Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.06.2018, 15:01   #76
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 148

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Опять 25. И чё дальше?
Ничего. Вы сами своим присутствием доказываете, что держится. Ибо примчались сюда.
Это как я бы к вам пришел домой и начал орать, в каком говнище вы живете.
Чтобы вы мне предложили?
Правильно.
Убраться туда, где говнища нет.

Вот и я вам так же предлагаю.
Кинофил вне форума  
Старый 24.06.2018, 15:05   #77
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 148

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
И чё дальше?
Работать надо, а не по форумам кнопки тыкать.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 24.06.2018, 15:05   #78
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 148

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
...
Да, а при чём майдан-то? Или у вас 2 варианта - сидеть по уши в говне и не чирикать, а говорить "спасибо", или майдан (хз, что именно вы под этим понимаете)? Тогда вы просто одноклеточный.
Поведайте третий вариант.
Это реально интересно.
Вы же не одноклеточный, может и четвертый предложите.
Кинофил вне форума  
Старый 24.06.2018, 15:08   #79
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 148

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Ничего. Вы сами своим присутствием доказываете, что держится. Ибо примчались сюда.
Это как я бы к вам пришел домой и начал орать, в каком говнище вы живете.
Да ничего я этим не доказываю. Было 2 варианта - оставаться в глухой деревне без электричества, воды, работы и людей (почти), или переехать в куда более благополучный регион. Что я, разумеется, и сделал. Как это отменяет факт того, что здесь хренова туча дерьма и всё катится в пропасть? Да никак абсолютно. Это вообще никак не связано.

Ну а то, что вы демонстрируете уровень конченного быдла с пробитым днищем, вот этими своими высокомерными "аргументами", я даже не комментирую. Ибо это просто смешно! Мне-то наплевать на ваше никчёмное мнение обо мне, я думаю, говорю и делаю то, что считаю нужным, вот и всё. Не нравится - уёбывайте
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 24.06.2018 в 15:11.
Крыс вне форума  
Старый 24.06.2018, 15:11   #80
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 148

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Да ничего я эти не доказываю. Было 2 варианта - оставаться в глухой деревне без электричества, воды, работы и людей (почти), или переехать в куда более благополучный регион. Что я, разумеется, и сделал. Как это отменяет факт того, что здесь хренова туча дерьма и всё катится в пропасть? Да никак абсолютно. Это вообще никак не связано.

Ну а то, что вы демонстрируете уровень конченного быдла с пробитым днищем, вот этими своими высокомерными "аргументами", я даже не комментирую. Мне-то наплевать на ваше никчёмное мнение обо мне, я думаю, говорю и делаю то, что считаю нужным, вот и всё. Не нравится - уёбывайте

Что катится в пропасть? Работайте. Зарабатывайте.
Вот реалии России.

https://www.cia.gov/library/publicat...onCode=cas&#rs
ВВП
Russia
$27,900 (2017 est.)
$27,400 (2016 est.)
$27,500 (2015 est.)
note: data are in 2017 dollars

S&P повысило рейтинг России до инвестиционного уровня Международное рейтинговое агентство Standard & Poor's (S&P) повысило суверенный кредитный рейтинг России в иностранной валюте со спекулятивного («мусорного») уровня «BB+» до инвестиционного «BBB-».

Все зависит от вас. Как страна Россия развивается. А с учетом конфликта с Западом, очень хорошо развивается. Даже он это признает.
Кинофил вне форума  
Старый 24.06.2018, 15:13   #81
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 148

Как обычно, пошла мура с дебильными таблицами и невнятное бормотание про перемоги. Дискуссию заканчиваю))
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 24.06.2018, 15:15   #82
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 148

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Как обычно, пошла мура с дебильными таблицами и невнятное бормотание про перемоги. Дискуссию заканчиваю))
Все внятное. Международными организациями подтвержденное.

Это у вас с Кирюшей личный опыт неудачников, который вы на всех пытаетесь распространить.

Я как раз дал не субъективную, а объективную оценку России как страны. Причем, даваемую не нашими симпатизантами.
Кинофил вне форума  
Старый 24.06.2018, 15:23   #83
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 148

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Это у вас с Кирюшей личный опыт неудачников, который вы на всех пытаетесь распространить.
Ключевое слово "личный опыт". Именно. Одноклеточное, примитивное мышление, вот это оно и есть. Я не отрицаю, разумеется, опыт - это важно, куда без него. Но только у вас и вам подобных это очень забавно выглядит.

Типа, продал бабкину хату в Москве - положительный опыт, как же круто всё в РФ! Сосед успешный бизнесмен? Видите, ну круто же, добивайтесь успеха, и будет вам счастье! И плевать, что у других такого наследства нет, а папаша того "управленца" - депутат госдумы. Это уже мелочи несущественные.

Я утрирую немного, но, в принципе, весь ваш "опыт" примерно вот такого рода. Так устроена психология. Чем немало, надо сказать, доставляете
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 24.06.2018, 15:26   #84
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 148

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Ключевое слово "личный опыт". Именно. Одноклеточное, примитивное мышление, вот это оно и есть.
...
Вы есть это одноклеточное, которое по своему состоянию всех меряет.
Это вы катитесь в пропасть, у РФ обратные показатели. В прошлом году снова начался рост.

Я привел объективные экономические данные по стране, причем, приведенные не нами, а с Запада, которому нас перехваливать интереса никакого.

А личный опыт у всех разный. Кому-то очень хорошо, кому-то очень плохо, но одноклеточные свой распространяют на всех.
Именно поэтому я сбросил не свой опыт, а показатели крупнейших мировых организаций. Они более-менее объективно показывают развивается страна или падает в пропасть.

Последний раз редактировалось Кинофил; 24.06.2018 в 15:28.
Кинофил вне форума  
Старый 24.06.2018, 16:00   #85
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 148

А что Крыс полезного сделал для страны России, для народа?
Наверное, ничего. Однако разевает хайло "дайте" как будто он не крыс, а крокодил или кашалот.
Он, возможно, и сам для себя ничего не сделал. Однако всем недоволен и требует, чтобы ему кто-то сделал хорошо.
А мы тебе Крыс можем сделать только сам понимаешь, ну догадался. Неизвестно, будет ли тебе приятно. Времена такие, хищный капитализм.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 24.06.2018, 16:04   #86
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 148

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
А мы тебе Крыс можем сделать только сам понимаешь, ну догадался. Неизвестно, будет ли тебе приятно.
Да вперёд, валяйте, делайте - я не боюсь хомяков. Не обделайтесь только в процессе, а то опять проветривать
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 24.06.2018 в 16:07.
Крыс вне форума  
Старый 24.06.2018, 16:07   #87
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 148

Вот Крыс с Кирюшей воют на луну за сталинизм и социализм. А ведь социализм проводил политику в жизни, что "общественное выше личного". Поэтому если Крыс и Кирилл Юдин не пустозвоны, они должны сдать все движимое и недвижимое имущество в пользу государства и идти на беззаветное, бескорыстное служение народному хозяйству.
Но что мы видим вместо этого бескорыстного служения?!! Эти два несознательных гражданина.... Наоборот! Требует себе что-то от государства!!
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 24.06.2018, 16:15   #88
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 148

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Поэтому если Крыс и Кирилл Юдин не пустозвоны, они должны сдать все движимое и недвижимое имущество в пользу государства и идти на беззаветное, бескорыстное служение народному хозяйству.
Но сначала ты идёшь, зарабатываешь 300 штук, и выкупаешь у милых твоему сердцу капиталистов свою землю, которую бесплатно получил при СССР. После этого открываешь пасть и что-то вякаешь, иначе не засчитывается. Идиотский вопрос считаю закрытым.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 24.06.2018, 16:22   #89
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 148

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Но сначала ты идёшь,
Да зачем это нужно.
Имущество и денежные средства будете сдавать мне. Потому что сейчас первого в мире рабоче-крестьянского государства нет, а я был и рабочим, и крестьянином, потому мне. После сдачи имущества поступаете в моё распоряжение, я вам обеспечу занятость.
Питание будет, жильё пока лето в сарае, а там посмотрим.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 24.06.2018, 16:25   #90
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 148

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
и выкупаешь у милых твоему сердцу капиталистов свою землю, которую бесплатно получил при СССР.
Ты пытаешься крутить мозги. Не надо. Они у меня 387 тысяч раз выкручены и выпрямлены.
В народе в таких случаях говорят - "купи гуся и еби ему мозги".
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Закрытая тема

Метки
95 процентов тупых, агрессивная идиотина, блуждание во тьме, бычка всех со всеми, глупость знак сменила, гнилой текст, грудининская клубника, дальше не читал, дурак - это вы!, злобный извратитель, клоун и запойный алкаш, купи гуся и еби, мантры для убогих, мудышкина фабрика, народ безмолствует, не нравится - уёбывайте, нить уловить нереально, полная жопа, спящая ячейка свидомых, странная богадельня, такой лютый бред, тема уже подпотухла, тут об стенку горох, фантастические имбецилы, я пилю горбыль


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru