Сценарист.РУ
Старый 03.11.2014, 16:33   #586
Кубастос
Заложник Свободы
 
Аватар для Кубастос
 
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,659
По умолчанию Re: Сериал "Карпов"

Эх! Как нравится Карпов зрителям, а! Даже сумасшедшую Свету готовы посадить, лишь бы воскресить негодяя Карпова!

Григорий Андриенко, если Вам так хочется продолжения, представьте себе, что Карпов разыграл свою смерть (абсолютно для всех), чтобы не было больше Карпова! Чтобы все решили, что он умер, и больше не тянули в "стоковую яму"! А сам свалит куда-нибудь, где его никто не знает, под другим именем, взяв подмышку свою Свету и приёмного мальчишку.

Но только тогда надо оставить ещё один негативный отзыв: какого хрена надо было делать это в день своей свадьбы?! Хм... Получается, не катит мой расклад...

Коллеги, вам не кажется, что я схожу с ума?
Пора завязывать с "Карповым".
Говорю же:"Сериалы смотреть нельзя!"
__________________
Я злой дурак. И в знак того ношу колпак. А глупость добряка видна без колпака. Уильям Шекспир "Король Лир"
Кубастос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 16:54   #587
Данзас
Читатель
 
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Сериал "Карпов"

Брат-близнец Карпова по креативу и близко не стоял с его родителем. Человеку, имеющему психически нездорового отца, совершившего тяжкое преступление, дорога в правоохранительные органы заказана навсегда. Карпов не то что бы не смог дослужится до подпола, его бы и близко с такой наследственностью с милиции не подпустили. Это даже не ляп. Это - полный провал в логике и зравом смысле.
"Глухарь" приучил зрителя к серьезным, качественным, приближенным к реальности сценарным работам. Уж извините, уважаемые авторы, но каждый сюжетный ход оценивался вашим зрителем с точки зрения достоверности. Но наследственный шизофреник с табельным оружим в руках - нонсенс.
P.S. гроб и церемонные похороны в качестве завершающего аккорда сделали свое черное дело. У зрителя с расстройства крышу сносит, уж не взыщите)
Данзас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 17:02   #588
Григорий Андриенко
Читатель
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 56
По умолчанию Re: Сериал "Карпов"

Кубастос,
Цитата:
Сообщение от Кубастос Посмотреть сообщение
Но только тогда надо оставить ещё один негативный отзыв: какого хрена надо было делать это в день своей свадьбы?! Хм... Получается, не катит мой расклад...
В день свадьбы для большей правдоподобности,но если все будет так как вы написали,то у этой истории небудет продолжения,только счастливый конец,взамен похорон.
Григорий Андриенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 17:05   #589
Григорий Андриенко
Читатель
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 56
По умолчанию Re: Сериал "Карпов"

Самое популярное мнение прочитанное мной на форумах,что Стасу все приснилось,потому что походу сериала это происходило и не раз,уже стереотип выработался
Мне Карпов начал нравится еще в сериале "Глухарь",он всегда появлялся внезапно и действовал быстро и жестко.На что вряд ли кто из зрителей способен,но многие хотели бы повести себя так же в нужный момент,либо получить поддержку от такого человека.
Григорий Андриенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 17:07   #590
Григорий Андриенко
Читатель
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 56
По умолчанию Re: Сериал "Карпов"

И думаю пусть будет новый сериал с новым названием и новой главной ролью,но где-то в глубине мы все так же будем ждать появления "Карпова" неожиданно и жестко расправлящегося со всеми проблемами разом ))))
Григорий Андриенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 17:20   #591
Кубастос
Заложник Свободы
 
Аватар для Кубастос
 
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,659
По умолчанию Re: Сериал "Карпов"

Цитата:
Сообщение от Данзас Посмотреть сообщение
Но наследственный шизофреник с табельным оружим в руках - нонсенс.
Тоже была мысль такая у меня, но допускаю, что у Карпова имелись нечестные пути по достижению службы в ментовке (как в "Глухаре" с психотерапевтом/психологом).
__________________
Я злой дурак. И в знак того ношу колпак. А глупость добряка видна без колпака. Уильям Шекспир "Король Лир"
Кубастос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 17:21   #592
Кубастос
Заложник Свободы
 
Аватар для Кубастос
 
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,659
По умолчанию Re: Сериал "Карпов"

Цитата:
Сообщение от Григорий Андриенко Посмотреть сообщение
В день свадьбы для большей правдоподобности,но если все будет так как вы написали,то у этой истории небудет продолжения,только счастливый конец,взамен похорон.
Ну, да, я преследую собственные цели. Считаю, что продолжение не нужно. Но так, в воображении, Вы можете продолжить его жизнь. Но учтите, что она будет спокойная, банальная и скучная, потому что при моём раскладе Карпов уже не Карпов.
__________________
Я злой дурак. И в знак того ношу колпак. А глупость добряка видна без колпака. Уильям Шекспир "Король Лир"
Кубастос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 17:22   #593
Кубастос
Заложник Свободы
 
Аватар для Кубастос
 
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,659
По умолчанию Re: Сериал "Карпов"

Цитата:
Сообщение от Григорий Андриенко Посмотреть сообщение
Самое популярное мнение прочитанное мной на форумах,что Стасу все приснилось,потому что походу сериала это происходило и не раз,уже стереотип выработался
О! А вот это Вы точно подметили! Ещё один атмосферный бзик сериала. Под конец он стал люто меня раздражать, а порой даже веселить. Некий такой "перекурчик", чтобы уложиться в хронометраж серии. Не, ну чё, пока ему снятся сны, можно сбегать в туалет или за пивом и сухариками на кухню!
__________________
Я злой дурак. И в знак того ношу колпак. А глупость добряка видна без колпака. Уильям Шекспир "Король Лир"

Последний раз редактировалось Кубастос; 03.11.2014 в 17:25.
Кубастос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 17:28   #594
кидусин
Читатель
 
Регистрация: 13.10.2012
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Сериал "Карпов"

Мое мнение, относительно правдоподобно будет выглядеть лишь версия о начале сотрудничества Карпова со спецслужбами, в качестве человека без личности, т.е. информация о котором отсутствует везде. Для этого и пришлось инсценировать гибель самого Карпова. Причем, для драматизму нужно, чтоб и сам Карпов не был в курсе этой инсценировки. Т.е. фактически оказался без выбора.

Это так, на конкурс зрительских фантазий заявка
кидусин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 17:33   #595
Кубастос
Заложник Свободы
 
Аватар для Кубастос
 
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,659
По умолчанию Re: Сериал "Карпов"

Цитата:
Сообщение от кидусин Посмотреть сообщение
Мое мнение, относительно правдоподобно будет выглядеть лишь версия о начале сотрудничества Карпова со спецслужбами, в качестве человека без личности, т.е. информация о котором отсутствует везде. Для этого и пришлось инсценировать гибель самого Карпова.


А ну-ка, Илья Куликов, подвинься! Ща мы забацаем свой конец карповской истории!
__________________
Я злой дурак. И в знак того ношу колпак. А глупость добряка видна без колпака. Уильям Шекспир "Король Лир"

Последний раз редактировалось Кубастос; 03.11.2014 в 17:36.
Кубастос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 17:52   #596
Григорий Андриенко
Читатель
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 56
По умолчанию Re: Сериал "Карпов"

кидусин,
если таким образом Карпова будут использовать для борьбы с Зиминой и ее групировкой.Как противостояние двух героев,то будет опять же предсказуемо,хотя как это все преподнесут на экране. Бывают же фильмы которые смотришь по несколько раз ,уже все знаешь и все равно интересно.
Григорий Андриенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 17:54   #597
Григорий Андриенко
Читатель
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 56
По умолчанию Re: Сериал "Карпов"

Мне кажется Карпова надо на время убрать с фильма чтоб глаза не намылил.А потом выставить его как козыря в самый нужный момент.И снова убить
Григорий Андриенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 17:58   #598
Кубастос
Заложник Свободы
 
Аватар для Кубастос
 
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,659
По умолчанию Re: Сериал "Карпов"

Цитата:
Сообщение от Григорий Андриенко Посмотреть сообщение
если таким образом Карпова будут использовать для борьбы с Зиминой и ее групировкой.
Зимина, конечно, чёткая мадама, но никаких группировок создавать не станет, и уж точно криминальных. Это не в её правилах, не в её характере. Понимаете?
__________________
Я злой дурак. И в знак того ношу колпак. А глупость добряка видна без колпака. Уильям Шекспир "Король Лир"
Кубастос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 17:59   #599
Кубастос
Заложник Свободы
 
Аватар для Кубастос
 
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,659
По умолчанию Re: Сериал "Карпов"

Цитата:
Сообщение от Григорий Андриенко Посмотреть сообщение
Мне кажется Карпова надо на время убрать с фильма чтоб глаза не намылил.А потом выставить его как козыря в самый нужный момент.И снова убить
А потом снова воскресить! .... И снова убить!
__________________
Я злой дурак. И в знак того ношу колпак. А глупость добряка видна без колпака. Уильям Шекспир "Король Лир"
Кубастос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 18:01   #600
Григорий Андриенко
Читатель
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 56
По умолчанию Re: Сериал "Карпов"

К
Кубастос, Как не станет если в Пятницком-3 уже создала из своих оперов такую же банду против которой и боролась.И даже сама лично убила свою подчиненную инспектора ПДН,которая хотела выйти из банды и все рассказать.
Не помните такую концовку?
Григорий Андриенко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru