Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.01.2020, 19:13   #556
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 158. Новогодняя!

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
И вообще все пока неясно, поэтому китайцы решили перебдеть, имеют право. Ну или врут всем внаглую.
Вот меня тоже подобное бденье смущает. Причем бдят не только китайцы. Весь мир самолеты из Азии с тепловизорами встречает, и чуть повышенная температура - пожалте в больницу для проверок. Создается ощущение, что врут все, ибо опасность понимают очень хорошо, но паники сеять не хотят.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 23.01.2020, 19:46   #557
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: Курилка. Часть 158. Новогодняя!

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Вот меня тоже подобное бденье смущает. Причем бдят не только китайцы. Весь мир самолеты из Азии с тепловизорами встречает, и чуть повышенная температура - пожалте в больницу для проверок. Создается ощущение, что врут все, ибо опасность понимают очень хорошо, но паники сеять не хотят.
Здесь такое дело, что лучше перебдеть. Но денег китайцам не дали.
Хильда вне форума  
Старый 23.01.2020, 20:55   #558
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 158. Новогодняя!

Тем временем.

Цитата:
В Китае на карантин закрыли еще один город — Хуанган, расположенный в семидесяти километрах от Уханя, где была зарегистрирована первая вспышка нового вида коронавируса 2019-nCoV, вызывающего пневмонию. Власти запретили жителям выезжать из города, опасаясь дальнейшего распространения болезни, передает Интерфакс.

Городская администрация закрыла интернет-кафе и кинотеатры, в городе перестал работать общественный транспорт....
Тем временем в Пекине сообщили об отмене праздничных мероприятий в честь наступления нового года по лунному календарю.
Да что ж там такое происходит? Кстати, отмена праздников в Пекине, похожа на национальный траур.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 23.01.2020, 21:12   #559
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: Курилка. Часть 158. Новогодняя!

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Да что ж там такое происходит?
Задала вопрос на одном форуме, где есть участница из Шеньженя (или из Тяньцзиня, уже толком не помню).
Хильда вне форума  
Старый 23.01.2020, 21:21   #560
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 158. Новогодняя!

Документальные кадры, как сюжет из фантастического фильма.

__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 23.01.2020, 21:33   #561
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 158. Новогодняя!

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Вот меня тоже подобное бденье смущает. Причем бдят не только китайцы. Весь мир самолеты из Азии с тепловизорами встречает, и чуть повышенная температура - пожалте в больницу для проверок
Успокойтесь. Простая политико-экономическая акция в масс-медиа.
Пострадает КНР. Выиграют очень многие вне КНР.
(Если вы узнаете, сколько ежедневно в РФ умирает от легочных болезней, у вас испортится натсроение. Поэтому лучше не надо узнавать).
Серьезнее вот что: "Генсек ООН заявил о явлении миру «четырех всадников Апокалипсиса»".
Не конспиролог. Генсек ООН.https://www.gazeta.ru/politics/2020/...12923306.shtml
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 23.01.2020, 21:34   #562
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: Курилка. Часть 158. Новогодняя!

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Документальные кадры, как сюжет из фантастического фильма.
Китайцы все-таки хотят денег от ВОЗ?
Хильда вне форума  
Старый 23.01.2020, 21:42   #563
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 158. Новогодняя!

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Серьезнее вот что: "Генсек ООН заявил о явлении миру «четырех всадников Апокалипсиса»".
Не конспиролог. Генсек ООН.https://www.gazeta.ru/politics/2020/...12923306.shtml
До генсека только дошло, что вся современная цивилизация катится к....?

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Китайцы все-таки хотят денег от ВОЗ?
Сделаю жуткое предположение что они согласились с идеей "да и изолируйте их всех нахрен и пусть сдохнут".
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 23.01.2020, 21:44   #564
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 158. Новогодняя!

"""""Предпринимателям бухгалтер больше не нужен!
Автоматизированная система по сдаче отчетности, расчету налогов и зарплаты, выставлению счетов и актов."""""
Источник: https://delovoymir.biz/novyy-genprok...zen.yandex.com
© Деловой мир
вчера мне привезли деревянный европоддон. Замерил - длина/ширина точность до мм. Оказывается, в ЕС их собирают роботы-автоматы.
у нас по-прежнему сбивают вручную.
Что будем делать? Повышать производительность, идти в ногу с прогрессом и выгонять нах людей с последних рабочих мест? Но куда?????
Вы думаете, новое правилово знает ответ?
Когда у нас уже и так большинство искусственно организованных не только ненужных, но и паразитирующих "рабочих мест". Это из той бюрократии, которая не дает людям шага шагнуть и не дает стране развиваться. Их куда? Или пусть дальше гробят страну до конца?
Вы думаете, они знают?
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 23.01.2020 в 22:06.
адекватор вне форума  
Старый 23.01.2020, 21:50   #565
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: Курилка. Часть 158. Новогодняя!

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Сделаю жуткое предположение что они согласились с идеей "да и изолируйте их всех нахрен и пусть сдохнут".
Китайцы денег хотели, а это предложение они могут и без ВОЗ реализовать. :-)
Хильда вне форума  
Старый 23.01.2020, 22:05   #566
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 158. Новогодняя!

Змеиный грипп. Вслед за свиным и птичьим.
"Впервые заражение человека новым типом коронавируса могло произойти из-за контакта со змеями. К такому выводу пришли в своем исследовании ученые из Пекина, Наньнина, Нинбо и Уханя.

"Наши заключения дают основание полагать, что змея является наиболее вероятным животным-носителем инфекции", — указывается в документе, пишет газета South China Morning Post.""""
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 23.01.2020, 22:24   #567
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 158. Новогодняя!

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Сделаю жуткое предположение что они согласились с идеей "да и изолируйте их всех нахрен и пусть сдохнут".
Да нет там ничего такого. Нашли уже очаг инфекции - местный рынок в Ухане, где продавали "пищевых" сусликов, змей и прочую экзотику. Из 500-та заболевших летальный исход у 17. Остальные вполне в норме, как я понял. Карантин обычный, никого не впускать - не выпускать, до установления полного контроля над ситуацией. Так что катастрофы нет, а вот нагнетание в СМИ имеет место быть. Впрочем, как всегда
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 23.01.2020 в 22:27.
Крыс вне форума  
Старый 23.01.2020, 22:38   #568
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 158. Новогодняя!

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Да нет там ничего такого. Нашли уже очаг инфекции - местный рынок в Ухане, где продавали "пищевых" сусликов, змей и прочую экзотику. Из 500-та заболевших летальный исход у 17. Остальные вполне в норме, как я понял. Карантин обычный, никого не впускать - не выпускать, до установления полного контроля над ситуацией. Так что катастрофы нет, а вот нагнетание в СМИ имеет место быть.
Я как раз нагнетания в СМИ и не вижу. Пишут как вы " все в норме, очаг установлен и.т.п". Все нейтрально, спокойно. А раз так, надо читать все наоборот.

Счетчик заболевших.
https://gisanddata.maps.arcgis.com/a...23467b48e9ecf6
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.

Последний раз редактировалось Тетя Ася; 23.01.2020 в 22:42.
Тетя Ася вне форума  
Старый 23.01.2020, 22:52   #569
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 158. Новогодняя!

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Я как раз нагнетания в СМИ и не вижу
Да все СМИ пестрят этой китайской темой и теориями заговора
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 23.01.2020, 23:33   #570
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 158. Новогодняя!

Я скажу. Я должна сказать То что сейчас прогрессирует в Китае лечится лекарством. Самым популярным для лечения собак. Зараза из самолета. США. Намеренно. Будет еще зараза оттуда. Гораздо серьезнее...
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Закрытая тема

Метки
бдят не только китайцы, бесплатный бензин, буду давить и чморить, в бахчисарае коз пасут, в позолоченных гробах, вирус возмутился, всё очень печально, грустный психолог, змеиный грипп, инд сабаш бак!, мамкины экономизды, марксизм устарел, мечты алчных идиотов, настроение на лице, негде купить сигарет, по рецепту вайцеховской, путин угробил россию, родивший от негров, сало в шоколаде, со святыми упокой, таобао не доставляет, фашизации сознания, хочу покончить с собой, что происходит-то?, я просто сволочь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru