Сценарист.РУ
Старый 30.07.2010, 14:10   #16
Раздолбай
СериаловедЪ
 
Аватар для Раздолбай
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 80
По умолчанию Re: Профессиональные сайты о кинобизнесе

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Да пошли эти уроды из Контактов!!!
А Вы как хотели? Таковы реалии «известного имени». У меня для таких случаев уже более пятнадцати почтовых ящиков!
Вот как раз одну историю вспомнил. Недавно уговорил одного знакомого (известного человека) зарегистрироваться вконтакте. Так там с ним сразу решили подружиться «его коллеги», которые даже не знают что такое Интернет!

Лично мне контакт удобен тем, что там удобно обмениваться видеозаписями. Пожалуй, это все его плюсы.
Раздолбай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 14:13   #17
Раздолбай
СериаловедЪ
 
Аватар для Раздолбай
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 80
По умолчанию Re: Профессиональные сайты о кинобизнесе

Цитата:
Сообщение от Мэлп Посмотреть сообщение
Так выходит всё-таки нормальный сайт с проверенными людьми нужен?
Проверенные люди в деле познаются, или со временем!

Цитата:
Сообщение от Мэлп Посмотреть сообщение
заработает ли такой проект денег в обозримом будущем
А вот если не секрет, чем живёт http://www.screenwriter.ru/ ?
Раздолбай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 14:24   #18
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Профессиональные сайты о кинобизнесе

Цитата:
Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
Таковы реалии «известного имени».
Какого там нафиг имени - это просто тупо спам! Но как мой телефон, который, как обещали, ни в какую базу не попадёт, а лишь автоматически на него вышлют номер активации собственного аккаунта, оказался у спамеров в первый же час?
И почему не подтвердить регистрацию, как обычно через указанный E-mail? Такой вариант там даже не рассматривается - или мобильник, или не получишь входа в свой профиль! Это вобще преступление - моешничество. У них даже адреса нет нормального, куда жалобу можно направить или попросить удалить аккаунт или вообщеполучить обратную связь - тупо суки и всё. Не отвечают никак даже автоматом.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 16:04   #19
Раздолбай
СериаловедЪ
 
Аватар для Раздолбай
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 80
По умолчанию Re: Профессиональные сайты о кинобизнесе

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Какого там нафиг имени - это просто тупо спам
Я вас сначала неправильно понял!

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Но как мой телефон, который, как обещали, ни в какую базу не попадёт, а лишь автоматически на него вышлют номер активации собственного аккаунта, оказался у спамеров в первый же час?
Возможно, вы попали на так называемый сайт двойник. Отличается он только тем, что в адресной строке немного изменено название. У меня самого такое бывает частенько, вроде захожу на сайт, а он требует ввести логин и пароль, хотя браузер у меня запоминает их автоматически. В таком случае я просто обновляю страницу и всё!

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
И почему не подтвердить регистрацию, как обычно через указанный E-mail
Элементарно! На стандартной страницы регистрации http://vkontakte.ru/reg0 в поле E-mail: пишите свой адрес и всё!


Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
У них даже адреса нет нормального, куда жалобу можно направить
Посмотрите, в самом низу страницы есть строка техподдержка, там есть ответы на все ваши вопросы. (http://vkontakte.ru/techsupp.php?fid=1)
А что касается безопасности посмотрите на этой странице: http://vkontakte.ru/page3078713

Надеюсь, эта информация вам поможет!
Раздолбай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 16:15   #20
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Профессиональные сайты о кинобизнесе

Цитата:
Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
Возможно, вы попали на так называемый сайт двойник.
Нет, это исключено - я дважды проверял, прежде чем отправить номер. Заходил на главную и оттуда пытался войти в свой профиль. Да и спам шел который выгоден только Контактником - увеличивать число пользователей самих Контактов. Точно такие же на почту приходили постоянно.
Цитата:
Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
Элементарно! На стандартной страницы регистрации http://vkontakte.ru/reg0 в поле E-mail: пишите свой адрес и всё!
А он мне сообщает, что мой профиль заблокирован и просит сменить пароль. Начинаю его менять - требует подтверждения через мобильный и не пускает никуда вообще. Дальше я писал.
Цитата:
Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
Надеюсь, эта информация вам поможет!
Ответ на почту мне не приходит, а номер на мобильнике я заблокировал, чтобы суки не надоедали. Возможно мой профиль они удалили-таки, как я потребовал, но как я это проверю терерь?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 17:55   #21
Мэлп
Вникающий
 
Аватар для Мэлп
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Отправить сообщение для Мэлп с помощью ICQ
По умолчанию Re: Профессиональные сайты о кинобизнесе

Цитата:
Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
Проверенные люди в деле познаются, или со временем!


А вот если не секрет, чем живёт http://www.screenwriter.ru/ ?
Без понятия чем он живёт. Рекламы не вижу, баннеров, ссылок. Видимо данный сайт набирает аудиторию чтобы потом была возможность продавать рекламные места на сайте и вводить премиум аккаунты с доп. возможностями. А может этот сайт принадлежит какому-нибудь кинопродюссеру, он хочет быть в курсе предложений, пропускает всю инфу через этот сайт, собирает контакты. Я не знаю.
Мэлп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 10:34   #22
Пауль Чернов
Заблокирован
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 1,667
По умолчанию Re: Профессиональные сайты о кинобизнесе

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Я туда вообще боюсь заходить - там одни "гении" и полудурки, решившие, что они - профессионалы.ру (я о сценаристах, в другие тусовки я не заглядываю, так как не разбираюсь в них).
Я туда каждый день захожу - будто сериал смотрю Ситком про дурку
Шляпин, Доценко, Захир, мутные и неграмотные тётки, объявляющие себя "скрипт-докторами"... А на этой неделе там была зачётная guest star - великолепный Андрей Ангелов aka Эндрюс. Пердуха реальнейшая, всем рекомендую заценить
Пауль Чернов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 13:25   #23
Кодо
Особый статус
 
Аватар для Кодо
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: 2ndra
Сообщений: 912
По умолчанию Re: Профессиональные сайты о кинобизнесе

Сегодня свалилось в ящик. В очередной раз.
Цитата:
Уважаемый профессионал (тут мое имя)!

Ранее мы отправляли Вам личное приглашение в сообщество Профессионалов.ру, но не получили Вашего подтверждения.

Пожалуйста, присоединяйтесь. Уже более 500,000 специалистов и бизнесменов ждут Вас для обмена деловыми связями и профессиональным опытом:

Зарегистрироваться

Членами нашего сообщества являются, возможно, известные Вам профессионалы:
(тут имя моего брата, который ни сном, ни духом... об этих профи) и многие другие.

С Уважением, Команда Профессионалы.ру
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Я туда вообще боюсь заходить - там одни "гении" и полудурки, решившие, что они - профессионалы.ру
Цитата:
Сообщение от Пауль Чернов Посмотреть сообщение
Я туда каждый день захожу - будто сериал смотрю Ситком про дурку
Пойду, присоединюсь...
__________________
Такие дела.
Кодо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
защищённые сделки, кинобизнес, провессиональные сайты


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru