Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Поиск авторов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.06.2009, 20:29   #46
Амалия
Мамацикл
 
Аватар для Амалия
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: В северной Африке.
Сообщений: 70
По умолчанию

Цитата:
ВНИМАНИЕ! Для участия в конкурсе не забудьте указать номер чека покупки, сделанной в одном из магазинов сети ИЛЬ ДЕ БОТЭ на любую сумму.
Ну, капец просто, чуть не свалилась со стула от смеха :scary:
__________________
В одном мгновенье видеть вечность,
Огромный мир в зерне песка,
В единой горсти бесконечность
И небо в чашечке цветка.
Амалия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 20:45   #47
Нора
Позитивная
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 4,997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Амалия@6.06.2009 - 21:29
Ну, капец просто, чуть не свалилась со стула от смеха :scary:
Вот, вот, я тоже поулыбалась.

Вначале они вроде бы просто рассматривали истории. А теперь надо деньги отдать, чтобы твою работу рассмотрели.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 11:09   #48
Нора
Позитивная
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 4,997
По умолчанию

«Близкое объятие» - новый фильм из киноцикла «Потому что это Я»



16 июля в московском киноклубе «Эльдар» прошел премьерный показ нового короткометражного фильма «Близкое объятие» режиссера Александра Котта. Главные роли исполнили звезды отечественного кино – Инна Чурикова и Альберт Филозов.

«Близкое объятие» - это четвертый фильм масштабного кинопроекта «Потому что это Я» - серии оригинальных историй о женщинах, наших современницах. У каждой кинокартины – свой режиссер. Выполненные в разном стиле, все эти фильмы объединены одной идеей – они повествуют об истинной красоте, которая заключена, по мнению авторов проекта, в уникальности каждой из женщин, в её способности принять себя и окружающих такими, какие они есть, в умении любить и быть любимой.

«Близкое объятие» - короткая история, в которой уместилась целая жизнь – сильно повзрослевшие Женщина и Мужчина встречаются после долгих лет разлуки, чтобы по-новому узнать друг друга, понять, простить и полюбить. Трогательный и лиричный, с хорошей долей юмора, этот фильм не оставил равнодушным никого из присутствующих на премьере. Зрители выражали благодарность и признательность создателям проекта долгими овациями.

«В отличие от предыдущих фильмов, главная героиня «Близкого объятия» - зрелая женщина. И этот выбор не случаен, - прокомментировал новый фильм один из авторов проекта «Потому что это Я». - Мы хотели показать, что независимо от возраста жизнь продолжается… Никуда не уходят красота, желание любить и быть любимой».
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 11:11   #49
Нора
Позитивная
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 4,997
По умолчанию

Но я всё равно не понимаю. Эти к/м на дисках вкладывают в модные женские журналы. Ну а дальше-то что?
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 12:36   #50
Владимир Круковский
Заблокирован
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 48
По умолчанию

Найдите десять отличий:

СЛОЙКА...
Ваши конкретные предложения присылайте на адрес story_editor@mail.ru
Елена.



Конкурс "Сценарий из жизни"
Для отправки историй:

- авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
- в личном кабинете перейдите на вкладку «Публикации» и из выпадающего списка выберите раздел «Сценарий из жизни»
- добавьте свою историю в поле «Материал»
- в соответствующем поле укажите номер чека и нажмите кнопку «Отправить»


Наводит на размышления? Слойка-то фальшивая. И часто такое здесь встречается?
Владимир Круковский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 12:42   #51
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию

Цитата:
Наводит на размышления? Слойка-то фальшивая. И часто такое здесь встречается?
Я ничего не понял.
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 13:16   #52
Нора
Позитивная
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 4,997
По умолчанию

Владимир Круковский, материалы можно было размещать через сайт, а можно их было отправлять редактору. Так что ваши заключения не верны.

Кстати, то что размещают на их сайте, после модерации, фигня. Я почила штуки 3 и пришла в ужас.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 13:20   #53
Владимир Круковский
Заблокирован
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 48
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Афиген@5.08.2009 - 12:42
Я ничего не понял.
Слойка прочит присылать сценарии на адрес @mail.ru, а конкурсе указана совсем другая процедура. В крайнем случае, был бы корпоративный адрес, а не мэйлрушный. Добавьте сюда требование присылать истории в сценарном формате, а не в формате киноповести и разные способы вознаграждения, и все станет ясно. Если предположить, что официальный конкурс - туфта, а ставят по "настоящим" сценариям, то кто будет переписывать в формат киноповести для публикации на сайте? Гораздо проще потребовать киноповесть, которую можно опубликовать без правки, а если она выиграет, попросить переписать в формате сценария. Здесь же, нужны именно сценарии по сто баков за штуку (а то и даром - мэйл.ру не спросишь), а весь Ильботе притянут для стимуляции творчества (известные актеры и прочее).
Владимир Круковский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 13:28   #54
Владимир Круковский
Заблокирован
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 48
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нора+5.08.2009 - 13:16--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (Нора @ 5.08.2009 - 13:16)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>Владимир Круковский, материалы можно было размещать через сайт, а можно их было отправлять редактору. [/b]



Команда Ильботе пользуется адресами с мэйл.ру? Зачем?

<!--QuoteBegin-Нора
@5.08.2009 - 13:16
Владимир Круковский
Кстати, то что размещают на их сайте, после модерации, фигня. Я почила штуки 3 и пришла в ужас.
[/quote]

Я тоже посмотрел. Для женского журнала истории самые подходящие (для чтения, разумеется). Они свое дело знают туго.
Владимир Круковский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 13:41   #55
Владимир Круковский
Заблокирован
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 48
По умолчанию

И еще. Пользователь Слойка зарегистрирован 13.03.2009. На следующий день написал одно сообщение и больше не появлялся.
Владимир Круковский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 14:22   #56
Нора
Позитивная
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 4,997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Круковский@5.08.2009 - 14:41
И еще. Пользователь Слойка зарегистрирован 13.03.2009. На следующий день написал одно сообщение и больше не появлялся.
Ну и что?
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 14:41   #57
Нарратор
ксеноморф
 
Аватар для Нарратор
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Тут
Сообщений: 5,548
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Круковский@5.08.2009 - 13:41
И еще. Пользователь Слойка зарегистрирован 13.03.2009. На следующий день написал одно сообщение и больше не появлялся.
Тут полно таких, кто зарегистрировавшись, вообще ни одного сообщения не написали, и больше тут не появлялись.
Иными словами: не ищите вселенских заговоров там, где их нет.
__________________
Вы никогда не вернёте 4 секунды, потраченные на прочтение этого бессмысленного предложения.
Нарратор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 14:44   #58
Владимир Круковский
Заблокирован
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 48
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нора@5.08.2009 - 14:22
Ну и что?
Потому что это не Слойка, а прослойка-однодневка. Получила заказ от Ильботе, а сценарии от сценаристов. Может и заплатит по 2500 за 5000 знаков, но продавать-то будет по другой цене. Неужели не ясно?
Для Ильботе те несколько фильмов, что лежат в сети очень важны. Очень-очень-очень. Неужели не ясно? Потому и актеры известные привлекаются. И эффективность маркетинговой акции просчитана, и сколько они на ней заработают, и допустимый бюджет. Это торговля, а не шоу-бизнес, потому и чеки нужно предъявлять. И если эти ребята решили в 2009 году продолжить снимать, значит, они оценили реальную эффективность, и это для них не пилотный проект, а раз так, то и деньги на сценарии будут не пилотные и не детские. Эти деньги достанутся слойке-прослойке, а не вам. Функция у слойки-елены, такая же, как и у ЛеныНеПродюсера, но если в случае ЛНП все делается честно, то в прослоечном - нечестно.
Кстати, выбор псевдонима слойка - как по учебнику психологии. Подсознание работает и раскрывает истинные цели. Можно использовать в сценарной работе.
Владимир Круковский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 14:45   #59
Владимир Круковский
Заблокирован
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 48
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нарратор@5.08.2009 - 14:41
Тут полно таких, кто зарегистрировавшись, вообще ни одного сообщения не написали, и больше тут не появлялись.
Иными словами: не ищите вселенских заговоров там, где их нет.
Тоже сценарии собирали? Чисто телепатически?
Владимир Круковский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 19:42   #60
Нарратор
ксеноморф
 
Аватар для Нарратор
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Тут
Сообщений: 5,548
По умолчанию

А уж собиральщиков-то однодневок и вовсе было пруд пруди . Ещё даже больше чем тех, кто зарегистрировавшись, исчезали, не оставив ни единого своего следа на туловище форума.
Более чем уверен, что Слойка раскидала подобные объявления везде, где только смогла - на литературных сайтах, графоманских, авторских и проч. проч. проч.
И на каждом - по одному посту.
__________________
Вы никогда не вернёте 4 секунды, потраченные на прочтение этого бессмысленного предложения.
Нарратор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru