Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.06.2018, 23:09   #406
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 148

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Очевидно там модная тема пропагандонская какая-то.
Так это ж проще всего - на любое возражение можно смело выкладывать главный козырь про язык, и типа это является доказательством чего-то там. Забыли, как совсем недавно получали люлей от ПАСЕ, и разосрались на этой почве с венграми и остальными соседями. Ну, нету там проблемы с языками, нету и всё тут

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Не пятый, а третий
Даже я знаю больше вас. Что характерно.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 26.06.2018, 23:11   #407
Тюбег
Студент
 
Аватар для Тюбег
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 286
По умолчанию Re: Курилка. Часть 148

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
По чьей-то логике может и так.
По конкретной логике заключенной в конкретном тезисе конкретного Сэра Сергея.
Про Украину заводить холивар не хочу. Заеб...ло. Бессмысленно и куча слов. У меня своя позиция (нейтральная), но вы меня как всегда припишите к пособникам жидобандерофашистов или кого еще там, поплюемся и все на этом. Скукатень. Холивар капиталисты-коммунисты куда интересней.

Последний раз редактировалось Тюбег; 26.06.2018 в 23:15.
Тюбег вне форума  
Старый 26.06.2018, 23:16   #408
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: Курилка. Часть 148

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
А у меня много друзей осталось именно в Одессе. Все как один говорят, что Одессу не узнать - понаехало куча мразей рогуль и качают права. Полная жопа. Реальная власть фашистов.
При том, что мэр там Труханов и менты из старой гвардии )

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Не мало и одесситов, у которых крыша поехала на нацистской почве. Бегают как идиоты с трезубами в вышиванках.
Да, да. Тризуб и вышиванка это символы нацизма.
А серп и молот - символы кастрации.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 26.06.2018, 23:19   #409
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: Курилка. Часть 148

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Забыли, как совсем недавно получали люлей от ПАСЕ, и разосрались на этой почве с венграми и остальными соседями.
Вам про ПАСЕ Юдин рассказал? ПАСЕ поддержало Украину читайте документ в оригинале (на английском). Хотя... Маловероятно. Юдин не осилит, а значит и его виртуальный Крыс тоже не смогет.

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Даже я знаю больше вас. Что характерно.
Конечно. Киселев жеж
А если взять за двадцать лет то сороковый.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 26.06.2018, 23:35   #410
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 148

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Тризуб и вышиванка это символы нацизма.
Вы снова о чём-то своём. Это не символы нацизма сами по себе, но это используют для одурачивания толпы и внедрения нацизма в головы украинцев. Свастика тоже не была символом фашизма до определённого времени.

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
При том, что мэр там Труханов и менты из старой гвардии )
И что это меняет? Забаненный здесь украинский фашист и русофоб Тургенев - русский. А мои друзья одесситы - украинцы. Парадокс!
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 26.06.2018, 23:40   #411
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 148

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Вам про ПАСЕ Юдин рассказал? ПАСЕ поддержало Украину читайте документ в оригинале (на английском).
Зачем же так подставляться? Сами-то читали?
Ну нате:
http://assembly.coe.int/nw/xml/XRef/...=24218&lang=en


В каком пункте ПАСЕ поддержало Украину и в чём именно?
Вам перевести, где осудило и ткнуло носом в нарушение прав нацменьшинств?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 27.06.2018, 00:13   #412
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 148

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Конечно. Киселев жеж
Вы правы. Простите, я ошибся - не пятый погром. Шестой. Киселёв же, что вы хотите?..

https://ukraina.ru/opinion/20180625/1020524252.html
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 27.06.2018 в 00:32.
Крыс вне форума  
Старый 27.06.2018, 00:40   #413
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: Курилка. Часть 148

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Вы снова о чём-то своём. Это не символы нацизма сами по себе, но это используют для одурачивания толпы и внедрения нацизма в головы украинцев. Свастика тоже не была символом фашизма до определённого времени.
Индийская? Ну, да.
Но вы продолжайте про фашизм. Это даже забавней чем про Сталина.
Хотя... Забавно и то и другое.
Что бы не делать, лишь бы не работать )))

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
И что это меняет? Забаненный здесь украинский фашист и русофоб Тургенев - русский. А мои друзья одесситы - украинцы. Парадокс!
Труханов преданный подданный Партии Регионов. Бывшей. И гражданин России, судя по всему. Кстати, в Харькове у власти еще один подданный ПР - Кернес. Это его ребята громили площадку сериала.
Точнее, как его... Когда платит он, они на него работают, когда платят другие - на других. Там и парни из Жилинского Оплота были.
А вы говорите политика. Национализм... Бабло.


Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
В каком пункте ПАСЕ поддержало Украину и в чём именно?
В пункте
Цитата:
12. Ассамблея осознает, что украинскоязычные меньшинства в соседних странах не имеют права на одноязычное образование на своих родных языках и не получают преимуществ от договоренностей, направленных на поощрение двуязычного образования. Поэтому Ассамблея рекомендует властям соседних стран, которые законно призывают к защите своих меньшинств, проявить готовность предложить украинским общинам, проживающим в их соответствующих странах, аналогичные соглашения с теми, которые они претендуют на свои собственные меньшинства.
Как там у вас с образованием на украинском?
А макнула, аж
Цитата:
При планировании осуществления реформы необходимо обеспечить гибкость, чтобы избежать поспешных изменений, влияющих на качество образования, предоставляемого ученикам и учащимся, принадлежащим к национальным меньшинствам.
11. В этом отношении трехлетний переходный период может оказаться слишком коротким. Поэтому Ассамблея призывает украинские власти также проявлять гибкость в отношении продолжительности процесса и допускать механизмы, адаптированные к реальным условиям соответствующих общин и ситуации в разных областях.
И что так будет говорили все. Ну, президентской партии виднее, они сделали как захотели, теперь будут делать, как им сразу рекомендовали. А была бы это партия Путина, сказали бы, что не идиоты, а хитрый план. Типа засунуть дискриминирующий пункт, чтобы на него все набросились, а остальное не заметили.
Я-то вообще за образование на трех языках. Русский-Украинский_Английский.
Хотя... Возможно лучше китайский )


Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Вы правы. Простите, я ошибся - не пятый погром. Шестой. Киселёв же, что вы хотите?..
Вы ссылаетесь на ресурс Киселева и говорите, что это не Киселев?
Вы совсем долбанутый?

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Вот начал, кстати, учить испанский - не поверите, осиливаю!
Не буду даже спорить, я испанского не знаю, сложно проверить, что вы осилили. Я тут китайский пробовал. Не осилил.

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Чудеса, я ж такой тупой, ну просто странно, что по русски-то читать научился. Ага.
95 процентов тупых россиян и украинцев умеют читать по русски. Не умеют, точнее не воспринимают, люди с расстройствами. Что забавно, они часто совсем не тупые.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 27.06.2018, 01:21   #414
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 148

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Труханов преданный подданный Партии Регионов.
У вас и в Раде четверть бывших регионалов заседает - ну и что? Сейчас скачут так, что правосеки нервно курят. Или их всех перевешать должны были на Крещатике, чтобы все поверили, что на Украине цветёт фашизм и пещерная ксенофобия; а раз они перекрасились и где-то пристроились при власти, всё ок?

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Вы ссылаетесь на ресурс Киселева и говорите, что это не Киселев?
Каюсь, он. Лично эту фейковую новостину склепал. Раскусили, блин.

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Вы совсем долбанутый?
Видимо да, раз до сих пор пытаюсь вам что-то объяснить

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Не буду даже спорить, я испанского не знаю, сложно проверить, что вы осилили.
Да не верьте - вру я вам. Не осиливаю. Вы умный, я дурак. Без проблем.

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
95 процентов тупых россиян и украинцев умеют читать по русски.
95% тех и других, похоже, перестали понимать шутки и иронию. Вот это действительно хреново.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 27.06.2018 в 01:42.
Крыс вне форума  
Старый 27.06.2018, 01:40   #415
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 148

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Но вы продолжайте про фашизм.
Ладно. Парнишка, который участвовал в последнем погроме (который с убийством), давно состоит в самой что ни на есть нацистской организации. Её филиалы есть даже за границей. Его странички в соцсетях пестрят фотками на фоне свастики, зигами и призывами убивать неправильных человеков.

А теперь вишенка на торте - не так давно он проходил по делу о нападении на иранца - ранил его ножом. При содействии некоторых сильно патриотических лиц и организаций был отпущен на свободу.

Это всё факты, причём железные. Но вы верьте дальше в то, что нацистов у вас нет, тусуясь с атошниками, правосеками и прочими прекрасными людьми, и глядя украинские СМИ, которые не Киселёв, конечно. Верьте, вы же не тупой баран. Нет.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 27.06.2018, 05:08   #416
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 148

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Многие привыкли воспринимать кризисы и обесценивания денег как стихийные бедствия, но ведь за этими деяниями стоят конкретные фамилии. Кто-то очень много зарабатывал на резком изменении курса валют, это искусственное все, не само по себе происходящее.
Например из этих многих - Маркс тот же, ну и другие вменяемые экономисты.
За этим стоят не фамилии, а недостатки имеющихся политико-экономических систем. Дисбалансы накапливаются и система, как ветка под снегом, или сбрасывает снег и выпрямляется после кризиса, или ломается.

Смотрите известный опыт Сороса по обвалу фунта. Он лишь подтолкнул, все остальное еще до него сделала английская экономика.
Никуда от кризисов не уйти, это как болезнь у человека, а что некоторые пользуются, так это естественно, как воришки толчеей на рынке или в транспорте. Но это не значит, что толчею устроили воришки.

Последний раз редактировалось Кинофил; 27.06.2018 в 05:27.
Кинофил вне форума  
Старый 27.06.2018, 05:14   #417
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 148

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
А тем временем...





Это заметьте речь идёт о фармацевтах - достаточно квалифицированных кадрах с целым набором сложных навыков и знаний. Так что вариант "не ной, а иди работай или выучись на специалиста" - тут не проходит.
О тех, кто образование получить в наших условиях не смог и вовсе речь не идёт ибо страшно за них. Нынешняя власть и сволочь всякая её поддерживающая их за людей вообще не считают и готовы их пустить на мыло или удобрение.
Плач именно такой, как я и описывал ранее.
Люди не хотят повышения пенсионного возраста, но платить налог тоже не хотят

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Вот текст профсоюзов о пенсионном возрасте:

https://www.change.org/p/%D0%BD%D0%B...B0%D1%81%D1%82

"Средняя зарплата по стране, которая фиксируется не только по декларируемым доходам, но и фактическим расходам, составляет 35,9 тыс. рублей, а средняя пенсия — 13,3 тыс. рублей. В России на одного пенсионера приходится примерно 1,7 работающих, а ставка взносов составляет 22%. Это значит, что при сохранении текущей ставки и полной легальной занятости не должно быть дефицита пенсионного фонда. Более того, каждый пенсионер мог бы в среднем получать пенсию в 13,4 тыс. рублей (35,9*1,7*22%).

В основе нелегальной занятости лежит законодательное бесправие работников, не позволяющее им эффективно бороться за свои трудовые права, в том числе за легальную занятость и полностью «белую» заработную плату. Именно борьба с неофициальной занятостью должна стать основным решением проблемы дефицита пенсионного фонда. Положительные результаты могло бы принести увеличение ответственности работодателей за применение «серой» занятости, за уход от уплаты налогов и страховых сборов."


Расшифровываю для Крысов. Это значит, люди, работающие за "серую зарплату", отдадут пенсионерам 22% своего текущего заработка.
Представляете, какой Майдан начнется, когда у миллионов работающих, а на зарплате в конвертах миллионы работников, изымут 22% от заработка?

Кстати, похоже Кирюша в какой-то антиПутинской секте. Он или сам эти агитационные материалы готовит, или централизованно их получает и распространяет.
Постоянно это выражение
"Горите в аду мрази".
Кирюша его любит использовать, так что, похоже, плакатики он же делает.
Наш Кирюша-подпольщик.

"Арест пропагандиста" - Илья Ефимович Репин. 1880 – 1889, 1892. Дерево, масло. 384 х 546 мм

Последний раз редактировалось Кинофил; 27.06.2018 в 05:28.
Кинофил вне форума  
Старый 27.06.2018, 06:03   #418
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 148

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
...
Большевикам гражданская война мешала. Поскольку цели обогатиться лично у них не было. Это просто медицинский факт.
...
Вот ведь тупое существо. Конечно, Гражданская война мешала отбирать имущество у привелигированных классов.

Представляю, как какие-нибудь ИГИЛовцы пришли домой к Кирюше, отобрали у него все инструменты и материалы, которыми он свои фонтаны делает, в общую ИГИЛовскую ячейку, не для себя конечно, а ради счастливого будущего обещанного Богом, а в дом к Кирюшиной семье подселили несколько бомжей, которым деваться некуда, пожалеть надо людей, тем более, что они правоверные и поддерживают ИГИЛ.
Естественно, этим ИГИЛовцам помешало бы, если бы Кирюша схватился за вилы или обрез, чтобы сохранить имущество для себя и своей семьи.

Ситуация один в один. Гражданская война была вызвана действиями Советской власти при отъеме имущества у привелигированных классов. Она была просто неизбежна при насильственной конфискации частной собственности. Естественно, большевики ее не хотели, они хотели, чтобы им все сдали без сопротивления. Так же и бандиты надеются, что вы сами все снимите с себя без поножовщины.


Кто-нибудь будет оспаривать, что Советская власть отнимала частное имущество у дворян и помещиков без откупного, а жилье уплотняло беднейшими слоями городского населения, не имеющего жилья? И после этих действий кто-нибудь поверит, что все это делалось с согласия владельцев без их отчаянного сопротивления? Вот и причина Гражданской войны.


Естественно, "белый террор" появился первым. Комиссары поехали отбирать имущество вполне мирно, а их за это стали убивать. В ответ уже появился "красный террор", чтобы люди поняли, что лучше отдать без сопротивления.

Последний раз редактировалось Кинофил; 27.06.2018 в 06:31.
Кинофил вне форума  
Старый 27.06.2018, 06:51   #419
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 148

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Цитата:
2. Миллионы пенсионеров молчаливо поддерживают правительство, поскольку за счет реформы пенсии повысятся.
Какая людоедская идея! Мало того, что уже все вменяемые экономисты с калькулятором в руках доказали, что этого не будет, так нас владики пытаются приучить к мысли, что получить лишнюю тысячу в месяц за счёт жизней нескольких твоих сограждан - круто!
Это всё, что нужно знать об антисоветчиках. Мрази.
...

Нет. Это все, что нужно знать о Советской власти. Это абсолютно коммунистические методы. Бывшие коммунисты их только повторяют.

Читаем судьбу нашего летчика-космонавта Леонова
"Отец — Леонов Архип Алексеевич (1892—1981, род. Орловская губерния, работал на шахтах Донбасса, выучился на ветеринара и зоотехника)[5]. В 1937 году отец был репрессирован, семью выгнали из дома, а соседям позволили разграбить имущество «врагов народа»[6]. Отец, которого едва не застрелили на этапе, отсидел два года — с 1936-го по 1938-й. "

Нужно было как-то сгладить недовольство арестами. Советская власть даже не конфисковывала, умасливали материальной выгодой от ареста соседа, окружающие потом делили его имущество.


Хотя, я, конечно, приврал, дабы натянуть Кирюше нос. Это метод любых властей, что рабовладельческих, что советских или капиталистических.

Последний раз редактировалось Кинофил; 27.06.2018 в 06:55.
Кинофил вне форума  
Старый 27.06.2018, 08:05   #420
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 148

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
У хрустобулочников период фрустрации, причём коллективной. Они гимны слушают и "Боже царя храни", стоя, наверное, и проклинают коммуняк. Не до такой ерунды им сейчас
Не тебе нас судить, кстати, также, как и украинцев, потому что ты со своей "культурой" есть обрубок русской цивилизации, или, говоря по-научному деклассированный элемент (оно) - не ватник и не буржуй. Одним словом ротожоп - это все, что осталось в тебе от русского, украинского, белорусского человека. Великая история и культура России прошла мимо вас также, как у нынешних либералов типа Сванидзе. Поэтому вы с Юдиным и выглядите как два придурка, в отличие от того же Кертиса. Ну, не нравятся тебе прекрасные русские песни, музыка, не слушай, сопи себе в норки. Хуле ты кидаешься на всех и вся? Ты вообще кто? Чтобы за нас решать как нам жить. Тупое, безграмотное чмо решило, как самый последний хохол, что ему от рождения дано право указывать нам, русским, что нам любить, о чем говорить, что думать... Вроде, Шушары - они народ, а остальные людины бесплатное приложение к ним. Ты ни Россию, ни Украину не воспринмаешь и не знаешь - одним словом хлопец, что с польского означает холоп. А по русски и по украински молодой человек - парень и парубок, однокоренные слова, как и два народа песни украинские прекрасные - за душу берут, а твое свиное чавканье только рвоту вызывает. Живешь в России, а россиянином так и не стал, болтаешься как говно в проруби... В общем, процесс социализации для тебя чужд. А что если толпы таких прибудут из незалежавшейся окраины к нам, уже во многом превратившейся в отстойник Европы? Будут как и ты сеять вражду и хаос, имея российский паспорт? Глядя, на тебя - будут. Вопрос, а на хуя нам этом нужно? Нам надо Россию развивать, и на хуя нам мир вообще и Украина в частности, без России? Сами поработаем - сами и полопаем. Без ротожопов. То есть, как адекватор - сами себя нанимаем, сами работаем и сами кушаем. Так справедливость определил Сэр с Лениным.

Последний раз редактировалось владик; 27.06.2018 в 08:40.
владик вне форума  
Закрытая тема

Метки
95 процентов тупых, агрессивная идиотина, блуждание во тьме, бычка всех со всеми, глупость знак сменила, гнилой текст, грудининская клубника, дальше не читал, дурак - это вы!, злобный извратитель, клоун и запойный алкаш, купи гуся и еби, мантры для убогих, мудышкина фабрика, народ безмолствует, не нравится - уёбывайте, нить уловить нереально, полная жопа, спящая ячейка свидомых, странная богадельня, такой лютый бред, тема уже подпотухла, тут об стенку горох, фантастические имбецилы, я пилю горбыль


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru