Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.01.2009, 21:39   #16
БариХан
Сценарист
 
Аватар для БариХан
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,825
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надия@29.01.2009 - 21:29
А сколько лет сыну пострадавшему?
12.

Карманы разорвали.

Их понять можно. Судя по всему - это их родителей без денег оставили. Выпустили джина из бутылки.

Всё нормально - хороший урок. И мне проверка. Спасибо за участие. Привет.
__________________
"Важно ещё беречь себя, беречь себя для... ну, каких-то ударных, главных дел - они всегда известны самому художнику: что есть главное, а что есть... без чего можно прожить... вот поменьше того, без чего можно прожить!"
Василий Шукшин
БариХан вне форума  
Старый 29.01.2009, 21:43   #17
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию

БариХан
Цитата:
Их понять можно. Судя по всему - это их родителей без денег оставили. Выпустили джина из бутылки.
Их понять нельзя. Или можно, но не нужно. Это маргиналы.

А что касается "нет страны". Ну так в двадцатые было еще хуже с беспризорниками и ничего. Любопытно, как настроения "нет страны" сочетаются в народе, с убеждением, что мы "впереди планеты всей" и можем показать кое-что проклятому западу... (напугать голой попой ежа). Парадоксы сознания.
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума  
Старый 29.01.2009, 21:45   #18
БариХан
Сценарист
 
Аватар для БариХан
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,825
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф Д@29.01.2009 - 21:43
Любопытно, как настроения "нет страны" сочетаются в народе, с убеждением, что мы "впереди планеты всей" и можем показать кое-что проклятому западу... (напугать голой попой ежа). Парадоксы сознания.
Тут я с Вами соглашусь. :friends:
__________________
"Важно ещё беречь себя, беречь себя для... ну, каких-то ударных, главных дел - они всегда известны самому художнику: что есть главное, а что есть... без чего можно прожить... вот поменьше того, без чего можно прожить!"
Василий Шукшин
БариХан вне форума  
Старый 29.01.2009, 22:04   #19
БариХан
Сценарист
 
Аватар для БариХан
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,825
По умолчанию

Вспомнил фильм Ингмара Бергмана "Девичий источник". По духу схожие ощущения после просмотра.
__________________
"Важно ещё беречь себя, беречь себя для... ну, каких-то ударных, главных дел - они всегда известны самому художнику: что есть главное, а что есть... без чего можно прожить... вот поменьше того, без чего можно прожить!"
Василий Шукшин
БариХан вне форума  
Старый 29.01.2009, 22:23   #20
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию

а мы - уверенно смотрим в будущее и идем вперёд семимильными шагами с гордо поднятой головой. мы созидатели и таковыми будем пожизненно.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 29.01.2009, 22:31   #21
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию

эти моильники испортили всю статистику по преступности. А казалось бы дело техники - с какого компа отправлено это сообщение определить можно. Так почему ж нельзя через сотовые компании определить, где ворованный телефон? Почему нет ИТ номера у сотового? Тогда пропал бы смысл воровать телефоны. а статья тяжелая - грабеж!! Вроде мелочь - подумашь, телефончик, а грабёж! Тюрьмы забиты глупыми жертвами.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 29.01.2009, 22:33   #22
БариХан
Сценарист
 
Аватар для БариХан
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,825
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от адекватор@29.01.2009 - 22:23
а мы - уверенно смотрим в будущее и идем вперёд семимильными шагами с гордо поднятой головой. мы созидатели и таковыми будем пожизненно.
Чтобы мы не делали - делаем с этим ощущением.
__________________
"Важно ещё беречь себя, беречь себя для... ну, каких-то ударных, главных дел - они всегда известны самому художнику: что есть главное, а что есть... без чего можно прожить... вот поменьше того, без чего можно прожить!"
Василий Шукшин
БариХан вне форума  
Старый 29.01.2009, 22:40   #23
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию

Не рви сердце так всё в шрамах.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 29.01.2009, 22:49   #24
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию

Цитата:
Вспомнил фильм Ингмара Бергмана "Девичий источник". По духу схожие ощущения после просмотра.
Ну, это, Вы уж слишком...
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 29.01.2009, 22:50   #25
Максим Максимов
Читатель
 
Аватар для Максим Максимов
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 72
По умолчанию

Цитата:
В адрес ММ.
БариХан
Вы конечно простите меня.
мыльная история она пользуется популярностью, однако криминальные сюжеты с участием несовершеннолетних да еще и в сговоре со взрослыми это перебор.
Вдобавок, я чето и впрямь один чтоли непойму ненормальности написанного
Цитата:
я своим детям сунул по клюшке в руки и сказал, чтобы искали обидчиков и избивали каждого, кто хоть сколько будет похож
помимо
БариХан у когонить еще дети есть???
или будем надеяться что наших детей те дети с клюшками обойдут стороной?
если обойдут тогда вперед в топик "жизнь подкидывает темы"
Максим Максимов вне форума  
Старый 29.01.2009, 22:58   #26
Надия
Киновед
 
Аватар для Надия
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 1,070
Отправить сообщение для Надия с помощью ICQ
По умолчанию

БариХан, 12 - это хорошо. Уже почти взрослый. Эх, маме карманы зашивать...

адекватор
Цитата:
эти моильники испортили всю статистику по преступности. А казалось бы дело техники - с какого компа отправлено это сообщение определить можно. Так почему ж нельзя через сотовые компании определить, где ворованный телефон? Почему нет ИТ номера у сотового? Тогда пропал бы смысл воровать телефоны. а статья тяжелая - грабеж!! Вроде мелочь - подумашь, телефончик, а грабёж!
Вот-вот! Я тоже об этом думала. Когда у меня телевизор украли. Ведь документы не воры не нашли, я их потом следователю отдала, но телевизор не нашли, потому что не искали, а не искали, потому что у них более важные дела. Если бы я их доставала, каждый день звонила, с моей помощью может и нашли бы. Но я плюнала на это и жила год без телевизора, радио слушала =) В детстве я хотела стать милиционером, т. к. у меня обострённое чувство справедливости... А в 25-30 лет прочитала книгу психолога Игоря Вагина "Заяц, стань тигром", в которой он пишет, что справедливости в нашем мире не существует и учит, как самому обороняться или нападать, чтоб выжить в этом странном мире. Я ему чуть было не поверила =)
__________________
.♥ .♥. ♥.♥ .♥. ♥ .♥. ♥.♥ .
Надия вне форума  
Старый 29.01.2009, 23:03   #27
Надия
Киновед
 
Аватар для Надия
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 1,070
Отправить сообщение для Надия с помощью ICQ
По умолчанию

Максим Максимов, а мне, кажется, у БариХана дети не дураки, поняли, что папа погорячился =) Вы бы сами что детям сказали?
__________________
.♥ .♥. ♥.♥ .♥. ♥ .♥. ♥.♥ .
Надия вне форума  
Старый 29.01.2009, 23:16   #28
Пампадур
Енот по убеждению
 
Аватар для Пампадур
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Ваши страшные сны
Сообщений: 782
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надия@29.01.2009 - 23:03
Максим Максимов, а мне, кажется, у БариХана дети не дураки, поняли, что папа погорячился =) Вы бы сами что детям сказали?
Не погорячился он, а правильно сделал. Размер кражи сути не меняет. Если родители не привили порядочность, ее нужно прививать силой.
__________________
Кскунсамнеотношусь (с) Пампадур:
Пампадур вне форума  
Старый 29.01.2009, 23:35   #29
Люсяндра
Критик
 
Аватар для Люсяндра
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 519
По умолчанию

Бари-Хан, дорогой, сочувствую.

Я бы посоветовала мальчишкам позаниматься самообороной. Вы же, наверно, тоже можете пару приемов показать?

А 12-летнему лучше всего один удар оттренировать: кулаком снизу вверх в корень носа. Отлично подходит для соперника, который выше и старше. С копыт свалит его за милую душу. Еще и связку ключей хорошо бы в кулаке зажать.
И, пожалуйста, не купайте меня тут в морализированных соплях.

Наши дети имеют право на защиту своего достоинства. Это вовсе не значит, что они будут посягать на достоинство других. А пример с клюшками был для милиционера, это же ясно и ежу.

Бари -Хан, могу, если хотите, в апреле с оказией подослать в Москву пару баллончиков слезоточивого газа или электрошок. Я серьезно.

Чем тут дискуссии разводить о том, что делать и кто виноват, лучше подумать о том, что может ребенок противопоставить конкретному насильнику. Это еще вовсе не значит, что он сам станет насильником.
__________________

... ( Гусарская песня)
Люсяндра вне форума  
Старый 29.01.2009, 23:38   #30
Максим Максимов
Читатель
 
Аватар для Максим Максимов
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 72
По умолчанию

Надия
--------------------
Пампадур
--------------------
а вот тут вопрос подстрекатель ли я ? или же правы те кто ведет войны?
далеко ходить не будем, рядом, к фосфорным бомбам подойдем! думайте.

П.С. Я непротив быть подстрекателем.
Максим Максимов вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru