Сценарист.РУ
Старый 28.05.2019, 17:18   #766
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 154

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
нетрудно найти
Было бы совсем не трудно, если бы вы, как впрочем все! любезно запостили ссылочку.
Но похоже, слово "любезность" вам незнакомо))
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 28.05.2019, 17:28   #767
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,210
По умолчанию Re: Курилка. Часть 154

Да пожалуйста https://ria.ru/20190528/1554979210.html
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 28.05.2019, 17:35   #768
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 154

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Да пожалуйста
Если честно, не ожидала, что вы так быстро со мной согласитесь. Спасибо.
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 28.05.2019, 21:16   #769
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,210
По умолчанию Re: Курилка. Часть 154

Питер собираются сделать городом с триллионным бюджетом. Это не шутка! Уже разработан план. Хотите знать, откуда они собираются брать деньги? Там всего 3 пункта, вот они:

Работа по налоговым доходам. Работа с федеральным центром, получение дополнительных денег из федерального бюджета. Работа с неналоговыми доходами (об этом подробнее по ссылке ниже).

Ну то есть вы поняли, да? Не развивать промышленность, туризм и торговлю. Не привлекать инвестиции какими-то реальными проектами. Ничего такого. Не строить и созидать в перспективнейшем для этого регионе, находящемся в 2-х шагах от Европы.

Больше обдирать население, больше брать из казны, и больше торговать воздухом на бумаге. Всё! На большее не хватило, да никто и не думал даже. Ведь такой прекрасный план не может не сработать

Ну, я буду наблюдать изнутри, как он будет осуществляться управленцами - очень интересно))

https://news.mail.ru/economics/37436621/
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 28.05.2019, 21:47   #770
Тюбег
Студент
 
Аватар для Тюбег
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 286
По умолчанию Re: Курилка. Часть 154

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Нация перерождается. Превращаясь в моральных уродов.
Интересно, и как давно вы это заметили? По мне так этот процесс в России с перестройки тянется, с разной степенью интенсивности.
Тюбег вне форума  
Старый 28.05.2019, 21:49   #771
Тюбег
Студент
 
Аватар для Тюбег
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 286
По умолчанию Re: Курилка. Часть 154

Ого, как Вам при Зеленском живется? Трава зеленее?
Тюбег вне форума  
Старый 28.05.2019, 22:09   #772
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,210
По умолчанию Re: Курилка. Часть 154

Цитата:
Сообщение от Тюбег Посмотреть сообщение
как Вам при Зеленском живется? Трава зеленее?
Рановато ещё. Там внутренние разборки затянутся минимум на полгода, плюс явный саботаж нынешних чиновников - ох, трудно ихнему Володе придётся, прежде чем даже начать траву красить
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 28.05.2019, 22:17   #773
Тюбег
Студент
 
Аватар для Тюбег
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 286
По умолчанию Re: Курилка. Часть 154

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Рановато ещё. Там внутренние разборки затянутся минимум на полгода, плюс явный саботаж нынешних чиновников - ох, трудно ихнему Володе придётся, прежде чем даже начать траву красить
Да, будет не сладко. Но Володя и его команда не упоротые, как Петя, который сделал ставку на радикализированный национал-электорат. Так что шансы у них не растерять рейтинги и на кониках влететь в Раду большие.
Тюбег вне форума  
Старый 28.05.2019, 22:25   #774
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 154

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Я теперь могу предположить, какая на самом деле у нас преступность, если на личном опыте многократно столкнулся вот с этим. Окунувшись в эту бездну я понял, что это вовсе не единичный частный случай, это - система! Везде ложь и имитация.

У вас намного больше шансов загреметь за решетку обороняясь и защищая свои права, чем если вы сами нападёте на кого-то или даже убьёте. Главное, чтобы не очень очевидно, не публично и не явно следить. Заметать следы можете хоть неделю - вам дадут время. Тут у органов и преступника интересы совпадают - не нужна в отчётности преступность.
Ложь, имитация и красивая отчётность. Посмотреть бы хоть краем глаза чем обеспечена армия ДНР по красивым отчетам. Очень печально, если имитация во всех сферах происходит.
__________________
Два в какой-то степени восемь.
Элина вне форума  
Старый 28.05.2019, 22:36   #775
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,210
По умолчанию Re: Курилка. Часть 154

Цитата:
Сообщение от Тюбег Посмотреть сообщение
Но Володя и его команда не упоротые, как Петя, который сделал ставку на радикализированный национал-электорат.
Посмотрим. Я в этом вовсе не уверен.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 28.05.2019, 22:41   #776
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,210
По умолчанию Re: Курилка. Часть 154

Я предполагаю, что с Зеленским всё довольно просто. Украинский олигархат осознал, что из-за Запада и его ставленников ему п...ц - раздербанят всё, а им не останется ну почти ничего. Рано или поздно у них отожмут всё "кровно нажитое", так или иначе. Вот и пошла реакция изнутри. Этот Володя должен будет выполнять ту же функцию, что и Володя тот - перераспределять потоки и контролировать раздербан, в пользу своих. То есть отрабатывается, по сути, российский сценарий 2000-х. Не 1 в 1, но как-то так. Ничего хорошего это украинцам не принесёт, в итоге. Ну, это версия. А скакуны-нацисты и этим пригодятся, я так думаю.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 28.05.2019 в 22:48.
Крыс вне форума  
Старый 28.05.2019, 23:00   #777
Тюбег
Студент
 
Аватар для Тюбег
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 286
По умолчанию Re: Курилка. Часть 154

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Я предполагаю, что с Зеленским всё довольно просто. Украинский олигархат осознал, что из-за Запада и его ставленников ему п...ц
Во-первых, Европе уже давно нечего дербанить в той Украине, больше возни. Во-вторых, Петя тоже олигархат, даже в первую очередь олигархат, а уже потом партнер "Европы".
Тюбег вне форума  
Старый 28.05.2019, 23:03   #778
Тюбег
Студент
 
Аватар для Тюбег
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 286
По умолчанию Re: Курилка. Часть 154

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Посмотрим. Я в этом вовсе не уверен.
Потому-что для вас все сторонники независимой Украины - это "радикализированный национал-электорат".
Тюбег вне форума  
Старый 28.05.2019, 23:10   #779
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,210
По умолчанию Re: Курилка. Часть 154

Цитата:
Сообщение от Тюбег Посмотреть сообщение
Потому-что для вас все сторонники независимой Украины - это "радикализированный национал-электорат".
А для вас все женщины - шлюхи. А все мужики - сантехники, ну или артисты цирка. Чё, нет? А, вы такого не говорили, но это ж неважно

Пс: мне на х..й не нужна зависимая от России Украина. Я не являюсь противником её независимости. Это чтобы расставить точки. Достаточно, надеюсь?
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 28.05.2019, 23:15   #780
Тюбег
Студент
 
Аватар для Тюбег
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 286
По умолчанию Re: Курилка. Часть 154

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Пс: мне на х..й не нужна зависимая от России Украина. Я не являюсь противником её независимости. Это чтобы расставить точки. Достаточно, надеюсь?
Тогда прошу пардону.
Тюбег вне форума  
Закрытая тема

Метки
а голосовать-то мне, аристократы из свинарника, выкрики иподъебы, гидра головы, глубинная расшифровка, гнуснык и бещгнамотные, да идите вы в жопу, дневник неудачника, жопой к народу, и снова пиздёж, йух знает, карма баркаса, можно дружно поржать, несношаться, ничтожный раб божий, о злобе дня и года, распущенное хамло, рост турбулентности, с полным боекомплектом, страну просрали, тряситесь мрази!, умники хуевы, учу испанский, хейтеры-ждуны, я власть ку и вв ку


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru