Сценарист.РУ
Старый 08.03.2016, 11:17   #16
Миллла
Критик
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 442
По умолчанию Re: Сценарист для реламного клипа 60 секунд

Цитата:
Сообщение от Мухомор Посмотреть сообщение
Кто-то реплики отправлял? Без предоплаты?
Коллеги, доброго дня.
В объявлении просили о другом:
"пожалуйста, приложите 2-3 сценария рекламного видео".
Я приложила 3 сценария и выразила сиюминутную готовность сотрудничать. Мне ответили, что качество предоставленных материалов устраивает, но: не приступайте к разработке этого заказа, пока не сообщим, что нашей студией получена предоплата за сценарий от заказчика (в целях обезопасить сценариста). Далее: идёт обсуждение, студия отстаивает "своего" сценариста, заказчик - своего. Затем: заказчик настоял на своём сценаристе, извините, сожалеем.
Видимо, с отправкой реплик конкретно по этому заказу коллеги приняли самостоятельное решение, автор объявления об этом не просил. Это же не конкурс, чтобы сразу отправлять разработки на всего лишь упомянутую в объявлении тему; нужно было дождаться утверждения своей кандидатуры на этот заказ...
Для себя зачисляю заказчика (автора объявления) в добросовестные заказчики.

Последний раз редактировалось Миллла; 08.03.2016 в 11:20.
Миллла вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Старый 08.03.2016, 14:57   #17
Искусственный Интеллект
Роботоголик
 
Аватар для Искусственный Интеллект
 
Регистрация: 01.11.2012
Адрес: Пупок Вселенной
Сообщений: 312
По умолчанию Re: Сценарист для реламного клипа 60 секунд

Цитата:
Сообщение от стодвадцатьсекунд Посмотреть сообщение
заказчик утвердил своего сценариста
Цитата:
Сообщение от стодвадцатьсекунд Посмотреть сообщение
Так случается
Цитата:
Сообщение от тристан Посмотреть сообщение
Вам не кажется что вы должны нести хоть какую-нибудь ответственность за своё -ТАК СЛУЧАЕТСЯ
А я вот, вообще, не могу понять, что значит фраза "так случается" в контексте данной ситуации. Зачем нужно было публиковать объявление о поиске сценариста, если у заказчика был свой сценарист?
__________________
Роботоголики всех галактик, соединяйтесь! ©

Если "хорошо там, где нас нет", то проблема, скорее всего, не в местоположении, а в нас самих! ©
Искусственный Интеллект вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 11:16   #18
стодвадцатьсекунд
Читатель
 
Регистрация: 04.03.2016
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Сценарист для реламного клипа 60 секунд

Тристан, отвечая на Ваш вопрос сразу замечу, что нести ответственность могу только за написанное выше. Если вы вынесли суждение, что я просил авторов что-то для меня сделать (кроме как отправить пример работы, чтобы оценить стиль и заинтересованность), то ошибаетесь. Более того, я даже не просил о сопроводительном письме, как это принято на всех мировых фриланс биржах (4000 знаков). Вы лично присылали пример работы? Ссылку на портфолио?
стодвадцатьсекунд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 16:05   #19
Искусственный Интеллект
Роботоголик
 
Аватар для Искусственный Интеллект
 
Регистрация: 01.11.2012
Адрес: Пупок Вселенной
Сообщений: 312
По умолчанию Re: Сценарист для реламного клипа 60 секунд

Цитата:
Сообщение от стодвадцатьсекунд Посмотреть сообщение
Тристан, отвечая на Ваш вопрос сразу замечу
Ну, Тристану, допустим ответили. А как быть с вот этим:

Цитата:
Сообщение от Искусственный Интеллект Посмотреть сообщение
Зачем нужно было публиковать объявление о поиске сценариста, если у заказчика был свой сценарист?
__________________
Роботоголики всех галактик, соединяйтесь! ©

Если "хорошо там, где нас нет", то проблема, скорее всего, не в местоположении, а в нас самих! ©
Искусственный Интеллект вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 18:05   #20
тристан
Студент
 
Аватар для тристан
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 172
По умолчанию Re: Сценарист для реламного клипа 60 секунд

Цитата:
Сообщение от стодвадцатьсекунд Посмотреть сообщение
Тристан, отвечая на Ваш вопрос сразу замечу, что нести ответственность могу только за написанное выше. Если вы вынесли суждение, что я просил авторов что-то для меня сделать (кроме как отправить пример работы, чтобы оценить стиль и заинтересованность), то ошибаетесь. Более того, я даже не просил о сопроводительном письме, как это принято на всех мировых фриланс биржах (4000 знаков). Вы лично присылали пример работы? Ссылку на портфолио?
Сначала вы указали, что являетесь партнёром компании, затем указали своего партнёра как заказчика. Я так понял, что вы автоматически также являетесь заказчиком и значит никаких договоров между собой не заключали. Заказчик самостоятельно находит автора и в данном случае это форс мажор для привлечённых извне сценаристов. Я думаю, что вы должны были в самом начале всех об этом предупредить, что мол ваш партнёр также ищет специалистов на стороне. Кстати вы не просили портфолио. Я набросал 10 реплик от разных персонажей, вошёл во вкус и тут такой обломище.
тристан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 22:00   #21
Бешеная Слава
Литератор
 
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 600
По умолчанию Re: Сценарист для реламного клипа 60 секунд

Цитата:
Сообщение от тристан Посмотреть сообщение
что мол ваш партнёр также ищет специалистов на стороне. Кстати вы не просили портфолио. Я набросал 10 реплик от разных персонажей, вошёл во вкус и тут такой обломище.
здесь маленько нестык) а если бы партнер не искал сценариста, а вот этот податель объявления выбрал бы не вас, а Петю Петрова с этого же форума, ну так все равно вы зря столь заблаговременно набрасывали свои реплики!) такое дело, набросал - это ж еще не значит, что угодил...
Бешеная Слава вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru