Сценарист.РУ
Старый 18.01.2011, 12:48   #106
Кочетков Илья
Читатель
 
Аватар для Кочетков Илья
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 49
По умолчанию Re: Курилка. Часть 2

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
выстраиваются особым образом
Я их видел стоят с бидончиками, а потом удивляются почему у них вся вода протухла
__________________
В мире столько всего не важного, что же до чего-то по-настоящему стоящего здесь всё ясно и просто
реально воопще стать сценаристом
Кочетков Илья вне форума  
Старый 18.01.2011, 12:51   #107
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 2

Натан, поскольку вода составляет около 80 процентов нашего организма, то роль её для нашего здоровья невозможно переоценить. Вода несет информацию, молекулы воды могут выстраиваться хаотично, могут гармонично. Гармоничная вода гармонизирует структуры организма. Вода бывает мертвая, бывает живая. Это долго объяснять. Мертвая - крещенская спящая зимняя вода. Она лечит, чистит, уносит негатив.
Живая - летняя вода на ивана купалу.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 18.01.2011, 12:53   #108
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Кочетков Илья Посмотреть сообщение
потом удивляются почему у них вся вода протухла
спирт не протухает. бензин опять же. а вода, если в неё серебро не помещали. может протухнуть. Ионы серебра обеззараживают воду.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 18.01.2011, 12:54   #109
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию Re: Курилка. Часть 2

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
На крещение вода везде целебная. Молекулы воды выстраиваются особым образом.
Угу. В шеренги выстраиваются. И только темный человек может в это не верить.

Я надеюсь все-таки, что вы просто дразнитесь.
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума  
Старый 18.01.2011, 13:10   #110
Натан
Заблокирован
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ВКЛ
Сообщений: 1,215
По умолчанию Re: Курилка. Часть 2

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Вода бывает мертвая, бывает живая. Это долго объяснять.
Ну конечно долго. Так же долго, как объяснять, что энергия бывает положительная и отрицательная; материя - тёмная и светлая. А люди - плохие и хорошие...

Мой дед, кстати, до сих пор уверен, что вода кипит при 70 градусах. Спорить с ним бесполезно.
Натан вне форума  
Старый 18.01.2011, 13:21   #111
Анатолий Борисов
старый и ленивый
 
Аватар для Анатолий Борисов
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,741
По умолчанию Re: Курилка. Часть 2

Натан,
Цитата:
Мой дед, кстати, до сих пор уверен, что вода кипит при 70 градусах. Спорить с ним бесполезно.
Он прав, для горной месности соответствующей высоты. Запомните, Натан, на всю жизнь непреложные армейские истины:
1. Вода при н.у. кипит при 90 градусах.
2. Прямой угол равен 100 градусам.
А вода - вещество таинственное, не изученное до конца, и обладающее удивительными свойствами - это несомненно. Например, жизнь на Земле была бы невозможна, если бы плотность воды не была наибольшей при Т чуть больше ноля (нуля?) Цельсия. Пруды и озера промерзали бы до дна, а жизнь этого не любит. Я где-то о воде писал, сейчас найду и вставлю.
Цитата:
На выезде из длиннющих луж предательски темнеют вытянутые кляксы. Уже не вода - еще не лед. Кристаллики - кластеры… сообщество однотипных объектов.
Делать было нечего, думать было не о чем, и я стал представлять себе, как молекулы воды слипаются, разлипаются, отдают кинетику, потихоньку укрупняются в конгломераты, прихватываются к асфальту, заполняют поры и трещинки… Холодает - пленочка, слой, вот вам и гололед!
А скажите на милость, почему это в молекуле воды атомы водорода несимметричны? Два плюса по отдельности просто-таки обязаны разбежаться подальше, в центре два минуса вместе, все на одной прямой. А вот хера вам, плюсы и кислород почему-то в вершинах тупого треуголь… НИААУ - взвыл клаксон и меня, на полкорпуса уйдя на встречную, облетело что-то серебристое и навороченное. Ну естественно, находясь в воображаемом микромире, я объезжал широкую лужу «на автопилоте»…
Передернув плечами, я отряхнул дремоту и повисшую на мне матерщину, коротко извинился аварийкой. Вполголоса послал для порядка оппонента, куда принято посылать у интеллигентных людей, и тут увидел вожделенных пассажиров.
__________________
Спокойно сижу на www.proza.ru/avtor/techno55 , никого не трогаю, починяю примус

Последний раз редактировалось Анатолий Борисов; 18.01.2011 в 13:24.
Анатолий Борисов вне форума  
Старый 18.01.2011, 13:52   #112
ДеньКа
Заблокирован
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 364
По умолчанию Re: Курилка. Часть 2

год простояла водичка,взятая в ночь на крещение в том годе.
Простояла в обычной трехлитровой банке, закрытой обычной пластиковой крышкой.
И не протухла - вполне годна к питью. Ню?
ДеньКа вне форума  
Старый 18.01.2011, 16:42   #113
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию Re: Курилка. Часть 2

Цитата:
Сообщение от ДеньКа Посмотреть сообщение
Простояла в обычной трехлитровой банке, закрытой обычной пластиковой крышкой. И не протухла - вполне годна к питью. Ню?
Ню так пейте. Чистая вода, которая хранится в чистой закрытой посуде вообще тухнуть не должна по идее. Но дело даже не в этом. Ну не стухла вода. Вы что ей лечиться будете? Просто пить для укрепления здоровья, вместо витаминов, прославляя истинного господа. Вот ведь чудо сотворил господь - раз в год такую воду пускает, которая не тухнет. Как же тут не поверить!
А это не господь, это маленькие зеленые человечки с Марса писают... то есть капают препаратом особым в воду и меняют молекулярный состав! Да-да! И не один раз в году, а тридцать шесть! Просто никто не знает. Все только на крещение воду берут...
А вообще она очень часто тухнет. Как и любая другая. У верующих людей это считается признаком греховности. Зеленых человечков это очень смешит.
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума  
Старый 18.01.2011, 16:57   #114
Пауль Чернов
Заблокирован
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 1,667
По умолчанию Re: Курилка. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Натан Посмотреть сообщение
Молекулы воды выстраиваются особым образом.
Лучше всего это видно при температуре ниже нуля. Когда вода замерзает и не шевелится.
порвало
Пауль Чернов вне форума  
Старый 18.01.2011, 17:05   #115
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию Re: Курилка. Часть 2

Кстати, в прошлом году, в Иркутске после Крещения многим стало нехорошо

"Жители города стали обращаться с жалобами на состояние здоровья в медучреждения Иркутска после употребления 19 января 2010г. воды из крещенской иордани вблизи храма Архангела Михаила в Ново-Ленино. У больных зафиксированы типичные признаки желудочно-кишечной инфекции: диарея, рвота, головная боль, повышение температуры до 38 градусов. У всех пострадавших легкая или средняя степень тяжести протекания желудочно-кишечного заболевания".

Так что осторожнее граждане. Без фанатизма. Бог он, возможно и есть, но за всеми ... наивными людьми следить вряд ли в состоянии.
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума  
Старый 18.01.2011, 17:09   #116
Анатолий Борисов
старый и ленивый
 
Аватар для Анатолий Борисов
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,741
По умолчанию Re: Курилка. Часть 2

ДеньКа,
Цитата:
И не протухла - вполне годна к питью. Ню?
Попил воды, и сразу - ню. Наоборот нужно - как только - ню, попейте воды, или побрызгайте,
и все пройдет. А если после воды не пройдет - полезно в домино проиграть немного, или там в прэферанс.
__________________
Спокойно сижу на www.proza.ru/avtor/techno55 , никого не трогаю, починяю примус

Последний раз редактировалось Анатолий Борисов; 18.01.2011 в 17:19.
Анатолий Борисов вне форума  
Старый 18.01.2011, 17:13   #117
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Граф Д Посмотреть сообщение
Так что осторожнее граждане.
Да не, не - всё нормально. Надо бежать обязательно к проруби и плюхаться. Это очень важно для очищения генофонда. Ещё никакому государству не повредило уменьшение количества идиотов.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 18.01.2011, 17:31   #118
ДеньКа
Заблокирован
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 364
По умолчанию Re: Курилка. Часть 2

ради эксперимента: наберу воды в разные банки - в "крещенский" день/ночь и через недельку после крещения - в "обычный" день.
а через год посмотрим - проверим.
но в любом случае - я "убежденный атеист"
ДеньКа вне форума  
Старый 18.01.2011, 17:35   #119
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Анатолий Борисов Посмотреть сообщение
Наоборот нужно - как только - ню, попейте воды, или побрызгайте,
и все пройдет.
Куда, прости Господи, брызгать? И почему Вы так не любите жанр "ню"?
По моему это замечательно, особенно в связи с купанием.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 18.01.2011, 17:44   #120
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 2

Цитата:
Сообщение от ДеньКа Посмотреть сообщение
ради эксперимента: наберу воды в разные банки - в "крещенский" день/ночь и через недельку после крещения - в "обычный" день.
У меня как-то воду часто отключали холодную. Так вот, набрал я как-то в канистру воды и забыл, а воду перестали отключать. Уж год-не год, но полгода точно простояла на балконе и в жару в том числе - и ничего. А с чего она вообще должна затухать, если ёмкость чистая и в воде нет водорослей, стоит закрытая и ниакая дрянь туда не попадает?
Вот у собачки в миске на стенках появляется всякая чепуха, время от времени, но собачка-то лакает, и зубы перед этим не чистит.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru