Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Поиск авторов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.01.2013, 22:57   #16
Эстас
Сценарист
 
Аватар для Эстас
 
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 2,905
По умолчанию Re: Полный Метр. Наконец определился с тематикой, на которую готов снимать.

"Талантливый и уникальный режиссер. В составе моей компании входит команда креативных специалистов, которые уже достигли высоких результатов за короткий период и заняли значительное место на ринке кинематографии." http://www.burtoncinema.org.ua

Так скромно, что даже страшно. Видимо, просто посещений сайта человеку не хватает.
__________________
Эрнест Хемингуэй: - Писать на самом деле очень легко. Ты просто садишься перед пишущей машинкой и начинаешь истекать кровью.

http://otkazniki.ru/
Эстас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 23:35   #17
Алхимик
гладиатор
 
Аватар для Алхимик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 650
По умолчанию Re: Полный Метр. Наконец определился с тематикой, на которую готов снимать.

Цитата:
Сообщение от Джон Смит Посмотреть сообщение
Хотя, зная наши суды, даже имея такую перестраховку, дело обещает быть непростым.
Ну...на крайний случай, если правды там не сыскать, можно ведь и по старинке, вспомнив лихие 90-е и фильм "Крёстный отец".
__________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, кто мнит себя свободным от оков. Гёте

Когда Англия призывает к миру, всегда начинается война.
Алхимик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 23:44   #18
Джон Смит
Критик
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 326
По умолчанию Re: Полный Метр. Наконец определился с тематикой, на которую готов снимать.

Цитата:
Сообщение от Алхимик Посмотреть сообщение
Ну...на крайний случай, если правды там не сыскать, можно ведь и по старинке, вспомнив лихие 90-е и фильм "Крёстный отец".
Лошадиную голову в постель?

Нет, я как по образованию правовед, предостерегаю всех от внесудебных и незаконных разбирательств. Даже если результата нельзя добиться иным способом.
Джон Смит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 23:46   #19
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Полный Метр. Наконец определился с тематикой, на которую готов снимать.

Цитата:
Сообщение от Александр Сюткин Посмотреть сообщение
По сей причине я обращаюсь именно к тем людям
Чего это он... так неосторожно... Ведь знает, что вы тоже на этом форуме обитаете.
Или так уверен в своей безнаказаности?
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 23:52   #20
Савур
Студент
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Київ
Сообщений: 151
По умолчанию Re: Полный Метр. Наконец определился с тематикой, на которую готов снимать.

Цитата:
Сообщение от Джон Смит Посмотреть сообщение
Вопрос: что так конкретно товарищ слизал - я, извините, но просвещать не стану, так как идеи оригинальные, и я не буду их выкладывать в открытый доступ, а представлю только в суде.
Не подумайте, что я отстаиваю интересы вашего "обидчика".
Но вы грозитесь судится за очень банальную идею.
Лучший способ защитить себя - написать сценарий, который с удовольствием купит серьёзная компания и в случае чего - кинокомпания уж точно сможет отстоять свои интересы.
Поймите, чтобы судится за идею нужно быть на уровне Куросавы.
А вы сами говорите, что ещё не опытны.
Я тоже отсылал идею докьюментари.
Но я не штурмовал почту и телефоны.
Я собираю материал и уже дописываю достойный сценарий, так чтобы по этой идеи нельзя было снять лучший фильм.
Чтобы если и сняли по моей идеи фильм, то чтобы его называли очередным Асилиумом.
А вот, что важно, если у вас есть убедительные доказательства заимствования идеи, то пишите быстро админам.
И получит наш любитель "охоты на тролей" хороший бан.
Иначе забанят вас!
Савур вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Эспрессо (17.01.2013)
Старый 15.01.2013, 23:55   #21
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,190
По умолчанию Re: Полный Метр. Наконец определился с тематикой, на которую готов снимать.

Цитата:
Сообщение от Александр Сюткин Посмотреть сообщение
Большая мат\тех база. Рейлы. Кран. Все остальные теги.
Так-же 2 камеры Фантом и ред. ну и фотиков штук 5 )))
Увели с Дискавери?)))
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 00:04   #22
Джон Смит
Критик
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 326
По умолчанию Re: Полный Метр. Наконец определился с тематикой, на которую готов снимать.

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Чего это он... так неосторожно... Ведь знает, что вы тоже на этом форуме обитаете.
Или так уверен в своей безнаказаности?
Я совершенно не имею понятия!

Я даже не исключаю, что спустя мгновение после всех наших бесед, его посетили люди в черном и стерли память. Или разум. Или все вместе
Джон Смит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 00:10   #23
Алхимик
гладиатор
 
Аватар для Алхимик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 650
По умолчанию Re: Полный Метр. Наконец определился с тематикой, на которую готов снимать.

Цитата:
Сообщение от Джон Смит Посмотреть сообщение
Лошадиную голову в постель?
Не настолько радикально, конечно, к тому же лошадь ни в чём не виновата - она ничего не крала.
Но проявив некоторую изобретательность, используя хотя бы кое-что из озвученной идеи...вывезти в чисто поле и оставить там привязанным к стулу на пару дней.
И придут тогда к нему бесы. Бес страха, бес отчаяния и бес сумасшествия.

Можно, конечно, и обратный вариант. Изгонять бесов лжи, воровства и тщеславия. Если наглого воришку не стращает сам процесс изгнания бесов, то пускай для начала заглянёт в глаза экзорцисту, а когда поседеет и начнёт воочию видеть бесов, то тогда можно будет его и отпустить, пусть идёт с миром...
__________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, кто мнит себя свободным от оков. Гёте

Когда Англия призывает к миру, всегда начинается война.
Алхимик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 00:11   #24
Джон Смит
Критик
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 326
По умолчанию Re: Полный Метр. Наконец определился с тематикой, на которую готов снимать.

Савур,
Свою позицию я описал.
Странно, что ее так трудно понять, тем более сценаристу. Но она моя и от нее я не отступлюсь. А уж кому как поступать, что думать и как решать - в мире 7 млрд. людей, у всех свои мнения, надо ли с каждым спорить?

Еще более странно, что вы спокойно, толерантно относитесь к воровству чужих идей. То, что они мои, что они оригинальные (товарищ Сюткин здесь не все описал, слава Богу) - знаю я, и знает он. Верить вам в это или нет - дело сугубо личное.

Если бы вы внимательно прочли мой пост, там видно - что я никого не обвиняю, я просто даю понять: я в курсе, я здесь, я вижу, я контролирую ситуацию, я знаю правду, и я буду действовать.

Последний раз редактировалось Джон Смит; 16.01.2013 в 00:35.
Джон Смит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 00:15   #25
Джон Смит
Критик
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 326
По умолчанию Re: Полный Метр. Наконец определился с тематикой, на которую готов снимать.

Алхимик,
я сам, каюсь, поражен крайне могущественным бесом лени Его безумно тяжело перебороть! Я предупредил, на всякий случай, коллег на счет автора темы. Предупредил автора темы, чтобы он разумно и заранее отказался от недостойного поведения, и не ронял свою репутацию ради мимолетной экономии или сомнительной выгоды. Репутация, как говаривал капитан Шекспир "All life to build, seconds to destroy!"
Джон Смит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 00:21   #26
Алхимик
гладиатор
 
Аватар для Алхимик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 650
По умолчанию Re: Полный Метр. Наконец определился с тематикой, на которую готов снимать.

Цитата:
Сообщение от Джон Смит Посмотреть сообщение
я сам, каюсь, поражен крайне могущественным бесом лени
Так это и мой знакомый. Да его все здесь знают.
__________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, кто мнит себя свободным от оков. Гёте

Когда Англия призывает к миру, всегда начинается война.
Алхимик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 00:25   #27
Джон Смит
Критик
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 326
По умолчанию Re: Полный Метр. Наконец определился с тематикой, на которую готов снимать.

Цитата:
Сообщение от Алхимик Посмотреть сообщение
Так это и мой знакомый. Да его все здесь знают.
Самый могущественный бес, вне всякого сомнения Надо бы написать историю, про то как пропащий сценарист ищет последнее спасенье в молитвах опытного ватиканского экзорциста.

- Работа!
- Не-е-е!
- Пиши каждый день!
- Нееет! ты никогда не возьмешь надо мной верх, смертный!!!
- Изыди, лень! Прочь! Прочь в ад, мерзкая пакость!

Кто-нибудь, посоветуйте такого. Пропадаю! :D

Последний раз редактировалось Джон Смит; 16.01.2013 в 00:37.
Джон Смит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 00:38   #28
Алхимик
гладиатор
 
Аватар для Алхимик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 650
По умолчанию Re: Полный Метр. Наконец определился с тематикой, на которую готов снимать.

Цитата:
Сообщение от Джон Смит Посмотреть сообщение
Кто-нибудь, посоветуйте такого экзорциста. Пропадаю!
Легко. Посмотрите в зеркало и Вы его найдёте.
Ритуал изгнания.
Чтобы достигнуть максимального эффекта и зарядить себя бешеной работоспособностью - возьмите с собой ручку, бумагу и билет на поезд до любого крупного неизвестного города. Денег с собой не берите, а то всё испортите.
Оказавшись в незнакомом городе без копейки денег и крыши над головой - у вас есть ровно одна неделя чтобы победить или умереть с голода. 50% гарантия успеха! А это очень хороший показатель в любом начинании.
__________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, кто мнит себя свободным от оков. Гёте

Когда Англия призывает к миру, всегда начинается война.
Алхимик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 00:45   #29
Джон Смит
Критик
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 326
По умолчанию Re: Полный Метр. Наконец определился с тематикой, на которую готов снимать.

Цитата:
Сообщение от Алхимик Посмотреть сообщение
Легко. Посмотрите в зеркало и Вы его найдёте.
Ритуал изгнания.
Чтобы достигнуть максимального эффекта и зарядить себя бешеной работоспособностью - возьмите с собой ручку, бумагу и билет на поезд до любого крупного неизвестного города. Денег с собой не берите, а то всё испортите.
Оказавшись в незнакомом городе без копейки денег и крыши над головой - у вас есть ровно одна неделя чтобы победить или умереть с голода. 50% гарантия успеха! А это очень хороший показатель в любом начинании.
Пару раз так проделывал, но с небольшим запасом денег. Помогало! Правда)))

Есть такой в сети (да и в реале) д.м.н, палеоневролог проф. Савельев. Так утверждает, что все мы лысые ленивые обезьяны, и работаем только в случае критических ситуаций на полную мощь. А в комфорте, в безопасности, в достатке - только волей можно победить.
Джон Смит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 00:53   #30
Алхимик
гладиатор
 
Аватар для Алхимик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 650
По умолчанию Re: Полный Метр. Наконец определился с тематикой, на которую готов снимать.

Цитата:
Сообщение от Джон Смит Посмотреть сообщение
работаем только в случае критических ситуаций на полную мощь.
Совершенно верно, хоть к проф. Савельеву не ходи. Наглядный пример. Изобретательности и находчивости наркомана когда у него ломка - нет границ. И так изо дня в день, и всегда он находит на дозу, а следующий день начинает с чистого листа.
Направить бы такой поток энергии в позитивное русло, а не на обслуживание зависимости - акулы Уолл-стрит, по сравнению с ними, выглядели бы школярами.
__________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, кто мнит себя свободным от оков. Гёте

Когда Англия призывает к миру, всегда начинается война.
Алхимик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru