Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.02.2010, 23:24   #376
Мора
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Северный Ледовитый
Сообщений: 607
По умолчанию Re: Суд чести

Цитата:
Сообщение от Веселый Разгильдяй Посмотреть сообщение
я готов поучаствовать.
подарками-посылками.

за.
и не только ее.
Ну! Как будем бороться? Разбирать крепость по камням?
Мора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 23:25   #377
Марокко
гринписовец
 
Аватар для Марокко
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 673
По умолчанию Re: Суд чести

Цитата:
Сообщение от Мора Посмотреть сообщение
и вы пропустили момент: я предложила, за свой счет, напоить весь форум даже в нью-йорке за то, чтобы все здешние обитатели поддержали мой порыв. и администрация выпустила несс...
все молчат.
ну тогда заметано, мужа уломаю, скажу, что под влиянием Рады я сменила ориентацию, правда, один хрен - тогда и опохмел за ваш счет. Администрацию нафиг, берем с собой Несс, ангажируем Люсяндру и едем на весь Нью-Йорк - орать матом.
Марокко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 23:29   #378
Мора
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Северный Ледовитый
Сообщений: 607
По умолчанию Re: Суд чести

Цитата:
Сообщение от Марокко Посмотреть сообщение
ну тогда заметано, мужа уломаю, скажу, что под влиянием Рады я сменила ориентацию, правда, один хрен - тогда и опохмел за ваш счет. Администрацию нафиг, берем с собой Несс, ангажируем Люсяндру и едем на весь Нью-Йорк - орать матом.
Марокко! Только об этом я и мечтала: орать по руссски матом на весь манхеттен!!!!
Я думала я одинока!
Забито!

Титр...крута!

но у меня свое или скорее его, но вы знаете ЕГО: есть чем платить, но я не хочу никому ставить ногу на грудь...
Мора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 23:29   #379
Марокко
гринписовец
 
Аватар для Марокко
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 673
По умолчанию Re: Суд чести

Цитата:
Сообщение от Мора Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Веселый Разгильдяй я готов поучаствовать. подарками-посылками. за. и не только ее. Ну! Как будем бороться? Разбирать крепость по камням?
А собственно, если людей много - то бойкот (мы в нью-йорк, если чо, я и в Лос-Анжелесе все злачные места знаю - и ваще, там весело ,что ни официант - то актер) и пусть форум скончается тихой мучительной смертью в собственном...

Вообще я уже давно в ветке памяти сказала, что такими темпами "вырезания" ярких представителей, обиталище ждет неизменная деградация.

Последний раз редактировалось Марокко; 20.02.2010 в 23:34.
Марокко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 23:31   #380
Юрата
Литератор
 
Аватар для Юрата
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 611
По умолчанию Re: Суд чести

Цитата:
Сообщение от Титр Посмотреть сообщение

Юрата, может быть по ссылке заработает...

http://www.youtube.com/watch?v=7vxYaEAyTd4
Титр, не заработало!!! Но меня так заинтересовало, что я уже нашла на другой ссылке!
Юрата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 23:33   #381
Марокко
гринписовец
 
Аватар для Марокко
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 673
По умолчанию Re: Суд чести

Цитата:
Сообщение от Веселый Разгильдяй Посмотреть сообщение
поддерживаю. и в основном это не флуд, в общем то. а просто раз-го-вор.
причом иногда и интересней, чем непосредственная тема ветки....
Марокко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 23:39   #382
Титр
Титруся
 
Аватар для Титр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 2,834
По умолчанию Re: Суд чести

Цитата:
Сообщение от Юрата Посмотреть сообщение
Но меня так заинтересовало, что я уже нашла на другой ссылке!


Тогда, всё в порядке!
Титр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 23:40   #383
Люсяндра
Критик
 
Аватар для Люсяндра
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 519
По умолчанию Re: Суд чести

Цитата:
Просто Вагнер;251766]Люсяндра, вы знаете, как трогательно я к вам отношусь.
Вобще-то я к вам тоже не очень ровно дышу. Ваша рука с утонченными пальцамина аватаре меня всегда завораживает. Иногда даже не могу до текста ваших постов добраться))
Цитата:
Но вот здесь я бы кнопку "Фу-у-у!" нажал. (Только чтобы без банно-прачечных последствий для вас.)
А вот это не правильно. Уточню. Вы не согласны с конкретным моим мнением. Мы можем его обсудить. Но я не оскорбляла ваше зрение грязными вонючими фекальными личностными поливами. Которые иногда встречаются на форуме во время полемики ( КОНФЛИКТА).
Я почти всегда прохожу мимо в таких случаях. Чего вступать?! Невозможно рассказать человеку об аромате дыни, если он всю жизнь нюхал грязные носки. Но я бы готова, например, показать, что, на мой взгляд, в данный конкретный момент воняет не по-децки. А уж модеры пусть решаю сами, что с этим делать.
Цитата:
Балл! Бан! Ага. Для вас как бы секрет, что здесь сложились определенные если и не группы, то по меньшей мере временные тактические кодлочки. По принципу "против кого дружим". В случае чего - "нафукают" в шесть секунд. И тогда, согласно вашей рекомендации - voila! Балл! Бан!
Согласна! Думала об этом. Пусть будет 10 Фуу, например. Как показала практика, врядли тут на форуме бывают ОДНОМОМЕНТНО ВСЕ участники различных группировок, что бы оказать существенное влияние на подтасовку фактов.
Ну и потом...Может быть и просто кому-то из участников форума неприятно читать что-либо, хотя они и не относяться ни к каким группировкам. Они ведь тоже полноправные участники форумной жизни.

И если честно: лично я себя не отношу ни к какой группировке.
Это Правда. Я вообще по жизни за индивидуальное принятие решений, а не коллективное. Сам решил - сам огреб - сам выползаешь из под обломков)))) И мои ветки были именно потому открыты, что Я НЕ МОГЛА МОЛЧАТЬ! И то, что они нашли единомышленников - меня сердечно согрело.))
Цитата:
Предложение Захарыча было нереальным. Минус. Предложение Захарыча было благородным (особенно если вдуматься не в само предложение, а в причины, из-за которых оно появилось). Огромный ПЛЮС.
ДА!)))
Но лично меня напрягла идея Захарыча о формировании "коллективного самосознания"))))
Захарыч! Я Вас люблю! Я понимаю, что то был крик души.
А уж формулировки..."ибо не знал сказать, что сказать".))
Цитата:
Уж пусть лучше кнопочку односторонней связи с админами жмут втихаря - если кто так уж к этому занятию пристрастился.
Свинья грязи найдет. Надо их уничтожить, эти кнопки, а не форумчан. Хотя их тоже можно))))
Пусть все в открытую выражовываются, а не "сучат"
__________________

... ( Гусарская песня)

Последний раз редактировалось Люсяндра; 20.02.2010 в 23:51.
Люсяндра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 23:42   #384
Люсяндра
Критик
 
Аватар для Люсяндра
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 519
По умолчанию Re: Суд чести

Цитата:
Сообщение от Марокко Посмотреть сообщение
ангажируем Люсяндру и едем на весь Нью-Йорк - орать матом.
Легко!!!)))))
__________________

... ( Гусарская песня)
Люсяндра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 23:43   #385
Мора
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Северный Ледовитый
Сообщений: 607
По умолчанию Re: Суд чести

Титр, самое время врубить Потишхет..."All me"...
Мора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 23:44   #386
Мора
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Северный Ледовитый
Сообщений: 607
По умолчанию Re: Суд чести

Цитата:
Сообщение от Люсяндра Посмотреть сообщение
Легко!!!)))))
Уже трое...и ВР с посылкой...
УМ-1, УМ-2 тоже можно захватить в качесте "фейсконтроля"...
Мора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 23:45   #387
Таис
сценарист
 
Регистрация: 22.02.2008
Сообщений: 780
По умолчанию Re: Суд чести

Цитата:
Сообщение от Люсяндра Посмотреть сообщение
Я вам историю про мат расскажу...)))
Замечательная история!!!

Цитата:
Сообщение от Веселый Разгильдяй Посмотреть сообщение
Сообщение от Мора
и администрация выпустила несс...
Я за!

Цитата:
Сообщение от Веселый Разгильдяй Посмотреть сообщение
потому что за исключением пожалуй, этой ветки, форум после НГ превращается в лужок для тихих жвачных. под админтриптилином.
Вашу ветку всегда читала с большим интересом. Убили ветку. Вернее, кастрировали.
Таис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 23:50   #388
Марокко
гринписовец
 
Аватар для Марокко
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 673
По умолчанию Re: Суд чести

Цитата:
Сообщение от Люсяндра Посмотреть сообщение
Это Правда. Я вообще по жизни за индивидуальное принятие решений, а не коллективное. Сам решил - сам огреб - сам выползаешь из под обломков))))И мои ветки были именно потому открыты, что Я НЕ МОГЛА МОЛЧАТЬ! И то, что они нашли единомышленников - меня сердечно согрело.))
Люсяндра, лично вам индивидуально моя индивидуальная рука! Если чо, марокканская пехота и фуками за вас закидает и из-под обломков разроет - в меру своих скромных возможностей, но в силу своего пламенного душевного порыва.
Марокко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 23:53   #389
Мора
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Северный Ледовитый
Сообщений: 607
По умолчанию Re: Суд чести

Короче! Все, да...ВСЕ! Требуют возвращения НЕСС! Верните НЕСС!!
Я плачу! Все согласны!
Сделайте одно исключение господа админи-модо...одно, а потом уже ни- ни...
Тем паче, если за всю историю форума-клуба такого исключения не было...И давайте, пусть не будет...ата- та...если что...
Это очень мелодраматично....
Свободу!

чувствую себя минимум...(вставьте имя)...игра такая...

ТИТР, Марсельезу!
Мора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 23:54   #390
Просто Вагнер
Коллекционер долбообов
 
Аватар для Просто Вагнер
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 365
По умолчанию Re: Суд чести

Цитата:
Сообщение от Люсяндра Посмотреть сообщение
Невозможнорассказать человеку об аромате дыни, если он всю жизнь нюхал грязные носки.Но я бы готова была, например,показать, что, на мой взгляд,в данный конкретный момент воняет не по-децки. А уж модеры пусть решаю сами, что с этим делать.
Конечно, и смердюки, и смердяковы на форуме водятся (и в этой ветке не без них). Оно ведь и в обществе в целом (форум - интересный срез его) точно так же. Но балл-бан с помощью модераторов - нет, негоже.

Поделюсь секретом: я народу забанил больше, чем три Сашко, вместе взятых. Честно. Есть очень простая примочка в настройках: игнор. У меня и сейчас половина ветки - полоски да полоски. Рекомендую!
Цитата:
Сообщение от Люсяндра Посмотреть сообщение
И если честно: лично я себя не отношуни к какой группировке.
Это Правда. Я вообще по жизни за индивидуальное принятие решений, а не коллективное. Сам решил - сам огреб - сам выползаешь из под обломков))))
Ditto!
Цитата:
Сообщение от Люсяндра Посмотреть сообщение
Свинья грязи найдет. Надо их уничтожить, эти кнопки, а не форумчан. Хотя их тоже можно))))
Пусть все в открытую выражовываются, а не "сучат"
Адна-факин-значно! Вот это уже предложение и реальное, и технически осуществимое. Модёры могут, конечно, возразить - дескать, не всё ж на форуме увидеть-то можно. Есть контр-довод: те, кого раздирает жажда отсутствующую кнопочку нажать, катят в ветку "Вопросы админу" - и стукотят вволюшку. И админам не надо весь форум прочесывать - и весь форум знает своих героев.
__________________
Господи, прости им, ибо они не ведают, что творят.
Просто Вагнер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бедный ослик., добрый ослик удивлен, козлы обидели ослика, ослик воскрес, помечено добрым осликом, пора закрывать ветку.


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru