Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.05.2017, 13:11   #286
ЕжеВика
Заблокирован
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 674
Отправить сообщение для ЕжеВика с помощью Skype™
По умолчанию Re: Курилка. Часть 129

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Так вам и ответить нечего, после своих же данных.
Вся Европа смогла дать Гитлеру всего 2 млн солдат. Он из красноармейцев только в два раза меньше собрал.

Спорить уже не о чем. Вы сами себя высекли.
Спорить действительно не о чем.
При общей численности 8,5 миллионов, 2 млн (а если приплюсовать еще почти столько же наших бывших соотечественников, то это почти 50%!) - это четверть состава гитлеровской армии! То, что Вы назвали "для острастки", или что-то в этом роде.
Повторяю - после этого "аргумента" спорить с Вами просто не интересно, т.к. логики не прослеживается.
ЕжеВика вне форума  
Старый 03.05.2017, 13:32   #287
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 129

стар лей,
Цитата:
Сообщение от стар лей Посмотреть сообщение
Приложите к голове лёд,
Вот вам крест, что я завтра повешусь, а сегодня я просто напьюсь

Цитата:
Сообщение от стар лей Посмотреть сообщение
в военном деле чудес не бывает.
А как же Чудо на Марне?
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 03.05.2017, 13:50   #288
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 129

Цитата:
Сообщение от Бастинда Посмотреть сообщение
Речь шла об оправдании поступка
А много ли вы знаете о самом поступке, и был ли он вообще? Или слышали звон, но не совсем в курсе, где же он? Потому как вот свежая инфа от самих "виновников", с простым и логичным объяснением. Но это ж так круто и умно, не разобравшись в ситуации, клеймить придателей позором!

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/5908bd...ign=news_mail1
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 03.05.2017 в 14:13.
Крыс вне форума  
Старый 03.05.2017, 14:14   #289
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 129

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
И, главное - ничего важного не потеряно.
А самое главное(!) - если использовать другой вариант и Нюшу убрать с ресурса, воздух чище станет! Ведь, она, от безнаказанности, распоясалась уже до самых не виданных высот! Любое слово против её фашистких догм - тут же, унижения и оскорбления сыпятся на всех оппонентов, невзирая ни на их статус, ни на их возраст. Более того, последнее служит ещё бОльшим аргументом для оскорблений! А самое страшное, что к её показательному троллизму, привыкли уже (даже модераторы!), как к чему-то обязательному)))
Уберите её, хоть на пару месяцев - форум самоочистится от скверны - к счастью, такой потенциал у него есть.
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 03.05.2017, 14:21   #290
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 129

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Там уже кукушка лютая, строго стационар и седативные препараты под наблюдением специалистов. Главное, что я не понял, с чего у них башни-то посрывало... загадка, блин. Были же люди, как люди, и вдруг... (с)
Ну, вот... Наконец и вы это поняли!
У меня дочь, тоже Крыса. И она у меня умница! Поэтому, я, в душЕ, всё-таки, надеялась, что ваша Крыса, таки свою мудрость использует.
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 03.05.2017, 14:28   #291
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 129

Кирчу, я польщён конечно, но вас расстрою - в процитированном вами сообщении я и вас имел ввиду, а ваш верхний пост к вам же и относится; и да, я никогда не выпущу вас из игнора, уж извиняйте, но куковать вам там до второго пришествия Просто хочу, чтобы вы правильно понимали текущий момент.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 03.05.2017, 14:38   #292
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 129

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Поэтому так и мерли сталинградские немцы.
Придурок! Они мерли, потому, что тогда, у всех нас не было, чего есть! А фашисты расстреливали и сжигали в печах, просто, ради самого уничтожения. И ты посмел ЭТО сравнить, урод?!
Будь, ты проклят! Это я тебе, от имени моих, бывших в окуппации, а ныне покойных, родственников.
Никогда не проклинаю.
Но сегодня сделала это с чистой совестью - заслужил, ты паря, это проклятие!
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 03.05.2017, 14:46   #293
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 129

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Кирчу, я польщён конечно, но вас расстрою - в процитированном вами сообщении я и вас имел ввиду, а ваш верхний пост к вам же и относится; и да, я никогда не выпущу вас из игнора, уж извиняйте, но куковать вам там до второго пришествия Просто хочу, чтобы вы правильно понимали текущий момент.
Я вас поняла... И где-то, даже сочувствую! Нюшу со счетов, вы ещё, пока сбрасывать не собираетесь - мало ли... Вдруг пригодится! Да и тем, кто за Нюшей стоит, может это не понравится. Только смотрите, чтобы ваша, какбе, преданность Нюше, не привела к тому, что вам придется отгрызать собственную лапку, что бы вырваться из капкана. Вы уже сейчас межуетесь не по-децки... Таки, да - сочувствую вам...
Только странным кажется, что вы и меня имели в виду, когда я в дисскусии, практически не учавствовала))) Фантомная боль?))
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 03.05.2017, 14:51   #294
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 129

Просто настоп...ли маразматики. Это единственная причина, дальнейшие ваши конспирологические измышления не имеют ни малейшего смысла))
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 03.05.2017 в 14:55.
Крыс вне форума  
Старый 03.05.2017, 15:09   #295
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 129

Крыс, кстати, забыл спросить вас... Что такое кукушка лютая?

А на счет остального не расстраивайтесь - меня, вон прокляли, та же Бастинда вместе с Элиной и ничего
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 03.05.2017, 15:24   #296
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 129

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Что такое кукушка лютая?
Полный отрыв от реальности, галлюцинации зрительные и слуховые, истерическое состояние, неконтролируемая агрессия, приступы бешенства. В 99% клинических случаев наблюдается мания величия и параноидальный синдром. Вот это она и есть, кукушка лютая. Страшное дело, и главное - оно заразно!
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 03.05.2017, 15:25   #297
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 129

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
дальнейшие ваши конспирологические измышления не имеют ни малейшего смысла))
А дальнейшее, таки будет... Итак, у меня есть стойкое убеждение, что у нас на форуме есть - или заказной тролль или психически нездоровый человек (выбирайте сами))) - это Нюша ИМХО Потому, что - то, что она несёт, здравомыслящему человеку принять и понять трудно. ИМХО Но если она, заказной тролль и поддерживающий её, в одной с ней упряжке, то понятно, за что, подерживающий Нюшу, рвёт задницу. Но если... нет, тогда - что? Поддерживает бредни шизика?ИМХО
Я четыре года наблюдаю за поведением Нюши. И пришла к выводу. Нюша здесь неспроста. Это мое мнение и я его никому не навязываю.
И это же мнение, позволяет мне делить форумчан на тех, кто поддерживает Нюшу и тех, кто - нет...
Так, вот - первые, для меня - просто мертвы, как оппоненты. Потому, что я их воспринимаю или, как единоупряжников или... как использующих нездорового человека, в своих разрушительных целях. ИМХО

Крыс, теперь, вы надеюсь, поняли, как я к вам отношусь?)))

Но надежда, что вы всё-таки, поумнеете (какие ваши годы!)) у меня остается.
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..

Последний раз редактировалось кирчу; 03.05.2017 в 15:28.
кирчу вне форума  
Старый 03.05.2017, 15:27   #298
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 129

Крыс, теперь, вы надеюсь, поняли, как я к вам отношусь?

Да мне п...й ваще
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 03.05.2017, 15:49   #299
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 129

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
А много ли вы знаете о самом поступке, и был ли он вообще?
Крыс, там всё нормально у Бастинды - я тоже неправильно понял и "шипко ругалсо" Там контекст важен. Бастинда предлагала для ЕжеВики пример оправдания нехорошего поступка ГГ. То есть она не комментировала этот вой в СМИ, а как раз и писала что вон, объявили предателями людей, вроде как сделали поступок дурной, а стоит вникнуть в детали - и уже не такие уж они и негодяи.

Но там да, в общем шуме и гаме, я сам запутался. В общем, Бастинда всё правильно написала. Я уже извинился.
Сохранить
Сохранить
Сохранить
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 03.05.2017, 15:53   #300
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 129

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
меня, вон прокляли, та же Бастинда вместе с Элиной и ничего
На вас, сэр Сергей, нет моего проклятия, идите с миром.
__________________
Два в какой-то степени восемь.
Элина вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru