Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Поиск авторов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.01.2019, 08:10   #1
ПроектТВ
Читатель
 
Регистрация: 21.01.2019
Сообщений: 1
По умолчанию Развлекательный телеканал ищет сценариста для проекта о выживании в джунглях Таиланда

Привет! Мы яркий развлекательный телеканал о путешествиях, отдыхе и приключениях, запускаем новый проект о выживании в джунглях Таиланда, нам нужен креативный сценарист минимум на полгода. Работа удаленная но ежедневном режиме. Задачи: необходимо писать сценарий развития событий человека оказавшегося в джунглях без специальной подготовки и с минимум запасов. У нас есть специалисты по выживанию в качестве консультантов, необходим автор способный создать увлекательный, интересный, местами жесткий и эффектный лайфсторес для героя проекта.
Подробности проекта и гонорар обсуждаются индивидуально.

Телеканал Asia Amazing TV
Нарский Сергей
Project Director of
Asia Amazing TV Channel
production@asia-amazing.tv
+660952239745

Последний раз редактировалось Сашко; 21.01.2019 в 10:55.
ПроектТВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2019, 13:32   #2
Белый олеандр
Сценарист
 
Регистрация: 10.09.2017
Сообщений: 2,432
По умолчанию Re: Развлекательный телеканал ищет сценариста для проекта о выживании в джунглях Таил

А сценарист тоже запускается в джунгли? Для аутентичной передачи происходящего?)
Белый олеандр вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Миллла (15.02.2019)
Старый 15.02.2019, 19:18   #3
Миллла
Критик
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 442
По умолчанию Re: Развлекательный телеканал ищет сценариста для проекта о выживании в джунглях Таил

Цитата:
Сообщение от Новатор Посмотреть сообщение
Оплачиваете мне пролет в Таиланд, визу + гонорар 100 килобаксов. Еду в джунгли и ежедневно описываю происходящее, жестко и эффектно.
)))
Всем привет.
А я могла бы и без всего этого, "с дивана". Но на выполненное тестовое задание не последовало реакции. Никакой. Получено, не получено для начала... Извините, нам не подходит, если что... Недели три как.
Миллла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2019, 23:18   #4
Кубастос
Заложник Свободы
 
Аватар для Кубастос
 
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,659
По умолчанию Re: Развлекательный телеканал ищет сценариста для проекта о выживании в джунглях Таил

Цитата:
Сообщение от Миллла Посмотреть сообщение
Но на выполненное тестовое задание не последовало реакции. Никакой. Получено, не получено для начала... Извините, нам не подходит, если что... Недели три как.
Идентичная история.
Мне, в общем-то, совсем не прильнуло выполнить его в полной мере. Но было сказано "Можете написать немного, нам важно увидеть Ваш стиль", поэтому немного сделано и было. Тем не менее ответа не последовало.
__________________
Я злой дурак. И в знак того ношу колпак. А глупость добряка видна без колпака. Уильям Шекспир "Король Лир"

Последний раз редактировалось Кубастос; 15.02.2019 в 23:22.
Кубастос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2019, 01:41   #5
Миллла
Критик
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 442
По умолчанию Re: Развлекательный телеканал ищет сценариста для проекта о выживании в джунглях Таил

Цитата:
Сообщение от Кубастос Посмотреть сообщение
Идентичная история.
Мне, в общем-то, совсем не прильнуло выполнить его в полной мере.
Всё так же) Завязка, события через запятую, кульминация, кратко варианты продолжения.
С меня концепт, с вас стиль, дальше можно самим.
Миллла вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru