Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.01.2009, 23:13   #61
Пампадур
Енот по убеждению
 
Аватар для Пампадур
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Ваши страшные сны
Сообщений: 782
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варя@26.01.2009 - 23:06
А я не видела ни одного маньяка, хотя в жизни довелось общаться со многими особями мужского полу. Но я ж не говорю, что маньяков нет
Родителям лень общаться с детьми, сначала самоустраняются, вставляя им в руки комп, а потом этим же компом и получают. А зачем их в таком случае заводить?
__________________
Кскунсамнеотношусь (с) Пампадур:
Пампадур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 23:18   #62
Варя
любопытная
 
Аватар для Варя
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 396
По умолчанию

О, сколько боев мелкого и среднего масштаба мне довелось пережить с сыном из-за этого компа...
__________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
Когда женщине ломают крылья, она начинает летать на метле
Варя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 00:28   #63
Максим Максимов
Читатель
 
Аватар для Максим Максимов
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 72
По умолчанию

Пампадур
мне так не кажеться. Врятли из таких побуждений большинство родичей покупают детям компы.
интересно почитать Гиппенрейтер Ю.Б. станет более понятнее проблема родителей и детей и методы взаимопонимания.
Максим Максимов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 09:35   #64
Пампадур
Енот по убеждению
 
Аватар для Пампадур
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Ваши страшные сны
Сообщений: 782
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максим Максимов@27.01.2009 - 00:28
Пампадур
мне так не кажеться. Врятли из таких побуждений большинство родичей покупают детям компы.
интересно почитать Гиппенрейтер Ю.Б. станет более понятнее проблема родителей и детей и методы взаимопонимания.
Чтобы применять методы взаимопонимания, нужно 1) взростить это взаимопонимание, чтобы дитя помнило кто ты и как тебя зовут 2) интересоваться жизнью ребенка, когда совсем уж тяжко после своих проблем, хотя бы кивать в такт. 3) Не знаю Гиппенрейтер, мы лично не знакомы, но вот Доктор Спок - великий знаток детской психологии кажется с одним из своих деток таки наступил на грабли босыми ногами. Вывод: не количеством а качеством...
__________________
Кскунсамнеотношусь (с) Пампадур:
Пампадур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 00:32   #65
надюшка которой все интересно
Заблокирован
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 14
По умолчанию

[quote]А я не видела ни одного маньяка, хотя в жизни довелось общаться со многими особями мужского полу. Но я ж не говорю, что маньяков нет happy.gif [Варенька,дорогая,Вы всегда так вовремя,я так Вам рада-прям поддержку чувствую
надюшка которой все интересно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 00:39   #66
надюшка которой все интересно
Заблокирован
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Чтобы применять методы взаимопонимания, нужно 1) взростить это взаимопонимание, чтобы дитя помнило кто ты и как тебя зовут 2) интересоваться жизнью ребенка, когда совсем уж тяжко после своих проблем, хотя бы кивать в такт. 3) Не знаю Гиппенрейтер, мы лично не знакомы, но вот Доктор Спок - великий знаток детской психологии кажется с одним из своих деток таки наступил на грабли босыми ногами. doubt.gif Вывод: не количеством а качеством...
Не буду про докторов сегодня...а Вы наверное хорошая мать сэс городская сегодня у меня была...она мерещилась мне с конца декабря...завтра институтские дела...лучше поздно чем никогда...
надюшка которой все интересно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 00:46   #67
надюшка которой все интересно
Заблокирован
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
когда совсем уж тяжко после своих проблем, хотя бы кивать в такт.
да работа над собой-великая вещь,позитив,улыбка,несмотря ни на что-у кого то тут подпись была ЧТО НЕ УБИВАЕТ НАС ТО ДЕЛАЕТ СИЛЬНЕЕ прекрасная и верная мысль,что-то вроде-СТРЕСС МОЖЕТ СТАТЬ ПРИЧИНОЙ НАСТОЯЩЕГО УСПЕХА.
надюшка которой все интересно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 07:38   #68
Пампадур
Енот по убеждению
 
Аватар для Пампадур
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Ваши страшные сны
Сообщений: 782
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от надюшка которой все интересно@28.01.2009 - 00:46
да работа над собой-великая вещь,позитив,улыбка,несмотря ни на что-у кого то тут подпись была ЧТО НЕ УБИВАЕТ НАС ТО ДЕЛАЕТ СИЛЬНЕЕ прекрасная и верная мысль,что-то вроде-СТРЕСС МОЖЕТ СТАТЬ ПРИЧИНОЙ НАСТОЯЩЕГО УСПЕХА.
А стресс, переходящий в депрессию - отправная точка необычного развития событий :friends: А сессия это хорошо. Я вот подумываю не поучиться ли очередной раз - скушно с
__________________
Кскунсамнеотношусь (с) Пампадур:
Пампадур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 23:57   #69
надюшка которой все интересно
Заблокирован
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
pleased.gif А стресс, переходящий в депрессию - отправная точка необычного развития событий friends.gif А сессия это хорошо. Я вот подумываю не поучиться ли очередной раз - скушно с yes.gif
Рада тебя видеть :friends: можно на ты? в жизни да-ты права о стрессах,но у таких больших девочек как мы может все таки к успеху? да бывает тяжело не спорю :friends: Конечно если человек не сможет справиться сам...бывает...помогаем друг другу...главное вовремя...одновременно пишу и общаюсь в мейл агенте...но согласись сильнее все таки становимся правильно переживая, делая правильные выводы ....и потом можем советовать другим правильно выходить из сложных ситуаций или вовсе в них не попадать.И если переживаем правильно, работая над изменением себя, любя жизнь и "учебные ситуации" Как спортсмены...сначала падать больно,нос в крови,синяки...а потом...ёперный театр-встряхнулся и пошел,там где раньше бы валялся и стонал...Все хорошо!И каждый работает над своими пунктиками и сообразно разумению.Удачи тебе во всем! А учиться ...почему нет...Человек должен себя любить развиваться и т. д. Я только за. Тем более если есть время поскучать....Тем более подобное к подобному выше уровень внутреннего состояния и образованности такой же и круг общения.Но это я просто своё состояние выражаю...Прости меня что не так сказала я.... :friends:
надюшка которой все интересно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 16:46   #70
Пампадур
Енот по убеждению
 
Аватар для Пампадур
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Ваши страшные сны
Сообщений: 782
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от надюшка которой все интересно@29.01.2009 - 23:57
Рада тебя видеть :friends: можно на ты? в жизни да-ты права о стрессах,но у таких больших девочек как мы может все таки к успеху? да бывает тяжело не спорю :friends: Конечно если человек не сможет справиться сам...бывает...помогаем друг другу...главное вовремя...одновременно пишу и общаюсь в мейл агенте...но согласись сильнее все таки становимся правильно переживая, делая правильные выводы ....и потом можем советовать другим правильно выходить из сложных ситуаций или вовсе в них не попадать.И если переживаем правильно, работая над изменением себя, любя жизнь и "учебные ситуации" Как спортсмены...сначала падать больно,нос в крови,синяки...а потом...ёперный театр-встряхнулся и пошел,там где раньше бы валялся и стонал...Все хорошо!И каждый работает над своими пунктиками и сообразно разумению.Удачи тебе во всем! А учиться ...почему нет...Человек должен себя любить развиваться и т. д. Я только за. Тем более если есть время поскучать....Тем более подобное к подобному выше уровень внутреннего состояния и образованности такой же и круг общения.Но это я просто своё состояние выражаю...Прости меня что не так сказала я.... :friends:
Надюшка "пардон", на ты не стоит - издержкки воспитания. С остальным согласна - безаговорочно.

А сильнее да, конечно станем, если доживем
Там где раньше я пасовала, сейчас бросаюсь гранатами. Скучать некогда, вон сколько достойных оппонентов и без надлежащих усилий их ряды не рядеют :friends:
__________________
Кскунсамнеотношусь (с) Пампадур:
Пампадур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 21:32   #71
надюшка которой все интересно
Заблокирован
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Пампадур
Да.Спокойной ночи Вам и всем радости в выходные .У меня эти выходные будут рабочими на совместительстве...
надюшка которой все интересно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 22:37   #72
Радость
классика
 
Аватар для Радость
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Москва.
Сообщений: 359
По умолчанию

Мой собственный опыт по теме стресса, плавно переходящего в депрессию..... Всё становится хуже и хуже.... Хуже и хуже..... А когда вдруг понимаешь, что всё, совсем катастрофа, вдруг включаются драйвера......
__________________
Может быть, секрет счастья в гармонии со скукой?
Радость вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru