Сценарист.РУ
Старый 23.07.2007, 13:59   #1
Меркурианец
Заблокирован
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,280
Отправить сообщение для Меркурианец с помощью ICQ Отправить сообщение для Меркурианец с помощью Skype™
По умолчанию

Чемпионат Европы по Годзю-Рю карате-до пройдет в Одессе

2-5 августа 2007г. во Дворце спорта (просп. Шевченко, 31)
состоится Чемпионат Европы по Годзю-Рю карате-до.
во Дворце спорта (просп. Шевченко, 31) состоится

Время проведения: с 9:00 до 21:00.
Ориентировочное количество участников - 800 человек.


Хоть эНто и не то направление, в котором я выставляю своих малолеток (в основном кикбоксинг, тайский бокс, контактное каратэ, фристайл)... Но грех пропустить такой турнир, если он прямо у тебя под носом...
Команда не готова к таким правилам... (нет времени к адоптации) но пусть попробуют... В конце соревнований думаю отчитаюсь о турнире...
Меркурианец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 14:08   #2
Брэд Кобыльев
Киновед
 
Аватар для Брэд Кобыльев
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 1,084
По умолчанию

Цитата:
Хоть эНто и не то направление, в котором я выставляю своих малолеток (в основном кикбоксинг, тайский бокс, контактное каратэ, фристайл)... Но грех пропустить такой турнир, если он прямо у тебя под носом...
- Cенсей сказал карате-до - значит карате-до!

Меркурианец, желаю достойной победы твоим ребятам! :boxing:
Брэд Кобыльев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 15:08   #3
Меркурианец
Заблокирован
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,280
Отправить сообщение для Меркурианец с помощью ICQ Отправить сообщение для Меркурианец с помощью Skype™
По умолчанию

Спасибо! Они будут выкладываться по всей программе... команда сильно ослаблена... костяк команды разлетелся по дачам, деревням и практикам... но принцип прост "Нас мало и мы в <s>тельняшках</s> кимоно"
Меркурианец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 15:39   #4
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию

Цитата:
"Нас мало и мы в <s>тельняшках</s> кимоно"
А в тельняшках-кимоно - это в три раза круче! Морячки-одесситы - это уже страшная сила. А морячки в кимоно . Страшный конгломерат! Противники бойтесь! :scary:
Привет пацанам!
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 15:07   #5
Меркурианец
Заблокирован
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,280
Отправить сообщение для Меркурианец с помощью ICQ Отправить сообщение для Меркурианец с помощью Skype™
По умолчанию

Cегодня в одесской мэрии состоялась пресс-конференция организаторов Чемпионата Европы Jundokan International по Годзю-рюКарате-до, который пройдет со 2 по 5 августа

Со 2-го по 5-е августа в Одесском Дворце Спорта будет проходить Чемпионат Европы Jundokan International по Годзю-рю Карате-до среди всех возрастов.

Организаторами соревнований являются международная организация Jundokan International и Всемирный Союз Организаций Карате-до WUKO.
Принимает Чемпионат - Федерация Джундокан Украины при поддержке мэрии г. Одессы.
Главный судья соревнований - председатель и шеф-инструктор международной организации Jundokan International, технический советник полицейской академии США г-н Теруо Чинен (Окинава, Япония, 9 ДАН по окинавскому годзю-рю карате-до).


Чемпионат посетят почётные гости: вице-президент международной организации Jundokan International, профессор Вашингтонского университета г-жа Мэри Фрэнсис Рой (США, 7 ДАН по окинавскому годзю-рю карате-до), президент Всемирного Союза Организаций Карате-до (WUKO) - Осваль до Мессия де Оливейра (Бразилия), вице-президент Всемирного Союза Организаций Карате-до (WUKO) - ЛивиуКрисан (Румыния), представитель отдела неолимпийских видов спорта Министерства Украины по делам Семьи, Молодежи и Спорта Мошковский Владимир Феодосьевич, первый заместитель мэра г. Одессы - Ворохаев Анатолий Иванович.
Проведение данного Чемпионата в Одессе Федерация Джундокан Украины была удостоена благодаря успешным и стабильным результатам, которые Федерация показывает на международных соревнованиях, в частности третье общекомандное место на Чемпионате Мира WUKO (Румыния, 2006), а также многолетнему опыту проведения соревнований всех уровней, включая ежегодный международный турнир группыА. «Наха-те», который стал известным и популярным далеко за пределами страны.

Чемпионат Европы по годзю-рю карате-до будет проходить для спортсменов всех возрастов: начиная с 6-ти лет и включая ветеранов, которые будут состязаться в 311 категориях (номинациях), таких как:
КАТА(выполнение формально-технического комплекса), ШОБУ КУМИТЕ САНБОН, ИППОН и НИХОН (поединки с ограниченным контактом), ИРИКУМИ-ДЗЮ и ИРИКУМИ-ГО (полноконтактные поединки). /В них выступят мои ученики/
Лучшие спортсмены из Украины, России, Беларуси, Молдовы, Армении, Азейрбаджана, Пакистана, Индии, Бразилии, Румынии, Латвии, США и других стран (всего 18) будут бороться за престижное звание Чемпиона Европы. Для победителей Чемпионата подготовлено 1039 комплектов медалей.

Чемпионат завершит Технический Семинар под руководством сенсея Теруо Чинена, на котором смогут повысить свой уровень лучшие мастера, обладатели чёрных поясов Европы.
Следующим шагом на пути развития карате в Украине и, в частности, в Одесском регионе станет проведение Чемпионата Мира WUKO среди взрослых в 2009 году. Учитывая, что сегодня Всемирный Союз Организаций Карате-до WUKO, старейшая всемирная организация карате, объединяет более 60-ти стран мира, проведение соревнований такого уровня даст позитивный стимул развития карате в стране и нашем регионе.


2 августав 19:00 состоится торжественная церемония открытия.

Чемпионат будет проходить 3 – 5 августа
во Дворце спорта (просп. Шевченко, 31)

Время проведения: с 9:00 до 21:00.
Меркурианец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2007, 15:19   #6
Меркурианец
Заблокирован
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,280
Отправить сообщение для Меркурианец с помощью ICQ Отправить сообщение для Меркурианец с помощью Skype™
По умолчанию

Завтра с утра в бой - я уже неделю как потерял сон...


В отличае от меня, мои ученики вот так себя ведут ожидая свои бои на соревнованиях
Меркурианец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2007, 15:23   #7
Юрата
Литератор
 
Аватар для Юрата
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 611
По умолчанию

Меркури, надеюсь, пожелание удачи не является плохой приметой, в таких случаях? :scary: Если - нет, то я тебе, от всей души желаю победы! :friends:
Юрата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2007, 15:25   #8
Меркурианец
Заблокирован
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,280
Отправить сообщение для Меркурианец с помощью ICQ Отправить сообщение для Меркурианец с помощью Skype™
По умолчанию

Юрата - спасибки! Я не суеверен... и хоть команда ослабленна летом, болезнями, прогулами и пр. все равно мы хоть что-то но выдерем у Европы
Меркурианец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2007, 16:10   #9
Эгле
Сценарист
 
Аватар для Эгле
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,613
По умолчанию

Меркурианец, мы с тобой :boxing:
__________________
Каждый д-чит, как он хочет ©
Народная мудрость со слов Афигена
Эгле вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2007, 16:46   #10
Папесса
Критик
 
Аватар для Папесса
 
Регистрация: 07.05.2007
Сообщений: 324
По умолчанию

ПОДДЕРЖИВАЮ МОРАЛЬНО!!! :friends:
__________________
папарацца
Папесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2007, 19:17   #11
Меркурианец
Заблокирован
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,280
Отправить сообщение для Меркурианец с помощью ICQ Отправить сообщение для Меркурианец с помощью Skype™
По умолчанию

Эгг :friends:
Папесса :friends:
Главное теперь дожить до утра... спать хочу и не могу
Меркурианец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2007, 19:21   #12
Юрата
Литератор
 
Аватар для Юрата
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 611
По умолчанию

Меркури, это твой красавец? Иль так, посторонний, просто прикольный?
Юрата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2007, 19:42   #13
Меркурианец
Заблокирован
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,280
Отправить сообщение для Меркурианец с помощью ICQ Отправить сообщение для Меркурианец с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрата@4.08.2007 - 18:21
Меркури, это твой красавец?
Боже упаси... я еще кота дома не держал :scary: Еще не хватало шерсть по всей хате собирать... Это из сети, какой-нибудь старый пердливый кошак
Меркурианец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 10:11   #14
Меркурианец
Заблокирован
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,280
Отправить сообщение для Меркурианец с помощью ICQ Отправить сообщение для Меркурианец с помощью Skype™
По умолчанию

Пока говорить(писать) тяжело, тем более отвечать в других ветках... если кратко....

3 бронзы и 2 золота на 8 человек... не скажу что эНто меня устраивает... но для Европы нормально...

Отойду, напишу может быть подробней....
Меркурианец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 10:37   #15
Персефона
Читатель
 
Аватар для Персефона
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 38
По умолчанию

Поздравляю!!!
Изображения
Тип файла: jpg post-4-11863822620.jpg (56.7 Кб, 18 просмотров)
__________________
Глупо строить планы на всю жизнь, не будучи господином даже завтрашнего дня
Персефона вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru