Сценарист.РУ
Старый 08.08.2014, 16:29   #691
Нарратор
ксеноморф
 
Аватар для Нарратор
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Тут
Сообщений: 5,548
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Объявить-то объявили... А по факту, кто понаглее, кто первым смог, того и тапки, а для остальных квоты кончились.
В крайнем случае, прикупить квартирку или снять там будет гораздо дешевле, чем в Питере.
__________________
Вы никогда не вернёте 4 секунды, потраченные на прочтение этого бессмысленного предложения.
Нарратор вне форума  
Старый 08.08.2014, 16:30   #692
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Назовите эти заводы, построенные после 2008 года.
Их сотни, извиняюсь, тысячи:

http://www.sdelanounas.ru/blogs/?id=65

«Новые предприятия агропрома»

А ниже промышленные вперемжку с с\х

http://www.sdelanounas.ru/blogs/49243/

Обзор новых производств: апрель 2014 г.

Здесь вообще всех производств и далеко не полный перечень. В месяц в эксплуатацию сдается 40-50 новых заводов.

http://zagopod.com/blog/43199184556/...e--v-2013-godu
Новые заводы и производства России, построенные в 2013 году. ФОТО_обзор

Итоговый обзор новых производств 2013 года.

Последний раз редактировалось владик; 08.08.2014 в 16:33.
владик вне форума  
Старый 08.08.2014, 16:34   #693
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Цитата:
Сообщение от Нарратор Посмотреть сообщение
...
Спасибо. Красивый такой внутри. Бесшумный и колокольчик звенит, когда приезжает на нужный этаж.
В Могилёве сделан.
Нешто у нас даже лифты сработать не могут?
Не могут. Развалено все.
Газовики и нефтяники угробили даже разработчиков оборудования для себя. Все на Западе закупали. Нахрена у себя НИИ содержать? Единственное в чем впереди - контроль качества, там наши приборы одни из лучших.

Так что о каких лифтах может идти речь.

"…недостатком советской системы образования была попытка формировать человека-творца, а сейчас задача заключается в том, чтобы взрастить квалифицированного потребителя, способного квалифицированно пользоваться результатами творчества других" (Андрей Александрович Фурсенко - российский государственный деятель. Исполняющий обязанности министра промышленности, науки и технологий (2003-2004); министр образования и науки Российской Федерации (2004-2012); помощник президента Российской Федерации (с 21 мая 2012 года)[2]. Член попечительского совета Российского совета по международным делам (2011). 12 декабря 2013 года В. В. Путин своим указом назначил Фурсенко председателем попечительского совета Российского научного фонда[3].)
Кинофил вне форума  
Старый 08.08.2014, 16:35   #694
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Их сотни, извиняюсь, тысячи:

http://www.sdelanounas.ru/blogs/?id=65

«Новые предприятия агропрома»

А ниже промышленные вперемжку с с\х

http://www.sdelanounas.ru/blogs/49243/

Обзор новых производств: апрель 2014 г.

Здесь вообще всех производств и далеко не полный перечень. В месяц в эксплуатацию сдается 40-50 новых заводов.

http://zagopod.com/blog/43199184556/...e--v-2013-godu
Новые заводы и производства России, построенные в 2013 году. ФОТО_обзор

Итоговый обзор новых производств 2013 года.
Замечательный сайт. Сразу хочется в Россию уехать.
Кинофил вне форума  
Старый 08.08.2014, 16:50   #695
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Замечательный сайт. Сразу хочется в Россию уехать.
Не понравилось. Оно и понятно. Но вам до Серебра и Наташи Дубович далеко еще. Те, доказали, что в Сочи на Олимпиаде туалеты плохие, а в США их на душу населения больше, чем в РФ. Так что, кому что, а вшивому баня. Одним съесть бы что нибудь эдакое подавай, другим - посрать в экзотику... Только работать ни одного пзд.бола не заставишь.
владик вне форума  
Старый 08.08.2014, 16:55   #696
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Не понравилось. Оно и понятно. Но вам до Серебра и Наташи Дубович далеко еще. Те, доказали, что в Сочи на Олимпиаде туалеты плохие, а в США их на душу населения больше, чем в РФ. Так что, кому что, а вшивому баня. Одним съесть бы что нибудь эдакое подавай, другим - посрать в экзотику... Только работать ни одного пзд.бола не заставишь.
Наоборот, понравилось. Вот и увидим, как это в деле. А то я немного в другой России живу. Уже к следующему лету узнаем, какая ненастоящая.

Вы считаете. что я желаю зла себе, чтобы в моей стране стало хуже? Нет. Я не мазохист типа Валерия-М. Если все только улучшится, сам буду ходить в футболке с Путиным, барабаном и воздушными шариками.

Последний раз редактировалось Кинофил; 08.08.2014 в 16:58.
Кинофил вне форума  
Старый 08.08.2014, 16:59   #697
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Немного юмора.

Цитата:
Купила сегодня своей кошечке ошейник от блох, распечатала и...смеялась долго! Лучшего места для желто-синей тряпочки нет!))) Маразм крепчает! Особенно весело видеть "единая страна" на ошейнике от блох!)) Кошку жалко,она у меня сепаратистка как и я! Завтра пойду куплю новый,чтоб не позорилась. О, великие укры-покорители блох!))
__________________
Два в какой-то степени восемь.
Элина вне форума  
Старый 08.08.2014, 17:11   #698
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Наоборот, понравилось. Вот и увидим, как это в деле. А то я немного в другой России живу. Уже к следующему лету узнаем, какая ненастоящая.

Вы считаете. что я желаю зла себе, чтобы в моей стране стало хуже? Нет. Я не мазохист типа Валерия-М. Если все только улучшится, сам буду ходить в футболке с Путиным, барабаном и воздушными шариками.
Я за критику вообще-то. Проблем действительно много. Они всегда были и будут, ибо, живы, а не на кладбище.
владик вне форума  
Старый 08.08.2014, 17:16   #699
Д Озор
кинозритель
 
Аватар для Д Озор
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 419
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Местный военком, упрекает митингующих против мобилизации матерей, в том что они мало собрали денег для войны с Новороссией.

Д Озор вне форума  
Старый 08.08.2014, 17:31   #700
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Белорусские оппозиционеры в рядах карателей: отряд «Погоня» несет потери на Донбассе (видео)

Ресурсы белорусской оппозиции разместили видеоролик одного из тех, кто проходил боевую подготовку в лагерях УНА-УНСО, а теперь, по его собственным словам, участвует в карательной операции на Донбассе.
Чтобы как-то «оправдаться» за поддержку, оказываемую народом Белоруссии жителям Новороссии, боевик в маске призывает побольше говорить об участии белорусских оппозиционеров в братоубийственной войне на Украине. По его словам, сформированный из белорусских карателей отряд «Погоня» уже понес на Донбассе существенные потери - 12 человек, но даже украинские СМИ об этом не рассказывают.
владик вне форума  
Старый 08.08.2014, 17:34   #701
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Если все только улучшится, сам буду ходить в футболке с Путиным, барабаном и воздушными шариками.
третьего дни, однако, вы сообщили, что если Путин не заплатит 50 млрд. евров компании Ходарковского, которые присудил евросуд, вы наденете майку с Путиным. Роснефть уже сказала: платить не будут.
владик вне форума  
Старый 08.08.2014, 17:43   #702
амадина
Литератор
 
Аватар для амадина
 
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Севастополь
Сообщений: 608
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Вставлю 5 копеек про беженцев. Они действительно разные. Лагерь беженцев в моем районе. Я туда ходила. Есть простые люди, бегущие от войны, но есть и крайне наглые орущие ночами под окнами и хамящие в магазине. И я не берусь сказать, каких больше. Продавщицы в нашем магазине их уже ненавидят люто. Мне знакомая рассказывала, они пустили беженцев на дачу, разрешили кушать выращенные овощи/фрукты. Но тем мало оказалось, они позвонили хозяевам и потребовали организовать им автобус. Им на море далеко ходить. И я хочу сказать, это не единичный случай. У нас их (беженцев) 100 тыс, а работать пошли единицы. Они прямо говорят, раз уж мы здесь, почему бы не позагарать? И загарают они не рядом с палаточным городком (там море не далеко, но не самое чистое), а едут в Балаклаву. Потому что в лагере их кормят поят, еще и сверху по 800р платят. С хрена им работать? Это при том, что у наших пенсионеров пенсия 8000 в месяц. И их никто не кормит и комуналку платить надо. Так вот дорога до Балаклавы и обратно стоит рублей 70 с человека (это на ближний пляж, если без катера, а если с катером то+ еще 25р) и беженцев это нимало не смущает. А наши (местные) 5 раз подумают, ехать ли. Ибо дорого получается.
__________________
Per aspera ad astra
амадина вне форума  
Старый 08.08.2014, 17:48   #703
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
третьего дни, однако, вы сообщили, что если Путин не заплатит 50 млрд. евров компании Ходарковского, которые присудил евросуд, вы наденете майку с Путиным. Роснефть уже сказала: платить не будут.

Найдите тот мой пост пожалуйста.
Потому что дураку понятно, что платить наши не будут. И незачем.

Я не верю, что написал подобную глупость.

PS: Мне найти не удалось. У меня никогда сомнений не было, что платить не будем. Максимум что мог сказать - будем прятаться как от НОГА.

Последний раз редактировалось Кинофил; 08.08.2014 в 18:00.
Кинофил вне форума  
Старый 08.08.2014, 18:08   #704
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Это, конечно, можно расценить как рекламу. Но просто понравилось, как люди настойчиво хотят снять кино и надеются на помощь простых смертные. А те героически собрали аж 190 грн.

http://na-starte.com/project/kinoalm...lyublyu-tebya/
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Старый 08.08.2014, 18:09   #705
АлександрКу
Продавец лжи
 
Аватар для АлександрКу
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: М-обл
Сообщений: 950
Отправить сообщение для АлександрКу с помощью Skype™
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

__________________
Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом. © М. Жванецкий
„Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов.“ © Клод Адриан Гельвеций
Когда гуманитарии не могут найти себе работу, они лезут в интернет исправлять твои грамматические ошибки.
АлександрКу вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru