрение и любовь народа.
__________________
Два в какой-то степени восемь.
Элина вне форума  
Старый 08.08.2014, 19:40   #734
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Я же вам объяснил, почему ваше это суждение демагогия.



ПОВТОРЯЮ:

Да это понятно, но вы написали, что «меня сейчас больше 50 млрд засуженных интересуют», значит, все «азимуты» отбрасываем, как неважные для вас берем во внимание 50 млрд, которые выплатит или не выплатит Путин. Ну или будет бегать, как когда-то от фирмы НОГа? Ну, а в целом, да, де, если Путин вывернется от всех наездов запада, он гений по-вашему. Самое важное, по-вашему выходит, что он сделал уже – это не заплатил 50 млрд. Значит, он уже почти гений. Надевайте майку и не грешите уже.
Отвечаю последний раз.
50 млрд важнее Боинга.
Так по тексту?
Так.
Потом пишу, специально через пробой строки. - Жарят нас по всем азимутам, и если через год все будет приемлемо, то Путина назову гением.
Так написано?
Так.

Все. Больше вы для меня не существуете.
Кинофил вне форума  
Старый 08.08.2014, 19:41   #735
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Цитата:
Сообщение от Волчок Посмотреть сообщение
Вы все перепутали, как всегда - я Вам не отвечаю, а констатирую факт: Вы болтун, паникер и пораженец. Практически все Ваши посты - это набор бессвязных воплей о том, как мы все просрали, проиграли и слили, иногда перемежающиеся более чем сомнительной либерастической демагогией.
Нет. Я только болтун.
А у вас бред.
Кинофил вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru