Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.02.2010, 00:09   #406
Мора
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Северный Ледовитый
Сообщений: 607
По умолчанию Re: Суд чести

Цитата:
Сообщение от Таис Посмотреть сообщение
Я тоже знаю несколько иностранных языков. И могу с немыми всех стран общаться по-немому.
И даже по фени ботаю.
Ну, раз всех собралось ото всех...
Назначаю: сентябрь. нью-йорк. 5-е авеню...
Точное время и место договоримся прямо сейчас и здесь...
Загран поспорта менять, продлевать, оформлять прямо в понедельник...
Мора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 00:12   #407
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Суд чести

Веселый Разгильдяй,
Цитата:
Сообщение от Веселый Разгильдяй Посмотреть сообщение
а о том, что форум стал - говно беззубое. и скучное.
Значит раньше он был говно зубастое?
Не знаю. Форум изменился. Раньше и ругались-то в основном по принципиальным вопросам или из-за политики. А сейчас просто ругаются. Некоторые делают это, думается, ругани ради, или - потому что кому-то чья-то личность не нравится.

Говно, оно и с зубами говно. А речь, как я понял, действительно не о чести. Простите, ошибся. Errare humanum est!
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 00:22   #408
Марокко
гринписовец
 
Аватар для Марокко
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 673
По умолчанию Re: Суд чести

Цитата:
Сообщение от Просто Вагнер Посмотреть сообщение
Люсяндра, вы знаете, как трогательно я к вам отношусь. Но вот здесь я бы кнопку "Фу-у-у!" нажал. (Только чтобы без банно-прачечных последствий для вас.)
.......

Ваше - опасно. Уж пусть лучше кнопочку односторонней связи с админами жмут втихаря - если кто так уж к этому занятию пристрастился.

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Люсяндра
Свинья грязи найдет. Надо их уничтожить, эти кнопки, а не форумчан. Хотя их тоже можно))))
Пусть все в открытую выражовываются, а не "сучат"
Адна-факин-значно! Вот это уже предложение и реальное, и технически осуществимое. Модёры могут, конечно, возразить - дескать, не всё ж на форуме увидеть-то можно. Есть контр-довод: те, кого раздирает жажда отсутствующую кнопочку нажать, катят в ветку "Вопросы админу" - и стукотят вволюшку. И админам не надо весь форум прочесывать - и весь форум знает своих героев
ПВ, так вы определитесь, чтож вас тас шатает под ветром. То вам кнопочка фуу - не нравится, хотя она явная и открытая, то сами фукаете, то предлагаете вместо этого по-тихому админу в кнопку жать, то наоборот у вас все "однозначно" с кнопочкой и отправляете все в админскую, стоять на ковре и приплясывать...

Веселый вы человек. Главное, однозначный какой, что не фраза - то значение.
Марокко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 00:23   #409
Брэд Кобыльев
Киновед
 
Аватар для Брэд Кобыльев
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 1,084
По умолчанию Re: Суд чести

Цитата:
Сообщение от Веселый Разгильдяй Посмотреть сообщение
а о том, что форум стал - говно беззубое. и скучное.
Друзья, а что мешает создать альтернативный форум? Свой форум, с блэкджеком и шлюхами! Без модерирования и прочих "инструментов угнетения свободы слова". Говорю абсолютно без под..б. Этот ресурс оставить исключительно для профессионально ориентированных тем и терок. А душу отводить на (например) adult-screenwriter.ru
Всем местным устроить автоматическую регистрацию на новом ресурсе + разбанить всех туда же - как говорится, "СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!"
Брэд Кобыльев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 00:23   #410
Пауль Чернов
Заблокирован
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 1,667
По умолчанию Re: Суд чести

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Форум изменился. Раньше и ругались-то в основном по принципиальным вопросам или из-за политики. А сейчас просто ругаются. Некоторые делают это, думается, ругани ради, или - потому что кому-то чья-то личность не нравится.
Бинго!
Полностью согласен.

П.С.: И, кстати, виноваты в этом изменении отнюдь не модераторы.

Последний раз редактировалось Пауль Чернов; 21.02.2010 в 00:36. Причина: дополнил мысль
Пауль Чернов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 00:27   #411
Люсяндра
Критик
 
Аватар для Люсяндра
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 519
По умолчанию Re: Суд чести

Марокко! Лепота! У нас скоро на форуме две конфликтные постоянные парочки организуются:
Мора - Афиген
Марокко - Просто Вагнер

Жаль только, что в обоих случаях женская составляющаю чуток передергивает, что придания остроты сюжету.))

Раскачивайте ПВ посильней! Пусть выйдет из себя!))))
__________________

... ( Гусарская песня)
Люсяндра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 00:29   #412
Марокко
гринписовец
 
Аватар для Марокко
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 673
По умолчанию Re: Суд чести

Цитата:
Сообщение от Брэд Кобыльев Посмотреть сообщение
Друзья, а что мешает создать альтернативный форум? Свой форум, с блэкджеком и шлюхами! Без модерирования и прочих "инструментов угнетения свободы слова". Говорю абсолютно без под..б. Этот ресурс оставить исключительно для профессионально ориентированных тем и терок. А душу отводить на (например) adult-screenwriter.ru
Чисто на мой взгляд - иногда профессиональный разговор может плавно перетечь в мат ,а мат - в профессиональный разговор. А часто они вполне органично существуют вместе.
И одно без другого - по отдельности, как бы не водится. А то что получается - вроде мужик и без ***, или наоборот - *** есть, а мужика нету... Несуразица.
Марокко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 00:32   #413
Марокко
гринписовец
 
Аватар для Марокко
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 673
По умолчанию Re: Суд чести

Цитата:
Сообщение от Люсяндра Посмотреть сообщение
Марокко! Лепота! У нас скоро на форуме две конфликтные постоянные парочки организуются:
Мора - Афиген
Марокко - Просто Вагнер

Жаль только, что в обоих случаях женская составляющаю чуток передергивает, что придания остроты сюжету.))

Раскачивайте ПВ посильней! Пусть выйдет из себя!))))
Не, кПВ у меня только одна претензия. В остальном - я его читаю и иногда он очень прикольные финты заворачивает.

Да и с Афигеном цапнуться - тоже не грех. А ведь и он иногда весьма неплох и говорит весьма точно.
Марокко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 00:34   #414
Просто Вагнер
Коллекционер долбообов
 
Аватар для Просто Вагнер
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 365
По умолчанию Re: Суд чести

Цитата:
Сообщение от Люсяндра Посмотреть сообщение
Марокко! Лепота! У нас скоро на форуме две конфликтные постоянные парочки организуются:
Мора - Афиген
Марокко - Просто Вагнер

Жаль только, что в обоих случаях женская составляющаю чуток передергивает, что придания остроты сюжету.))

Раскачивайте ПВ посильней! Пусть выйдет из себя!))))
Стоп, стоп. В какой я там конфликтной парочке?! И кто меня так яростно раскачивает?

Люсяндра, я же вам писал, что вижу ой не всех. И если кто-то очинно сильно раскочегаривает, то пупок, конечно, надорвать может. А более опасных последствий (для себя, во всяком случае), воля ваша, не вижу.
__________________
Господи, прости им, ибо они не ведают, что творят.
Просто Вагнер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 00:35   #415
Брэд Кобыльев
Киновед
 
Аватар для Брэд Кобыльев
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 1,084
По умолчанию Re: Суд чести

Цитата:
Сообщение от Марокко Посмотреть сообщение
Чисто на мой взгляд - иногда профессиональный разговор может плавно перетечь в мат ,а мат - в профессиональный разговор. А часто они вполне органично существуют вместе. И одно без другого - по отдельности, как бы не водится. А то что получается - вроде мужик и без ***, или наоборот - *** есть, а мужика нету... Несуразица.
Смотря что называть проф разговором... В сети (и этот форум, увы, не исключение) это зачастую тупой холивар несогласных друг с другом анонимов. А трясти тем, о чем вы упоминаете - "в этих ваших интернетах" - много мужества не треба. Достаточно иметь русскую раскладку на компе ;)
Брэд Кобыльев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 00:36   #416
Веселый Разгильдяй
читатель
 
Аватар для Веселый Разгильдяй
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,998
По умолчанию Re: Суд чести

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Значит раньше он был говно зубастое? Не знаю. Форум изменился.
раньше это был живой, càonǐmā, форум.
а теперь...
Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Раньше и ругались-то в основном по принципиальным вопросам или из-за политики. А сейчас просто ругаются. Некоторые делают это, думается, ругани ради, или - потому что кому-то чья-то личность не нравится. Говно, оно и с зубами говно.
а вот бессмысленных уродов - в бан. согласен.
Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
А речь, как я понял, действительно не о чести. Простите, ошибся.
дорогой коллега СС.
только не вставайте в позу что вы типа один тут кавалергард.
__________________
Если ты направляешься к цели и станешь дорогою останавливаться, чтобы швырять камнями во всякую лающую на тебя собаку, то никогда не дойдешь до цели (Ф.М. Достоевский).
Вообще, это трагедия - стремиться к Достоевскому, а получается Зощенко (Марокко).
Веселый Разгильдяй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 00:38   #417
Люсяндра
Критик
 
Аватар для Люсяндра
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 519
По умолчанию Re: Суд чести

Цитата:
Сообщение от Просто Вагнер Посмотреть сообщение
Стоп, стоп. если кто-то очинно сильно раскочегаривает, то пупок, конечно, надорвать может. А более опасных последствий (для себя, во всяком случае), воля ваша, не вижу.
ПВ. А может добрее стать к людям? Так по-напрасну пупки рвать будут? Гуманизьма где?
__________________

... ( Гусарская песня)
Люсяндра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 00:39   #418
Марокко
гринписовец
 
Аватар для Марокко
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 673
По умолчанию Re: Суд чести

От, блин! А ведь мог бы предупредить, что кнопочку нажал, чтобы зря не писать. А то пишешь, а тебя уже кто-то "стер" и "забанил" причем без предупреждения. Вот ржачь-то

А вообще, блин, так и не запомню, что есть и кнопочка игнора и репорта и фука...

Вот за что я и ПВ не люблю - двуличный он. Говорит одно и пытается выглядеть павлином, а на самом деле - павиан.

Последний раз редактировалось Марокко; 21.02.2010 в 00:41.
Марокко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 00:39   #419
Пауль Чернов
Заблокирован
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 1,667
По умолчанию Re: Суд чести

Цитата:
Сообщение от Веселый Разгильдяй Посмотреть сообщение
а вот бессмысленных уродов - в бан. согласен.
Боюсь, что классификация кого-то как "бессмысленного урода" - дело сугубо индивидуальное.
Пауль Чернов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 00:41   #420
Титр
Титруся
 
Аватар для Титр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 2,834
По умолчанию Re: Суд чести

Цитата:
Сообщение от Мора Посмотреть сообщение
Титр, самое время врубить Потишхет..."All me"...
И так, друзья, в ночном эфире звучит Portishead "Glory box"



Титр вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бедный ослик., добрый ослик удивлен, козлы обидели ослика, ослик воскрес, помечено добрым осликом, пора закрывать ветку.


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru