Сценарист.РУ
Старый 26.12.2015, 21:22   #961
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 94

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Тетя Ася, вы меня умиляете))) И надолго вас так хватит?
Я отращиваю дзен. Очень полезно в наше неспокойное время.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 26.12.2015, 21:28   #962
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 94

О, Тетя Ася, давайте дзенами меряться. Я свой давно начала отращивать, но до сих пор встречаются люди, на которых дзена не хватает. Умудряются выбесить.
__________________
Два в какой-то степени восемь.
Элина вне форума  
Старый 26.12.2015, 21:34   #963
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 94

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Я свой давно начала отращивать, но до сих пор встречаются люди, на которых дзена не хватает. Умудряются выбесить.
У меня к сожалению тоже, но в реале. Для интернета у меня уже достаточно большой.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 26.12.2015, 21:55   #964
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 94

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
У меня к сожалению тоже, но в реале. Для интернета у меня уже достаточно большой.
Да, я именно про реал. Неадекватный интернет не читаю, в жаркие споры не вступаю. В интернете общаться на порядок легче, не хочется отвечать - можно промолчать. Получается, у меня для интернета маленький. )
__________________
Два в какой-то степени восемь.

Последний раз редактировалось Элина; 26.12.2015 в 21:59.
Элина вне форума  
Старый 26.12.2015, 22:14   #965
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 94

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
запаситесь справкой из дурдома, мол, дурак за себя не отвечаю. Хотя... оно и без справки видно.
Ну да. Дурак дурака видит издалека. Даже по интернету.
Анекдот хотите?
Лиса бежит сломя голову из России. Её обезьянка спрашивает - ты куда? Лиса - говорят. скоро последнюю шкуру сдирать будут. Обезьянка следом за ней тикать. Лиса спрашивает - а ты то что? У меня мех, шкура ценная. А у тебя жопа голая.
На что обезьянка мудро отвечает - жизнь учит. что с голожопых у нас шкуры дерут в первую очередь.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 26.12.2015 в 22:27.
адекватор вне форума  
Старый 26.12.2015, 23:12   #966
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 94

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Ну да. Дурак дурака видит издалека. Даже по интернету.
Анекдот хотите?
Лиса бежит сломя голову из России. Её обезьянка спрашивает - ты куда? Лиса - говорят. скоро последнюю шкуру сдирать будут. Обезьянка следом за ней тикать. Лиса спрашивает - а ты то что? У меня мех, шкура ценная. А у тебя жопа голая.
На что обезьянка мудро отвечает - жизнь учит. что с голожопых у нас шкуры дерут в первую очередь.
Ну вот хоть что-то о бедных обезьянах и лисах, а то все о себе да о хохлах страдания. Что-нибудь о свиньях для компании желательно - как в России с них три слоя сала сдирают, а на Украине - один.
владик вне форума  
Старый 26.12.2015, 23:18   #967
Слим
Заблокирован
 
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 69
По умолчанию Re: Курилка. Часть 94

Наврал! В 80-х я уже родиться успел и на горшок стал ходить! блин, скоро буду забывать пил я вино или нет! ) Интернет делает из человека придурка. Впринципе, это ничего не меняет. Жизнь меняет на глазах.
( С) сам себя цитирую. Глобализации приходит пипец. Идей никаких, будут воевать!

Вот уже это очень стало заметно!

См. погоду - какая по миру. Имхо местами 32! Это плюс и это в декабре. Жопа! не у нас , конечно. В Австралии. один хрен, мир меняется на глазах! Такие дела.
Слим вне форума  
Старый 26.12.2015, 23:22   #968
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 94

Слим, в Австралии сейчас лето.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 26.12.2015, 23:30   #969
Слим
Заблокирован
 
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 69
По умолчанию Re: Курилка. Часть 94

Ну не до такой же степени. Лем=са горят. сто домой сгорело! Вот совсем не давно.

И не только в Австралии. где-то плюс 23- 32......

А у нас вроде где-то минус 50!

80 градусов разницы! на мой взгляд это не совсем хорошо)

Не известно, как это отразиться на урожае. вроде, говорили, что к 17 году саранча в центральную Россию придёт.... она пока ближе к Казахстану держиться, но скорость передвижения внушает опасения.
Слим вне форума  
Старый 27.12.2015, 00:31   #970
автор
Критик
 
Аватар для автор
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 507
По умолчанию Re: Курилка. Часть 94

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
У вас там климат
скорее климакс...
__________________
Художник должен быть сытым, чтобы не продаваться за кусок хлеба. Но не зажравшимся. © ВР
автор вне форума  
Старый 27.12.2015, 02:10   #971
Слим
Заблокирован
 
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 69
По умолчанию Re: Курилка. Часть 94

У нас - имел ввиду по России. Где-то плюс , а где-то минус 50! ну, а если смотреть ширЕЕ , по миру и т.д. то разница будет примерно 80 градусов. Даже не 80, а 92! В какой-то стране вроде плюс 42 было! обалдеть! возможно, ошибся, но 80 тоже впечатляет!

Скоро вообщем все умрём.
Слим вне форума  
Старый 27.12.2015, 07:33   #972
Анатолий Борисов
старый и ленивый
 
Аватар для Анатолий Борисов
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,744
По умолчанию Re: Курилка. Часть 94

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Хорошо бы. И правда, свалил бы на Украину сельским хозяйством заниматься.
Дак может... объединили бы усилия? Сценаристы , не боящиеся сельхозработ, на дороге не валяются. И писать смогли бы, по очереди))).
__________________
Спокойно сижу на www.proza.ru/avtor/techno55 , никого не трогаю, починяю примус

Последний раз редактировалось Анатолий Борисов; 27.12.2015 в 07:37.
Анатолий Борисов вне форума  
Старый 27.12.2015, 07:39   #973
Вячеслав Киреев
Супер-модератор
 
Аватар для Вячеслав Киреев
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 5,497
По умолчанию Re: Курилка. Часть 94

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
В Украине же самое старое здание датировано 1324годом.
Гы-гы-гы. История русского искусства начинается с киевских памятников архитектуры.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
В УКРАИНСКОЙ МОВЕ БОЛЕЕ 4000 ТЮРКСКИХ СЛОВ!!!
Гы-гы-гы. Наугад пошарил в интернете словарь иностранных слов русского языка. В первом попавшемся словаре их оказалось больше 19 000.

Судя по тому, что использован оборот "В Украине", писал украинец.
Зачем?
__________________
Более всего оживляет беседы не ум, а взаимное доверие.
Ф. Ларошфуко

Чтобы сделать великий фильм, необходимы три вещи — сценарий, сценарий и еще раз сценарий.
А. Хичкок
Вячеслав Киреев вне форума  
Старый 27.12.2015, 08:03   #974
Вячеслав Киреев
Супер-модератор
 
Аватар для Вячеслав Киреев
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 5,497
По умолчанию Re: Курилка. Часть 94

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
А дальше полное рабство - что захочет МВФ - то и будут делать. Голосовать в ООНах всяких, как скажут. Землю за бесценок отдать - отдадут, кому скажут. Народ выселить откуда-то (дома, земли) - выселят. Скажут пахать за похлёбку - будете пахать за похлёбку. Нужно будет уничтожить экологию - уничтожат. Будут двухголовые украинцы с пятью руками и тремя глазами пахать по добыче какого-нибудь сланцевого газа на убитой нахрен территории, некогда самой плодородной и цветущей земле.
Потом поставят военную базу с какой-нибудь ПРО и станет эта территория №1, как цель для ядерного поражения. Вы же понимаете, что если Вашингтон прикажет "огонь", то российским войскам будет пофигу откуда был приказ бомбить РФ - они будут уничтожать точки, откуда угроза.
Можно посмотреть на это с другой точки зрения.

Украина теперь - свободное государство. Украина избавилась от олигархов, активно борется с коррупцией и вот-вот ее поборет. Да, есть некоторые трудности переходного периода. Никто не говорил, что будет так просто завоевать настоящую свободу. Власть теперь по-настоящему народная, потому что выбрана прямым народным голосованием на по-настоящему честных, свободных и демократических выборах.

Да, Украина ориентируется в своем развитии на Европу и Америку. Но почему это плохо? Ведь Россия делает то же самое и достигла очень серьезных успехов в своем развитии, значит Украина делает всё правильно.

Рабство, работа за похлёбку, войны, уничтожения и тп. В России и Германии это всё повторялось минимум дважды за последние 100 лет. И что в итоге? Ну да, одно поколение граждан Украины поживёт хреново в переходный период, зато потом все будут счастливы.

Вот мне известно что в Европе простые люди абсолютно искренне считают, что в России народ в очереди стоит на помойку, чтобы урвать заплесневелый кусочек хлеба, потому что русским из-за санкций и падения рубля жрать уже нечего. А роптать народ боится, потому что Путин всех сразу по тюрьмам сажает (Ходорковский, Навальный, Пуси, Гринпис и тп). Думаете я шучу? В немецких газетах такое про Россию пишут - Украина отдыхает.

Поэтому пускай себе Украина 7000 городов и сёл переименовывает. Она на верном пути. Наверное.
__________________
Более всего оживляет беседы не ум, а взаимное доверие.
Ф. Ларошфуко

Чтобы сделать великий фильм, необходимы три вещи — сценарий, сценарий и еще раз сценарий.
А. Хичкок
Вячеслав Киреев вне форума  
Старый 27.12.2015, 08:55   #975
А Кобицкий
Киновед
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 1,199
По умолчанию Re: Курилка. Часть 94

Цитата:
Сообщение от Анатолий Борисов Посмотреть сообщение
Дак может... объединили бы усилия? Сценаристы , не боящиеся сельхозработ, на дороге не валяются. И писать смогли бы, по очереди))).
творческое сельхозобъединение. я б записался. нужно название придумать.
А Кобицкий вне форума  
Закрытая тема

Метки
sic transit gloria mundi, разговоры обо всём, цыганщина


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru