Сценарист.РУ
Старый 14.02.2020, 21:45   #121
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 159

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
у них там карантин или где?
У них не карантин, а квентин тарантин. От рассвета до заката. Китайские зомби атакуют.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 14.02.2020, 22:20   #122
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 159

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Интересно, а мне одному пофигу на этот коронованный вирус?
Мне тоже пофигу. Даже в обсуждении эвакуации участвовать лениво.
Анекдот понравился про очередь на кассу:
- Кхк-кхе, я только из Уханя.
- Все мы из Уханя.
__________________
Два в какой-то степени восемь.
Элина вне форума  
Старый 15.02.2020, 00:29   #123
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 159


Они и не уходили. Они выросли, заняли руководящие посты, передушили мелких и средних фермеров - "кулаков и подкулачников", малый бизнес - "рвачей-нэпманов". Теперь ходят в китайской одежде и жрут импортные помои с зарубежных свалок и отходов. А ежели китай дальше будет чихать и кашлять, и за рубежом случится неурожай, то они будут жрать клейстер и документы. Потому что кулачить уже некого.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 15.02.2020, 10:33   #124
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 159

Они же не дураки какие-то, чтобы пилить сук, на котором сидят. Они крутые и продвинутые, уничтожили сразу всю корневую систему. Теперь ждут, когда их древо зацветет и начнет давать обильные плоды. А оно что-то не то чтобы цвести и плоды, но даже уже и листва опадать начала, и ветви со стволом засыхают.
Но они же не дураки. У них ещё трубы есть, для подпитки.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 15.02.2020, 10:41   #125
Слава КПСС
к.ф.-м.н.
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 635
По умолчанию Re: Курилка. Часть 159

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Меня вот в этой связи удивляет, какого черта японцы держат людей на кораблике, вместо того чтобы направить их в больницу?


Пассажирам, конечно, не позавидуешь. Вариантов развития ситуации несколько:


1. Всех заболевших будут снимать с корабля по одному, в конце концов все заболеют и всех переместят в больницу. Т.е. все обречены на то, чтобы перенести болезнь.


2. Распространение болезни на корабле остановится и после положенного карантина выпустят всех. Вопрос только в том, сколько к тому времени останется на корабле людей.


3. Фантастический вариант, в качестве сюжета для фильма. Эпидемия на корабле каким-то образом останавливается сама собой, а во всем мире напротив принимает ужасающие обороты. Вирус мутирует, люди умирают за день после инфицирования. В наступившей панике все просто забывают про корабль с его обитателями. Они, наблюдая, из своего убежища уже и сами не хотят сходить на берег. В результате пассажиры и команда остаются единственными выжившими на земле.


Цитата:
Сообщение от Урфин Джус Посмотреть сообщение
Беда русского мира ( российского пространства) в том, что мы так и не определились с тем, какой он этот русский мир, его основные черты. Есть разговоры, споры о своем особенном пути и это длится уже сотни лет. Вопрос: так какой он русский мир. его основные черты, ценности, сильные и слабые стороны? Что позволит ему оказаться впереди других этносов?


Нас не возможно сбить с пути - нам все равно куда идти.
__________________
Чемодан - вокзал - Россия!
Слава КПСС вне форума  
Старый 15.02.2020, 12:54   #126
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Курилка. Часть 159

Цитата:
Сообщение от Слава КПСС Посмотреть сообщение
Пассажирам, конечно, не позавидуешь. Вариантов развития ситуации несколько:
1. Всех заболевших будут снимать с корабля по одному, в конце концов все заболеют и всех переместят в больницу. Т.е. все обречены на то, чтобы перенести болезнь.
мне вот что интересно, за чей счет они едят там?
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Старый 15.02.2020, 14:13   #127
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 159

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
мне вот что интересно, за чей счет они едят там?
Они не только едят, но и выпускают парниковые газы, губят климат! Инфекция и климатическая катастрофа. Корабль апокалипсиса. Куда смотрит президент мирового правительства Грета Тумберг.
Кстати, в мировом массмедийном дурдоме китай-вирус затмил бред про пердящих коров и свиней. (слонам и бегемотам пердеть разрешено, они же экология).
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 15.02.2020 в 14:16.
адекватор вне форума  
Старый 15.02.2020, 14:34   #128
Слава КПСС
к.ф.-м.н.
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 635
По умолчанию Re: Курилка. Часть 159

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
мне вот что интересно, за чей счет они едят там?


Возможно, страховая компания попала под раздачу, а может и ВОЗ выделила деньги. Им вроде бы на вертолете все необходимое доставляют.
__________________
Чемодан - вокзал - Россия!
Слава КПСС вне форума  
Старый 15.02.2020, 14:48   #129
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Курилка. Часть 159

Цитата:
Сообщение от Слава КПСС Посмотреть сообщение
Возможно, страховая компания попала под раздачу, а может и ВОЗ выделила деньги. Им вроде бы на вертолете все необходимое доставляют.
Хоть задаром?
У меня знакомые плавали на круизном лайнере несколько дней. Они не шибко богаты. Понабирали с собой сала, консервов, лишь бы в плавучем ресторане не есть. Когда причаливали куда-то, там в кафешки ходили. Там еще за 10 евро можно было перекусить, за большее и поесть вкусно. А на лайнере вкусно поесть от 50 евро. За 25 еще можно, но очень скромно. У них и денег столько не было, что б там постоянно питаться. А если б сказали, что вместо недели будут три сидеть...
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Старый 15.02.2020, 19:05   #130
Натан
Заблокирован
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ВКЛ
Сообщений: 1,215
По умолчанию Re: Курилка. Часть 159

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Куда смотрит президент мирового правительства Грета Тумберг.
Девочка питается радугой и какает бабочками.

А вы, злой мужлан со своими сраными коровами с их пердячим паром , не мешайте ей приводить планету в порядок.
Натан вне форума  
Старый 15.02.2020, 20:37   #131
Слава КПСС
к.ф.-м.н.
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 635
По умолчанию Re: Курилка. Часть 159

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
мне вот что интересно, за чей счет они едят там?

Должно быть олл инклюзив. Взять с собою в дорогу сала, это очень по-украински, но я не совсем представляю круиз, в который нужно еду брать с собой на весь срок. Знаю местных жителей на Арабатской стрелке, которые очень не любят жителей с западной Украины, по причине того, что они крайне скупы и всю свою еду стараются привезти с собой и за копейку удавятся.


- Але, мені потрібно таксі в порт, з порожнім багажником. Що буду везти? Нічого особливого картопля, сало, огірочки, помідорчики. Як навіщо? Ви що в круїзі не були?
__________________
Чемодан - вокзал - Россия!
Слава КПСС вне форума  
Старый 15.02.2020, 20:45   #132
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Курилка. Часть 159

Цитата:
Сообщение от Слава КПСС Посмотреть сообщение
Знаю местных жителей на Арабатской стрелке, которые очень не любят жителей с западной Украины, по причине того, что они крайне скупы и всю свою еду стараются привезти с собой и за копейку удавятся.
А я знал таких с восточной Украины, которые ехали отдыхать на западную с полным прицепом еды. Кстати, не скажешь, что они бедные. Недавно две машины купили. И имеют три дома. Но зачем платить больше?
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Старый 15.02.2020, 21:02   #133
Слава КПСС
к.ф.-м.н.
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 635
По умолчанию Re: Курилка. Часть 159

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
А я знал таких с восточной Украины, которые ехали отдыхать на западную с полным прицепом еды. Кстати, не скажешь, что они бедные.


Я ретранслирую мнение местных жителей, у которых от сезонного заработка, напрямую зависит зимнее пропитание. Подобных отзывов туристах из дотационных регионов я от местных не слышал. Возможно у вас другой опыт.


Лично я считаю, что ехать в круиз с салом унизительно. Не можешь себе этого позволить - сиди дома. Это определяет совокупный уровень воспитания, достатка, осознанности.
__________________
Чемодан - вокзал - Россия!
Слава КПСС вне форума  
Старый 15.02.2020, 21:53   #134
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: Курилка. Часть 159

Цитата:
Сообщение от Слава КПСС Посмотреть сообщение
Я ретранслирую мнение местных жителей, у которых от сезонного заработка, напрямую зависит зимнее пропитание. Подобных отзывов туристах из дотационных регионов я от местных не слышал. Возможно у вас другой опыт.
Когда я отдыхал в Крыму, там говорили, что самые жадные донецкие и русские из дальних регионов. Москвичей не любили (а кто их любит), но ценили за деньги. Западенцев не любили за язык. Они часто делали вид, что не понимают по русски. А судя по сервису - не любили они никого )))
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 15.02.2020, 22:41   #135
Слава КПСС
к.ф.-м.н.
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 635
По умолчанию Re: Курилка. Часть 159

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
самые жадные донецкие
Кертис, сто против одного, что в данном случае речь идет об очень обеспеченных гражданах. А количество денег на счету никак не коррелирует с уровнем образования и моральными качествами.


Я был свидетелем того как в "Обжоре" тетка, которая приехала на джипе с двухэтажный дом, подняла на уши весь персонал из-за того, что у нее по карте не сработала 5% скидка на покупке в 10 долларов.
__________________
Чемодан - вокзал - Россия!
Слава КПСС вне форума  
Закрытая тема

Метки
10 шизоидов-серунов, 20 кашляющих китайцев, бред про пердящих коров, в нашем селе, в палочке ошибся, все мы из уханя, всё просрали, детский сад "сопельки", если надо и сосать будет, лично я мечтаю поесть, лучшие предатели россии, мир множества миров, набуюки тому свидетель, нахуй иди дура, о пережитом харассменте, приемник матвеенко, пузырь перераздут, религия для слабых, ржечь посполита, сдержки и противовесы, среди говна, страдания по неизбежному, стыдно быть русским, хрен вам всем


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru