Сценарист.РУ
Старый 13.02.2018, 21:34   #11
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 141

Про сельскую местность - тут ведь даже натуральное хозяйство не может спасти особо. Я знаю это на собственном опыте, тк прожил 17 лет на селе. Лет с 6 впахивал на 5 огородах, в ужасных почвенных и климатических условиях, для выращивания большинства культур вообще не пригодных. Тем не менее, что-то всегда было. И хозяйство было, куры там, утки - типа мясо.

Да и цены были - с нынешними здесь не сравнить. И всё равно было страшно тяжело, невыносимо просто тупо без денег. Нужны деньги, всегда нужны. На поддержание этого же хозяйства в том числе. А где их взять, если работы физически нет в радиусе километров 50-и? И это не в Москве - на электричку прыгнул и через полчаса доехал, нету транспорта толком. Да и там не сахар, от слова совсем.

И это был юг! А как на севере, блин, где большая часть территории - именно "частный сектор"? Я вообще с трудом представляю... Там, конечно, будут пахать на частников неофициально, за любые суммы, если частники туда изволят зачем-то явиться. А они почему-то не приходят - дорогу, наверное, найти не могут!

То есть тут даже не безработицы вопрос, тут ещё серьёзнее ситуация. Хз, что с этим делать. Ничего, наверное. В Москву всем надо ехать, там всё. (с) А других вариантов и нету.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 13.02.2018 в 21:37.
Крыс вне форума  
 

Метки
в жопе дым, вся надежда на грудинина, грудинин метит, деменция, зато читал адама смита, илонымаски среди нас, как нам обустроить россию, кирпичная кладка в -50, космический лифт, крыс во время чумы, наука и жисть, наша песня гарна нова, оный колчак, путин виноват, путин их предал, с закрытыми глазами, самим стыдно, страна нищебродов, техника молодёжи, украина шрёдингера, чисто поржать


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru