Сценарист.РУ
Старый 30.10.2022, 13:22   #571
Татьяна Грибанова
Читатель
 
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 80
По умолчанию Re: Курилка. Часть 185

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Погуглите, за что, сколько и как сидел тот же Платошкин, который в своё время набирал колоссальную популярность в массах. О нём вы не услышите ни слова, никогда. Его имя (как и других неугодных) - жёсткое табу. Полное замалчивание и игнор. Их не зовут на эфиры фед. каналов, не берут интервью Скабеевы и вообще все делают вид, будто их не существует. И у них неприкосновенности почему-то нет.
1. Платошкин не сидел, а был под домашним арестом. Сидя под домашним арестом ещё стал имитировать тяжелые болезни (связанные с давлением и т.д.), чтобы смягчить условия, а после вынесения приговора резко выздоровел и стал присутствовать на всех мероприятиях, выступать, активно вести свой канал и т.д. А вот Кирилл Украинцев, который не лез в политику, а занимался исключительно профсоюзным движением уже полгода сидит в СИЗО по надуманным статьям. Потому как работал в профсоюзе Курьер и помогал организовывать забастовки сотрудникам, работающим в Деливери. А фирма принадлежит сыну Кириенко. И поэтому сидеть ему и сидеть, какое бы не было у него давление.
2. До заведения дела Платошкин торчал на всех федеральных каналах, включая 60 минут у Скабеевой. Более того, я помню эфир, где Скабеева вместе с Платошкиным вела передачу из Парижа, а её муж вёл из студии.
3. Платошкин - левый популист раскрученный властью, но, видимо, в какой-то момент возомнивший, что сам по себе что-то представляет, вот его и поставили не место.
4. Платошкин был раскручен властью как дополнительная фигура на левом поле, чтобы и Зюганова нервировать, а в случае чего и заменить.
Татьяна Грибанова вне форума  
Старый 30.10.2022, 13:23   #572
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 185

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Это конечно не 3.000.000 Шария, но цифры не такие уж и малые учитыввая, что немало людей смотрят их каналы без подписки.
Вот только это капля в море, по сравнению с кол-вом населения и аудиторией тв-каналов. Чистая математика на пальцах доказывает, что одним ютубом реально массовую популярность не набрать. Телевизор и СМИ по прежнему решают. Это просто факт.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 30.10.2022, 13:25   #573
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 185

Крыс,
Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
не платили по 100 евро за каждый ролик.
А мне за Андрея Рудого Меланшон поменьше обещал...

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
абыдно да
Не то слово, как абыдно
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 30.10.2022, 13:34   #574
Татьяна Грибанова
Читатель
 
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 80
По умолчанию Re: Курилка. Часть 185

сэр Сергей, смотрела я на днях этот прямой эфир. Думаю, у Андрея не было выбора. Он правильно сказал, его закрыли бы сразу и надолго как Кирилла, а интернет неделю бы пошумел и забыл бы. Такова реальность. А Борис Кагарлицкий, вчера по-моему, прокомментировал его отъезд. Сказал, что, конечно, огорчён, но понимает причины.
Татьяна Грибанова вне форума  
Старый 30.10.2022, 13:35   #575
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 185

Крыс,
Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Вот только это капля в море, по сравнению с кол-вом населения и аудиторией тв-каналов.
Не спорю. Я немного о другом: нее смотря на то что капля, юди они достаточно известные. Хотя... да, вероятно и не столь влиятельны...

З.Ы. Однако, тот же Рудой и его профсоюз смогли организовать достааточно мощную поддержку забастовки доставщиков Яндекс - еды и помог им создатьь свой профсоюз.


Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
одним ютубом реально массовую популярность не набрать. Телевизор и СМИ по прежнему решают. Это просто факт.
Яснее дело. Раскрутка нужна. А раскрутка на Ютьюбе - дело непростое, требует времени и финансирования, немалого финансирования.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 30.10.2022, 13:40   #576
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 185

Цитата:
Сообщение от Татьяна Грибанова Посмотреть сообщение
Платошкин не сидел, а был под домашним арестом.
Что является формой ареста. Вам детали объяснить, что это значит, и каковы условия содержания, или сами погуглите? И главное - за что именно сидел и сколько.

Я помню этот беспредел, когда арест продлевался и продлевался без конца, потому что вменяемых оснований следствие так и не удосуживалось хоть как-то объяснить. С изъятием личных денег жены Платошкина, недопуском к нему адвокатов и тд, и тп. Но вас такие "мелочи" не смущают, конечно. Ок.

Цитата:
Сообщение от Татьяна Грибанова Посмотреть сообщение
Сидя под домашним арестом ещё стал имитировать тяжелые болезни (связанные с давлением и т.д.)
Вы лично проводили его медицинский осмотр? Справки от врачей видели, возраст вас не смущает? Ну как может скакнуть давление у 60-летнего мужика, когда его держат взаперти бог знает сколько, обвиняя невесть в чём!

Цитата:
Сообщение от Татьяна Грибанова Посмотреть сообщение
а после вынесения приговора резко выздоровел и стал присутствовать на всех мероприятиях, выступать, активно вести свой канал и т.д
А должен был обязательно помереть, чтобы все поверили, что он реально болен? Ну или в лучшем случае уйти в отшельники?

Цитата:
Сообщение от Татьяна Грибанова Посмотреть сообщение
А вот Кирилл Украинцев, который не лез в политику, а занимался исключительно профсоюзным движением уже полгода сидит в СИЗО по надуманным статьям.
А вот с Платошкиным, конечно, такого быть не могло никак. Ну просто потому, что вам он не нравится. ЧТД. Вы сами же опровергаете свои утверждения - не заметили?

Цитата:
Сообщение от Татьяна Грибанова Посмотреть сообщение
До заведения дела Платошкин торчал на всех федеральных каналах, включая 60 минут у Скабеевой.
А потом резко из них исчез. Что говорит об объективности и независимости этих передачек. Я ж о том выше и писал.

Цитата:
Сообщение от Татьяна Грибанова Посмотреть сообщение
Платошкин - левый популист раскрученный властью
Кто и как конкретно его раскручивал, есть убедительные аргументы и доказательства? Для чего это делали, и зачем сами же свой супер-удачный проект слили, когда он начал набирать реальную популярность? Логики тут не вижу никакой...

Цитата:
Сообщение от Татьяна Грибанова Посмотреть сообщение
Платошкин был раскручен властью как дополнительная фигура на левом поле, чтобы и Зюганова нервировать, а в случае чего и заменить.
Зачем менять Зюганова, который до сих пор прекрасно ладит с властью, и всех устраивает? Зачем сажать Платошкина, если он марионетка, и можно просто дать ему команду "отбой", с выплатой выходного пособия? Бред какой-то.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 30.10.2022, 13:43   #577
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 185

Татьяна Грибанова,
Цитата:
Сообщение от Татьяна Грибанова Посмотреть сообщение
Думаю, у Андрея не было выбора. Он правильно сказал, его закрыли бы сразу и надолго как Кирилла, а интернет неделю бы пошумел и забыл бы. Такова реальность.
Конечно не было. Он сам и ранее и в том же стриме говорил, что до последнего не хотел уезжать. Но по обвинению, по которому против него возбудили дело ему до восьми лет светит.
Цитата:
Сообщение от Татьяна Грибанова Посмотреть сообщение
А Борис Кагарлицкий, вчера по-моему, прокомментировал его отъезд. Сказал, что, конечно, огорчён, но понимает причины.
андрей, кстати, был недавно у Кагарлицкого на канале... И Собчак, кстати, была...

З.Ы. Сам Борис Юльевич говорил, что сам сидеть не боится. Ему не впервой, он ии при СССР сидел - оригинальное явление, не проамерикан, а левый диссидент, критиковавший кПСС за отход от принципов марксизма.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 30.10.2022, 13:44   #578
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 185

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
А мне за Андрея Рудого Меланшон поменьше обещал
Невыгодное дело. Топите за Платошкина - я вот только что заработал на айфон
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 30.10.2022, 13:48   #579
Татьяна Грибанова
Читатель
 
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 80
По умолчанию Re: Курилка. Часть 185

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Татьяна Грибанова,


З.Ы. Сам Борис Юльевич говорил, что сам сидеть не боится. Ему не впервой,
Да, я это видела. Но надо прямо сказать, он дядька хитрый Прорвётся.
Опять же, нельзя его сажать - его кот Степан осиротеет.
Татьяна Грибанова вне форума  
Старый 30.10.2022, 13:53   #580
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 185

Цитата:
Сообщение от Татьяна Грибанова Посмотреть сообщение
Опять же, нельзя его сажать - его кот Степан осиротеет.
Забавная у вас логика. Вот этот какой-то не такой... Рожа его не нравится. Ну сидит и сидит, значит есть за что, и хрен с ним. Вон тот вроде получше - за что его сажать-то, астанавите беспредел! А этот сам как-нибудь выкрутится, хотя можно посадить, конечно, но не обязательно. Надеюсь, не в суде работаете
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 30.10.2022, 13:57   #581
Татьяна Грибанова
Читатель
 
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 80
По умолчанию Re: Курилка. Часть 185

[QUOTE=Крыс;780358]
Я помню этот беспредел, когда арест продлевался и продлевался без конца, потому что вменяемых оснований следствие так и не удосуживалось хоть как-то объяснить./QUOTE]
И я помню.
Домашний арест не сахар. Но, насколько я помню, у него была очень серьёзная статья. Но ему дали домашний арест. А Кириллу предъявили какие-то посты в соцсетях, да неправильно организованное мероприятие год назад и сразу закрыли.
Что касается возраста и здоровья. Платошкин, конечно, немного старше меня, но уверена, здоровьем получше. Я помню как ему вызвали скорую в суд, когда у него было 170. В этот же день совершенно случайно и у меня было 170. И я соглашусь с Вами, что это не цветочки, тем более на нерве .
Я не осуждаю этот вызов скорой и вообще все жалобы на здоровье. Каждый в такой ситуации выкручивается как может.
П.С. Сразу на всё в одном посте ответить не умею. Не уверена, что цитату можно разбивать своим текстом.
Татьяна Грибанова вне форума  
Старый 30.10.2022, 13:57   #582
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 185

Татьяна Грибанова,
Цитата:
Сообщение от Татьяна Грибанова Посмотреть сообщение
Опять же, нельзя его сажать - его кот Степан осиротеет.
Кота Степана сотрудники УФСИН хотели конфисковать. Но, на счастье Степана приняли закон запрещающий конфискацию домашних животных и сославшись на него Кагарлицкий кота отстоял
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 30.10.2022, 13:59   #583
Татьяна Грибанова
Читатель
 
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 80
По умолчанию Re: Курилка. Часть 185

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Забавная у вас логика. Вот этот какой-то не такой... Рожа его не нравится. Ну сидит и сидит, значит есть за что, и хрен с ним.
Вы вот сейчас серьёзно?
Я про кота шутила. И это очевидно. И, думаю, Вы сами это поняли. Не могли не понять.
Татьяна Грибанова вне форума  
Старый 30.10.2022, 14:03   #584
Татьяна Грибанова
Читатель
 
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 80
По умолчанию Re: Курилка. Часть 185

Крыс, помню нашу дискуссию про профессора Попова. Как вы с жаром его защищали. А в конце выяснилось (сами написали), что даже не знаете кто он такой.
Татьяна Грибанова вне форума  
Старый 30.10.2022, 14:06   #585
Анатолий Борисов
старый и ленивый
 
Аватар для Анатолий Борисов
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,744
По умолчанию Re: Курилка. Часть 185

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
А мне за Андрея Рудого Меланшон поменьше обещал...
Блин, а мне никто ни хрена ни за кого не предлагает)
__________________
Спокойно сижу на www.proza.ru/avtor/techno55 , никого не трогаю, починяю примус
Анатолий Борисов вне форума  
Закрытая тема

Метки
арджуна врубился, вобла вечно молодая, где то там в загробье, гонял типа каловдутия, мемуары собчак, мозги в трубочку, наказания за грехи, наука - это религия, не чеховед ни разу, одел телогреечку, рожа его не нравится, рос в колхозе им. фрунзе, россия - родина слонов, с миллионом под матрацем, сатьяграха ганди, сжечь на красной площади, скорый крах старой россии, соавтор матюкается, суют барышне в трусы, то-то и оно-то, ты целуй меня везде, употребить под пиво, фарш из кого делаете?, это другое, яйца покрасить!


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru