Сценарист.РУ
Старый 07.01.2014, 16:44   #106
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Раз в Крещенский вечерок девушки гадали…

Я помню тоже гадала один раз в своей жизни. Именно 6 января, училась на втором курсе в Институте. а 7 -го экзамен по физике - а мы вс. ночь гадали)))) Хотя все хорошо сдали... Так вот мы с девочками - нас было четверо, гадали весьма странным способом. Жгли бумагу на подносе и в полнейшей темноте создавали тень на стене с помощью свечи, то есть разгадывали остатки сгоревшей бумаги - пепел. Хочу сразу сказать - все сбылось- как это не странно.... Моя тень четко показала два силуэта сидящих на диване в обнимку (мужчину и женщину) - а из-за дивана как бы выползал маленький силуэт ребенка...мне сказали, что я в этом году и замуж выйду и ребенка рожу.... я очень смеялась....поскольку ни первое ни второе в мои планы не входило....(однако на межвузовской предновогодней дискотеке 25 декабря я познакомилась с парнем - о котором даже в тот момент и не думала, но таки впоследствии он стал моим мужем). И что же вы думаете? Этот парень оказался весьма настойчивым - и уже в феврале сделал мне предложение - а вконце года у нас уже появился первенец!!!И кстати моя обувь тоже первая к выходу пришла - Танюхина вторая (не смотря на то, что она уже собиралась замуж, а в пепле её мы увидели настоящую рожу свиньи - блин - тяжелый у нее был год тот...этот гад не только её обманул (за которого она замуж уже собиралась)- но еще и обокрал её) - но потом уже после меня она вышла замуж (за нашего дружка)))) - живут счастливо - трое деток у них - вот совсем недавно родила еще и доченьку - старшие мальчики! Последовательность других девчонок не помню - но одна из них до сих пор не замужем....Вот такая история....Больше не гадала....
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 17:07   #107
Надия
Киновед
 
Аватар для Надия
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 1,070
Отправить сообщение для Надия с помощью ICQ
По умолчанию Re: Раз в Крещенский вечерок девушки гадали…

Нюша, интересная история=)

А мне вчера моя подруга звонила, с которой мы тогда в студенческие годы гадали и спросила, сорбираюсь ли я гадать в этот раз. Я ей ответила, что уже давно не гадаю, и как-то не хочется. Хотела ко мне приехать. Вчера и сегодня не получилось. Но Святки до самого Крещения. Так что может ещё встретимся, всмомним молодость=))
__________________
.♥ .♥. ♥.♥ .♥. ♥ .♥. ♥.♥ .
Надия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 17:50   #108
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Раз в Крещенский вечерок девушки гадали…

Цитата:
Сообщение от Надия Посмотреть сообщение
Но Святки до самого Крещения. Так что может ещё встретимся, всмомним молодость=))
Почему бы нет? Интересно же.... у меня карты есть таро - вот чего то даже и незнаю как ими гадать))) Кстати сейчас с третьей подругой связалась...вообще удивлена... я в принципе знаю еёличную жизнь - просто подробности забыла того гадания. Сразу скажу, что на тот момент она уже была разведена (замуж выскочила сразу после школы она, поступила на год раньше нас в институт, потом родила была в акадкмотпуске и к нам восстановилась - она и была инициатором всех этих наших гаданий) так вот на тот момент она была уже с ребенком и в разводе. Её обувь каким-то невероятным (она тоже не помнит почему именно) из своей очереди вышла - то есть кто-то неловко поставил свою и выдвинул предыдущую - она еще раз ее ставила. Так вот она вышла замуж во второй раз - но как-то не сложилось - а в прошлом году вышла в третий раз и счастлива! Теперь возможно и четвертая выйдет...вот такая история...
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 18:00   #109
Тати
Читатель
 
Аватар для Тати
 
Регистрация: 13.04.2013
Сообщений: 63
По умолчанию Re: Раз в Крещенский вечерок девушки гадали…

Я тоже про гадание могу интересную историю рассказать.

Лет в 18 на Рождество поставила под кровать стакан с водой, а под подушку положила червонного короля. По преданию, если так сделать - увидишь своего будущего мужа во сне.
Действительно, во сне я увидела своего первого мужа (мы с ним со школы встречались). Но вот была в этом сне еще одна интересная деталь - я видела себя, сидящую перед большим зеркалом, в шикарном белом платье, но почему-то с распущенными, прямыми волосами (т.е. совсем без прически). Да, и в этом сне я была жутко злая.

Прошло время... В 22 года я собралась замуж именно за того парня, которого видела во сне. Утро перед регистрацией. Я сижу перед зеркалом, одета в свадебное платье, жду парикмахершу. Пол часа жду... час... Мобильников тогда не было, позвонила на ее городской номер - не отвечает. Ужас!!! Регистрация через 2 часа - я без прически!!! Женщины меня поймут .
Вот так мой сон сбылся полностью!!!

Дальше все было хорошо. Друзья отвезли в первую попавшуюся парикмахерскую, где мне сделали прическу без очереди. Я только на десять минут опоздала на выкуп - представьте, жених и все гости толкутся под дверями, а невесты нет!

С тех пор верю в рождественские сны.
Тати вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 18:05   #110
фиромаг
Заблокирован
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 241
По умолчанию Re: Раз в Крещенский вечерок девушки гадали…

Со времен отрочества осталась привычках гадать на круге Соломона, так называемом) Потому что круг рисовали всегда в произвольной форме.
Работает исправно. Задаешь насущные вопросы, получаешь ответы через маятник. Вроде всегда ответы адекватны и все сбываются предсказания. Уже лет этак 10 не хулиганил в таком духе. Наверное надо спрятаться и попробовать снова) Делать это не обязательно, конечно в период святочных гаданий, но в это время вроде как легче проходит опыт
фиромаг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 20:43   #111
МилаМила
Заблокирован
 
Регистрация: 16.01.2014
Сообщений: 26
По умолчанию Re: Раз в Крещенский вечерок девушки гадали…

У меня знакомая гадает. Второе или третье место в Битве экстрасенсов - это такое у неё портфолио). Цыганка. 15 тысяч рублей - 1 гадание. Продавец иллюзий, - кажется фильм такой уже есть, с таким названием)
МилаМила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 02:14   #112
Надия
Киновед
 
Аватар для Надия
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 1,070
Отправить сообщение для Надия с помощью ICQ
По умолчанию Re: Раз в Крещенский вечерок девушки гадали…

Святки! Можно снова погадать.

Но мне почему-то уже не интересно. Всё это забавы для юных лет=)
__________________
.♥ .♥. ♥.♥ .♥. ♥ .♥. ♥.♥ .
Надия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 02:26   #113
Эрри Х
Заблокирован
 
Регистрация: 31.03.2014
Адрес: В раю... земля подождет...
Сообщений: 1,077
По умолчанию Re: Раз в Крещенский вечерок девушки гадали…

Раньше учившись в универе, я тоже гадала, и никак одного духа вытурить из дома не могла. Я честно не верила в гадания с обручальным кольцом, но ...не, я в следующий раз расскажу, а то ночь...
Я ещё на ватмане рисовала круг, а по кругу цифры и буквы расписывала... В 18 лет гадала... вызывала дух Нострадамуса... Он подавал знак... но результаты себя не оправдали...
Эрри Х вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 09:47   #114
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Раз в Крещенский вечерок девушки гадали…

Не по гаданию, но по приметах. Был пару лет назад на свадьбе. Там девушки в конце ловили букет невесты. Одна поймала. То есть, согласно примете, она и должна была выйти замуж первой. Недавно ее встретил. Не замужем. Но удивило другое - все остальные, которые ловили букет и не поймали уже вышли замуж.
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 18:24   #115
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: Раз в Крещенский вечерок девушки гадали…

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Но удивило другое - все остальные, которые ловили букет и не поймали уже вышли замуж.
Антибукет получился. )))
Хильда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2017, 21:07   #116
Надия
Киновед
 
Аватар для Надия
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 1,070
Отправить сообщение для Надия с помощью ICQ
По умолчанию Re: Раз в Крещенский вечерок девушки гадали…

Святки прошли, сегодня последний вечер остался, как раз крещенский. Может кто погадет? Иль расскажите что-нибудь =)
__________________
.♥ .♥. ♥.♥ .♥. ♥ .♥. ♥.♥ .
Надия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2017, 21:22   #117
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Раз в Крещенский вечерок девушки гадали…

Цитата:
Сообщение от Надия Посмотреть сообщение
Может кто погадет?
Всё будет хорошо. Отвечаю
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2017, 21:34   #118
Надия
Киновед
 
Аватар для Надия
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 1,070
Отправить сообщение для Надия с помощью ICQ
По умолчанию Re: Раз в Крещенский вечерок девушки гадали…

Крыс, но хочется ведь знать польше, чем просто хорошо=) И вообще, интереснее даже само действие, чем результат.
__________________
.♥ .♥. ♥.♥ .♥. ♥ .♥. ♥.♥ .
Надия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2017, 21:36   #119
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Раз в Крещенский вечерок девушки гадали…

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Антибукет получился. )))
Вдруг кто-то переживает из-за той девушки - уже и она вышла замуж.
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2017, 21:37   #120
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Раз в Крещенский вечерок девушки гадали…

Цитата:
Сообщение от Надия Посмотреть сообщение
но хочется ведь знать польше
Много хотят знать, курвы этакие...
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 18.01.2017 в 21:40.
Крыс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru