Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.11.2009, 01:28   #1
Люсяндра
Критик
 
Аватар для Люсяндра
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 519
По умолчанию

ПОЖАЛУЙСТА!
Передайте дальше эту информацию. Срочно!


Только что получила вот такое письмо.

Уважаемые коллеги, помогите распространить информацию.
80 бесплатных мест в РАМН (для детей с заболеваниями печени).
Минздрав выделил клинике Института питания РАМН 80 бесплатных мест для детей с заболеваниями печени. Но остается практически чуть больше месяца до конца года, когда этот подарок Минздрава надо реализовать.
У Института практически нет никаких каналов информации. И ситуация парадоксальная: есть бесплатные места у лучших специалистов для детей, но родители и педиатры на местах о них не знают.
Официально: Клиника НИИ питания РАМН принимает на лечение детей с хроническими болезнями печени, в том числе с хроническими вирусными гепатитами, метаболическими, аутоиммунными заболеваниями печени, циррозом печени. Госпитализация проводится в отделение педиатрической гастроэнтерологии, гепатологии и диетологии на бюджетной основе в рамках выделенных Министерством здравоохранения и социального развития квот на высокотехнологичные виды медицинской помощи.
Контактные телефоны 8-499-794-36-52 8-499-794-36-52, 8(499)613-77-51,
8(499)613-77-51.
Основной сайт: Института питания РАМН тут www.ion.ru
А это сайт самой клиники, где это объявление подтверждается (колонка справа). http://www.dietology-ion.ru/
Контактное лицо: http://www.dietology-ion.ru/ Телефон: 8-499-794-36-52
8-499-794-36-52, 8?499?613-77-51 8?499?613-77-51


Думаю, что сценаристы и к ним стремящиеся, должны иметь не маленький круг знакомых?
На ком-то вы свои байки обкатываете?

Поясняю!
Детские хронические заболевания печени - самые тяжелые из заболеваний органов пищеварения. Многие дети становятся инвалидами и умирают к 30 годам. Потому, что мало клиник, которые могут обеспечить комплексное лечение этих заболеваний. Число бюджетных мест всегда ограничено, а когда дети, наконец, попадают в клинику, то болезнь оказывается настолько запущена, что перспективы на излечение крайне малы.

Народ! Пошевелите пальцАми по клаве! Сбросьте информацию куда можете.
У кого-то из вас есть реальный шанс стать Дедом Морозом для ребенка.))
__________________

... ( Гусарская песня)
Люсяндра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 13:44   #2
Захарыч
Добровольный бан
 
Аватар для Захарыч
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Сибирь, Омск
Сообщений: 871
По умолчанию

Люсяндра, переслал в наш областной минздрав. Подумаю еще куда.
__________________
Если хочешь насмешить Бога - расскажи Ему о своих планах...
Захарыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 23:40   #3
ЛавсториЛТД
Заблокирован
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,429
По умолчанию

Я думаю, самое разумное в такой ситуации - позвонить на ТВ (федеральный или столичный канал). Странно, что работникам клиники это не пришло в голову - это ведь гораздо эффективнее, чем рассылать сообщение случайным людям. Я уверена, что телевизионщики согласились бы дать эту информацию в эфир. Одно объявление в новостях - и все вакансии будут заняты. Завтра позвоню по указанным номерам, могу и на ТВ, если выяснится, что они этого еще не сделали.
ЛавсториЛТД вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 07:08   #4
Меркурианец
Заблокирован
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,280
Отправить сообщение для Меркурианец с помощью ICQ Отправить сообщение для Меркурианец с помощью Skype™
По умолчанию

ЛавсториЛТД, думаю, что если они покажут на людях, что у них нет пациентов, то в следующий раз получат от мертвого осла печень, а не бабки...
Меркурианец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 13:55   #5
ЛавсториЛТД
Заблокирован
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,429
По умолчанию

Позвонила в Институт питания. Мне сказали, что информация потихоньку расходится, уже поступают заявки. На мое предложение задействовать ТВ ответили, что им сегодня уже звонили из одной новостной передачи и с ведома гл.врача, вероятно, и там появится информация. Ну, слава Богу. Я на всякий случай сейчас еще отправлю эту инфу в Сибирь своим родственникам-врачам (правда, там Захарыч уже постарался :friends: )
ЛавсториЛТД вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru