Сценарист.РУ
Старый 05.10.2015, 17:57   #31
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,471
По умолчанию Re: Курилка. Часть 89

Кинофил, Ведущие мировые банки и инвестиционные фонды признали, что введенный Киевом мораторий на выполнение внешних долговых обязательств, который ввел в действие премьер-министр Украины Арсений Яценюк своим распоряжением № 978-р от 22 сентября, является техническим дефолтом Украины.

От того и молчат... Во-первых, неудобно. Украина должна была немедленно процвести, а тут дефолт.

Во-вторых, технический дефолт, это, вроде как полдефолта, типо, шансы, еще есть
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 05.10.2015, 18:02   #32
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 89

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Кинофил, Ведущие мировые банки и инвестиционные фонды признали, что введенный Киевом мораторий на выполнение внешних долговых обязательств, который ввел в действие премьер-министр Украины Арсений Яценюк своим распоряжением № 978-р от 22 сентября, является техническим дефолтом Украины.

От того и молчат... Во-первых, неудобно. Украина должна была немедленно процвести, а тут дефолт.

Во-вторых, технический дефолт, это, вроде как полдефолта, типо, шансы, еще есть
То банки. Сейчас признало ISDA (Международная ассоциация свопов и деривативов ) со вчерашнего дня 04.10.2015 технический дефолт.

И наши все молчат. Я случайно нарвался. Залез на их сайт - точно.
Кинофил вне форума  
Старый 05.10.2015, 18:02   #33
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,471
По умолчанию Re: Курилка. Часть 89

Кинофил,
Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
ФАБ это старая добрая бомба, которой еще во времена ВОВ крошили фашистскую нечисть
Еще в 1975-м, таким же ФАБом бомбардировщик замоздячил в корму мятежного БПК "Сторожевой" и ничего. Отличненько лишил его хода.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 05.10.2015, 18:04   #34
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,471
По умолчанию Re: Курилка. Часть 89

Кинофил,
Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
И наши все молчат. Я случайно нарвался. Залез на их сайт - точно.
Я вчера, еще, нарвался...

Думаю, если молчат, значит так надо.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 05.10.2015, 18:05   #35
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 89

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Кинофил,


Еще в 1975-м, таким же ФАБом бомбардировщик замоздячил в корму мятежного БПК "Сторожевой" и ничего. Отличненько лишил его хода.
С какой высоты.
Сторожевой на пикировании бомбанули.

Сейчас бросают с 5-6 тыс метров благодаря системе наведения. Для ПЗРК не достать. С безопасной высоты точно сыпешь дешевыми бомбами безо всякого лазерного или другого наведения.
Кинофил вне форума  
Старый 05.10.2015, 18:06   #36
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 89

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Кинофил,

Я вчера, еще, нарвался...

Думаю, если молчат, значит так надо.
Вчера писали, что сегодня решение будет, я потому и искал. Вот, сегодня единогласно объявили со вчерашнего дня дефолт.
Кинофил вне форума  
Старый 05.10.2015, 18:18   #37
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,471
По умолчанию Re: Курилка. Часть 89

Кинофил,
Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Сейчас бросают с 5-6 тыс метров благодаря системе наведения. Для ПЗРК не достать. С безопасной высоты точно сыпешь дешевыми бомбами безо всякого лазерного или другого наведения.
Это понятно. Прогресс бесспорный.

А, что до "Сторожевого", пилот рисковал смертельно - летчики не знали, что на БПК не было боезапаса, соответственно, не знали будет ли он стрелять по атакующему самолету.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 05.10.2015, 20:49   #38
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,188
По умолчанию Re: Курилка. Часть 89

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Вы прочитайте принцип. Обычные работают как высокоточные, благодаря СВП -24.
Когда я впервые прочитал принцип, то ошалел, как я до такого не додумался. Все на поверхности.
Да, я читал, это не новый метод. Но в наше время его стало легче применить, благодаря развитию цифровой техники. Кроме того, у него ограниченный радиус действия. И в случае, когда противник имеет нормальные системы ПВО или, когда ему противостоит другой самолёт, то его вообще не применить. Его недостаток в том, что система решает, когда отцеплять бомбу, а не пилот. А для игил -согласен - в самый раз. Понимаете, современный истребитель или бомбардировщик должен раньше противника выпустить ракету и уйти из зоны поражения противника. Это война систем обнаружения.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 05.10.2015, 20:53   #39
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 89

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Да, я читал, это не новый метод. Но в наше время его стало легче применить, благодаря развитию цифровой техники. Кроме того, у него ограниченный радиус действия. И в случае, когда противник имеет нормальные системы ПВО или, когда ему противостоит другой самолёт, то его вообще не применить. Его недостаток в том, что система решает, когда отцеплять бомбу, а не пилот. А для игил -согласен - в самый раз. Понимаете, современный истребитель или бомбардировщик должен раньше противника выпустить ракету и уйти из зоны поражения противника. Это война систем обнаружения.
Я впервые прочитал, только когда о комплексе услышал. То, что в реальной войне с ПВО применять опасно для самолета - понятно.
Кинофил вне форума  
Старый 05.10.2015, 20:59   #40
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,188
По умолчанию Re: Курилка. Часть 89

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
То, что в реальной войне с ПВО применять опасно для самолета - понятно.
В современном воздушном бою может быть такая ситуация - пилот выпускает ракету по цели, уже зная, что по нему "отработал" противник, и что он должен катапультироваться через 2-3 сек.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 05.10.2015, 21:07   #41
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 89

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
В современном воздушном бою может быть такая ситуация - пилот выпускает ракету по цели, уже зная, что по нему "отработал" противник, и что он должен катапультироваться через 2-3 сек.
Мне даже обидно стало, что никогда такая идея бомбежки в голову не приходила.

Ну да, с больших дистанций лупят. Амеры маневренностью своих новых самолетов жертвуют с легкостью, считая,что ближнего боя не будет.
Кинофил вне форума  
Старый 05.10.2015, 21:42   #42
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,471
По умолчанию Re: Курилка. Часть 89

Кинофил,
Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Амеры маневренностью своих новых самолетов жертвуют с легкостью, считая,что ближнего боя не будет.
Американы, уже за это платили немало и во Вьетнаме, и в мирное время, когда угробили море народу на своих неповоротливых F-104 "Старфайтерах"
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 05.10.2015, 23:42   #43
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,471
По умолчанию Re: Курилка. Часть 89

ЭХО МОСКВЫ. АНДРЕЙ МАКАРЕВИЧ ОСУДИЛ БОМБАРДИРОВКИ РОССИЕЙ МИРНОГО НАСЕЛЕНИЯ ИГИЛ.

http://vremya4e.com/russia/17892-eho...niya-igil.html
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 05.10.2015, 23:53   #44
автор
Критик
 
Аватар для автор
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 507
По умолчанию Re: Курилка. Часть 89

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
ЭХО МОСКВЫ. АНДРЕЙ МАКАРЕВИЧ ОСУДИЛ БОМБАРДИРОВКИ РОССИЕЙ МИРНОГО НАСЕЛЕНИЯ ИГИЛ.
воистину - хорёк...
__________________
Художник должен быть сытым, чтобы не продаваться за кусок хлеба. Но не зажравшимся. © ВР
автор вне форума  
Старый 05.10.2015, 23:57   #45
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,471
По умолчанию Re: Курилка. Часть 89

автор,
Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
воистину - хорёк...
Насколько мне известно, ИГИЛ это все-таки государство и в любом государстве есть мирное население и как отличить мирное население ИГИЛ от не мирного я не знаю, поэтому Россия не должна туда лезть. Гибнут люди с оружием в руках противостоящие тираническому режиму Ассада и это я считаю крайне отвратительно. Мы должны полностью доверять США и странам западной коалиции, которые знают что делать в такой ситуации." - заявил лидер "Машины времени".
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru