Сценарист.РУ
Старый 26.02.2019, 22:34   #1
осторожный
Читатель
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 10
Восклицание Вопрос безопасности использования отечественных программ сценаристами.

Прошу прощения, если мой вопрос покажется (или окажется) глупым. Я далёк от каких-либо тусовок, а ещё в теме софта я совсем не разбираюсь.

Переезжая с Windows на Mac, я решил поискать софт для сценариста. В своём сгоревшем старичке IBM я сидел в древней версии Word + Писарь. Крайне простой и надёжный, как автомат Калашникова, дуэт! Но не тащить же древний софт на Mac pro?

В сети нашёл много положительных отзывов о программе Кит сценарист. Посмотрел видеоролики.. программа и вправду выглядит замечательно и уж куда круче древнего ворда по функционалу. Вопрос один: - безопасность.

Как я понимаю, Автор этой программы по идее имеет прямой доступ ко всем нашим сценариям. А это ведь для многих - многолетний труд(!) Сейчас Вы скажете, что Майкрософт тоже имеет доступ к моим сценариям. Но то - Майкрософт. Птица высокого полёта. И такое развитие событий в принципе возможно, но уж совсем маловероятно.

Вот я и хотел узнать, что Вы думаете по этому поводу?


С уважением и наилучшими пожеланиями, поправляя шапочку из фольги, Осторожный.)
осторожный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2019, 22:52   #2
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Вопрос безопасности использования отечественных программ сценаристами.

Цитата:
Сообщение от осторожный Посмотреть сообщение
Как я понимаю, Автор этой программы по идее имеет прямой доступ ко всем нашим сценариям
Поправьте ещё раз:

Цитата:
Сообщение от осторожный Посмотреть сообщение
шапочку из фольги
И забудьте
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2019, 23:18   #3
осторожный
Читатель
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Вопрос безопасности использования отечественных программ сценаристами.

Крыс, доброго Вам вечера! А Вы работаете в Кит-Сценаристе? Сами что думаете? Вот стали Вы в одночасье очень при очень успешным сценаристом. Выстрелил фильм по Вашему сценарию. Потом - второй. А тут можно Вас прямо по фамилии найти и открыть все Ваши будущие (и очень дорогие!) наработки.
осторожный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2019, 23:29   #4
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Вопрос безопасности использования отечественных программ сценаристами.

осторожный, это всё полный бред. Мы (участники форума) эту программу тестируем совместно с автором с самого начала, это проект масштабный и крайне важный. Дмитрий - глубоко порядочный человек, который тратит своё драгоценное время ради общего блага, и его репутация не подлежит никаким сомнениям. Это 1-е. 2-е - по поводу доступа ко всем сценариям, я просто не хочу это комментировать. Можете обратиться напрямую к разработчику, он вам всё объяснит доступно))
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2019, 23:47   #5
осторожный
Читатель
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Вопрос безопасности использования отечественных программ сценаристами.

Цитата:
Мы (участники форума) эту программу тестируем совместно с автором с самого начала, это проект масштабный и крайне важный. Дмитрий - глубоко порядочный человек, который тратит своё драгоценное время ради общего блага, и его репутация не подлежит никаким сомнениям.
Спасибо Вам за информацию. Как я говорил, я не участвую в жизни форума, и по этой причине я совершенно неосведомлённый.

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
по поводу доступа ко всем сценариям, я просто не хочу это комментировать.
Почему? Я опять какую-то глупость сморозил? Да? Как я говорил, нам - живущим в шапочках из фольги, порой тяжко разобраться в таких вопросах. Вы уж не гневайтесь. ;)

С уважением!

UPD Я также не знал, что за программой стоит всем Вам известный человек.

Последний раз редактировалось осторожный; 26.02.2019 в 23:49.
осторожный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2019, 23:49   #6
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Вопрос безопасности использования отечественных программ сценаристами.

Всё по программе Кит-сценарист в этой ветке, просвещайтесь, там же можете задать вопрос непосредственно разработчику: http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=6025&page=42
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2019, 23:56   #7
осторожный
Читатель
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Вопрос безопасности использования отечественных программ сценаристами.

О, благодарю!! Ещё раз прошу прощения за очевидные и глупые вопросы.

С уважением и наилучшими!-!
осторожный вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru