Сценарист.РУ
Старый 02.11.2014, 00:09   #91
автор
Критик
 
Аватар для автор
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 507
По умолчанию Re: Курилка. Часть 63

нельзя совместить несовместимое и принять непринимамое - Россия не место либерастов:

http://politobzor.net/show-35221-pos...-rossiyan.html
__________________
Художник должен быть сытым, чтобы не продаваться за кусок хлеба. Но не зажравшимся. © ВР
автор вне форума  
Старый 02.11.2014, 01:11   #92
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,471
По умолчанию Re: Курилка. Часть 63

Кодо,
Цитата:
Сообщение от Кодо Посмотреть сообщение
Я давал ссылки на пламенные речи вашего лидера. О диверсификации он говорил с 2001-го года. Какие пять минут? Он уже 12 лет страной рулит.
Так Кирилл Юдин показал вам, что достигнуто за это время
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 02.11.2014, 08:45   #93
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 63

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
владик, а где собственно видео?
http://rusvesna.su/news/1414869268
владик вне форума  
Старый 02.11.2014, 10:06   #94
Анатолий Борисов
старый и ленивый
 
Аватар для Анатолий Борисов
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,741
По умолчанию Re: Курилка. Часть 63

Кирилл Юдин,
Цитата:
Вы что, думаете Ходор сидел наравне с обычными уголовниками? Ага, в общем бараке
Есть поговорка - "крепка тюрьма, да черт ей рад."
Хотя безопасность обеспечена - "на двери замок, у двери сапог",
__________________
Спокойно сижу на www.proza.ru/avtor/techno55 , никого не трогаю, починяю примус
Анатолий Борисов вне форума  
Старый 02.11.2014, 10:36   #95
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 63

Антипутинская шобла была есть и будет. У всех руководителей, кто действует в интересах большинства есть подобная шобла. К примеру, пришел мэром в Москве Собянин и первым делом пересмотрел планы градостроительной политики – одна из целей исключить точечную застройку, против которой выступали москвичи. А это многомиллиардный уже сформированный инвест. пакет – строительные компании уже прибыли подсчитывали. Вот и не довольные, но они же не скажут правдивую причину своей ненависти к мэру – начинается поток брехни, вплоть до того, что брусчатку укладывают потому, что жена мэра в этом заинтересована… И каждый раз при любом начинании – брехня. Так было, когда чистили город от загромождения киосками и незаконными торговыми центрами, когда убирали рынки, когда убирали торговлю со стадиона, ВДНХ и т.д. Сопротивление дикое – Собянин даже раз обмолвился, что есть основания беспокоиться за свою жизнь… Сейчас вот волну гонят, что врачей сокращают и медучреждения – мол, убивают медицину в Москве. Да, грядет реорганизация – сокращают филиалы поликлиник, другие укрупняют, строят новые… Финансирование при этом увеличивают. В Москве не хватает 5000 врачей, при этом будут и сокращения… Опять будут и недовольные. А сколько чиновников расстались с должностями, сколько их село за взятки… Многие сами ушли, когда их заставили пройти полиграф, как необходимую процедуру, чтобы занимать должность… А что? Вполне цивилизованно, не в мусорные же баки их, как в европейской Украине?

ПС. На самом деле при Собянине сделано очень много – одних станций метро 12 построено, еще 40 на подходе, сотни зон отдыха и парков и т.д.

ППС. Либерасты считают, что надо стоять за интересы меньшинства (креативного класса, как они себя называют). А почему такая точка зрения для них принципиальная. Дело не в пидарасах и других евроценностях, а в том, что олигархов тоже меньшинство - о них, о их власти и радеют вольно или не вольно всякие подсиралы типа Валерия М. Ну, а всякие ватники должны сопет в две норки, пахать в забоях...

Последний раз редактировалось владик; 02.11.2014 в 10:58.
владик вне форума  
Старый 02.11.2014, 11:38   #96
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 63

Цитата:
Сообщение от Кодо Посмотреть сообщение
И что значит - вашего государства? Давно оно стало вашим?
Здрасьти, оно всегда было моим. Я здесь родился и вырос. Я служил ему верой и правдой, будучи на военной службе 8 лет, в конце концов. Оно моё. В этом разница - вы его своим не считаете, как и все либералы.

Цитата:
Сообщение от Кодо Посмотреть сообщение
Я тоже в нем живу и имею те же самые права.
А кто вас их лишил?

Цитата:
Сообщение от Кодо Посмотреть сообщение
Но все, что было замечено - богохульство в сторону Путина. Забавно.
Это неправда. Ну и как же без нового оскорбления "богохульство"? Как это по-либеральному выставлять оппонентов дремучими дикарями.

Цитата:
Сообщение от Кодо Посмотреть сообщение
Значит, нефиг культ личности создавать.
По-вашему выходит, что если не поносить президента - значит создавать культ личности?

Цитата:
Сообщение от Кодо Посмотреть сообщение
Откуда взялись вдруг "мимикрия, лицемерие, ложь".
Да оттуда. Почему бы вам не покритиковать тех, кто развалил страну, вверг её в ад криминала, сдал геополитические интересы страны, ограбил народ и теперь выступает на митингах обвиняя во всём этом Путина? Вы обвиняете Путина в том, что он не совершил невиданного чуда .которое никто и нигде и никогда до него не делал. При этом легко прощаете своим либералам прямые преступления.
Вам не нраится Путин - как говорится, он не доллар,чтобы всем нравиться, но чем именно он не нравится? Кто смог бы сделать лучше то, что вам хочется? Что, нужно педикам жениться разрешить?

Цитата:
Сообщение от Кодо Посмотреть сообщение
Я давал ссылки на пламенные речи вашего лидера. О диверсификации он говорил с 2001-го года. Какие пять минут? Он уже 12 лет страной рулит.
И что? За эти годы ничего не изменилось? Или вы ожидали, что президент скажет "ну вот, наконец-то мы сделали всё и больше можно не работать!" Что за бред вообще?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 02.11.2014 в 11:52.
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 02.11.2014, 12:03   #97
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 63

Вот поговорим о диверсификации. Ну, то, что доходы государства и сектор экономики в целом, кроме нефтегазовой отрасли вырос, и просто инфляцией это не объяснить, уже говорили.
Но хотелось бы, чтобы доля эта стала ещё больше. Всем хочется этого. Не только самым умным либералам, но и простым ватникам и совкам вроде меня. Но как это сделать, кто знает? Я вот не знаю. Могу предполагать.
Например один из факторов - доступность кредитов. Казалось бы, как всё просто - надо, чтобы банки давали кредиты под 2-3% и бизнес взлетит до небес. Но в том-то и дело, что казалось бы. И мне казалось тоже, пока не узнал о некоторых моментах более подробно.

Вот все видели скачок доллара и евро на днях. Никто не знает, отчего это произошло, и тем более никто не знает точно, почему вдруг рубль так же внезапно окреп. Но всем, кто интересовался, известно, что Центробанк принял меры по укреплению рубля. А именно - повысил ставку рефинансирования. А это значит - удорожил кредит.
И вот теперь начинаем понимать, что если сделать ставку по кредитам в 2-3%, то рубль, ввиду своей доступности, моментально рухнет.

Вот и получается, что когда мы требуем уменьшить стоимость кредита, справедливо полагая, что это тормозит развитие бизнеса, мы так же должны понимать, что такой ход может и вовсе разрушить экономику полностью, оставив только тот самый нефтегазовый сектор.
Не трудно догадаться, на кого полетят все шишки за столь "разумное" и "очевидное" решение, которое приведёт к девальвации национальной валюты и усилению зависимости от нефтегазовой иглы.

Что на это нам могут сказать либералы? Да ничего. Только то, что они де не обязаны во всём разбираться, им просто надо, чтобы Путин сделал всем хорошо. Им плевать, что это не только крайне сложно, но порой и невозможно.
Зато требовать его отставки - вот тут ума много не надо. А что будет потом - либералам наплевать. Хоть трава не расти. Главное, чтобы "культа личности" не было.

Разве нет?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 02.11.2014, 12:10   #98
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 63

Иными словами, обращаюсь к либералам:
Покажите правильный путь, обоснуйте, предложите, как надо - и я поддержу вас.

Но вы же его не покажете, не предложите и не обоснуете - потому что не знаете. Ваш конёк - всё разрушить под красивым предлогом, ничего не предложив взамен. Мы это видели в девяностые и видим сегодня вна Украине. Я уж не говорю о торжестве демократии в далёких странах, типа Югославии, Ливии, Ирака и т.д. Путин разбомбил? Или те, кто наших либералов подкармливает и финансами и идеологией?
Ну, кто ответит на этот вопрос? Или снова это не "барское" дело во всём разбираться? Просто надо Путина убрать и всё. Это рецепт счастья?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 02.11.2014, 12:12   #99
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,471
По умолчанию Re: Курилка. Часть 63

Вот, еще одна реакция на Пореченкова
Изображения
Тип файла: jpg 10653512_879123815484248_7437169832802632992_n.jpg (41.3 Кб, 27 просмотров)
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 02.11.2014, 12:14   #100
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,471
По умолчанию Re: Курилка. Часть 63

Советы...

Чтобы жить в цивилизованной стране, не надо уезжать из России. Тем более делать в ней революцию. Просто не мусори, не матерись, начни ездить по правилам на дорогах, не давай взяток, не бери взяток, не пей алкоголь и не кури, НЕ изменяй Любимому Человеку, уважай культуру и учи историю отчизны, уважай стариков...и сам не заметишь, как окажешься в цивилизованном государстве!"
Михаил Задорнов
Изображения
Тип файла: jpg 10410515_878523325544297_756206007967032616_n.jpg (20.0 Кб, 26 просмотров)
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 02.11.2014, 12:27   #101
Кодо
Особый статус
 
Аватар для Кодо
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: 2ndra
Сообщений: 912
По умолчанию Re: Курилка. Часть 63

Цитата:
Вот все видели скачок доллара и евро на днях. Никто не знает, отчего это произошло, и тем более никто не знает точно, почему вдруг рубль так же внезапно окреп.
"Укрепление" рубля было вызвано тем, что перед заседанием Центробанка крупные игроки закрыли сделки. В момент закрытия сделок цена движется в обратном направлении. Это называется "технический отскок". О том, что причина "укрепления" рубля именно эта, говорит тот факт, что уже на следующий день доллар вернул свои позиции. Т. е. сделки были открыты по-новому.
Цитата:
Или снова это не "барское" дело во всём разбираться?
Да просто смысла нет спорить.
__________________
Такие дела.
Кодо вне форума  
Старый 02.11.2014, 12:31   #102
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,471
По умолчанию Re: Курилка. Часть 63

Кодо,
Цитата:
Сообщение от Кодо Посмотреть сообщение
Да просто смысла нет спорить.
Ну, от чего бы не поспорить, если есть аргументы?
А то, согласитесь, как-то по-креаклски получается - вы тут все дураки ватные и все равно не поймете, один я суперсверхумный, понимающий глубины экономики и финансового рынка...
__________________
Si vis pacem, para bellum

Последний раз редактировалось сэр Сергей; 02.11.2014 в 12:35.
сэр Сергей вне форума  
Старый 02.11.2014, 12:35   #103
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,471
По умолчанию Re: Курилка. Часть 63

"Нет ничего противнее презрения к народным массам почитающих себя элитой."

"Самодовольство и самопревозношение культурной элиты есть эгоизм, брезгливая изоляция себя, отсутствие сознания своей призванности к служению. Я верю в подлинный аристократизм личности, в существование гениев и великих людей, которые всегда сознают долг служения, чувствуют потребность не только в восхождении, но и в нисхождении. Но я не верю в аристократизм групповой, в аристократизм, основанный на социальном подборе... Нет ничего противнее презрения к народным массам почитающих себя элитой. Элита может даже оказаться «чернью» в метафизическом смысле слова..."

Н. Бердяев.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 02.11.2014, 12:44   #104
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 63

Цитата:
Сообщение от Кодо Посмотреть сообщение
"Укрепление" рубля было вызвано тем, что перед заседанием Центробанка крупные игроки закрыли сделки.
Удивительно - эксперты не знают, спорят, а вы знаете наверняка.

Цитата:
Сообщение от Кодо Посмотреть сообщение
В момент закрытия сделок цена движется в обратном направлении. Это называется "технический отскок".
Я так понял, что сделки закрыли впервые в истории? Ведь не трудно убедиться, что в предыдущие дни такого не наблюдалось.

Цитата:
Сообщение от Кодо Посмотреть сообщение
О том, что причина "укрепления" рубля именно эта, говорит тот факт, что уже на следующий день доллар вернул свои позиции.
Чего? Вы лжете или так сильно заблуждаетесь?
Вот вам график:
Снимок.JPG
Куда и что отскочило и кто там чего отыграл?

Цитата:
Сообщение от Кодо Посмотреть сообщение
Да просто смысла нет спорить.
Действительно - чего с тупорылого ватника взять. Ну не хотят уверовать в святость и непогрешимость либерализма. Всё доказательств каких-то требуют. Дикари.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 02.11.2014, 12:53   #105
Кодо
Особый статус
 
Аватар для Кодо
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: 2ndra
Сообщений: 912
По умолчанию Re: Курилка. Часть 63

Цитата:
вы тут все дураки ватные и все равно не поймете, один я суперсверхумный, понимающий глубины экономики и финансового рынка...
Вот по этому и нет смысла спорить. Это спор ради спора, где главное - выставить оппонента неправым любой ценой. Я тут уже всех оскорбил, всем наврал, уже признался, что я враг народа, что хочу все разрушить и так далее, и тому подобное... Любые слова перекручиваются и извращаются с одной только целью - показать всем, какой я чудовищный враг народа. Вот и ваши два поста об этом говорят.
__________________
Такие дела.
Кодо вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru