Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.04.2015, 17:26   #1
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Курилка. Часть 77

Продолжаем разговоры разговаривать...

Опубликовано: 29 дек. 2014 г.
Еще в далеком в 14-ом веке прорицатель Василий Немчин предсказывал: "Проблемы для России устроит черный человек из-за океана!". Как мы увидели в 2014 году-всё сбылось!
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 04.04.2015, 17:34   #2
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка 77

Цитата:
Украина для России потеряна навсегда, считает писатель Захар Прилепин, постоянно помогающий Новороссии. В лучшем случае, это будет что-то вроде Польши или Литвы. Что касается Новороссии, то она уже есть, считает писатель, вопрос лишь в ее границах, которые по его словам могут лишь увеличиваться.
«В том виде, в котором Украина была в 1991 году, — ее не будет, это понимают все во всем мире, кроме нескольких тысяч нездоровых украинских блогеров», — заявил он в интервью военным корреспондентам «КП». – «Украинский народ не справился с имперским наследством». «Крым никто не вернет, Новороссия уже есть, и вопрос лишь в том, насколько увеличится ее территория. Уменьшиться она не может».

Что же касается Украины, то «огромную часть населения никак не излечить», говорит Прилепин. «Украинцы действительно завершают сегодня окончательную стадию своего становления. Этой антирусской традиции уже больше сотни лет — она не болезнь, она — часть украинского кровотока, часть системы. Любые попытки задавить эту традицию будут лишь ее усиливать», — уверен он.

«Украина для нас будет то же самое, что и Польша или Литва, — рассуждает писатель. — В Великом княжестве Литовском тоже, знаете, были времена, когда огромное количество людей говорили на русском и от русских отличались весьма слабо, потому что они и были русские. Ну и что ж теперь поделаешь с тем, что эти территории нами потеряны или часть населения сменила веру и приняла правила других народов».
http://rusday.info/novorossiya/novos...ovorossii.html
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 04.04.2015, 17:42   #3
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка 77

Цитата:
Шокирующие новости Украины сегодня, 4 апреля: «Правый сектор» выпустил специальные спички «для сожжения Москвы»
Украинская националистическая организация «Правый сектор» предлагает приобрести в своем интернет-магазине весьма специфический товар.

Например, мужчинам предлагается приобрести «Фуражку современного бандеровца», которая стоит 630 гривен (1300 рублей). Как пишет источник, на ней изображен трезубец, а реклама обещает: «Фуражка старательно оберегает собственника от темных сил, отгоняет дурные мысли и отпугивает москалей».

Для прекрасных дам предлагаются аксессуары: набор «Чаровница», в него входят кулон, тоже в виде трезубца, и такие же серьги, кожаный браслет с тем же трезубцем, стилизованной свастикой, а в подарок — «стильный» кожаный шнурок. Стоит это всё 340 гривен (750 рублей).

Источник пишет: «Самый новый и самый дешевый товар — спички, предназначенные для «сожжения Москвы», всего-то за 6 гривен (15 рублей). Зато адской — черно-красной расцветки, с патриотическими «вилами» и богатыми возможностями. Обещано, что спички «в безвыходной ситуации можно применить как гранату».
http://www.u-f.ru/News/u198/2015/04/04/709185
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 04.04.2015, 17:51   #4
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка 77

Цитата:
Мои знакомые уверяют, что майданутых с каждым днем в Киеве становится все меньше. Дескать, люди начинают прозревать после получения платежек за коммунальные услуги, растущей инфляции и безработицы.

Так вот, со всей ответственностью заявляю — это неправда. Бытовой майдаунизм, как некогда, бытовой антисеметизм, прочно засел в мозгах. Это подтверждает вылазка моей подруги в одну из киевских парикмахерских:

«Сегодня, пока ждала очереди к мастеру, слушала диалог. Парикмахерша (около 40 лет) и клиентка (хорошо за 50).

Парикмахерша, пересказывая спор с кем-то из клиентов о Донбассе, безапелляционно: «Я у него спрашиваю: «А чем это Донбасс нас кормил? Они же все в шахтах работают. А шахты чьи? Правильно, частные. А частники налоги не платят! Даже я, без образования, это знаю. Ему даже нечего было мне возразить!»

Правильно, подумала я, что на это разумный человек может возразить?

Клиентка: «Ой, да они там все привыкли без воздуха сутками вкалывать, у них от недостатка кислорода совсем мозгов не осталось. И вообще, мы без них прекрасно проживем, кому они нужны, эти нищие? Местные там все партизаны. И кстати, мы с мужем часто ездим в Белоруссию. Так я вам скажу, там до сих пор многие партизан ненавидят. Говорят, что партизаны по ночам вылазки делали, а днем местное население из-за них страдало. А немцы такие — кто хорошо себя вел, да еще и специалист, тех не трогали. Работу давали, хорошо платили. Не все немцы плохими были. Многие детей конфетами угощали».

Парикмахерша: «Да, мне бабушка втайне рассказывала — немцы даже голодающих подкармливали».

Потом плавно перешли к теме АТО. Парикмахерша рассказала, что у её напарницы сына недавно забрали в армию. Месяц он сидел в «Десне» (тренировочный лагерь в Чернигове), и весь месяц они там беспросветно пили и дрались. Никакой подготовки, никаких стрельбищ. Мамашка с папашкой мотались туда каждый день. Сейчас будущие «груз 200» вывезли в поле, поселили в палатках. И опять — пьянство и драки. Никаких учений. Вывод — все генералы предатели и полная ганьба.

«Боженька, дай мне силы», — мысленно взмолилась я. Уходить не было смысла. Я не найду хорошего глухонемого мастера. И даже встряв в их разговор, я ни-ко-му ни-че-го не докажу. Я бы не удивилась, будь они молоденькими пэтэушницами. Но ведь обе уже в возрасте, учились в советской школе, хоть что-то читали из русской и советской классики. Какую-никакую историю учили. Но – борщ вместо мозгов».
http://www.novorosinform.org/news/id/26275
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 04.04.2015, 18:47   #5
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка 77

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Например, мужчинам предлагается приобрести «Фуражку современного бандеровца», которая стоит 630 гривен (1300 рублей). Как пишет источник, на ней изображен трезубец, а реклама обещает: «Фуражка старательно оберегает собственника от темных сил, отгоняет дурные мысли и отпугивает москалей».
Ждем в Москве, в фуражке со спичками. Вот и проверим заодно, как эта бандеровская магия москальский ОМОН отпугнет.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 04.04.2015, 18:53   #6
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка 77

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Но – борщ вместо мозгов
Эти не страшны. Знаю, о каком типаже тут речь идет. У таких своего мнения вообще нет. Тупо будут повторять все, что скажут по телевизору. Очень легко и быстро подстраиваются под любую идеологию. Скажут - кричать "Слава Бандере" - будут кричать и скакать, завтра скажут всем кричать "Слава Путину" - будут кричать и забудут как позавчера за Бандеру скакали.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 04.04.2015, 19:41   #7
Анатолий Борисов
старый и ленивый
 
Аватар для Анатолий Борисов
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,744
По умолчанию Re: Курилка 77

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
специальные спички «для сожжения Москвы»
Сегодня по радио слышал - запущен сериал - "Последний москаль!". Сам слышал. Сразу подумал - а кто сценаристы? А ну, признавайтесь.
__________________
Спокойно сижу на www.proza.ru/avtor/techno55 , никого не трогаю, починяю примус
Анатолий Борисов вне форума  
Старый 04.04.2015, 19:46   #8
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка 77

Цитата:
Сообщение от Анатолий Борисов Посмотреть сообщение
"Последний москаль!".
Запущен-то на Украине? Так. Думаем логически. Запущен недавно. Сценарист наверняка с Украины. Недавно исчезал Ого. Ехал в сторону Коломойского на поезде в чем сам признался. Там еще немец у него интервью брал . Итак: Сценарист - Ого, Спонсор-инвестор -Коломойский.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 04.04.2015, 19:48   #9
Валерий-М
Сценарист
 
Аватар для Валерий-М
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,862
По умолчанию Re: Курилка 77

Цитата:
Сообщение от Анатолий Борисов Посмотреть сообщение
Сразу подумал - а кто сценаристы? А ну, признавайтесь.
Кажется, у разведчиков это называется "сброс следа"?
Впрочем, учитывая ваше финансовое положение, вас понять можно
Валерий-М вне форума  
Старый 04.04.2015, 19:52   #10
Валерий-М
Сценарист
 
Аватар для Валерий-М
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,862
По умолчанию Re: Курилка 77

Питер первый встретил украинскую ответку.
Многие наши торговые комплексы получили предложение заплатить отступной, иначе будет поток звонков о заминировании магазинов.
Некоторые торговые комплексы по три раза в день закрывают и ищут бомбы.
Поток звонков о заминировании идет из Харькова.
Ничего сделать с "террористами" пока не могут.

Удивляюсь, неужели так сложно на эти явно липовые звонки не реагировать?
Валерий-М вне форума  
Старый 04.04.2015, 20:20   #11
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Курилка 77

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Итак: Сценарист - Ого, Спонсор-инвестор -Коломойский.
Увы, нет. Как бы я это написал! Но... Видимо, получилось недоразумение: я думал, меня ищут, чтобы в АТО выслать, а они сценарий заказать хотели. Вот такая оказия.
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Старый 04.04.2015, 20:39   #12
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка 77

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Продолжаем разговоры разговаривать...

Опубликовано: 29 дек. 2014 г.
Еще в далеком в 14-ом веке прорицатель Василий Немчин предсказывал: "Проблемы для России устроит черный человек из-за океана!". Как мы увидели в 2014 году-всё сбылось!
По сравнению с проблемами, которые устроил неудавшийся художник из не такой уж далекой страны и лягушатник-корсиканец из чуть более далекой, это незаметная мелочь.
Хотя, конечно, еще не вечер. Может ядерными кидаться начнем, тогда прогноз сбудется.
Кинофил вне форума  
Старый 04.04.2015, 20:40   #13
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка 77

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Увы, нет. Как бы я это написал!
Эх, опять нашему брату-сценаристу не повезло! Ну Вы не расстраивайтесь, может быть еще закажут сценарий "Как Ярош Москву брал" .
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 04.04.2015, 21:08   #14
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка 77

Цитата:
Сообщение от Анатолий Борисов Посмотреть сообщение
А ну, признавайтесь.
Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Запущен недавно. Сценарист наверняка с Украины. Недавно исчезал Ого
а где дед мазай, зайцев отлавливает? (провокационный вопрос)
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 04.04.2015, 21:46   #15
Август
Критик
 
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 318
По умолчанию Re: Курилка 77

1 апреля около полуночи, в Харькове на ж/д станции Бавария на
разгрузочной платформе, при разгрузке военного эшелона с солдатами
нацгвардии и военной техники, прибывшей из западной Украины, взорвался
припаркованный там же автомобиль таврия. Взрыв был хорошо слышен на
Баварии, Холодной горе, в районе завода Шевченко и в других соседних
районах. Все силы быстрого реагирования были в этот момент отвлечены
нами на ложный вызов в супермаркет «Дафи».
В результате этой акции: 12 военнослужащих нацгвардии погибли, количество
раненых точно нам не известно, их в разы больше. Уничтожено несколько
единиц техники.
Харьковские партизаны берут на себя ответственность за эту акцию и предупреждают:
"Всякий каратель, вступивший на эту землю Слобожанщины будет
уничтожен. Предатель Украины, ввергнувшие нашу Родину в хаос и
гражданскую войну будут уничтожены. Их иноземные хозяева и кукловоды так
же будут рано или поздно найдены и уничтожены. Пособники преступной
власти будут арестованы и осуждены по закону нашей страны.
Мы призываем все партизанские группы присоединиться к нашей борьбе прямо сейчас и до полного уничтожения врага.
Слобожанщина будет свободной"! - гласит их обращение, размещённое в соц.сетях.
Август вне форума  
Закрытая тема

Метки
разговоры обо всём


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru