Сценарист.РУ
Старый 08.11.2017, 17:57   #691
Эйнштейн
filmmaker
 
Аватар для Эйнштейн
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 1,163
По умолчанию Re: Мопед не мой. Колесо четвертое

Цитата:
Сообщение от Ашурбанипал Посмотреть сообщение
Вместо того, чтобы, как подобает взрослому человеку принять неудачу как повод для развития, вы инфантильно стали жаловаться всем вокруг какие же бестолковые люди организовывают питчинги/снимают хорроры. А вам всё очевидно и понятно! Это логика лузера и инфантила, поймите
Что ж за категория людей, которым припекают ролевые игры в психолога, когда их мнения никто не спрашивает.
Может вы поступите как взрослый человек - засунете свои непрошеные психологические диагнозы себе кое-куда и сдристните из этой ветки?
__________________
shoot movies
Эйнштейн вне форума  
Старый 09.11.2017, 09:42   #692
Буква ЙО
Читатель
 
Аватар для Буква ЙО
 
Регистрация: 21.09.2017
Сообщений: 43
По умолчанию Re: Мопед не мой. Колесо четвертое

эх, школота невоспитанная и дерзкая. еще бы немного таланта, мозгов и адекватности, и могли бы мир свернуть, но вместо этого скорее всего будут продолжать ныть о том, что они знают как надо и им все должны...

к слову, в ответ на одну из реплик твоего дружка о неправомочности логики "сначала добейся" (че-то он тебе не подмахивает больше в благодарность) в последнем выпуске подкаста Мика Гарриса - Орен Пелли (автор паранормального явления) рассказывает как он, будучи обычным программером и без какого-либо опыта в кино и общего бюджета в 15 тысяч баксов на коленки снял это самое паранормальное явление и продал на дистрибуцию в студии мейджоры. Сборы можете посмотреть сами. А так тоже наверное бы ныл и рассказывал про гигантский бюджет ОНО. Посулашть можно здесь: https://www.podcastone.com/post-mortem-with-mick-garris

Там в приницпе все выпуски для любителей хоррор жанра МАСТ ЛИСТЕН!
Буква ЙО вне форума  
Старый 09.11.2017, 13:47   #693
Эйнштейн
filmmaker
 
Аватар для Эйнштейн
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 1,163
По умолчанию Re: Мопед не мой. Колесо четвертое

Цитата:
Сообщение от Буква ЙО Посмотреть сообщение
будут продолжать ныть о том, что они знают как надо и им все должны...
Нытье тут, кстати, только твоё. Уже сил нет читать эти сопли "бубубу, какие вы все нытики, бубубу, я такой неграмотный, не умею нормально писать, но школьники это вы, бубубу, да кто вы такие, чтоб критиковать гения Северцева".
Цитата:
Сообщение от Буква ЙО Посмотреть сообщение
о неправомочности логики "сначала добейся" в последнем выпуске подкаста Мика Гарриса - Орен Пелли (автор паранормального явления) рассказывает
И что? Как это пример связан с "сначала добейся"?

Сперва добейся - это типичный пример, когда неграмотный человек вроде тебя, не имея никаких аргументов, пытается апеллировать к авторитету.

Там же в статье специально для небразованных есть примеры:

Не нужно быть курицей, чтобы понять, что яйцо — тухлое.
Не обязательно быть коровой, чтобы судить о вкусе молока.
Не обязательно есть говно, чтобы понять, что оно невкусное.
Цитата:
Сообщение от Буква ЙО Посмотреть сообщение
А так тоже наверное бы ныл и рассказывал про гигантский бюджет ОНО.
Кто где про бюджет говорил? Ты читать вообще умеешь?)
Речь шла о гигантских сборах(!), 18 млн$ по России.
И Невеста могла бы спокойно собрать хотя бы половину этой суммы, вместо своих жалких 3млн, если бы сценарий писали не в процессе съемок.
__________________
shoot movies

Последний раз редактировалось Эйнштейн; 09.11.2017 в 13:55.
Эйнштейн вне форума  
Старый 10.11.2017, 00:16   #694
Сашко
местный злыдень
 
Аватар для Сашко
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 6,876
По умолчанию Re: Мопед не мой. Колесо четвертое

Всем спасибо за флуд! Больше не надо. Желающие не услышать предупреждение, попарятся в бане.
__________________
НИИ Мозги
Сашко вне форума  
Старый 14.11.2017, 13:21   #695
Пар Амон
Читатель
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщений: 75
По умолчанию Re: Мопед не мой. Колесо четвертое

Не прячьте ваши денежки!.. https://iwantfilm.ru/workshop/42
Цитата:
Мы пригласили профессиональных, высококвалифицированных действующих Редакторов – из тех, кто каждый день решает судьбы сценарных идей, - и объявляем об открытии Сценарной Лаборатории от IWF на следующих условиях:

Редакторы (с их профилями можно ознакомиться по ссылке) рассмотрят ваши Логлайны + Синопсисы (объёмом от 3 до 10 страниц) и отзовутся на них в форме Персональной рецензии. Самые перспективные из синопсисов получат возможность однократной доработки. Если доработанный синопсис будет соответствовать должному уровню, его представят и рекомендуют конкретному Производителю. Отклик Производителя в краткой форме будет донесён до Автора. (Список Производителей указан в Описании).

Рассматриваемые форматы и жанры:

Мелодрама, драма – 4-8-10-16-20 серий.

Мелодрама/детектив – 4-8-10-16-20 серий.

Мелодрама/мистика/триллер – 2-4-8 серий.

Детектив/мистика/триллер – от 8 серий

Детектив-процедурал, приключения – 10-12-15 серий

Фантастика, фэнтези- от 8 серий

Хоррор - сериалы от 8 серий, х/ф полный метр, короткий метр.

Возможны как оригинальные сюжеты, так и варианты экранизации современной отечественной литературы, адаптации корейских дорам и турецких мелодрам, скандинавских и британских (не американских!) детективов и триллеров.

* Никакой исторической фактуры, только современность
Цитата:
Стоимость оплаты одной поданной заявки - 2000 рублей.
Количество мест ограничено.

В итоге, Вы получаете:

- Персональную рецензию с рекомендациями Редактора.

- Возможность в качестве Автора Проекта быть рекомендованными серьёзным Производственным компаниям и шанс на заказ сценария и продолжения диалога с Продюсером.
Пар Амон вне форума  
Старый 14.11.2017, 13:42   #696
Эйнштейн
filmmaker
 
Аватар для Эйнштейн
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 1,163
По умолчанию Re: Мопед не мой. Колесо четвертое

Цитата:
Сообщение от Пар Амон Посмотреть сообщение
Не прячьте ваши денежки!.. https://iwantfilm.ru/workshop/42
Да, тоже письмо пришло.
Но как-то не манится выкидывать деньги на конкурс, где у экспертов-редакторов нет никакой вменяемой фильмографии.
__________________
shoot movies
Эйнштейн вне форума  
Старый 14.11.2017, 14:19   #697
Нарратор
ксеноморф
 
Аватар для Нарратор
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Тут
Сообщений: 5,548
По умолчанию Re: Мопед не мой. Колесо четвертое

А можно, например, допустим, сказать им, мол давай ты мне рецензию и продвижение сейчас - а я тебе потом с результата грОши. И много грошей - не 2 тысячи, а двадцать. Ненуачо, если потенциал в моей заявке видишь!
__________________
Вы никогда не вернёте 4 секунды, потраченные на прочтение этого бессмысленного предложения.
Нарратор вне форума  
4 товарища(ей) поблагодарили:
амадина (18.11.2017), Иван Афонин (14.11.2017), Реж (14.11.2017), Эйнштейн (14.11.2017)
Старый 15.11.2017, 12:41   #698
Новатор
Критик
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 327
По умолчанию Re: Мопед не мой. Колесо четвертое

Как-то прям удар по репутации Цекало и Айвантфильма...
Серьезные конторы такой блажью не страдают и гроши с бедных авторов не собирают.
Новатор вне форума  
Старый 17.11.2017, 11:28   #699
Кудеяр
Читатель
 
Аватар для Кудеяр
 
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 21
По умолчанию Re: Мопед не мой. Колесо четвертое

Цитата:
Сообщение от Новатор Посмотреть сообщение
Как-то прям удар по репутации Цекало и Айвантфильма...
Серьезные конторы такой блажью не страдают и гроши с бедных авторов не собирают.
Цекало там не при делах. Он эту площадку использовал для своего конкурса, но никакого отношения к ней не имеет (на прошлогодней встрече говорил, мол, предложили нам сотрудничать, посмотрим, будет ли толк).
Кудеяр вне форума  
Старый 24.11.2017, 15:30   #700
Сергофан
Сценарист
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 2,505
По умолчанию Re: Мопед не мой. Колесо четвертое

Конкурс сценариев про Александра Невского

Российское военно-историческое общество объявило открытый творческий конкурс на создание сценария полнометражного мультфильма о жизни и деяниях Святого благоверного князя Александра Невского под рабочим названием «Александр Невский».
Синопсис можно отправить до 12 января 2018 года.

Подробнее:
http://moviestart.ru/2017/11/22/tvor...sandr-nevskij/
Сергофан вне форума  
Старый 26.11.2017, 20:46   #701
Настоящий Алексей
Студент
 
Аватар для Настоящий Алексей
 
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 136
По умолчанию Re: Мопед не мой. Колесо четвертое

Baltic International Kids Academy of Film Art (BIKAF) объявляет открытый конкурс сценариев короткометражных фильмов про детей и молодежь.

http://scriptguru.ru/bikaf
__________________
Профессий много, но прекрасней всех - кино. Кто в этот мир попал - навеки счастлив стал.
Настоящий Алексей вне форума  
Благодарность от:
Реж (27.11.2017)
Старый 30.11.2017, 04:18   #702
Колясик
Читатель
 
Аватар для Колясик
 
Регистрация: 31.07.2013
Адрес: Оренбургская область, г.Бузулук
Сообщений: 36
По умолчанию Re: Мопед не мой. Колесо четвертое

Телеканал ТВ-3 ищет сценарии.
__________________
А кухонька, знаете, маленькая...Хочешь одному по харе вмазать, троих кроешь (М.Зощенко)
Видно свет в конце тоннеля, но только вот тоннель, сука, никак не заканчивается (Михаил Маньевич Жванецкий)
Колясик вне форума  
Благодарность от:
Старый 30.11.2017, 17:36   #703
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Мопед не мой. Колесо четвертое

Цитата:
Сообщение от Колясик Посмотреть сообщение
Телеканал ТВ-3 ищет сценарии.
Xочу попросить вас о ссылочке, чтобы с TORa 3айти, а то не открывается...
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 30.11.2017, 22:36   #704
Сергофан
Сценарист
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 2,505
По умолчанию Re: Мопед не мой. Колесо четвертое

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Xочу попросить вас о ссылочке, чтобы с TORa 3айти, а то не открывается...
https://docs.google.com/forms/d/e/1F..._eicw/viewform
Сергофан вне форума  
Благодарность от:
кирчу (30.11.2017)
Старый 02.12.2017, 14:36   #705
Новатор
Критик
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 327
По умолчанию Re: Мопед не мой. Колесо четвертое

Начался прием заявок на конкурс сценариев короткометражных фильмов про детей и молодежь от

Baltic International Kids Academy of Film Art (BIKAF).

Заявки принимаются до 31 декабря 2017 г. включительно.


К участию в конкурсе принимаются работы, соответствующие следующим категориям:

Короткометражный сюжет/скетч до 3 мин. Количество главных героев 3-4 чел. Возрастная категория детей: от 4 до 6 лет; от 7 до 13 лет. Возможно присутствие взрослого персонажа.
Короткометражный фильм до 5 мин. Количество главных героев 3-4 чел. Возрастная категория детей: от 8 до 13 лет; от 13 до 16 лет.
Короткометражный фильм до 10 мин. Количество персонажей 6-9. Возрастная категория детей от 8 до 16 лет.
Социальная реклама – от 30 сек. до 1,5 мин. Количество персонажей любое, возраст и темы любые, также обязательно наличие поучительной и позитивной мысли.
Условия участия:

Участие в конкурсе бесплатное! Подробные условия участия опубликованы на сайте ScriptGuru http://scriptguru.ru/bikaf

Призы конкурса:

Сценарии победителей конкурса будут отправлены в производство. Также победители получат специальные призы от партнеров конкурса.

Жюри конкурса:

Владимир Алеников - режиссер, сценарист, писатель, продюсер, президент BIKAF
Нонна Гришаева - актриса театра и кино, телеведущая, художественный руководитель Московского областного театра юного зрителя
Владимир Грамматиков - режиссер, сценарист, креативный продюсер компании Disney в России
Жанна Данцева – генеральный директор BIKAF
Владимир Максаков – сценарист, редактор, историк, педагог
Вадим Горяинов - продюсер
Сергей Тютин - режиссер, сценарист, художественный руководитель школы «Артерия кино», президент фестиваля «Арткино»
Партнеры конкурса:

ScriptGuru – интернет-ресурс для сценаристов и продюсеров; Всероссийский Государственный Институт Кинематографии им. С.А. Герасимова; Телеканал «Карусель», Первый Балтийский Канал.
Новатор вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru