Сценарист.РУ
Старый 22.09.2019, 19:16   #271
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 156

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Ебанариум, как он есть
Причём 21-м веком от этого всего так и несёт. Вот они, свободные нерабы демократии))
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 22.09.2019, 19:16   #272
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 156

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Так за какими банальностями обращаются "к магам" "состоятельные бизнесмены", что вы об этом даже говорить боитесь?
Выиграть тендер, увести контракт у конкурента, прочитать мысли конкурента, навести порчу, пошаманить на удачу в деньгах и в суде и.т.п. Обычно маг, колдун делает это в своем доме или ближайшем лесу и кладбище. С конкурентами не встречается. Талисманы, заряженные магами на удачу тоже работают. Я не думаю, что сие просто самовнушение, но вы можете считать как вам угодно.

А про шамана Вы видимо совсем не в теме.

__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 22.09.2019, 19:39   #273
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: Курилка. Часть 156

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Выиграть тендер, увести контракт у конкурента, прочитать мысли конкурента, навести порчу, пошаманить на удачу в деньгах и в суде и.т.п. Обычно маг, колдун делает это в своем доме или ближайшем лесу и кладбище. С конкурентами не встречается. Талисманы, заряженные магами на удачу тоже работают. Я не думаю, что сие просто самовнушение, но вы можете считать как вам угодно.
Навести порчу - в чем выражается?

Цитата:
А про шамана Вы видимо совсем не в теме.
Повторюсь - мне по барабану личность самого шамана и его побудительные мотивы, я просто вижу по его сторонникам классическую волну кликушества - и это мне категорически не нравится. Скаклы в свое время тоже начинали со всяких избранных - а скатились куда скатились. В общем, индуцирование психоза и кликушества я считаю весьма опасным для здоровья общества.
Хильда вне форума  
Старый 22.09.2019, 19:41   #274
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: Курилка. Часть 156

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Ебанариум, как он есть.
Увы, Кирилл, ебанариум - это ваши посты. И мне очень жаль, я еще помню вас нормальным человеком, мнение которого было интересно узнать.
Хильда вне форума  
Старый 22.09.2019, 19:46   #275
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 156

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Навести порчу - в чем выражается?
Начинает болеть, теряет деньги, уходит жена, сын садиться на наркоту, наезжает налоговая, теряет бизнес и.т.п. А уж самой технологии не знаю.


Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Повторюсь - мне по барабану личность самого шамана и его побудительные мотивы, я просто вижу по его сторонникам классическую волну кликушества - и это мне категорически не нравится.
В чем это кликушество выражается? Сторонники политиков тоже раскручивают их и их идеи по интернету. Никак не пойму, что Вы понимаете под кликушеством.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 22.09.2019, 19:55   #276
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: Курилка. Часть 156

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Начинает болеть, теряет деньги, уходит жена, сын садиться на наркоту, наезжает налоговая, теряет бизнес и.т.п. А уж самой технологии не знаю.
Для всего этого сверхестественные ритуалы не нужны, вы же понимаете. А если и нужны, то исключительно для пыли в глаза. Это даже не подбор даты.

Цитата:
В чем это кликушество выражается? Сторонники политиков тоже раскручивают их и их идеи по интернету. Никак не пойму, что Вы понимаете под кликушеством.
[/QUOTE]
Какой-то политик додумался сказать, что у него божественное откровение? Или они до своей аудитории все же более разумными методами свои планы доносят? (и, соответственно, их аудитория может быть незрелой, но она все же разумна, а не суеверна).
Хильда вне форума  
Старый 22.09.2019, 20:18   #277
Натан
Заблокирован
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ВКЛ
Сообщений: 1,215
По умолчанию Re: Курилка. Часть 156

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Курилка здешняя формированию навыков нормального разговора с властями способствует слабо.
Да что вы?

Современная власть РФ полностью оторвалась от остальной части населения, демонстративно презирает, угнетает и преследует граждан РФ.

Отрыв этой власти от её народа в широком понимании - уже не тысячи километров, а какие-то другие миры. Есть подозрение, что ментально власть РФ уже почти находится в астрале.

Предложите что-нибудь для формирования навыков нормального разговора с такой властью.
Натан вне форума  
Старый 22.09.2019, 20:37   #278
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 156

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Какой-то политик додумался сказать, что у него божественное откровение? Или они до своей аудитории все же более разумными методами свои планы доносят? (и, соответственно, их аудитория может быть незрелой, но она все же разумна, а не суеверна).
«Мы как мученики попадем в рай, а они просто сдохнут»
(с) В.В Путин.

Это на какую аудиторию рассчитано?

И в целом, суеверие шамана, по вашему как-то оправдывает применение к нему силовых методов? У нас в стране вообще-то свобода вероисповедования: хочешь молись, хочешь с духами беседуй, принимай телепатический сигнал с летающей тарелки или читай знаки судьбы по полету птиц.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 22.09.2019, 20:37   #279
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 156

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Какой-то политик додумался сказать, что у него божественное откровение? Или они до своей аудитории все же более разумными методами свои планы доносят?
Вы единственная тут, до кого не дошло элементарное. Дело не в шамане, и не в его намерении изгонять из власти бесов. На 1-м месте тут - реакция этой власти. А они обделались так, что дальше некуда.

Вы не чувствуете этого либо потому, что вам нравится запах дерьма, либо потому, что вам нравится запах дерьма. Одно из двух. А все ваши попытки увести дискуссию далеко в сторону так же смешны, как все ваши нелепые аргументы
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 22.09.2019, 21:05   #280
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: Курилка. Часть 156

Цитата:
Сообщение от Натан Посмотреть сообщение
Да что вы?

Современная власть РФ полностью оторвалась от остальной части населения, демонстративно презирает, угнетает и преследует граждан РФ.

Отрыв этой власти от её народа в широком понимании - уже не тысячи километров, а какие-то другие миры. Есть подозрение, что ментально власть РФ уже почти находится в астрале.

Предложите что-нибудь для формирования навыков нормального разговора с такой властью.
Давайте для начала разберемся с какой "такой" (на каком уровне). С властью какого уровня вы пытались говорить и по какому поводу?
Хильда вне форума  
Старый 22.09.2019, 21:12   #281
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: Курилка. Часть 156

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
«Мы как мученики попадем в рай, а они просто сдохнут»
(с) В.В Путин.

Это на какую аудиторию рассчитано?
Судя по всему, на аудиторию верующих. Хотя я сильно сомневаюсь, что на Валдае (или где это он так сказал), много верующих. Согласна, что высказывание странное, но это все-таки не про божественное откровение, а совсем про другое.

Цитата:
И в целом, суеверие шамана, по вашему как-то оправдывает применение к нему силовых методов? У нас в стране вообще-то свобода вероисповедования: хочешь молись, хочешь с духами беседуй, принимай телепатический сигнал с летающей тарелки или читай знаки судьбы по полету птиц.
Ну так "силовые методы" к нему стали применять не когда он с духами беседовал, а когда наладился приказы этих духов исполнять, да еще и других к кликушеству сбивать. Сидел бы у себя на заимке (или где он там сидел) - ничего бы не было. Или у него радиус действия низкий?

И дело не столько в его личном суеверии, сколько в вызываемом им кликушестве. Во всяком случае, для меня.
Хильда вне форума  
Старый 22.09.2019, 21:13   #282
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 156

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
С властью какого уровня вы пытались говорить и по какому поводу?
Я Путину пытался задать вопрос на прямой линии - почему за 20 лет не разработали программу борьбы с бедностью, а только собираются начать думать, с чего начать (причём прямые цитаты министров приводил, и статистику). Не пропустили вопрос. Какие ещё варианты, в Кремль пешком идти... как шаман, что ли? Или что ещё надо делать?
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 22.09.2019 в 21:25.
Крыс вне форума  
Старый 22.09.2019, 21:24   #283
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 156

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
И дело не столько в его личном суеверии, сколько в вызываемом им кликушестве.
Погуглил "клилушество". Первый же результат такой:

Кликушество
Средний род
Нервное истерическое заболевание женщин, выражающееся в судорожных припадках и взвизгиваниях.


Не, ну гугл просто гений
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 22.09.2019, 21:26   #284
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 156

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
И дело не столько в его личном суеверии, сколько в вызываемом им кликушестве. Во всяком случае, для меня.
Есть закон. И для закона не важно, нравится вам что либо- не нравится, считаете Вы что либо кликушеством или не считаете. Нет у нас статьи за кликушество, кстати, как и за шаманство с колдовстовом. Крыс верно сказал:
Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Дело не в шамане, и не в его намерении изгонять из власти бесов. На 1-м месте тут - реакция этой власти. А они обделались так, что дальше некуда.
Вот реакция из Якутии ( сначала на якутском, потом по русски).

__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 22.09.2019, 21:38   #285
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: Курилка. Часть 156

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Есть закон. И для закона не важно, нравится вам что либо- не нравится, считаете Вы что либо кликушеством или не считаете. Нет у нас статьи за кликушество, кстати, как и за шаманство с колдовстовом. Крыс верно сказал:


Вот реакция из Якутии ( сначала на якутском, потом по русски).

При чем здесь статья закона за кликушество? Это заболевание, а не преступление. А вот если такой наслушавшийся "голосов" "шаман" к вам подойдёт и начнет "бесов изгонять" - это будет уже статья. УК или АК - как вам повезет. А если его кликушествующие сторонники начнут вас на сувениры разбирать или тоже "бесов изгонять"?

И индуцированный психоз легче вызвать, чем заткнуть, вы это совсем не учитываете, раз в распутинщину играетесь?
Хильда вне форума  
Закрытая тема

Метки
10-минутка лайфньюс, агенты хаоса, будет как на украине, буряты восстали, в жопу не пошли бы?, в зубы дать хочется, в команде шамана, власть обоссалась, вы обосрали всё, гопник в подворотне, договорной приемник, дрессированные лебеди, ебанариум, ебнутая грета тунберг, их телевизор спасёт, килотонны пурги, кино и жизнь, клею обои дальше, клизмы с керосином, назад в ссср, покарай вас господь!, помолиться что ли?, ситуация накалилась, с‡с‚рѕ-р»рёр±рѕ рїрѕ, член с пальцем


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru