Сценарист.РУ
Старый 16.10.2013, 08:01   #121
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию Re: Много работы и конкретные условия.

У меня никак. Я ничего не посылал.
Но, как бы там не сложилась ситуация у Сьеджин Пасторос, моих слов это не опровегает. Вы обвинили человека в присвоении материала. Я сказал, что с такими обвинениями нужно быть поосторожнее. И сейчас могу повторить то же самое. Даже если все заглохло, это не означает что кто-то украл у вас шедевр. Можно упрекнуть человека в непродуманных действиях, поспешности, фантазерстве, в чем угодно, это одно дело. Но кража идей - совсем иное.
И по-моему это должно быть очевидно без разъяснений.
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума   Ответить с цитированием
2 товарища(ей) поблагодарили:
Арчи Гудвин (16.10.2013), Сашко (16.10.2013)
Старый 16.10.2013, 08:14   #122
Владими
Читатель
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 20
По умолчанию Re: Много работы и конкретные условия.

Я больше склонен согласится с Вервольфом. А что касается Вашего Граф Д высказывания, то всему должно быть объяснения. Если что-то не получается, то должно быть разъяснение, что мол так и так, пока не получается и т.д. А пока глухо как в танке, и как это называть?! Не заинтересованность в дальнейшем сотрудничестве? Отсутствие денег на проекты? Зачем тогда было заводить ветку? По моему это сбор креатива или идей. Что по мне это одно и тоже. Нельзя так вести себя со сценаристами. Каждый труд должен уважаться. и если автор посылает свои работы, то он должен получать хоть какие-то вразумительные ответы от заказчика.
__________________
Самаритянин
Владими вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 08:23   #123
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию Re: Много работы и конкретные условия.

Цитата:
Сообщение от Владими Посмотреть сообщение
Я больше склонен согласится с Вервольфом. А что касается Вашего Граф Д высказывания, то всему должно быть объяснения. Если что-то не получается, то должно быть разъяснение, что мол так и так, пока не получается и т.д. А пока глухо как в танке, и как это называть?! Не заинтересованность в дальнейшем сотрудничестве? Отсутствие денег на проекты? Зачем тогда было заводить ветку? По моему это сбор креатива или идей. Что по мне это одно и тоже. Нельзя так вести себя со сценаристами. Каждый труд должен уважаться. и если автор посылает свои работы, то он должен получать хоть какие-то вразумительные ответы от заказчика.
Я говорил о подозрении в сборе креатива. Все остальное меня не касается. Если кто-то хочет узнать - умеет ли Граф Д посылать людей матом, то продолжайте нести чушь и я не заставлю долго себя ждать.
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 08:25   #124
Владими
Читатель
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 20
По умолчанию Re: Много работы и конкретные условия.

Цитата:
Сообщение от Граф Д Посмотреть сообщение
Я говорил о подозрении в сборе креатива. Все остальное меня не касается. Если кто-то хочет узнать - умеет ли Граф Д посылать людей матом, то продолжайте нести чушь и я не заставлю долго себя ждать.
Да я в курсе Вашего бескультурья. Часто приходится бывать на форуме. Так что меня Вы эти вряд ли удивите.
__________________
Самаритянин
Владими вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 08:40   #125
амадина
Литератор
 
Аватар для амадина
 
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Севастополь
Сообщений: 608
По умолчанию Re: Много работы и конкретные условия.

Владими,
Цитата:
а я в курсе Вашего бескультурья.
вот этого от
Граф Д, никогда нет. Человек изначально сказал, что не стоит обвинять не имея доказательств. И совершенно в этом прав. Если каждого потенциального работодателя встречать обвинением в сборе креатива, то сюда и ходить то не будут. Согласна, что слишком много стало объявлений (как бы это помягче сказать) странных, но Граф Д, то тут при чем? Он никого не защищал. Просто ИЗНАЧАЛЬНО предложил вести себя культурно!
__________________
Per aspera ad astra
амадина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 14:21   #126
Стрелка
Критик
 
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 407
По умолчанию Re: Много работы и конкретные условия.

Цитата:
Сообщение от Владими Посмотреть сообщение
Я больше склонен согласится с Вервольфом. А что касается Вашего Граф Д высказывания, то всему должно быть объяснения. Если что-то не получается, то должно быть разъяснение, что мол так и так, пока не получается и т.д. А пока глухо как в танке, и как это называть?!
Не, ну если человек фантазер, взялся за проект и ничего не вышло, то может молчать просто потому что расстроился или неудобно признаваться, что понты были пустыми и т. д. Чтобы обвинять в краже нужно все-таки более веские основания иметь.

Насчет объявлений - мне кажется, уж лучше самим, включая мозг, фильтровать странные, чем сидеть без объявлений вообще.
Стрелка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 14:44   #127
Арчи Гудвин
Студент
 
Аватар для Арчи Гудвин
 
Регистрация: 11.08.2006
Сообщений: 226
Отправить сообщение для Арчи Гудвин с помощью ICQ
По умолчанию Re: Много работы и конкретные условия.

Цитата:
Сообщение от Арроу Посмотреть сообщение
Насчет объявлений - мне кажется, уж лучше самим, включая мозг, фильтровать странные, чем сидеть без объявлений вообще.
Вот, дельный совет. С этого форума далеко не один человек находил работу по объявлениям в этой теме.
Мне лично Сьеджин ответил. К сожалению не подошло, причину не указал. Но хозяин - барин, рецензий никто и не обещал.
А на счет неудачи с запуском, деньги все таки не его, похоже, были, так что... "виновен не жираф, а тот кто крикнул из ветвей..."
__________________
Я тот кто вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Арчи Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 18:07   #128
Бешеная Слава
Литератор
 
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 600
По умолчанию Re: Много работы и конкретные условия.

думается, меньше подозрений и обвинений было бы, если бы податели сообщали о ходе проекта. заглох, так заглох - тоже информация. любая информация лучше безвестности.
...хотя этим смогут прикрываться и недобросовестные податели)
но все же прояснение будет. не все же проекты заглушаются. у кого-то остановка, у кого-то перенос сроков и тп - ну и поставьте в известность авторов. таки со-трудничество, а не наем рабов бессловесных-бесправных. может, я при определенных обстоятельствах отзываю свои заявки, а при других - жду возобновления проекта. решать только мне. и для этого нужна информация.
Бешеная Слава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 13:16   #129
петр петрович петров
Критик
 
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 365
По умолчанию Re: Много работы и конкретные условия.

Примерно так и предполагал, что на то и вывернет. Когда за скетчи предлагает цену гораздо большую, чем предлагают за нее реальные компании, это всегда пахнет керосином.
петр петрович петров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 16:04   #130
Сьеджин Пасторос
Не такой как...
 
Аватар для Сьеджин Пасторос
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 150
Отправить сообщение для Сьеджин Пасторос с помощью Skype™
По умолчанию Re: Много работы и конкретные условия.

Уважаемые авторы,
По моему запросу было прислано довольно большое количество материала. Абсолютно все авторы, чьи письма дошли, получили ответы.

К сожалению, всего несколько авторов, чьи скетчи понравились, были приняты для дальнейшей работы. В бóльшей части с переделками сценариев. И, к ещё бóльшему сожалению, ни один автор из тех, кому отправили материал для доработки до сих пор не пошевелил пальцем. Лишь один, после одобрения, принялся забрасывать почтовый ящик всем подряд по нескольку раз на дню. Что тоже нас не устраивает.

Поскольку количество скетчей недостаточно, пакет для запуска проекта не сформирован. Так же нет уверенности, что сценаристы с данного портала, чьи скетчи были рассмотрены как потенциальные к постановке, будут соблюдать сроки и вообще в дальнейшем выйдут на контакт. Поэтому студия вынуждена привлечь авторов не ищущих работу в Интернете, но подходящих для данного проекта.

По всем остальным вопросам, не касательно скетчей, с авторами и другими творческими людьми переписка ведётся по мере необходимости.

С пожеланиями творческих успехов.
__________________
http://sjegeen.ru
Сьеджин Пасторос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 17:28   #131
Бешеная Слава
Литератор
 
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 600
По умолчанию Re: Много работы и конкретные условия.

Цитата:
Сообщение от Сьеджин Пасторос Посмотреть сообщение
По всем остальным вопросам, не касательно скетчей, с авторами и другими творческими людьми переписка ведётся по мере необходимости.
то есть, детские проекты никаких форматов никакой необходимости не имеют? на ветке неоднократно спрашивали о "детских" проектах. присоединяюсь к вопросу. зачем-то ведь необходимость в сценариях для дет передач и пр была заявлена в вашем объявлении...
Бешеная Слава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 17:31   #132
Бурый Кролик
Заблокирован
 
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 1,525
По умолчанию Re: Много работы и конкретные условия.

Цитата:
Сообщение от Сьеджин Пасторос Посмотреть сообщение
И, к ещё бóльшему сожалению, ни один автор из тех, кому отправили материал для доработки до сих пор не пошевелил пальцем.
Некачественный пошел сценарист.
Бурый Кролик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 17:33   #133
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Много работы и конкретные условия.

Цитата:
Сообщение от Сьеджин Пасторос Посмотреть сообщение
ни один автор из тех, кому отправили материал для доработки до сих пор не пошевелил пальцем.
Как-то слабо верится. Хотя если пришло письмо с требованием : "доработать" и без объяснения, что именно, тогда верю.
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 17:46   #134
Бурый Кролик
Заблокирован
 
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 1,525
По умолчанию Re: Много работы и конкретные условия.

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Как-то слабо верится.
Слабо верится в то, что такой некачественный и вместе с тем богатый пошел сценарист. И умный.
Бурый Кролик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 18:24   #135
амадина
Литератор
 
Аватар для амадина
 
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Севастополь
Сообщений: 608
По умолчанию Re: Много работы и конкретные условия.

Одной мне кажется, что повеяло как-то сильно похоже, как от Игоря Иванова?
__________________
Per aspera ad astra
амадина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru