Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.03.2020, 23:07   #721
Белый олеандр
Сценарист
 
Регистрация: 10.09.2017
Сообщений: 2,432
По умолчанию Re: Курилка. Часть 159

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Не всем и не всё можно. Правила тут есть. Но я уже давно наблюдаю такое. Некоторые очень любят нарываться в духе "ну давай, ты же модератор, забань меня, ну забань". Вот пока на их ужимки и прыжки терпеливо закрывают глаза, они так и скачут, специально мозоля модераторам глаза, и сознательно правила нарушая. А когда терпение лопается, и их отправляют в баню отдохнуть, визжат про какой-то беспредел. Подленькая и гадкая черта характера.
Оскорбления участников форумов обычно запрещены, если ветка модерируется. За это должны забанить и того, кто провоцирует, и того, кто провоцируется. Закон для всех равен.) Также не очень приветствуется "травля".
Бывают места, где и материться нельзя). Там присутствует налет цивилизации)), который немного дисциплинирует. Но очень локально. Бывает, что тебя выбешивает некто Н, и проще попасть под бан, чем не высказать свои мысли о нем вслух.)
А здесь не наблюдается угрозы бана), поэтому и... вседозволенность высказываний в святой праздник слегка потрясает_)
Белый олеандр вне форума  
Старый 08.03.2020, 23:09   #722
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: Курилка. Часть 159

Весело тут у вас как я посмотрю. Обострение в связи с праздником?
Тогда поздравляю.
В смысле, не с обострением поздравляю.
С праздником.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 08.03.2020, 23:11   #723
Белый олеандр
Сценарист
 
Регистрация: 10.09.2017
Сообщений: 2,432
По умолчанию Re: Курилка. Часть 159

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
С праздником
Очень хорошо иллюстрирует происходящее. Даже тематический крестик на груди имеется.
Белый олеандр вне форума  
Старый 08.03.2020, 23:15   #724
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,214
По умолчанию Re: Курилка. Часть 159

Цитата:
Сообщение от Белый олеандр Посмотреть сообщение
Оскорбления участников форумов обычно запрещены, если ветка модерируется.
Все ветки так или иначе модерируются. Конкретно курилка - уникальный раздел, где позволено гораздо больше. Но не всё. Улетали в баню и отсюда (даже я разок, кажется, хотя это было очень давно)). Суть в том, что если человек вменяемый, он не будет этой свободой пользоваться, чтобы обезьянничать, тупо бросаться в других дерьмом, и сводить нелепые счёты.

Тем более не будет залупаться на представителей власти (ну, назовём это так), пользуясь как раз тем, что они же и предоставляют ему здесь больше свободы. Манкируя тем, что "они должны быть выше", и вот этим всем.

Это моё личное мнение, но такое поведение характерно исключительно для фуфломётов и мудаков. Что я и наблюдаю периодически, да постоянно даже. Вот и усё.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 08.03.2020 в 23:20.
Крыс вне форума  
Старый 08.03.2020, 23:19   #725
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 159

Чтобы нескучно было, немного в тему... )))
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 08.03.2020, 23:20   #726
Белый олеандр
Сценарист
 
Регистрация: 10.09.2017
Сообщений: 2,432
По умолчанию Re: Курилка. Часть 159

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение

Тем более не будет залупаться на представителей власти (ну, назовём это так), пользуясь как раз тем, что они же и предоставляют ему здесь больше свободы.

Это моё личное мнение, но такое поведение характерно исключительно для фуфломётов и мудаков. Что я и наблюдаю периодически, да постоянно даже. Вот и усё.
Это все логично, но женщины же иррациональные создания. Нам вот можно залупаться, а вам бить женщин нельзя. Ваш день - 23-е февраля. Вот так вот.)
Белый олеандр вне форума  
Старый 08.03.2020, 23:21   #727
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,214
По умолчанию Re: Курилка. Часть 159

Цитата:
Сообщение от Белый олеандр Посмотреть сообщение
но женщины же иррациональные создания
Ой, оставьте подобные "аргументы", я вас прошу. У меня от подобного морская болезнь начинается, честно. Я обычно сразу дискуссию прекращаю, когда вот это всё слышу

Цитата:
Сообщение от Белый олеандр Посмотреть сообщение
Нам вот можно залупаться, а вам бить женщин нельзя
Так на мужей своих - сколько влезет. На прохожих можете, хотя тут уже более чревато. А тута не надо. Варианты типа "яжеженщена", "онажемать" и тп в спорах не прокатывают))
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 08.03.2020 в 23:24.
Крыс вне форума  
Старый 08.03.2020, 23:23   #728
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 159

Белый олеандр, когда-то давно я заявил, что лично не буду банить в Курилке никого, кроме как за реально выходящие совсем уж за рамки. И по этой причине позволяю себе альтернативные вещи - нехорошо ругаться на тех, кто этим нагло пользуется. Не считаю нужным в сотый раз обсасывать одно и то же - не считайте меня модератором. Мне тоже иногда очень хочется назвать вещи своими именами, а не играть в вежливость, когда тебе на голову срут.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 08.03.2020, 23:25   #729
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 159

Цитата:
Сообщение от Белый олеандр Посмотреть сообщение
а вам бить женщин нельзя.
Да я никого пальцем не тронул, если чо...


__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 08.03.2020, 23:29   #730
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: Курилка. Часть 159

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Нет. Лицемерие чужое раздражает, а ответственность она у каждого своя.
Вот, кстати Хильда, так же как Вы пекущаяся о защите чувств верующих, осудила крестившего меня попа, а я наоборот в духе " не судите, да не судимы будете", попыталась найти ему оправдание в молодом возрасте и вообще вспоминала скорее с юмором данную ситуацию.
Что-что? Я, конечно, понимаю, что это модно - разговаривать не с собеседниками, а с голосами в своей голове, ликбез самой себе преподавать, но не надо совсем внаглую-то передёргивать.
Хильда вне форума  
Старый 08.03.2020, 23:35   #731
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: Курилка. Часть 159

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Последний раз отвечаю кирчу, которую отправил в игнор:
Ваша Хильда несколько раз вместо аргументов назойливо называла меня неофитом, пытаясь таким образом оскорбить, принизив мои мыслительные способности и знания. Несколько раз, игнорируя мои замечания по этому поводу.
И конечно же меня бесит, что невежда, которая нихера не понимает в том, о чём рассуждает ещё пытается назвать неофитом того, кто на этой позиции четверть века стоит и посвятил 5 лет своей жизни скрупулёзному изучению обсуждаемой темы. Притом что сама она ни одной книжки по теме не открывала.


Я нормально отношусь к чужому мнению, но к воинствующей невежественности, которая пытается навязать своё и унизить тебя высокомерием тупицы - нет!
Неофит и есть. Все лучше, чем одержимый. Но вообще, глядя на эту копролалию, начинаю думать, что первое не исключает второго.
Хильда вне форума  
Старый 08.03.2020, 23:41   #732
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,214
По умолчанию Re: Курилка. Часть 159

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Чтобы нескучно было, немного в тему
Вспомнил вот, месяца 2 назад в моём ТЦ было такое. Возвращаюсь с перекура, мимо несутся трое здоровенных лбов - в касках и брониках, с какими-то ультра-современными автоматами короткими. Доблестные росгвардейцы. Чуть вниз меня с эскалатора не скинули. Ну, думаю, что-то серьёзное. Подхожу к знакомому охраннику, он говорит - какой-то фулиган буянит, ну и вызвали наряд. Через пару минут тащат, реально доходяга, соплёй перешибёшь. Рожа от страха перекошенная - ну поймали злодея, чё. То ли пэпээсники закончились, то ли перестраховались. Но со стороны смешно смотрелось. В общем, их дёргают, я так понимаю, на всё - от простых вызовов до охраны илиты. Типа универсальные зольдатен
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 09.03.2020, 00:14   #733
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: Курилка. Часть 159

Ну раз речь о празднике и росгвардии (о религии отдельно). То вам песня о росгвардии и любви )
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 09.03.2020, 10:47   #734
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Курилка. Часть 159

Вот бы обсудили лучше новость:
На днях в больницу в г. Каменка-Днепровская обратился мужчина с жалобами на сильную боль в горле, нарушения функций глотания и кровохарканье в течение 9 дней. Причину таких симптомов пациент объяснить не смог.

Удивлению даже самых опытных специалистов не было предела — при обследовании, на рентген снимке, в пищеводе наблюдался длинный тонкий предмет, похожий на нож. Об этом 4 марта сообщило каменко-днепровское издание "Знамя труда".

Транспортировка больного грозила причинением тяжелых внутренних повреждений и массивного кровотечения, было принято решение оперировать мужчину на месте. Спасением жизни человека занималась команда из 15 медицинских работников — выездная бригада в составе двух торакальных хирургов, эндоскописта и реаниматолога КНП "Городская больница экстренной и скорой медицинской помощи" Запорожского городского совета по г. Запорожье и специалисты КНП "Каменско-Днепровская центральная районная больница ".

Нож (а это был все-таки он) был изъят из тела пациента. Каким образом он туда попал, будут выяснять правоохранители.

К сожалению, состояние пациента было очень тяжелым и, несмотря на все усилия медиков, пациент впоследствии скончался.
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Старый 09.03.2020, 11:16   #735
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: Курилка. Часть 159

В тему попалось, комменты интересные:
https://alex-rozoff.livejournal.com/224211.html

И от фомы.ру про вчерашнее:
https://fomaru.livejournal.com/52152.html

Последний раз редактировалось Хильда; 09.03.2020 в 12:09.
Хильда вне форума  
Закрытая тема

Метки
10 шизоидов-серунов, 20 кашляющих китайцев, бред про пердящих коров, в нашем селе, в палочке ошибся, все мы из уханя, всё просрали, детский сад "сопельки", если надо и сосать будет, лично я мечтаю поесть, лучшие предатели россии, мир множества миров, набуюки тому свидетель, нахуй иди дура, о пережитом харассменте, приемник матвеенко, пузырь перераздут, религия для слабых, ржечь посполита, сдержки и противовесы, среди говна, страдания по неизбежному, стыдно быть русским, хрен вам всем


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru